157. Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа

«Созвездие-2024»

03.03.2024, г.Новокузнецк
К списку групп

Гранд Данс - 2023

Дата
12.06.2023
Статус
Квалификационное соревнование ФТСАРР
Город, Организатор
Красногорск, Гранд Данс, Волков Сергей
Участников
29
М. N Участник Город, клуб, тренеры
Фамилия Имя Кл. М. в кл. Очки
 Финал
1 165 Кривцов Ярослав B 1/13 4,05 Ярославль, "ТАНДЕ.М."
Кудрявцева Екатерина
Банкова Арина B 1/13 4,05
2 313 Казинцев Дмитрий C 1/26 3,375 Москва, "Звездный клуб"
Шкураль Алевтина , Шкураль Владимир
Евсеева Полина D 1/28 3,375
3 51 Абдулхаеров Самир B 3/14 1,35 Москва, "Вдохновение"
Хоменко Анастасия , Костина Татьяна
Смирнова София B 3/14 1,35
4 243 Рощенко Анатолий B 4/14 1,35 Серпухов, "Окаданс"
Габдрахманова Ирина
Егорова Ева B 4/14 1,35
5 91 Валлэ Артем D 1/25 3,375 Казань, "Престиж"
Ягудина Лилия , Кузнецова Таисия
Мухаметшина Малика C 2/25 2,7
6 308 Чупраков Илья C 3/25 2,025 Москва, "Атлант"
Имреков Евгений
Ходкина Миланья C 3/25 2,025
 1\2 финала
7 217 Орехов Сергей B 7/16 1,35 Воронеж, "Олимпия"
Нелепин Евгений , Нелепина Светлана
Григорьева Диана B 7/16 1,35
8 135 Зотов Максим B 8/16 1,35 Долгопрудный, "Вельвет"
Купчик Анатолий , Колягина Юлия
Атаманчук Софья B 8/16 1,35
8 263 Смирнов Владислав B 8/16 1,35 Москва, "Кристалл"
Павлов Валерий , Павлова Наталья
Унижаева Софья B 8/16 1,35
10 197 Мирошниченко Матвей B 10/16 0,27 С.-Петербург, "Овация"
Сергеева Татьяна , Попов Юрий
Жданова Алиса B 10/16 0,27
11 192 Медведев Антон C 4/21 0,675 Тамбов, "Максимум"
Пархоменко Анна , Гуськов Максим
Черкасова Серафима B 11/17 0,27
12 248 Сагитов Марсель D 2/19 2,025 Ноябрьск, "Орхидея"
Карпова Розалия , Карпов Владимир
Павлович Александра D 2/19 2,025
13 294 Цвилык Георгий C 6/22 0,675 Воронеж, "Виват"
Павлова Ольга
Горбунова Владислава C 6/22 0,675
14 94 Вахрушев Глеб B 14/19 0,27 Череповец, "Атмосфера"
Костенков Алексей , Костенкова Евгения
Тихая Диана B 14/19 0,27
14 307 Шигапов Даниэль C 7/22 0,675 Казань, "Престиж"
Ягудина Лилия , Кузнецова Таисия
Скарликова Екатерина D 3/18 0,675
 1\4 финала
16 134 Золотов Ярослав C 8/21 0,675 Москва, "Вдохновение"
Хоменко Анастасия
Подлужная Ульяна C 8/21 0,675
17 143 Касымов Тимур C 9/21 0,675 Казань, "Престиж"
Ягудина Лилия , Кузнецова Таисия
Хаятова Рената C 9/21 0,675
18 271 Сухоруков Михаил B 18/22 0,27 Рязань, "Грация"
Викулова Ирина , Шошнева Александра
Иванова Маргарита B 18/22 0,27
19 129 Заглубоцкий Артём B 19/22 0,27 Вологда, "Ронд"
Абрамов Анатолий , Богатищева Наталья
Гагарина Анастасия B 19/22 0,27
19 276 Татаренко Марк C 10/20 0,675 Тверь, "Олимп"
Малиновская Надежда , Соколов Василий
Бушманова Кристина C 10/20 0,675
21 96 Вронский Марк C 11/19 0,135 Долгопрудный, "Априори"
Фирсова Ирина , Шулая Марина
Макарова Элина C 11/19 0,135
21 109 Гусаров Кирилл C 11/19 0,135 Балашиха, "Джокер"
Степочкин Владимир , Павленко Анна
Егорова Наталья C 11/19 0,135
23 286 Фабришев Виктор C 13/19 0,135 Москва, "Империя прайд"
Бессонов Иван , Мочалова Мария
Паринова Валерия C 13/19 0,135
24 205 Нагарев Федор B 24/26 0,27 Тюмень, "Пионер"
Чирков Александр
Георгиева Даниела B 24/26 0,27
24 274 Тарасов Николай C 14/19 0,135 Саратов, "Чемпион"
Филина Наталья , Пономаренко Лидия
Мужарова София C 14/19 0,135
26 237 Пуга Пётр B 26/27 0,27 Ульяновск, "Каскад"
Зайцев Андрей , Никонова Вера
Саляева Дарина B 26/27 0,27
26 266 Соколов Евгений B 26/27 0,27 Саратов, "Эдельвейс СШОР НГ"
Кендысь Ксения
Милованова Елизавета B 26/27 0,27
28 298 Чепурин Алексей C 15/16 0,135 Череповец, "Ритм"
Кучина Татьяна
Ухачева Ульяна C 15/16 0,135
29 249 Салоид Даниил C 16/16 0,135 Н.Новгород, "Лидер"
Филянюшкин Дмитрий
Малышева Арина C 16/16 0,135