РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира20.2-23.2.2014
Ранг турнираМС
Название турнираКубок Латинского Квартала - 2014. Рейтинг СТСР St & La, WDSF International Open St & La
ГородМосква
ОрганизаторЛатинский квартал, Дуванов Сергей
Программа© DanceWork ( )
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://rusdsu.ru/competitions/results/?c=741500
Группа Дети-2, Европейская программа
Количество пар 76
Регистрация по классам

IDФИОГородКатегория
!(0) Исаева Лидия Москва WDSF
A(1) Bankauskiene Liudmila Lithuania WDSF
B(2) Андрюкина Елена Москва Первая
C(3) Багаутдинов Радик С.-Петербург Первая
D(4) Викулова Ирина Рязань Всероссийская
E(5) Емельяненко Виктор Москва Всероссийская
F(6) Капустина Елена Казань Первая
G(7) Кононенко Наталья Москва Всероссийская
H(8) Кульбеда Виктор Пермь Всероссийская
J(9) Стрельников Аркадий Шахты Всероссийская
ЗГС(1) Селиванова Ирина Москва WDSF

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1/16 N??????°?»?° 4 W T V Q 51 20 Скачать отчет в формате HTML
2 1/8 N??????°?»?° 4 W T V Q 25 20 Скачать отчет в формате HTML
3 1/4 N??????°?»?° 4 W T V Q 11 20 Скачать отчет в формате HTML
4 1/2 N??????°?»?° 4 W T V Q 6 21 Скачать отчет в формате HTML
5 ?¤?????°?» 4 W T V Q 0 0 Скачать отчет в формате HTML

НомерПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
Очки
48 Клюкойть Глеб
Шаньгина Екатерина
Химки
Данс тайм

1 C
1
3.0
103 Рыбин Дмитрий
Шилова Мария
Москва
Драйв

2 C
2
2.5
61 Мальгин Лев
Онянова Анна
Пермь
Дуэт

3 C
3
2.0
50 Кондратьев Григорий
Потапова Екатерина
Одинцово
Джокер

4 C
4
1.5
106 Козлов Илья
Тимофеева Анна
Архангельск
Ритм

5 C
5
1.0
102 Щербаков Максим
Хмельницкая Диана
Москва
Ренессанс

6 C
6
0.5
21 Верахин Дмитрий
Слинькова Полина
Челябинск
ДЮСШ Вероника

7 C
7
0.5
23 Гейзер Александр
Бай Яна
Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis

8 C
8
0.5
27 Dauletov Iskander
Tashmatova Zarina
Almaty
Style

8 _
8
0.0
109 Шемерда Кирилл
Замилацкая Ольга
Москва
Атлант

10 C
9
0.5
9 Антипин Егор
Донская Полина
Пермь
Дуэт

11 D
1
3.5
25 Головин Александр
Ефимова Лада
С.-Петербург
Вистерия

12 C
11
0.5
28 Демиденко Богдан
Титкова Дарья
Хабаровск
Фантазия

12 D
2
3.0
42 Карелов Денис
Горожанкина Екатерина
Воронеж
Ника

12 C
11
0.5
44 Касаткин Александр
Костяшина Анастасия
Брянск
Фантазия

12 C
11
0.5
8 Андрюшин Тимур
Калашникова Полина
Брянск
Спин

16 C
15
0.5
47 Клинский Игорь
Белоногова Елизавета
Владивосток
Созвездие Улыбок

17 C
16
0.5
63 Наумов Руслан
Клестова Валерия
Киров
Надежда

18 C
17
0.5
92 Трунин Кирилл
Ласточкина Маргарита
С.-Петербург
Миньон

18 D
3
2.0
31 Дорошенко Игорь
Ведерникова Ксения
Пермь
Стиль

20 C
19
0.5
53 Коростелев Николай
Шакирова Диана
С.-Петербург
Ониона

21 D
4
1.5
69 Опенышев Степан
Новик Виктория
Ульяновск
Фаворит

22 C
21
0.5
89 Тебайкин Артемий
Власова Алина
Москва
Триада

22 C
21
0.5
26 Голышев Максим
Юрченко Виктория
Тула
Оникс

24 C
23
0.0
56 Кошаров Максим
Тимошатова Светлана
Наро-Фоминск
Динамо МО

24 C
23
0.0
1 Абашин Даниил
Кочетова Анна
Пенза
Радуга

26 D
5
1.0
88 Тарелкин Родион
Тарелкина Диана
Волгоград
Спектр

26 C
25
0.0
4 Агеев Даниил
Масалова Дарья
Краснодар
Талисман

28 C
27
0.0
32 Дохо Тимофей
Носова София
Липецк
Динамо

28 C
27
0.0
14 Беркут Игнат
Ван-Юн-У Дина
Хабаровск
Фантазия

30 C
29
0.0
34 Ефимов Евгений
Кривощекова Полина
Новосибирск
Кристалл

30 C
29
0.0
49 Колбасюк Александр
Алексеева Варвара
С.-Петербург
СДЮШОР №1 Тайм

30 D
6
0.5
66 Нужный Никита
Лукичева Ольга
С.-Петербург
Гала

30 C
29
0.0
71 Пантелеев Игорь
Васильева Надежда
Москва
Санти

30 C
29
0.0
82 Симаков Алексей
Никулина Елена
Хабаровск
Олимпия

35 D
7
0.5
55 Костырин Артем
Нейшлос Полина
Большевик Серпуховский р-н
Окаданс

36 C
35
0.0
11 Бадиков Валерий
Павлова Екатерина
Москва
Атлант

37 C
36
0.0
80 Сбродов Николай
Захарьящева Мария
Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis

37 C
36
0.0
38 Зернов Глеб
Дворникова Диана
Липецк
Динамо

39 C
38
0.0
76 Прусаков Андрей
Прусакова Полина
Тула
Диалог

39 C
38
0.0
67 Овсяников Алексей
Назарова Анна
Москва
ДЮСШ Энтузиаст

41 C
40
0.0
104 Татар Петр
Панаитова Татьяна
Москва
Танцклуб 726

42 E
1
2.5
41 Калинин Егор
Калинина Ульяна
Тула
Диалог

43 C
42
0.0
43 Карпов Андрей
Конева Виктория
Тула
Ритм

43 D
9
0.5
60 Майзлиш Максим
Шевкова Милана
Хабаровск
Фантазия

43 D
9
0.5
13 Барсуков Никита
Соловьева Полина
Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis

46 C
45
0.0
91 Трофименко Дмитрий
Мазурова Наталья
Челябинск
Виктория

46 C
45
0.0
94 Харченко Павел
Громова Мира
Майский (Белгородск.обл.)
Форум

46 D
11
0.5
98 Черных Павел
Яковлева Дарья
Брянск
Гранд

46 C
45
0.0
39 Ильиных Тимофей
Сняткова Елизавета
Вологда
Спектр

50 D
12
0.5
40 Казанкин Егор
Барыкина Мария
Москва
Танцклуб 726

51 D
13
0.5
2 Абрамов Роман
Батова Марина
Тула
Империя

52 D
14
0.5
62 Мосунов Яков
Перминова Анастасия
Киров
Надежда

52 D
14
0.5
64 Нечаев Роман
Орлова Софья
Рязань
Грация

52 D
14
0.5
79 Сафонов Артем
Лаврова Полина
Владимир
Аллегро

52 D
14
0.5
37 Зеленков Михаил
Буевич Дарья
Новосибирск
FOX

56 D
18
0.0
46 Климов Никита
Кашинская Дарья
Хабаровск
Фантазия

56 E
2
1.5
107 Дюкарев Иван
Глинкова Ольга
Москва
Драйв

56 C
55
0.0
51 Кононенко Андрей
Кононенко Алиса
Москва
АЛС

59 C
58
0.0
59 Липатов Егор
Черепанова Елизавета
Москва
Латинский квартал

59 D
20
0.0
77 Раков Карим
Андреева Олеся
С.-Петербург
Ритм

59 D
20
0.0
54 Коростелёв Матвей
Лебедева Алёна
Елец
Стиль

62 D
22
0.0
18 Букатин Михаил
Грабовская Марина
Владивосток
Торнадо-Дэнс

63 E
3
0.5
65 Низкин Аркадий
Андропова Анастасия
Рязань
Экспрессия

63 D
23
0.0
72 Полетаев Денис
Рябушева Валерия
Смоленск
Степ-Созвездие

63 D
23
0.0
101 Шпигель Артем
Глоба Маргарита
Долгопрудный
Априори

63 E
3
0.5
108 Иванов Владимир
Лазарева Светлана
Москва
Лидия

67 E
5
0.5
105 Кузин Егор
Терентьева Нина
Владимир
СТЭП

68 D
28
0.0
5 Акопян Андрей
Снопова Полина
Череповец
Ритм

69 D
29
0.0
12 Балан Иван
Романовская Арина
Магадан
Танцграция

69 E
6
0.5
30 Диканёв Святослав
Молчанова Евгения
Магадан
Modest

69 E
6
0.5
19 Бурцев Михаил
Пахомова Кристина
Пенза
Гелиос

72 D
32
0.0
58 Кутищев Александр
Фролова Амелия
Магадан
Modest

72 E
8
0.0
36 Зарубанов Евгений
Числова Алена
Москва
Фри Стайл

74 E
9
0.0
7 Алибеков Артемий
Азизова Полина
Якутск
Реверанс

75 E
10
0.0
96 Чеботарь Игорь
Ситникова Натали
Москва
МТ Трио

76 E
11
0.0

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи HKK23279.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/02.02. Красноярск. СФО. Дети
На правах рекламы