РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира24.02.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираКубок Латинского квартала 2019
ГородМосква
ОрганизаторЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Программа© DanceWork (Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://dance.vftsarr.ru/show_results.php?id=18470
Группа Юниоры-2, Европейская программа
Количество пар 63
Регистрация по классам E - 1
D - 5
C - 11
B - 29
A - 12
_ - 5

IDФИОГородКатегория
!(0) Исаева Лидия Москва WDSF
A(1) Багаутдинов Радик С.-Петербург Всероссийская
B(2) Данилов Илья Москва WDSF
C(3) Захаров Александр Коломна WDSF
D(4) Захаров Сергей Москва WDSF
E(5) Кузнецова Елена Москва WDSF
F(6) Романова Эльвира Иркутск Первая
G(7) Ронь Ирина Краснодар Всероссийская
H(8) Саватина Елена Н.Новгород WDSF
J(9) Сазонов Виталий Новогорск Всероссийская
K(10) Сиверс Татьяна Н.Новгород WDSF
L(11) Сладкова Инга Москва Всероссийская
M(12) Суфидянова Ольга Екатеринбург WDSF
N(13) Урбан Наталия Долгопрудный WDSF

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1/16 финала 5 W T V F Q 48 42 Скачать отчет в формате HTML
2 1/8 финала 5 W T V F Q 24 30 Скачать отчет в формате HTML
3 1/4 финала 5 W T V F Q 12 37 Скачать отчет в формате HTML
4 1/2 финала 5 W T V F Q 7 32 Скачать отчет в формате HTML
5 Финал 5 W T V F Q 0 0 Скачать отчет в формате HTML

НомерПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
Очки
219 Журавлев Данила
Титкова Дарья
Москва
Мелодия

1 A
1
3.0
183 Сычев Никита
Нестерова Кристина
Хабаровск
Платинум

2 A
2
2.0
16 Masaro Edvardas
Rinkeviciute Patricija
Vilnius
Spindulys

3 _
3
0.0
23 Zhilenkov Maxsim
Molochnikova Arina
Karaganda
Sofiya

4 _
4
0.0
46 Гайс Иван
Рыбина Валерия
Москва
Танцклуб 726

5 A
3
1.0
210 Жук Юрий
Лузина Екатерина
Москва
Триада

6 B
1
6.0
195 Обухов Илья
Архипова Анастасия
Москва
Латинский квартал

7 B
2
5.0
230 Егоров Марк
Колкова Леонидия
Тверь
Экспресс

8 A
6
1.0
157 Филин Радомир
Синячкина Полина
С.-Петербург
Кристалл

9 A
7
1.0
233 Переверткин Сергей
Кудряшова Анастасия
Москва
ДК Прожектор

10 A
8
1.0
238 Ященко Михаил
Кудряшова Полина
Москва
Мастер-клуб

11 A
9
0.0
222 Ермаков Елисей
Гончар Мария
Москва
Баланс

12 B
3
4.0
39 Букатин Михаил
Шаханова Диана
Владивосток
Торнадо-Дэнс

13 B
4
3.0
220 Бурлуцкий Иван
Серчел Алина
Москва
Санти

14 A
12
0.0
63 Джига Никита
Куборская Анастасия
С.-Петербург
Акцент

15 A
13
0.0
218 Липатов Кирилл
Аксакова Анелла
Набережные Челны
Олимп

16 A
14
0.0
43 Васильев Илья
Кобычева Анна
С.-Петербург
Кристалл

17 A
15
0.0
229 Федоров Егор
Пермякова Ярослава
Ижевск
Феникс

17 B
5
1.0
94 Кретинин Никита
Ширинкина Дарья
Воронеж
Олимпия

19 B
6
1.0
149 Тепляков Андрей
Гущина Мария
Новосибирск
Эра

20 B
7
1.0
223 Плотников Георгий
Плотникова Марина
Тверь
Экспресс

21 B
8
1.0
19 Seidaliev Alisher
Zholdosheva Aziza
Bishkek

22 _
22
0.0
135 Свирин Владислав
Черноморова Карина
С.-Петербург
Лидер

23 B
9
1.0
235 Коробко Савелий
Гурьянова Дарья
Торжок
Арси

24 B
10
1.0
231 Вахрушев Владислав
Казанцева Виктория
Ижевск
Феникс

25 B
11
1.0
224 Меркель Валерий
Трегубова Ксения
С.-Петербург
Альянс

26 B
12
1.0
21 Ungureanu Mihai
Cecoi Madalina
Chisinau
Gloria

27 _
27
0.0
64 Дидров Артур
Куштева Вероника
Воронеж
Виват

27 A
24
0.0
165 Шведов Лев
Тухашвили Валерия
Белгород
Очарование

29 B
13
1.0
74 Забродский Даниил
Кузьмина Дарья
Калининград
Ониона

30 B
14
1.0
227 Зайцев Матвей
Никишина Елизавета
Майский (Белгородск.обл.)
Форум

31 B
15
1.0
232 Ясафов Иван
Борисова Ярослава
Глазов
Задоринка

31 B
15
1.0
20 Shin Timur
Krassikova Kristina
Almaty
Style

33 _
33
0.0
228 Makarov Maxim
Kalimullina Rimma
Almaty
Magic Dance

34 C
1
2.0
55 Градинар Александр
Якимова Вероника
Курск
Надежда

35 C
2
1.5
119 Пантелеев Максим
Баранова Вероника
Хабаровск
Платинум

35 C
2
1.5
71 Желудков Артем
Скляр Елизавета
Благовещенск (Амурск.обл.)
Альтаир

37 B
20
0.0
86 Коваленок Андрей
Коваленок Анна
Москва
Магнолия

37 B
20
0.0
209 Кольберг Марк
Шитова Мария
Екатеринбург
Урал

37 B
20
0.0
226 Грохотков Матвей
Сайфудинова Ляйсан
С.-Петербург
Кристалл

37 B
20
0.0
52 Головачев Андрей
Водяникова Елизавета
С.-Петербург
Невский

41 B
24
0.0
240 Лихачев Иван
Ильина Варвара
Дмитров
Оригинал

42 C
4
0.5
162 Чижиков Кирилл
Кузьмина Софья
Барнаул
Фантазия

43 C
5
0.5
47 Ганджа Илья
Ефремова Ксения
С.-Петербург
Авангард

44 C
6
0.5
239 Ковшов Артем
Зухарь Елизавета
С.-Петербург
Невский

44 B
27
0.0
29 Анкуп Никита
Тарасова Екатерина
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург

46 B
29
0.0
50 Глушенко Артём
Тарасенко Елизавета
Благовещенск (Амурск.обл.)
Альтаир

47 B
30
0.0
105 Мельников Данила
Дедук Юлия
Южно-Сахалинск
Фантазия

47 C
7
0.5
72 Животенко Лев
Волкова Арина
Иркутск
Лотос

49 B
32
0.0
45 Вяхерев Владислав
Скалозубова Мария
Калининград
Танго

50 B
33
0.0
221 Коростелев Кирилл
Солонина Полина
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

50 C
8
0.0
123 Петров Иван
Порунова Кира
Тверь
Олимп

52 B
35
0.0
176 Щукин Никита
Кораблева Анастасия
Москва
Премьер

53 B
36
0.0
115 Нерадовский Леонид
Галанина Мария
Чита
Rio de Latino

54 D
1
1.0
172 Штельмах Глеб
Базылева Арина
С.-Петербург
Кристалл

55 B
38
0.0
215 Usenko Vladimir
Grakova Arina
Bishkek
Aliance

56 D
2
0.5
225 Зеликовский Макар
Пянко Виктория
Москва
Мелодия

56 D
2
0.5
80 Казанок Андрей
Соколова Алина
Краснодар
Imperia

58 C
12
0.0
56 Грашин Дмитрий
Кочетова Александра
Каменск-Уральский
Мэджик-Данс

59 C
13
0.0
234 Шапока Юрий
Храменкова Анастасия
Инта
Виват

59 D
4
0.0
82 Карпенко Даниил
Кулешова Полина
Липецк
Грация

61 C
15
0.0
137 Северьянов Владислав
Лелетко Ева
Великий Новгород
ПроДвижение

62 D
5
0.0
101 Макаров Арсений
Корсуненко Маргарита
Ленинградская обл.
Ронд

63 E
1
0.0

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи NKP23248.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/17.02. Новосибирск. Столица Сибири. Награждения
На правах рекламы