РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира29.03.2019 - 31.03.2019
Ранг турнираПервенство России
Название турнираПервенство России
ГородМосква
ОрганизаторФТСАРР, ФТСАРР
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://dance.vftsarr.ru/show_results.php?id=18374
Группа ПР. Молодежь, Латиноамериканская программа
Количество пар 152
Регистрация по классам B - 9
A - 49
S - 94

IDФИОГородКатегория
!(0) Тарасенко Владимир Челябинск Всероссийская
ЗГС(1) Кулагина Наталья Москва Всероссийская
ГСГСК Дудочкин Сергей Ярославль Всероссийская
A(1) Бойко Татьяна Волгоград Всероссийская
B(2) Варик Виктор С.-Петербург Всероссийская
C(3) Давыдова Лариса Москва Всероссийская
D(4) Дадашева Марина Тула Всероссийская
E(5) Зотов Сергей Красноярск Всероссийская
F(6) Какурин Андрей Тюмень Всероссийская
G(7) Кожухарь Яна Симферополь Всероссийская
H(8) Кульбеда Виктор Пермь Всероссийская
I(9) Почаев Алексей Москва Всероссийская
J(10) Просвирнин Андрей Долгопрудный Всероссийская
K(11) Саватина Елена Н.Новгород Всероссийская
L(12) Сильде Алексей Москва Всероссийская
M(13) Стыцюк Дмитрий Владивосток Всероссийская

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\32 финала 5 S Ch R P J 100 37 Скачать отчет в формате HTML
2 1\16 финала 5 S Ch R P J 50 31 Скачать отчет в формате HTML
3 1\8 финала 5 S Ch R P J 25 30 Скачать отчет в формате HTML
4 1\4 финала 5 S Ch R P J 13 30 Скачать отчет в формате HTML
5 1\2 финала 5 S Ch R P J 6 43 Скачать отчет в формате HTML
6 финал 5 S Ch R P J 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
139 Пугачев Герман
Тишова Ариадна
Москва
Империя

1S
1
0,05
118 Насретдинов Артем
Барыкина Мария
Москва
Респект

2S
2
0,011
39 Быковский Сергей
Жукова Ульяна
Москва
Атлант

3S
3
0,014
69 Киселёв Ярослав
Филипчук София
Москва
ЦТС ЦСКА

4S
4
0,021
32 Борискин Данила
Ульянова Елизавета
Москва
Мастер-клуб

5S
5
0,025
97 Лозицкий Максим
Полюшкина Вероника
Химки
Данс тайм

6S
6
0,029

1\2 финалаПроходной балл :43
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
160 Сукманов Ярослав
Славогородская Елизавета
Н.Новгород
Локомотив

7S
7
0,028
74 Колотухин Никита
Добрякова Елизавета
Иваново
ЛеДи

8S
8
0,010
61 Иванов Артем
Белова Анастасия
Екатеринбург
Аист

9S
9
0,09
58 Жигарев Владислав
Епейкина Диана
Москва
Кристалл

10A
1
10,08
15 Авдеев Михаил
Наумова Ольга
Москва
Баланс

11S
11
0,07
156 Соколов Андрей
Кулакова Полина
Москва
Санти

11A
2
9,07
103 Мальгин Лев
Слинькова Полина
Челябинск
ДЮСШ Вероника

13S
13
0,03

1\4 финалаПроходной балл :30
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
37 Бурковец Тимофей
Ваганова Анна
Новосибирск
Аксенов-Данс

14S
14
0,026
175 Фирсов Артем
Пушакова Анастасия
Долгопрудный
Априори

15S
15
0,024
115 Нагорнев Иван
Хруцкая Василиса
С.-Петербург
Альянс

16S
16
0,023
138 Проскурин Максим
Бортникова Арина
Москва
Союз

17B
1
10,022
35 Бугаев Никита
Лебедева Ольга
С.-Петербург
Тайм

18S
18
0,019
75 Кольчугин Дмитрий
Тарасова Карина
Н.Новгород
Империал

19S
19
0,018
146 Севридов Матвей
Осипова Полина
Н.Новгород
Динамо-НН

20S
20
0,016
80 Костарев Альберт
Луценко Анна
Москва
Империя

21A
4
7,014
178 Хальзов Даниил
Пезина Алиса
Пермь
Дуэт

21S
21
0,014
131 Плотников Сергей
Козлова Мария
Новосибирск
Кристалл

23S
23
0,013
135 Попов Даниил
Недобей Елизавета
Москва
Триада

24S
24
0,012
154 Силиванов Кирилл
Пехтерева Влада
Тюмень
Фантазия

25A
5
6,05

1\8 финалаПроходной балл :30
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
171 Федин Дмитрий
Тихонова Екатерина
Тула
Звездная линия

26S
26
0,029
141 Рубашанов Антон
Яковлева Валерия
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив

27S
27
0,028
90 Курчиненко Николай
Смирнова Мария
С.-Петербург
Вистерия

28S
28
0,027
112 Могиленко Владислав
Сулима Анастасия
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

28A
6
5,027
91 Ладыженский Никита
Стернард Екатерина
С.-Петербург
Вдохновение

30S
30
0,026
140 Пыпка Егор
Пыпка Анна
Серпухов
МБУ СШ Зубренок

30S
30
0,026
98 Лошков Данил
Логачева Елизавета
Тюмень
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК

32S
32
0,025
49 Дегтев Никита
Большакова Юлия
Рязань
Грация

33S
33
0,024
44 Гогуа Давид
Попова Вероника
Краснодар
Стиль

34S
34
0,023
82 Которов Владимир
Шевырева Анна
Омск
Развитие

34S
34
0,023
19 Алексеев Никита
Алликас Анастасия
Гатчина
Олимпия

36S
36
0,022
60 Зубенко Илья
Барановская Мария
Долгопрудный
Априори

37S
37
0,021
17 Алексашин Петр
Каракотова Наталья
Москва
Академия

38S
38
0,019
72 Князев Илья
Филатова Диана
Новосибирск
Эдельвейс

38S
38
0,019
116 Назаренко Роман
Кудрякова Арина
Нижневартовск
Фиеста

40S
40
0,017
144 Саргсян Артур
Савинова Мария
Казань
Бригантина

40S
40
0,017
170 Фахрисламов Камиль
Сушенцова Александра
Казань
Бригантина

42S
42
0,015
45 Голокоз Вадим
Забира Марианна
Москва
Респект

43S
43
0,014
16 Агафонов Роман
Дмитриева Екатерина
Москва
Корона

44S
44
0,013
22 Арзанов Виталий
Мельникова Ангелина
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ

44S
44
0,013
95 Липантьев Александр
Скобелева Дарья
Н.Новгород
Локомотив

44S
44
0,013
150 Сивков Егор
Чернявская Дарья
Челябинск
ДЮСШ Вероника

44S
44
0,013
114 Морозов Максим
Плодущева Светлана
Брянск
Фантазия

48S
48
0,09
174 Филатов Тимур
Алексанян Альмира
Сочи
Санрайз

48A
7
3,09
51 Диденко Данила
Луференко Ульяна
Биробиджан
Темп

50A
8
2,08

1\16 финалаПроходной балл :31
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
113 Морозов Александр
Антропова Анастасия
Н.Новгород
Классик

51S
51
0,030
184 Шевченко Елисей
Сафронова Арина
Москва
Премьер

51A
9
2,030
107 Масалитин Тимофей
Кривцова Мария
Москва
Атлант

53S
53
0,029
142 Рыжов Михаил
Ремизова Олеся
С.-Петербург
Альянс

53S
53
0,029
147 Семенов Арсений
Бородкина Анастасия
Москва
Академия

53A
10
2,029
162 Сыров Егор
Плешкова Екатерина
Москва
Новый век

56A
11
2,028
31 Береснев Никита
Иванова Елизавета
Томск
Виктория

57S
57
0,027
152 Сидоров Роман
Гришина Анастасия
С.-Петербург
Альянс

57S
57
0,027
166 Тепляков Кирилл
Никифорова Анастасия
Уфа
44

57S
57
0,027
127 Панюшкин Илья
Сысоева Екатерина
Москва
Взгляд

60S
60
0,025
164 Тебайкин Артемий
Марти Марьяна
Химки
Данс тайм

60S
60
0,025
172 Федоренко Иван
Соколова Майя
Краснодар
СШОР №3 Магнолия

60S
60
0,025
48 Данилов Глеб
Карнаушенко Виолетта
Бердск
Грация

63S
63
0,024
79 Корнеев Матвей
Сиротюк Екатерина
Ленинградская обл.
Таланто

63S
63
0,024
23 Аристархов Арсений
Саляева Софья
Долгопрудный
Априори

65A
12
2,023
41 Ванцинов Кирилл
Донгаузер Дарья
Москва
Империя

65S
65
0,023
62 Ильин Никита
Цзя Кай Син
Омск
Данс-колледж

65S
65
0,023
92 Лапшин Дмитрий
Сверидонова Варвара
Иваново
Виктория

65A
12
2,023
179 Чаплыгин Ярослав
Лобанова Софья
Челябинск
ДЮСШ Вероника

65S
65
0,023
30 Белов Арсений
Рачкова Полина
Вологда
Спектр

70S
70
0,022
125 Осипов Олег
Заитова Анастасия
Екатеринбург
Аист

70S
70
0,022
155 Смагин Ян
Кондакова Евгения
Пермь
Planet Dance

70A
14
2,022
21 Анисимов Демид
Вишнивецкая Елизавета
Ростов-на-Дону
Левенцовский

73A
15
2,021
123 Омельченко Ярослав
Прядко Татьяна
Ростов-на-Дону
Примавера

73S
73
0,021
149 Серпов Тимофей
Белянина Ольга
Москва
Латинский квартал

73S
73
0,021
189 Юхименко Глеб
Хасанова Ильсина
Уфа
ПАСТЕ

73S
73
0,021
36 Бурау Илья
Разумова Александра
Новосибирск
Эдельвейс

77S
77
0,020
177 Фролов Дмитрий
Еременко Анна
Ленинградская обл.
Таланто

77S
77
0,020
65 Карбаев Владислав
Иголкина Ирина
Казань
Лагуна

79S
79
0,019
78 Корзинин Даниил
Семёнова Мария
Н.Новгород
Лидер

79S
79
0,019
132 Плохотников Павел
Куц Валерия
Самара
Максима-ДЮСШ 7

79S
79
0,019
157 Соловьев Егор
Ширяева Софья
Новосибирск
Зевс

79S
79
0,019
169 Украинский Ярослав
Лазарева Алина
Москва
Атлант

79A
16
2,019
54 Дэль Виталий
Достовалова Татьяна
Красноярск
Мастерская танца

84S
84
0,018
77 Кононов Данила
Самошкина Арина
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет

84S
84
0,018
111 Митрохин Никита
Матаева Милана
Самара
Максима-ДЮСШ 7

84S
84
0,018
43 Востриков Евгений
Леонова Анна
С.-Петербург
Ренессанс

87S
87
0,017
148 Серпов Андрей
Кармалина Елизавета
Москва
Латинский квартал

87A
17
2,017
188 Щербаков Максим
Сибушева Ксения
Москва
ЦТС ЦСКА

87A
17
2,017
183 Шарковский Егор
Клименко Виталина
Омск
BrightStar

90A
19
2,016
55 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Канск
Фламинго

91S
91
0,015
153 Сизёмов Матвей
Якунина Инна
Н.Новгород
Динамо-НН

91S
91
0,015
52 Дохо Тимофей
Носова София
Липецк
Динамо

93A
20
2,014
102 Малышев Александр
Котова Мария
С.-Петербург
Ренессанс

93S
93
0,014
126 Павлов Иван
Романова Валерия
Москва
Атлант

93A
20
2,014
161 Сусликов Антон
Гук Евгения
Владимир
СТЭП

93A
20
2,014
87 Краснов Евгений
Божухина Кристина
Истра
Фортуна

97S
97
0,013
66 Карелов Денис
Горожанкина Екатерина
Воронеж
Ника

98A
23
2,012
124 Осипов Александр
Шпачинская София
Якутск
Реверанс

99S
99
0,011
24 Астамиров Заурбек
Прощенко Анастасия
Волгоград
Спектр

100A
24
2,010

1\32 финалаПроходной балл :37
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
26 Балябкин Максим
Ефимова Адриана
Казань
Лагуна

101S
101
0,036
89 Кулишкин Егор
Белова Екатерина
Ульяновск
Каскад

101A
25
1,036
100 Львов Кирилл
Спиридонова Мария
Долгопрудный
Вельвет

101S
101
0,036
128 Парфенов Иван
Лесникова Юлия
Балашиха
Джокер

101A
25
1,036
129 Петров Сергей
Андреева Олеся
С.-Петербург
Вдохновение

101A
25
1,036
187 Ширков Егор
Богатищева Анна
Вологда
Спектр

101S
101
0,036
70 Клейменов Иван
Матвеева Елизавета
Ярославль
Дуэт

107A
28
1,035
93 Лебедев Иван
Кулешова Тамара
С.-Петербург
Вдохновение

107A
28
1,035
94 Легких Никита
Пелина Наталья
Хабаровск
Олимпия

107S
107
0,035
33 Борисов Даниил
Скороходова София
Архангельск
Стремление

110S
110
0,033
88 Кузьменко Данила
Козлова Валерия
Москва
Мир танца

110S
110
0,033
28 Бегунов Даниил
Иванова Дарина
Н.Новгород
Лидер

112S
112
0,032
59 Звягинцев Александр
Соломатина Анастасия
Воронеж
Олимпия

112S
112
0,032
71 Клочков Денис
Шаповалова Алина
Волгоград
Жемчужина

112B
2
5,032
143 Садыков Вадим
Шумилина Екатерина
Орск
Глория

112A
30
1,032
105 Марков Ярослав
Миронова Кристина
Москва
Триада

116A
32
0,031
108 Медянкин Семен
Макарова Галина
Клин
Ариадна данс

116A
32
0,031
163 Тарасов Никита
Вертиева Юлия
Ростов-на-Дону
Флэш

116A
32
0,031
159 Субботкин Александр
Леонтьева Валерия
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ

119A
35
0,030
83 Кочетов Семен
Хмельницкая Диана
Москва
ЦТС ЦСКА

120S
120
0,029
133 Поляков Илья
Руденко Евгения
Брянск
Капельки

120B
3
3,029
180 Чирятников Александр
Васенина Елизавета
Королев
Оникс

120B
3
3,029
186 Шипицын Иван
Ессе Анастасия
Тюмень
Алекса

120S
120
0,029
34 Борисов Павел
Донская Полина
Пермь
Гармония

124S
124
0,028
96 Лобынцев Юрий
Лобынцева Анастасия
Челябинск
Виктория

124S
124
0,028
145 Саялиев Тимур
Соколова Полина
Москва
Диамант

126A
38
0,027
173 Филатов Илья
Старостина Елизавета
Н.Новгород
Динамо-НН

126S
126
0,027
101 Ляпустин Глеб
Шаймухаметова Юна
Уфа
Телемарк

128A
39
0,026
136 Попов Иван
Бикеева Наталья
Москва
Татьяна

128A
39
0,026
121 Низкин Аркадий
Андропова Анастасия
Рязань
Экспрессия

130A
41
0,025
99 Лутохин Илья
Зарубина Олеся
Н.Новгород
Империал

131A
42
0,024
109 Мезенцев Иван
Мацицкая Дарья
Калуга
Легенда

131A
42
0,024
120 Недосеко Андрей
Мартьянова Екатерина
Уфа
Телемарк

131S
131
0,024
104 Манешин Андрей
Андросова Юлия
Краснодар
Валенсия

134A
44
0,023
190 Яичников Тимофей
Гневашева Алиса
Пермь
Kraft Dance

134A
44
0,023
81 Костромин Егор
Пожидаева Екатерина
Туапсе
Фаворит

136S
136
0,022
130 Петухов Кирилл
Лялина Алиса
Ижевск
Созвездие

136S
136
0,022
40 Быстрицкий Сергей
Чуб Анна
Ижевск
Динамо

138A
46
0,020
53 Дубасов Павел
Попова Полина
Москва
Баланс

138A
46
0,020
117 Назолин Степан
Леонова Елизавета
Тверь
Престиж

138A
46
0,020
165 Тебеньков Даниил
Ратманова Анастасия
Иркутск
Спарта

138S
138
0,020
158 Сомонов Александр
Стеблецова Анастасия
Москва
Форум

142B
5
1,019
47 Грама Максим
Владимирова Александра
Москва
Корона

143A
50
0,017
119 Наумов Руслан
Татаурова Мария
Киров
Надежда

144B
6
1,016
42 Волков Роман
Пегова Елизавета
Краснодар
Red Fox

145A
52
0,015
63 Исаков Егор
Малова Ксения
С.-Петербург
Ритм

145A
52
0,015
167 Тимощук Михаил
Багина Юлия
Хабаровск
Мозаика

145B
7
1,015
67 Карпов Даниил
Корепанова Ульяна
Ноябрьск
Орхидея

148B
8
0,014
29 Безбородкин Артем
Шустрова Арина
С.-Петербург
Вентура

149A
56
0,013
50 Денисов Егор
Денисова Александра
Уфа
Созвездие

149S
149
0,013
18 Алексеев Иван
Ананьева Полина
Великий Новгород
Талисман

151B
9
0,07
25 Аугуль Семен
Харитонова Анастасия
Самара
СКА

152A
58
0,06

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи 3KK_2582.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/Архив 2018/12-14.10. Кубок Красноярья
На правах рекламы