РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

 
 
 
 

 
SMU12688.jpg
SMU20209.jpg
SMU21796.jpg
SMU13212.jpg
SMU20805.jpg
SMU22439.jpg
SMU20127.jpg
SMU21175.jpg
SMU13207.jpg
SMU11002.jpg
SMU21794.jpg
SMU21833.jpg
 
 
 
 

 
Дата турнира09.03.2019 - 10.03.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираСибирский марафон 2019
ГородНовосибирск
ОрганизаторЛадушки, Фельдман Илья
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://dance.vftsarr.ru/show_results.php?id=18448
Группа Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
Количество пар 37
Регистрация по классам E - 2
D - 7
C - 20
B - 7
_ - 1

IDФИОГородКатегория
!(0) Панин Олег Москва Всероссийская
ЗГС(1) Кесс Сергей Томск Первая
ЗГС(2) Котов Игорь Новосибирск Всероссийская
A(1) Анохина Любовь Тюмень Всероссийская
B(2) Брыков Филипп Химки Всероссийская
C(3) Zaripov Zufar Austria WDSF
D(4) Каспер Константин Долгопрудный Первая
E(5) Киреев Сергей Томск Первая
F(6) Морозов Валерий Омск Всероссийская
G(7) Рогожкин Руслан Кемерово Первая
H(8) Старостин Денис Серпухов Всероссийская
I(9) Томчук Юрий Новосибирск Всероссийская
J(10) Чешаев Дмитрий Рязань Первая
K(11) Шарипов Руслан Омск Всероссийская

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\8 финала 4 S Ch R J 24 26 Скачать отчет в формате HTML
2 1\4 финала 4 S Ch R P 12 20 Скачать отчет в формате HTML
3 1\2 финала 5 S Ch R P J 6 24 Скачать отчет в формате HTML
4 финал 5 S Ch R P J 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
342 Стариков Андрей
Гладких Арина
Новокузнецк
Улыбка

1B
1
2,05
332 Миронов Марк
Грачева Юлия
Кемерово
Миллениум Денс-КСШОР №2

2B
2
1,010
312 Атаманов Александр
Филиппова Анастасия
Новосибирск
Аксенов-Данс

3B
3
1,015
319 Зелов Денис
Турманидзе Марика
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет

4B
4
1,024
323 Кочура Алексей
Яценко Полина
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив

5B
5
0,024,5
335 Подшивалов Александр
Сидорова Александра
Бердск
Грация

6B
6
0,026,5

1\2 финалаПроходной балл :24
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
339 Сидоров Илья
Лебедянцева Алина
Омск
BallroomHall

7C
1
2,021
356 Ситников Александр
Муравьёва Полина
Железногорск (Красноярск.)
Феерия

7C
1
2,021
350 Шугуров Тимур
Колотова Анастасия
Омск
Данс-колледж

9C
3
1,018
325 Красюк Денис
Жаркова Карина
Новосибирск
Эра

10B
10
0,017
353 Бобров Кирилл
Стасевич Анастасия
Новосибирск
Дуэт

11C
4
0,512
354 Которженко Олег
Заликиани Екатерина
Томск
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия

12C
5
0,59

1\4 финалаПроходной балл :20
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
349 Шипунов Алексей
Аношка Вероника
Омск
СДЮСШОР35 - BRAVO

13C
6
0,517
313 Боровков Данил
Денисова Юлия
Барнаул
Лаки Хилл

14C
7
0,515
326 Кривопаленко Максим
Тяшкун Ева
Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step

14C
7
0,515
329 Кулаков Егор
Белоид Алёна
Томск
Калейдоскоп-ДТДМ

16C
9
0,514
337 Пугач Матвей
Дьякова Варвара
Бердск
Грация

16C
9
0,514
336 Полубинский Илья
Дуткина Кристина
Новосибирск
Ника

18C
11
0,013
344 Христолюбов Михаил
Тюрина Валерия
Новосибирск
Фокстрот

19C
12
0,012
315 Гришин Егор
Хорохордина Анна
Барнаул
Династия

20C
13
0,011
317 Дудник Илья
Сальникова Элина
Новосибирск
Эра

21C
14
0,010
334 Осипов Владислав
Щукина Дарья
Новосибирск
Овация

21D
1
1,510
311 Gurkin Alexey
Baranova Alissa
Kazakhstan
.

23_
0,09
321 Корсаков Александр
Писанко Виктория
Томск
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия

24C
16
0,07

1\8 финалаПроходной балл :26
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
322 Корчагин Евгений
Гаврилюк Елизавета
Омск
Максимум Dance

25C
17
0,025
318 Ефремов Игорь
Черненко Елизавета
Омск
Данс-колледж

26D
2
0,524
355 Рудевский Степан
Лупырь Мария
Омск
Развитие

27D
3
0,520
340 Сотников Никита
Мельникова Арина
Барнаул
Лаки Хилл

28D
4
0,519
357 Яковец Михаил
Яковец Мария
Новосибирск
Дуэт

28C
20
0,019
341 Спивак Всеволод
Изотова Милана
Кемерово
Миллениум Денс-КСШОР №2

30C
22
0,018
320 Коваленко Михаил
Безменова Алина
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург

31C
23
0,017
351 Юдин Сергей
Туранова Алёна
Красноярск
Престиж

32D
5
0,014
352 Чуприков Сергей
Малясова Дарья
Юрга
Фаэтон

33C
25
0,012
338 Семенов Роман
Бурыкина Диана
Новокузнецк
Империал

34E
1
0,511
348 Шестаков Артем
Кузнецова Стефания
Красноярск
Престиж

35E
2
0,510
347 Чупров Глеб
Рылова Элина
Чита
Сигма-Данс

36D
8
0,09
346 Чернов Андрей
Бекиш Александра
Чита
Сигма-Данс

37D
9
0,05

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи AAA_6311.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/Архив 2014/06-07.12. Иркутск. Кубок Гармонии
На правах рекламы