РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира02.03.2019 - 03.03.2019
Ранг турнираПервенство ФТСАРР
Название турнираПервенство ФТСАРР
ГородКазань
ОрганизаторФТСАРР, ФТСАРР
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://dance.vftsarr.ru/show_results.php?id=19616
Группа ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
Количество пар 101
Регистрация по классам E - 5
D - 31
C - 65

IDФИОГородКатегория
!(0) Баландин Владимир Пенза Всероссийская
ЗГС(1) Бутузова Вероника Челябинск Всероссийская
ЗГС(2) Ронь Ирина Краснодар Всероссийская
ГСГСК Капустина Елена Казань Всероссийская
A(1) Веретенников Александр Хабаровск Всероссийская
B(2) Войтович Владимир Воронеж Всероссийская
C(3) Зайцев Андрей Вологда Всероссийская
D(4) Золотарева Ольга Саратов Всероссийская
E(5) Карпов Кирилл Ялта Всероссийская
F(6) Карташов Павел Геленджик Всероссийская
G(7) Клюева Екатерина Челябинск Первая
H(8) Стрельникова Виктория Шахты Всероссийская
I(9) Куксинская Татьяна С.-Петербург Всероссийская
J(10) Морозова Татьяна Северск Всероссийская
K(11) Привалова Галина Москва Всероссийская
L(12) Саватин Александр Н.Новгород Всероссийская
M(13) Стружанов Алексей Москва Всероссийская

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\16 финала 4 W T V Q 52 29 Скачать отчет в формате HTML
2 1\8 финала 4 W T V Q 27 26 Скачать отчет в формате HTML
3 1\4 финала 4 W T V Q 15 23 Скачать отчет в формате HTML
4 1\2 финала 4 W T V Q 6 28 Скачать отчет в формате HTML
5 финал 4 W T V Q 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
108 Сойко Константин
Мухамадиева Марселина
Набережные Челны
Олимп

1C
1
4,07
35 Байкалов Степан
Шингалеева Елизавета
Тула
Звездная линия

2C
2
3,59
78 Романов Константин
Благова Софья
Москва
Атлант

3C
3
3,010
100 Чаплыгин Дмитрий
Юдачева Софья
Барнаул
Фантазия

4C
4
2,514
77 Петров Никита
Сахарова Варвара
Астрахань
Лидер

5C
5
2,022
98 Фомин Александр
Хачатрян Милана
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим

6C
6
1,522

1\2 финалаПроходной балл :28
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
54 Кокшаров Максим
Исламова Алина
Тюмень
Фантазия

7C
7
1,027
70 Нелединский Дмитрий
Каблова Александра
Петрозаводск
Ритм

8C
8
1,019
83 Сергиенко Ярослав
Подопригора Марина
Шахты
Па+Па

8C
8
1,019
74 Орлов Кирилл
Тарасевич Милослава
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург

10C
10
1,013
102 Чигридов Андрей
Бачурина Дарья
Новодвинск
Надежда

11C
11
1,012
122 Драчёв Роман
Хорохордина Татьяна
Барнаул
Династия

12C
12
1,07
137 Бочоришвили Глеб
Красильникова Ева
С.-Петербург
Лидер

12C
12
1,07
99 Хабаров Вячеслав
Потехина Анна
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург

14C
14
1,04
47 Журавлев Давид
Кульпина Анастасия
Новинки
Московия

15C
15
1,00

1\4 финалаПроходной балл :23
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
116 Асланян Даниил
Бучихина Арина
С.-Петербург
Секвей

16C
16
1,022
124 Крикунков Валерий
Бухтиярова Ариадна
Тула
Арзу

17C
17
1,020
73 Озерной Андрей
Алпатова Александра
Видное
Фокус

18C
18
1,019
94 Устинов Никита
Дмитриенко Полина
Хабаровск
GLOBAL-DANCE

18C
18
1,019
42 Деньщиков Матвей
Бриненко Наталия
Хабаровск
GLOBAL-DANCE

20C
20
1,018
51 Клюев Владислав
Павлова Алиса
Москва
Империя

20C
20
1,018
68 Мокрушов Михаил
Пигасова Алина
Н.Новгород
Этюд

20C
20
1,018
90 Тё Роберт
Дадон Александра
Москва
Эталон

20C
20
1,018
118 Александров Максим
Сысоева Полина
Шадринск
Вдохновение

20C
20
1,018
85 Силачев Владимир
Авдеева Алёна
С.-Петербург
Секвей

25C
25
1,017
55 Комаров Илья
Беленова Дарья
Воронеж
Олимпия

26C
26
1,014
95 Фетисов Владимир
Огнева Юнона
С.-Петербург
СШ №2 Элика-Арт

27C
27
1,011

1\8 финалаПроходной балл :26
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
37 Беридзе Иван
Капотина Мария
Москва
Вариации Века

28C
28
1,025
66 Мельников Дмитрий
Астапченко Екатерина
Бердск
Грация

28C
28
1,025
115 Ахматдинов Илья
Ващук Виктория
Верхняя Пышма
Элем

30C
30
1,024
87 Смирнов Роман
Ярославцева Анастасия
Королев
Молодость МО

31C
31
1,023
63 Лукичев Глеб
Матвеева Валерия
Москва
Корона

32C
32
1,022
49 Ильяшенко Роман
Кустова Анна
Анапа
Rich Style

33C
33
0,521
46 Жарков Иван
Шипаева Милана
Москва
Акцент

34C
34
0,520
53 Козлов Артем
Трефилова Дарья
Омск
BrightStar

34C
34
0,520
134 Сорокин Степан
Нариманова Милана
Рязань
Грация

36C
36
0,518
71 Никишин Пётр
Хряпина Анфиса
Майский (Белгородск.обл.)
Форум

37C
37
0,517
72 Новиков Максим
Кузнецова Дарья
Волгоград
СШ Мечта

37C
37
0,517
45 Жарков Артем
Левковская Дарья
Москва
Акцент

39C
39
0,516
67 Мирошниченко Никита
Мирошниченко Мария
Москва
Маска

39C
39
0,516
96 Филиппов Яромир
Усманова София
Москва
Эталон

41C
41
0,515
121 Горин Вадим
Кочугур Виктория
Н.Новгород
Локомотив

41C
41
0,515
133 Балашов Владислав
Мальченкова Кира
Уфа
Телемарк

41C
41
0,515
56 Коннов Михаил
Баранова Анна
Москва
Звездный клуб

44C
44
0,513
101 Чернов Егор
Сидорова Дарья
Н.Новгород
Локомотив

44C
44
0,513
40 Грейскоп Леонид
Попова Полина
Самара
Динамо

46C
46
0,512
75 Осетров Матвей
Германн Ева
Омск
BrightStar

46C
46
0,512
79 Рублев Матвей
Сидоренко Татьяна
Саки
Диамант

46C
46
0,512
113 Шелементьев Андрей
Кузьмина Елизавета
Магнитогорск
Танцующий город

46C
46
0,512
130 Баринов Альберт
Шендель Мирослава
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

50C
50
0,511
62 Лебедев Семен
Константинова Софья
С.-Петербург
Вдохновение

51C
51
0,510
58 Коротков Максим
Патенко Дарья
Калуга
Спартак

52C
52
0,58

1\16 финалаПроходной балл :29
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
65 Медведев Константин
Умеренкова Диана
пос. Менделеево
Армада

53D
1
3,027
84 Сиволапов Александр
Платонова Ангелина
Ульяновск
Олимп

53C
53
0,027
136 Алькин Арсений
Смирнова Анастасия
Москва
Диамант

53C
53
0,027
39 Войтеховский Тимофей
Строкань Вероника
Москва
Ника

56C
56
0,026
117 Винокур Даниил
Погребкова Анастасия
Курск
Империя

56C
56
0,026
135 Скребков Андрей
Любина Виктория
Челябинск
Танцевальный путь КДЮСШ Факел

56C
56
0,026
82 Саянкин Евгений
Иванова Таисия 
Мостовской
Данза Вита

59D
2
2,525
131 Буфетов Григорий
Годорожа Ксения
Киров
Надежда

60D
3
2,023
44 Жамлин Максим
Зюзина Анна
Москва
Ассоль

61D
4
1,521
64 Маринин Георгий
Горохова София
Екатеринбург
Жемчужина Урала

62C
62
0,020
114 Юнгман Семен
Агаркова Александра
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ

62D
5
1,020
127 Железнов Алексей
Мубаракшина Милена
Набережные Челны
Олимп

62C
62
0,020
81 Салахеев Тимур
Хабриева Амина
Казань
Танго

65D
6
0,519
88 Соколов Никита
Якупова Элина
Казань
Танго

65D
6
0,519
109 Барабанов Александр
Данилова Анна
Москва
Ассоль

65D
6
0,519
34 Антонов Тимофей
Зернина Александра
Пермь
Круг друзей

68C
68
0,018
97 Фокин Вадим
Салямова Амина
Волгоград
СШ Мечта

69D
9
0,516
38 Вергун Лев
Низельская Виталина
Волгоград
ROstar

70D
10
0,515
52 Козин Евгений
Кимоева Кристина
Москва
Империя

70C
70
0,015
48 Зайцев Всеволод
Якунина Виктория
Москва
Ритм

72D
11
0,514
61 Ларюшкин Ярослав
Селезнева Арина
Москва
Эталон

73D
12
0,511
120 Калачков Яков
Шимкова Софья
Альметьевск
Грация

73D
12
0,511
57 Копоров Арсений
Заплатина Полина
Москва
ЦТС ЦСКА

75E
1
2,59
128 Шумков Артем
Санникова Диана
Набережные Челны
Олимп

75D
14
0,59
41 Григорьев Богдан
Мубаракшина Амалия
Казань
Ювента

77C
77
0,08
89 Столбов Григорий
Алцыбеева Дарья
Киров
Надежда

77E
2
2,08
129 Соловьёв Иван
Загребина Ольга
Ижевск
Динамо

77C
77
0,08
60 Куликов Артем
Сысоева Зоя
Москва
Латинский квартал

80D
17
0,57
91 Торгашов Игорь
Иванова Стефания
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

80C
80
0,07
126 Кончаров Роман
Желудова Дарья
Набережные Челны
Олимп

82D
18
0,06
43 Ефремов Денис
Сычева Лилия
Москва
Блэк

83D
19
0,05
50 Ишмуратов Надир
Ихсанова Ляйсан
Уфа
44

83D
19
0,05
119 Берников Валерий
Кузьмина Дарья
Нижневартовск
Фиеста

83C
83
0,05
69 Наливайко Александр
Якупова Ксения
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ

86D
21
0,04
93 Узких Степан
Варгина Дарья
Екатеринбург
Реверанс

86D
21
0,04
110 Барабанов Николай
Гончарова Анастасия
Москва
Ассоль

88D
23
0,03
86 Слизень Владислав
Юхарина Маргарита
Москва
Кристалл

89D
24
0,02
132 Каюмов Амир
Шаймуллина Саида
Казань
Ника

89D
24
0,02
32 Абдуллин Динар
Сарапкина Марина
Анапа
Rich Style

91D
26
0,01
59 Котиков Никита
Изотова Ульяна
Жердевка
Подснежник

91D
26
0,01
92 Турчин Павел
Егорова Ева
Москва
Танцевальные надежды

91D
26
0,01
105 Янютин Савелий
Панова Кристина
Мичуринск
Аида

91D
26
0,01
111 Прокопенко Андрей
Любимова Ольга
Чехов
Динамо Чехов

91D
26
0,01
123 Дмитриев Артем
Шейкина Алиса
Стрежевой
Серпантин

91D
26
0,01
33 Аношка Кирилл
Тухбатова Аделина
Казань
Танго

97D
32
0,00
36 Баржанов Радель
Саттарова Сафия
Казань
Танго

97E
3
0,00
80 Садретдинов Артур
Гриднева Анастасия
Пыть-Ях
Цветы Сибири

97D
32
0,00
106 Галиуллин Минтимир
Зарипова София
Казань
Бригантина

97E
3
0,00
112 Родионов Евгений
Дойникова Яна
Казань
Бригантина

97E
3
0,00

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи IRK35868.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/26.01.Иркутск. Чемпионат. Юниоры
На правах рекламы