РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира29.03.2019 - 31.03.2019
Ранг турнираПервенство России
Название турнираПервенство России
ГородМосква
ОрганизаторФТСАРР, ФТСАРР
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://dance.vftsarr.ru/show_results.php?id=18375
Группа ПР. Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Количество пар 137
Регистрация по классам B - 11
A - 50
S - 54
M - 22

IDФИОГородКатегория
!(0) Мартыненко Сергей Калининград Всероссийская
ЗГС(1) Кузнецова Елена Москва Всероссийская
ГСГСК Кожухарь Яна Симферополь Всероссийская
A(1) Андреев Леонид Новосибирск Всероссийская
B(2) Баранков Денис Н.Новгород Всероссийская
C(3) Безгузова Ирина Краснодар Всероссийская
D(4) Брыкова Татьяна Курган Всероссийская
E(5) Викулова Ирина Рязань Всероссийская
F(6) Данилов Илья Москва Всероссийская
G(7) Дымов Владимир С.-Петербург Всероссийская
H(8) Ефимов Игорь Владивосток Всероссийская
I(9) Наумов Андрей Москва Всероссийская
J(10) Панин Олег Москва Всероссийская
K(11) Печенова Марина Волгоград Всероссийская
L(12) Стоборова Светлана Мурманск Всероссийская
M(13) Тзапташвилли Мария Мытищи Всероссийская

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\32 финала 5 S Ch R P J 91 39 Скачать отчет в формате HTML
2 1\16 финала 5 S Ch R P J 50 32 Скачать отчет в формате HTML
3 1\8 финала 5 S Ch R P J 26 29 Скачать отчет в формате HTML
4 1\4 финала 5 S Ch R P J 13 29 Скачать отчет в формате HTML
5 1\2 финала 5 S Ch R P J 6 39 Скачать отчет в формате HTML
6 финал 5 S Ch R P J 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
114 Предко Яков
Астахова Полина
Южно-Сахалинск
Данс-Класс

1M
1
0,07
78 Филев Егор
Прудникова Софья
С.-Петербург
Альянс

2M
2
0,08
61 Николаенко Алексей
Кумар Сима
Москва
Русский Клуб

3M
3
0,015
98 Стыцюк Владислав
Клочанова Ирина
Владивосток
Торнадо-Дэнс

4M
4
0,021
73 Степанов Владислав
Пак Виктория
Красноярск
Мастерская танца

5M
5
0,024
131 Ванюков Игорь
Зобницева Вероника
Москва
Триада

6S
1
0,030

1\2 финалаПроходной балл :39
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
112 Капуста Алексей
Жаркова Анастасия
Москва
Респект

7M
7
0,026
137 Прохоренко Сергей
Леснова Анастасия
С.-Петербург
Единство

8M
8
0,018
165 Иванов Артем
Белова Анастасия
Екатеринбург
Аист

8S
2
0,018
43 Захаров Никита
Сарычева Софья
Екатеринбург
Верх-Исетский

10M
10
0,09
75 Тимофеев Вениамин
Пахомова Ксения
Петрозаводск
Ритм

11M
11
0,06
93 Леднев Егор
Суровова Алена
Краснодар
Стиль

12M
12
0,03
104 Куфезин Никита
Баталова Екатерина
Н.Новгород
Динамо-НН

13M
13
0,02

1\4 финалаПроходной балл :29
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
90 Цзя Гао
Шведова Ангелина
Москва
Империя

14S
3
0,028
167 Фирсов Артем
Пушакова Анастасия
Долгопрудный
Априори

15S
4
0,027
144 Беляев Григорий
Терехова Виктория
Москва
Наследие

16S
5
0,025
116 Базанов Никита
Анишина Анастасия
Н.Новгород
Лидер

17M
17
0,023
97 Муксимов Роман
Гонтова Анастасия
Тюмень
Школа 4

18M
18
0,020
119 Апряткин Ярослав
Даренских Ангелина
Челябинск
Виктория

19M
19
0,019
52 Копылов Никита
Крылова Алена
Челябинск
Виктория

20S
6
0,018
148 Бурковец Тимофей
Ваганова Анна
Новосибирск
Аксенов-Данс

20S
6
0,018
168 Багин Максим
Киреева Софья
Екатеринбург
Lets dance

22M
22
0,016
120 Потапов Максим
Граевская Валерия
Долгопрудный
Вельвет

23S
8
0,014
36 Буранов Сергей
Книга Татьяна
Краснодар
Топ Данс

24S
9
0,012
171 Осипов Елисей
Пакулова Анастасия
Томск
Альянс ТГАСУ

25S
10
0,010
102 Русаков Владислав
Спорышева Анна
Новосибирск
Кристалл

26A
1
9,03

1\8 финалаПроходной балл :29
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
109 Морозов Александр
Антропова Анастасия
Н.Новгород
Классик

27S
12
0,027
113 Ильин Никита
Цзя Кай Син
Омск
Данс-колледж

27S
12
0,027
67 Погодаев Константин
Трифанова Анастасия
Екатеринбург
Аист

29A
2
8,025
132 Мокиенко Роман
Солохина Ксения
Ленинградская обл.
Таланто

29M
29
0,025
138 Кононов Данила
Самошкина Арина
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет

29S
14
0,025
150 Серпов Андрей
Кармалина Елизавета
Москва
Латинский квартал

29A
2
8,025
151 Терещенко Григорий
Банщикова Ядвига
Томск
Альянс ТГАСУ

29S
14
0,025
68 Проскурин Максим
Бортникова Арина
Москва
Союз

34B
1
9,022
155 Роньжин Дмитрий
Гильфанова Диана
С.-Петербург
Плюс

34S
18
0,022
65 Плотников Сергей
Козлова Мария
Новосибирск
Кристалл

36S
20
0,021
101 Корнеев Матвей
Сиротюк Екатерина
Ленинградская обл.
Таланто

36S
20
0,021
53 Которов Владимир
Шевырева Анна
Омск
Развитие

38S
22
0,020
69 Прыгунов Егор
Михеева Софья
Тула
Звездная линия

38S
22
0,020
44 Звольский Илья
Фисенко Кристина
Краснодар
Антарес

40S
24
0,019
89 Рубашанов Антон
Яковлева Валерия
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив

40S
24
0,019
103 Кожевников Владислав
Метелица Элеонора
Москва
Кристалл

40A
5
5,019
85 Шумков Егор
Котова Вероника
С.-Петербург
Ренессанс

43M
43
0,016
39 Востриков Евгений
Леонова Анна
С.-Петербург
Ренессанс

44S
27
0,014
80 Чумаков Вячеслав
Василишина Анна
Москва
Академия

44S
27
0,014
105 Хрипунов Никита
Григорьева Анастасия
Королев
Оникс

44M
44
0,014
59 Нагорнев Иван
Хруцкая Василиса
С.-Петербург
Альянс

47S
29
0,013
175 Аристархов Арсений
Саляева Софья
Долгопрудный
Априори

47A
6
4,013
117 Винокуров Данила
Шкрылёва Вера
Волгоград
СШ Мечта

49M
49
0,012
42 Дэль Виталий
Достовалова Татьяна
Красноярск
Мастерская танца

50S
31
0,011

1\16 финалаПроходной балл :32
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
70 Руновский Егор
Соболева Алена
Москва
Звездная лига

51M
51
0,031
91 Чученов Владислав
Кострыгина Анна
Хабаровск
Олимпия

51M
51
0,031
126 Смагин Ян
Кондакова Евгения
Пермь
Planet Dance

51A
7
3,031
169 Минин Никита
Бруль Сабина
С.-Петербург
Авангард

51M
51
0,031
107 Сысоев Даниил
Феклистова Анастасия
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

55A
8
2,030
121 Семенов Арсений
Бородкина Анастасия
Москва
Академия

56A
9
2,029
35 Будяк Евгений
Чупина Наталья
Чита
NaVi

57A
10
2,028
100 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Канск
Фламинго

57S
35
0,028
125 Захаренко Дмитрий
Захаренко Анастасия
Н.Новгород
Стиль

57S
35
0,028
162 Подорванов Артем
Георгиева Ольга
Белгород
Нюанс

60S
38
0,027
122 Омельченко Ярослав
Прядко Татьяна
Ростов-на-Дону
Примавера

61S
39
0,026
108 Марков Ярослав
Миронова Кристина
Москва
Триада

62A
11
2,025
64 Петров Анатолий
Голубкина Кристина
Москва
Империя

63S
41
0,024
66 Погиба Андрей
Черепанова Яна
Ростов-на-Дону
Форум

63S
41
0,024
124 Зубенко Илья
Барановская Мария
Долгопрудный
Априори

63S
41
0,024
135 Шарковский Егор
Клименко Виталина
Омск
BrightStar

63A
12
2,024
147 Балябкин Максим
Ефимова Адриана
Казань
Лагуна

63S
41
0,024
37 Бурау Илья
Разумова Александра
Новосибирск
Эдельвейс

68S
46
0,022
49 Князев Илья
Филатова Диана
Новосибирск
Эдельвейс

68S
46
0,022
79 Хуснимарданов Тимур
Ларионова Евгения
Уфа
Успех

70S
48
0,021
96 Диденко Данила
Луференко Ульяна
Биробиджан
Темп

70A
13
2,021
99 Клочков Денис
Шаповалова Алина
Волгоград
Жемчужина

70B
2
7,021
77 Титов Никита
Никулина Диана
С.-Петербург
Ритм

73S
51
0,019
71 Рыжов Михаил
Ремизова Олеся
С.-Петербург
Альянс

74S
52
0,018
142 Карбаев Владислав
Иголкина Ирина
Казань
Лагуна

74S
52
0,018
46 Зобнин Леонид
Евневич Александрина
Екатеринбург
Аист

76S
54
0,017
118 Нагибин Кирилл
Лебедева Валерия
Лобня
Пьедестал

76S
54
0,017
139 Рукосуев Степан
Чернядьева Анастасия
Омск
Виктория

78A
15
2,016
50 Козлов Дмитрий
Кобозева Анастасия
Москва
Взгляд

79A
16
2,015
88 Корзун Никита
Рожкова Мария
Москва
Респект

79A
16
2,015
63 Осипов Александр
Шпачинская София
Якутск
Реверанс

81S
59
0,014
127 Ершов Михаил
Хайруллова Полина
Самара
Максима-ДЮСШ 7

81S
59
0,014
156 Борисов Даниил
Скороходова София
Архангельск
Стремление

81S
59
0,014
158 Сатин Иван
Кузнецова Софья
Н.Новгород
Стиль

81S
59
0,014
56 Ляпустин Глеб
Шаймухаметова Юна
Уфа
Телемарк

85A
18
2,013
110 Кулишкин Егор
Белова Екатерина
Ульяновск
Каскад

85A
18
2,013
146 Медянкин Семен
Макарова Галина
Клин
Ариадна данс

85A
18
2,013
164 Гаврилов Кирилл
Хуторная Елизавета
Омск
Шанс

85A
18
2,013
74 Тарасов Никита
Вертиева Юлия
Ростов-на-Дону
Флэш

89A
22
2,011
163 Парфенов Иван
Лесникова Юлия
Балашиха
Джокер

89A
22
2,011
160 Чирятников Александр
Васенина Елизавета
Королев
Оникс

91B
3
5,07

1\32 финалаПроходной балл :39
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
47 Исаков Егор
Малова Ксения
С.-Петербург
Ритм

92A
25
1,038
130 Кондаков Дмитрий
Климкова Анастасия
Н.Новгород
Империал

92A
25
1,038
45 Зеленцов Егор
Клещева Мария
Тверь
ВиДэнс

94A
27
1,037
60 Несмачных Дмитрий
Агаурова Варвара
Москва
Русский Клуб

94A
27
1,037
95 Лошков Данил
Логачева Елизавета
Тюмень
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК

94S
72
0,037
143 Воропаев Данила
Головко Елизавета
Москва
Галактика

94A
27
1,037
72 Соловьев Егор
Ширяева Софья
Новосибирск
Зевс

98S
76
0,036
115 Денисов Егор
Денисова Александра
Уфа
Созвездие

98S
76
0,036
82 Шевченко Артем
Сидорова Полина
Ленинградская обл.
Таланто

100S
78
0,034
92 Легких Никита
Пелина Наталья
Хабаровск
Олимпия

100S
78
0,034
129 Рыбин Максим
Константинова Екатерина
Кстово
Силуэт

102A
30
0,033
133 Юрин Егор
Захарова Ольга
Екатеринбург
Lets dance

102A
30
0,033
134 Тебеньков Даниил
Ратманова Анастасия
Иркутск
Спарта

102S
80
0,033
161 Морин Артем
Горяинова Анастасия
Самара
Максима-ДЮСШ 7

105A
32
0,032
84 Шолотонов Максим
Ярославская Александра
Москва
Наследие

106A
33
0,031
86 Садыков Вадим
Шумилина Екатерина
Орск
Глория

106A
33
0,031
87 Галанкин Анатолий
Гуштын Анастасия
Москва
Искра

106S
84
0,031
149 Недосеко Андрей
Мартьянова Екатерина
Уфа
Телемарк

109S
87
0,030
41 Дьячков Сергей
Ковальчук Маргарита
Екатеринбург
Lets dance

110A
35
0,029
128 Самсонов Всеволод
Перышкина Полина
Рязань
Грация

110B
4
2,029
172 Андреенков Иван
Гулевич Дарья
Ростов-на-Дону
Форум

110A
35
0,029
40 Деркач Владислав
Циммерман Елизавета
Краснодар
Данс-Гала СДЮСШ 1

113A
38
0,028
145 Гришин Иван
Шаркова Арина
Ногинск
Империя прайд

113A
38
0,028
170 Лобынцев Юрий
Лобынцева Анастасия
Челябинск
Виктория

113S
91
0,028
174 Петраков Максим
Соловьева Екатерина
Москва
Динамо

113B
5
1,028
166 Дубасов Павел
Попова Полина
Москва
Баланс

117A
41
0,027
54 Кучеренко Артем
Ромаданова Евгения
Новосибирск
Глория

118A
42
0,026
94 Манешин Андрей
Андросова Юлия
Краснодар
Валенсия

119A
43
0,025
157 Козин Матвей
Мельникова Анастасия
Воронеж
Элит

120A
44
0,024
159 Хромушкин Александр
Пыжук Елизавета
Москва
Русский Клуб

120A
44
0,024
111 Романов Леон
Сиринько Юлия
Воронеж
Гармония

122A
46
0,023
154 Мезенцев Иван
Мацицкая Дарья
Калуга
Легенда

123A
47
0,021
38 Васильев Максим
Воронина Дана
Москва
Динамо

124A
48
0,020
152 Беляков Дмитрий
Шатунина Дарья
Иваново
Браво

124A
48
0,020
153 Герасимов Сергей
Нестратова Алена
Ногинск
Империя прайд

126A
50
0,019
106 Корнев Михаил
Колесникова Виктория
Саратов
Орхидея ДЮСШ

127A
51
0,018
81 Чураков Владислав
Казацкая Виктория
Москва
Диамант

128A
52
0,017
136 Дутов Александр
Винникова Александра
Москва
Динамо

128B
6
1,017
123 Терновой Андрей
Зыкова Елизавета
Москва
Диамант

130B
7
1,015
173 Кобзарев Александр
Семочкина Алина
Москва
Искра

130A
54
0,015
76 Тимощук Михаил
Багина Юлия
Хабаровск
Мозаика

132B
8
0,014
141 Ефременко Кирилл
Мишенькина Анна
Москва
Атлант

133A
57
0,013
33 Анисин Михаил
Перегудова Елизавета
Москва
Адреналин

134B
9
0,012
48 Карпов Даниил
Корепанова Ульяна
Ноябрьск
Орхидея

134B
9
0,012
57 Мамонов Никита
Моторина Анастасия
Екатеринбург
Олимп

136A
60
0,09
58 Масляев Павел
Лисицина Полина
Москва
Северянин

137B
11
0,07

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи DSC05296.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/Архив 2010/18-19.12.2010. Огни Большого города
На правах рекламы