РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира02.03.2019 - 03.03.2019
Ранг турнираПервенство ФТСАРР
Название турнираПервенство ФТСАРР
ГородКазань
ОрганизаторФТСАРР, ФТСАРР
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://dance.vftsarr.ru/show_results.php?id=19617
Группа ПФТСАРР.Дети-2, Латиноамериканская программа
Количество пар 109
Регистрация по классам E - 6
D - 33
C - 70

IDФИОГородКатегория
!(0) Калиничева Карина Барвиха Всероссийская
ЗГС(1) Перлов Александр Екатеринбург Всероссийская
ЗГС(2) Щирый Егор Волгоград Первая
ГСГСК Капустина Елена Казань Всероссийская
A(1) Анохина Любовь Тюмень Всероссийская
B(2) Войтович Владимир Воронеж Всероссийская
C(3) Дурдина Елена Москва Всероссийская
D(4) Зайцев Андрей Вологда Всероссийская
E(5) Иевлев Сергей Белгород Всероссийская
F(6) Имреков Евгений Москва Всероссийская
G(7) Казмирчук Евгений Королев Всероссийская
H(8) Каптилов Сергей С.-Петербург Всероссийская
I(9) Карнаухов Антон Краснодар Всероссийская
J(10) Кульбеда Светлана Пермь Всероссийская
K(11) Морозова Татьяна Северск Всероссийская
L(12) Филипов Евгений Находка Всероссийская
M(13) Щеплецов Владимир Москва Всероссийская

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\16 финала 4 S Ch R J 55 27 Скачать отчет в формате HTML
2 1\8 финала 4 S Ch R J 26 25 Скачать отчет в формате HTML
3 1\4 финала 4 S Ch R J 12 26 Скачать отчет в формате HTML
4 1\2 финала 4 S Ch R J 6 31 Скачать отчет в формате HTML
5 финал 4 S Ch R J 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
15 Байкалов Степан
Шингалеева Елизавета
Тула
Звездная линия

1C
1
4,05
60 Романов Константин
Благова Софья
Москва
Атлант

2C
2
3,57
92 Сойко Константин
Мухамадиева Марселина
Набережные Челны
Олимп

3C
3
3,014
57 Осетров Матвей
Германн Ева
Омск
BrightStar

4C
4
2,516
86 Чигридов Андрей
Бачурина Дарья
Новодвинск
Надежда

5C
5
2,019
32 Клюев Владислав
Павлова Алиса
Москва
Империя

6C
6
1,523

1\2 финалаПроходной балл :31
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
35 Кокшаров Максим
Исламова Алина
Тюмень
Фантазия

7C
7
1,028
27 Журавлев Давид
Кульпина Анастасия
Новинки
Московия

8C
8
1,018
29 Ильяшенко Роман
Кустова Анна
Анапа
Rich Style

9C
9
1,012
30 Исайчев Илья
Емельянова Мария
Москва
ЦТС ЦСКА

10C
10
1,010
67 Силачев Владимир
Авдеева Алёна
С.-Петербург
Секвей

11C
11
1,09
61 Рублев Матвей
Сидоренко Татьяна
Саки
Диамант

12C
12
1,08

1\4 финалаПроходной балл :26
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
22 Деньщиков Матвей
Бриненко Наталия
Хабаровск
GLOBAL-DANCE

13C
13
1,024
48 Мельников Дмитрий
Астапченко Екатерина
Бердск
Грация

13C
13
1,024
59 Петров Никита
Сахарова Варвара
Астрахань
Лидер

13C
13
1,024
74 Тё Роберт
Дадон Александра
Москва
Эталон

13C
13
1,024
114 Драчёв Роман
Хорохордина Татьяна
Барнаул
Династия

17C
17
1,023
55 Озерной Андрей
Алпатова Александра
Видное
Фокус

18C
18
1,022
82 Фомин Александр
Хачатрян Милана
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим

18C
18
1,022
103 Алькин Арсений
Смирнова Анастасия
Москва
Диамант

18C
18
1,022
119 Крикунков Валерий
Бухтиярова Ариадна
Тула
Арзу

18C
18
1,022
70 Смирнов Роман
Ярославцева Анастасия
Королев
Молодость МО

22C
22
1,021
65 Сергиенко Ярослав
Подопригора Марина
Шахты
Па+Па

23C
23
1,018
84 Чаплыгин Дмитрий
Юдачева Софья
Барнаул
Фантазия

24C
24
1,013
52 Нелединский Дмитрий
Каблова Александра
Петрозаводск
Ритм

25C
25
1,011
49 Мирошниченко Никита
Мирошниченко Мария
Москва
Маска

26C
26
1,010

1\8 финалаПроходной балл :25
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
18 Вергун Лев
Низельская Виталина
Волгоград
ROstar

27D
1
4,024
19 Войтеховский Тимофей
Строкань Вероника
Москва
Ника

27C
27
1,024
20 Грейскоп Леонид
Попова Полина
Самара
Динамо

27C
27
1,024
45 Лукичев Глеб
Матвеева Валерия
Москва
Корона

27C
27
1,024
53 Никишин Пётр
Хряпина Анфиса
Майский (Белгородск.обл.)
Форум

27C
27
1,024
107 Александров Максим
Сысоева Полина
Шадринск
Вдохновение

27C
27
1,024
109 Бочоришвили Глеб
Красильникова Ева
С.-Петербург
Лидер

33C
33
1,023
36 Комаров Илья
Беленова Дарья
Воронеж
Олимпия

34C
34
1,022
66 Сиволапов Александр
Платонова Ангелина
Ульяновск
Олимп

34C
34
1,022
106 Винокур Даниил
Погребкова Анастасия
Курск
Империя

34C
34
1,022
56 Орлов Кирилл
Тарасевич Милослава
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург

37C
37
0,521
98 Шелементьев Андрей
Кузьмина Елизавета
Магнитогорск
Танцующий город

38C
38
0,519
25 Жарков Артем
Левковская Дарья
Москва
Акцент

39C
39
0,518
50 Мокрушов Михаил
Пигасова Алина
Н.Новгород
Этюд

39C
39
0,518
85 Чернов Егор
Сидорова Дарья
Н.Новгород
Локомотив

39C
39
0,518
99 Баринов Альберт
Шендель Мирослава
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

39C
39
0,518
110 Сорокин Степан
Нариманова Милана
Рязань
Грация

39C
39
0,518
26 Жарков Иван
Шипаева Милана
Москва
Акцент

44C
44
0,515
79 Фетисов Владимир
Огнева Юнона
С.-Петербург
СШ №2 Элика-Арт

44C
44
0,515
39 Коротков Максим
Патенко Дарья
Калуга
Спартак

46C
46
0,514
83 Хабаров Вячеслав
Потехина Анна
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург

46C
46
0,514
105 Асланян Даниил
Бучихина Арина
С.-Петербург
Секвей

46C
46
0,514
17 Беридзе Иван
Капотина Мария
Москва
Вариации Века

49C
49
0,513
78 Устинов Никита
Дмитриенко Полина
Хабаровск
GLOBAL-DANCE

49C
49
0,513
113 Горин Вадим
Кочугур Виктория
Н.Новгород
Локомотив

49C
49
0,513
101 Ахматдинов Илья
Ващук Виктория
Верхняя Пышма
Элем

52C
52
0,511
44 Лебедев Семен
Константинова Софья
С.-Петербург
Вдохновение

53C
53
0,510
37 Коннов Михаил
Баранова Анна
Москва
Звездный клуб

54C
54
0,53
123 Железнов Алексей
Мубаракшина Милена
Набережные Челны
Олимп

55C
55
0,51

1\16 финалаПроходной балл :27
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
64 Саянкин Евгений
Иванова Таисия 
Мостовской
Данза Вита

56D
2
2,526
69 Смирнов Матвей
Соклакова Владислава
Н.Новгород
Лидер

56C
56
0,026
115 Соловьёв Иван
Загребина Ольга
Ижевск
Динамо

56C
56
0,026
34 Козлов Артем
Трефилова Дарья
Омск
BrightStar

59C
59
0,025
41 Крючков Михаил
Пронская Ева
Москва
Империя

59C
59
0,025
97 Грицких Артур
Грицких Яна
Саратов
Фиеста-Данс

59C
59
0,025
108 Берников Валерий
Кузьмина Дарья
Нижневартовск
Фиеста

62C
62
0,024
118 Скребков Андрей
Любина Виктория
Челябинск
Танцевальный путь КДЮСШ Факел

62C
62
0,024
54 Новиков Максим
Кузнецова Дарья
Волгоград
СШ Мечта

64C
64
0,023
112 Балашов Владислав
Мальченкова Кира
Уфа
Телемарк

65C
65
0,022
75 Торгашов Игорь
Иванова Стефания
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

66C
66
0,021
14 Антонов Тимофей
Зернина Александра
Пермь
Круг друзей

67C
67
0,020
89 Янютин Савелий
Панова Кристина
Мичуринск
Аида

67D
3
2,020
21 Григорьев Богдан
Мубаракшина Амалия
Казань
Ювента

69C
69
0,019
28 Зайцев Всеволод
Якунина Виктория
Москва
Ритм

69D
4
1,519
80 Филиппов Яромир
Усманова София
Москва
Эталон

69C
69
0,019
23 Ефремов Денис
Сычева Лилия
Москва
Блэк

72D
5
0,518
46 Маринин Георгий
Горохова София
Екатеринбург
Жемчужина Урала

72C
72
0,018
81 Фокин Вадим
Салямова Амина
Волгоград
СШ Мечта

72D
5
0,518
93 Барабанов Александр
Данилова Анна
Москва
Ассоль

72D
5
0,518
94 Барабанов Николай
Гончарова Анастасия
Москва
Ассоль

72D
5
0,518
102 Мышкин Владимир
Савельева Мелина
Чебоксары
Грация

72C
72
0,018
33 Козин Евгений
Кимоева Кристина
Москва
Империя

78C
78
0,017
42 Куликов Артем
Сысоева Зоя
Москва
Латинский квартал

78D
9
0,517
104 Каюмов Амир
Шаймуллина Саида
Казань
Ника

80D
10
0,513
12 Абдуллин Динар
Сарапкина Марина
Анапа
Rich Style

81D
11
0,512
71 Соколов Никита
Якупова Элина
Казань
Танго

81D
11
0,512
76 Турчин Павел
Егорова Ева
Москва
Танцевальные надежды

81D
11
0,512
100 Юнгман Семен
Агаркова Александра
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ

81D
11
0,512
47 Медведев Константин
Умеренкова Диана
пос. Менделеево
Армада

85D
15
0,511
51 Наливайко Александр
Якупова Ксения
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ

85D
15
0,511
63 Салахеев Тимур
Хабриева Амина
Казань
Танго

85D
15
0,511
24 Жамлин Максим
Зюзина Анна
Москва
Ассоль

88D
18
0,010
43 Ларюшкин Ярослав
Селезнева Арина
Москва
Эталон

89D
19
0,08
68 Слизень Владислав
Юхарина Маргарита
Москва
Кристалл

90D
20
0,07
77 Узких Степан
Варгина Дарья
Екатеринбург
Реверанс

90D
20
0,07
111 Калачков Яков
Шимкова Софья
Альметьевск
Грация

90D
20
0,07
13 Аношка Кирилл
Тухбатова Аделина
Казань
Танго

93D
23
0,06
40 Котиков Никита
Изотова Ульяна
Жердевка
Подснежник

93D
23
0,06
72 Сотин Арсений
Свириденко Арина
Казань
Ювента

93E
1
1,56
91 Ялалов Аяз
Шаяхметова Замира
Казань
Бригантина

93D
23
0,06
95 Прокопенко Андрей
Любимова Ольга
Чехов
Динамо Чехов

93D
23
0,06
120 Фазлыев Аяз
Гусаинова Аделя
Казань
Бригантина

93D
23
0,06
16 Баржанов Радель
Саттарова Сафия
Казань
Танго

99E
2
0,55
38 Копоров Арсений
Заплатина Полина
Москва
ЦТС ЦСКА

99E
2
0,55
73 Столбов Григорий
Алцыбеева Дарья
Киров
Надежда

99E
2
0,55
122 Шумков Артем
Санникова Диана
Набережные Челны
Олимп

99D
29
0,05
31 Ишмуратов Надир
Ихсанова Ляйсан
Уфа
44

103D
33
0,04
121 Кончаров Роман
Желудова Дарья
Набережные Челны
Олимп

103D
33
0,04
116 Сергеев Лев
Черепанова Дарья
Йошкар-Ола
Максимум

105D
35
0,03
62 Садретдинов Артур
Гриднева Анастасия
Пыть-Ях
Цветы Сибири

106D
36
0,02
90 Галиуллин Минтимир
Зарипова София
Казань
Бригантина

106E
5
0,02
117 Дмитриев Артем
Шейкина Алиса
Стрежевой
Серпантин

106D
36
0,02
96 Родионов Евгений
Дойникова Яна
Казань
Бригантина

109E
6
0,00

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи SMU13783.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/09.03. Новосибирск. Сибирский Марафон. Награждения
На правах рекламы