РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира02.03.2019 - 03.03.2019
Ранг турнираПервенство России
Название турнираПервенство России
ГородКазань
ОрганизаторФТСАРР, ФТСАРР
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://dance.vftsarr.ru/show_results.php?id=18371
Группа ПР.Молодежь-2, Европейская программа
Количество пар 103
Регистрация по классам C - 3
B - 3
A - 41
S - 42
M - 14

IDФИОГородКатегория
!(0) Прозорова Татьяна Москва Всероссийская
ЗГС(1) Котов Игорь Новосибирск Всероссийская
ГСГСК Лисенкова Ирина Н.Новгород Всероссийская
A(1) Казмирчук Евгений Королев Всероссийская
B(2) Калиничева Евгения Москва Всероссийская
C(3) Кривошеева Светлана Волгоград Всероссийская
D(4) Левченко Андрей С.-Петербург Всероссийская
E(5) Лисунова Татьяна Симферополь Всероссийская
F(6) Мартыненко Сергей Калининград Всероссийская
G(7) Никульникова Ольга Новосибирск Всероссийская
H(8) Перлов Александр Екатеринбург Всероссийская
I(9) Соломатина Ирина Химки Всероссийская
J(10) Стружанов Алексей Москва Всероссийская
K(11) Титкова Анастасия Москва Всероссийская
L(12) Трубин Владимир Владимир Всероссийская
M(13) Филипов Евгений Находка Всероссийская

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\16 финала 5 W T V F Q 52 34 Скачать отчет в формате HTML
2 1\8 финала 5 W T V F Q 27 31 Скачать отчет в формате HTML
3 1\4 финала 5 W T V F Q 14 30 Скачать отчет в формате HTML
4 1\2 финала 5 W T V F Q 6 37 Скачать отчет в формате HTML
5 финал 5 W T V F Q 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
62 Челпанов Дмитрий
Машарова Яна
Москва
Латинский квартал

1S
1
0,05
111 Гасанов Илья
Раевская Людмила
Москва
Танцклуб 726

2A
1
9,012
49 Миронов Евгений
Пластинина Анастасия
Москва
Санти

3M
3
0,013
41 Кожевников Владислав
Метелица Элеонора
Москва
Кристалл

4A
2
8,020
122 Решетников Николай
Баринова Софья
Волгоград
СШ Мечта

5S
4
0,025
105 Предко Яков
Астахова Полина
Южно-Сахалинск
Данс-Класс

6M
6
0,030

1\2 финалаПроходной балл :37
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
104 Шинков Данила
Свинцова Александра
Долгопрудный
Априори

7M
7
0,032
113 Захаренко Павел
Бусурова Алиса
Видное
Платинум

8S
5
0,024
24 Виноградов Иван
Дьякова Анастасия
Москва
Санти

9S
6
0,017
33 Жигарев Владислав
Епейкина Диана
Москва
Кристалл

10S
7
0,011
37 Иванов Андрей
Попова Анастасия
Москва
Атмосфера

11S
8
0,09
31 Еркаев Артем
Бондарева Дарья
Магнитогорск
Направление

12M
12
0,03
23 Ванюков Игорь
Зобницева Вероника
Москва
Триада

13S
9
0,02
96 Капуста Алексей
Жаркова Анастасия
Москва
Респект

13M
13
0,02

1\4 финалаПроходной балл :30
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
40 Илюшенов Владислав
Яковлева Наталья
Лобня
Алексис

15S
10
0,029
103 Нагорнев Иван
Хруцкая Василиса
С.-Петербург
Альянс

15S
10
0,029
19 Авдеев Михаил
Наумова Ольга
Москва
Баланс

17S
12
0,023
60 Савин Даниил
Кононова Виктория
С.-Петербург
Альянс

18M
18
0,022
21 Брынза Савелий
Спасова Юлия
Москва
Латинский квартал

19S
13
0,020
99 Абдрахманов Рустам
Шипилова Александра
Москва
Респект

19M
19
0,020
43 Которов Владимир
Шевырева Анна
Омск
Развитие

21S
14
0,019
53 Петряев Андрей
Прокофьева Марина
Москва
Аккорд

22S
15
0,018
66 Ануреев Кирилл
Орешина Екатерина
Москва
Динамо

23M
23
0,016
92 Зубенко Илья
Барановская Мария
Долгопрудный
Априори

24S
16
0,014
115 Коробейщиков Иван
Бычкова Елизавета
Москва
Триада

24S
16
0,014
58 Руновский Егор
Соболева Алена
Москва
Звездная лига

26M
26
0,08
118 Ценбалов Максим
Рожина Виктория
Москва
Галактика

26M
26
0,08

1\8 финалаПроходной балл :31
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
87 Можаев Альберт
Кысина Валерия
Тула
Арзу

28M
28
0,027
45 Крючков Глеб
Лебедева Марина
Москва
Максимум

29S
18
0,026
84 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Канск
Фламинго

30S
19
0,024
27 Глущенко Даниил
Мороз Софья
Владивосток
Танцевальный Мир

31S
20
0,022
94 Павлов Павел
Параничева Алина
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Алира

32S
21
0,021
112 Мокиенко Роман
Солохина Ксения
Ленинградская обл.
Таланто

32S
21
0,021
47 Лыков Денис
Фомкова Анастасия
Королев
Тен Данс

34S
23
0,020
57 Проклов Даниил
Холощак Анастасия
Хабаровск
Созвездие

34S
23
0,020
34 Зернов Герман
Галёва Анастасия
С.-Петербург
Альянс

36M
36
0,019
90 Андреев Николай
Ельникова Анастасия
Владимир
СТЭП

36A
3
6,019
109 Жукунов Даниил
Жагрина Эвелина
Самара
Максима-ДЮСШ 7

36S
25
0,019
100 Панаев Артемий
Шкляева Виктория
Долгопрудный
Вельвет

39S
27
0,018
36 Зыков Артем
Никифорова Полина
Верхняя Пышма
Элем

40S
28
0,017
91 Лоскутов Евгений
Копылова Алиса
С.-Петербург
Инсайт

40S
28
0,017
39 Иванов Николай
Потокина Екатерина
Самара
Максима-ДЮСШ 7

42A
4
5,016
44 Кочкин Алексей
Мальгина Полина
Волгоград
СШ Мечта

42S
30
0,016
110 Томилов Вадим
Мазурова Наталья
Челябинск
Виктория

44S
32
0,015
42 Козырев Николай
Кузнецова Елизавета
Москва
Форум

45A
5
4,013
83 Кулинич Арсений
Платонова Полина
Москва
Санти

45A
5
4,013
119 Баранов Константин
Шипикова Анастасия
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет

47S
35
0,012
35 Зобнин Леонид
Евневич Александрина
Екатеринбург
Аист

48S
36
0,011
114 Дубасов Павел
Попова Полина
Москва
Баланс

48A
7
2,011
32 Ефимов Евгений
Щекаева Виталина
Новосибирск
Кристалл

50A
8
2,09
120 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Верхняя Пышма
Элем

51S
39
0,08
85 Проскуряков Михаил
Лаврентьева Мария
С.-Петербург
Вентура

52S
40
0,07

1\16 финалаПроходной балл :34
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
63 Шипилов Андрей
Власова Виктория
Москва
Корона

53A
9
1,033
102 Дмитриев Андрей
Леонова Екатерина
Гатчина
Олимпия

54A
10
1,032
26 Гира Арсений
Янова Анастасия
Воронеж
Империя

55S
43
0,031
107 Масалитин Тимофей
Кривцова Мария
Москва
Атлант

56A
11
1,030
59 Савин Антон
Новикова Татьяна
Новосибирск
Ариэль

57S
45
0,029
76 Холодилин Макар
Норкина Вероника
Самара
Олимпия

57S
45
0,029
82 Потапенко Семен
Горлова Валерия
Ульяновск
Олимп

57S
45
0,029
30 Емелин Иван
Егорова Софья
Москва
Лотос

60A
12
1,028
71 Емец Алексей
Рева Наталья
Новосибирск
Дуэт

60A
12
1,028
79 Щербанич Кирилл
Цибизова Маргарита
Симферополь
Ника Данс

62S
50
0,025
38 Иванов Артем
Горбачева Ксения
Москва
Искра

63S
51
0,024
50 Михайлов Константин
Маркова Елена
Москва
Максимум

63A
14
1,024
68 Черников Денис
Кузминская Елизавета
Новосибирск
Кристалл

65A
15
1,023
121 Хайруллин Дамир
Меньш Дана
Тюмень
Пионер

66M
66
0,022
124 Абдрахманов Эдуард
Золотухина Анастасия
Нижневартовск
Фиеста

66A
16
1,022
123 Воропаев Данила
Головко Елизавета
Москва
Галактика

68A
17
1,021
77 Гаврилов Петр
Артамонова Надежда
пос. Менделеево
Армада

69A
18
1,020
98 Хохлов Дмитрий
Захарова Дарья
Воронеж
Олимпия

69A
18
1,020
55 Пирожков Павел
Евсикова Полина
Москва
Сюрприз

71A
20
1,019
86 Багаутдинов Марат
Грудинина Виктория
Краснодар
Стиль

72A
21
1,018
65 Щелкунов Кирилл
Турищева Софья
Воронеж
ГШСТ

73A
22
1,017
67 Серкин Анатолий
Черниговская Мария
Иркутск
Лотос

73S
60
0,017
72 Тараканов Данила
Яхина Надия
Бердск
Грация

73A
22
1,017
81 Эттингер Владислав
Баттакова Даяна
С.-Петербург
Ритм

73A
22
1,017
117 Кононов Данила
Самошкина Арина
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет

73A
22
1,017
101 Мещерин Егор
Курылева Екатерина
Москва
ДИКЛАБ

78C
1
2,516
108 Апряткин Ярослав
Даренских Ангелина
Челябинск
Виктория

78M
78
0,016
52 Парфёнов Степан
Войтович Арина
Владивосток
Радость

80A
27
0,015
64 Шипицын Иван
Ессе Анастасия
Тюмень
Алекса

80S
66
0,015
89 Медянкин Семен
Макарова Галина
Клин
Ариадна данс

80A
27
0,015
93 Кондаков Дмитрий
Климкова Анастасия
Н.Новгород
Империал

80A
27
0,015
48 Меньшов Никита
Колесова Алина
Тольятти
Кристалл

84A
30
0,013
54 Пинигин Илья
Попкова Алена
Хабаровск
Олимпия

84A
30
0,013
95 Лукьяненко Алексей
Киреева Яна
Н.Новгород
Классик

86S
72
0,012
51 Николаев Константин
Плетнева Виталина
Екатеринбург
Let's dance

87A
32
0,011
106 Бронский Никита
Глухих Елизавета
Курган
Маленькая страна

88A
33
0,010
75 Мосунов Яков
Дунина Анастасия
Киров
Форвард

89B
2
2,09
116 Гришин Иван
Шаркова Арина
Ногинск
Империя прайд

89A
34
0,09
29 Гырылов Чимит
Семёнова Алиса
Улан-Удэ
Вдохновение

91A
36
0,08
73 Шапиро Александр
Ралдугина Надежда
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР

91A
36
0,08
80 Мигров Юрий
Старцева Арина
Сосновый Бор
ГТЦ

91A
36
0,08
22 Буга Иван
Шабалина Екатерина
Н.Новгород
Лидер

94S
80
0,07
74 Казаков Александр
Крюкова Таисия
Ногинск
Корона данс

94C
2
0,57
46 Кузьмин Дмитрий
Варламова Мария
С.-Петербург
Вдохновение

96A
40
0,06
69 Косенко Алексей
Смородина Дарья
Самара
Фортуна

96A
40
0,06
20 Беседа Андрей
Уткина Полина
Тольятти
Образ

98B
4
1,05
56 Понькин Сергей
Кырова Ксения
Королев
Тен Данс

99A
43
0,04
78 Рыжков Егор
Копылова Валерия
Ярославль
Дуэт

100A
44
0,03
61 Теребиленко Николай
Сидорова Арина
Домодедово
Фламинго

101C
3
0,02
88 Карманов Данила
Шведова Полина
Новинки
Московия

101A
45
0,02
70 Исаичкин Иван
Белова Ева
Калуга
Легенда

103B
6
0,01

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи DSC_2102.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/Архив 2013/13-14.04.2013. Кубок Мэра города Омска
На правах рекламы