РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира22.10.2018 - 28.10.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираRUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2018
ГородКрасногорск
ОрганизаторФТСАРР, Исполнительная дирекция
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://dance.vftsarr.ru/show_results.php?id=18210
Группа RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Количество пар 347
Регистрация по классам D - 10
C - 22
B - 80
A - 143
S - 54
_ - 5
M - 33

IDФИОГородКатегория
!(0) Дуванов Сергей Москва Всероссийская
ЗГС(1) Сафронов Сергей Волжский Всероссийская
ГСГСК Габдрахманова Ирина Большевик Серпуховский р-н Всероссийская
A(1) Ефимова Галина Владивосток Всероссийская
B(2) Казмирчук Евгений Королев Всероссийская
C(3) Карпунин Владимир Гатчина Всероссийская
D(4) Кузнецов Николай Москва Всероссийская
E(5) Оксенгойт Анна Волгоград Всероссийская
F(6) Погорельская Ольга Самара Всероссийская
G(7) Прозорова Татьяна Москва Всероссийская
H(8) Соломатина Ирина Химки Всероссийская
I(9) Суфидянова Ольга Екатеринбург Всероссийская
J(10) Федоренко Алексей Иркутск Всероссийская
K(11) Яковенко Галина Ханты-Мансийск Всероссийская

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\64 финала 4 W T F Q 211 23 Скачать отчет в формате HTML
2 1\32 финала 4 W T V F 106 21 Скачать отчет в формате HTML
3 1\16 финала 4 W T F Q 53 23 Скачать отчет в формате HTML
4 1\8 финала 4 W T V F 26 0 Скачать отчет в формате HTML
5 1\4 финала 5 W T V F Q 13 26 Скачать отчет в формате HTML
6 1\2 финала 5 W T V F Q 6 25 Скачать отчет в формате HTML
7 финал 5 W T V F Q 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
171 Кузнецов Кирилл
Борисова Екатерина
Москва
Академия

1M
1
0,05
145 Кожевников Владислав
Метелица Элеонора
Москва
Кристалл

2B
1
12,010
303 Толстиков Владислав
Белошапко Наталья
Москва
Форвард

3M
3
0,017,5
61 Волков Антон
Бусурова Алиса
Краснодар
Топ Данс

4M
4
0,018
178 Ларин Дмитрий
Кунафина Ольга
Москва
Радуга

5M
5
0,027
47 Бондаренко Ярослав
Богомолова Валерия
Волгоград
СШ Мечта

6M
6
0,027,5

1\2 финалаПроходной балл :25
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
60 Войтович Илья
Воинова Анастасия
Новинки
Московия

7M
7
0,021
250 Портнов Дмитрий
Варфоломеева Юлия
Иркутск
Байкал-Данс

7M
7
0,021
370 Илюшенов Владислав
Яковлева Наталья
Лобня
Алексис

7S
2
0,021
128 Кабанов Никита
Кулаченкова Валерия
Москва
Атлант

10A
2
11,018
6 Абдрахманов Рустам
Шипилова Александра
Москва
Респект

11S
4
0,016
184 Лелюхин Дмитрий
Федорик Алена
Москва
Данс Стайл

12S
5
0,014
28 Баласян Араик
Сергеева Анастасия
Москва
Галактика

13M
13
0,013

1\4 финалаПроходной балл :26
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
52 Брынза Савелий
Спасова Юлия
Москва
Латинский квартал

14S
6
0,025
289 Степанцев Сергей
Морозова Екатерина
Самара
Максима-ДЮСШ 7

15M
15
0,024
54 Букуев Данил
Чистякова Елизавета
Уфа
Телемарк

16M
16
0,023
124 Иванов Андрей
Попова Анастасия
Москва
Атмосфера

17S
7
0,021
158 Костерин Павел
Демянкова Карина
Владимир
СТЭП

17M
17
0,021
254 Проклов Даниил
Холощак Анастасия
Хабаровск
Созвездие

17S
7
0,021
82 Гольцов Никита
Спирина Анастасия
Москва
Респект

20M
20
0,020
179 Ларионов Антон
Ткаченко Елизавета
Одинцово
К-Данс

20M
20
0,020
358 Яворский Владислав
Шалаумова Арина
Челябинск
Танцевальный путь КДЮСШ Факел

20A
3
10,020
94 Демин Илья
Ярощук Александра
Видное
Лоренц

23A
4
9,017
241 Петухов Никита
Зайнутдинова Резеда
Казань
СтандАрт

23M
23
0,017
175 Кунинец Иван
Борзенкова Марина
Волгоград
СШ Мечта

25S
11
0,016
20 Ануреев Кирилл
Орешина Екатерина
Москва
Динамо

26M
26
0,012

1\8 финалаПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
98 Десинов Валентин
Хусаинова Маргарита
Москва
Аккорд

27M
27
0,021
106 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Канск
Фламинго

27A
5
8,021
293 Сураев Сергей
Семенова Екатерина
Москва
Динамо

27A
5
8,021
319 Фирсов Алексей
Лузинова Кристина
Волгоград
СШ Мечта

27S
12
0,021
374 Чубанов Дмитрий
Шелпакова Анна
Волгоград
Жемчужина

27B
2
11,021
19 Антипов Игорь
Румянцева Анастасия
Тверь
Экспресс

32A
8
5,020
74 Глухов Евгений
Фролова Мария
Ижевск
Динамо

32M
32
0,020
88 Гринёв Алексей
Гринёва Ксения
Майский (Белгородск.обл.)
Форум

32M
32
0,020
101 Дмитриев Даниил
Котова Ксения
Новинки
Московия

32M
32
0,020
236 Парфенов Антон
Федорова Арина
Москва
Галактика

32S
16
0,020
360 Яньков Павел
Орловская Анастасия
Уфа
Телемарк

32S
16
0,020
70 Герасимов Андрей
Шестакова Алина
С.-Петербург
Лидер

38M
38
0,019
280 Сидоров Егор
Мигашко Светлана
Хабаровск
Мозаика

39M
39
0,018
371 Родичкин Антон
Николаева Татьяна
Ленинградская обл.
Ронд

40M
40
0,017
95 Денисов Евгений
Вашунина Людмила
Москва
Сюрприз

41M
41
0,016
247 Поздняков Дмитрий
Михалева Анастасия
Долгопрудный
Априори

41M
41
0,016
287 Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
Астрахань
Лидер

41S
19
0,016
307 Тюргашкин Ян
Мирсаетова Елизавета
Москва
Славянская слобода

41A
9
4,016
137 Карпов Денис
Садченко Варвара
Пермь
Дуэт

45M
45
0,015
170 Кузнецов Владимир
Мишакова Дарья
Долгопрудный
Вельвет

45S
21
0,015
194 Макаров Андрей
Фесенко Алиса
Новосибирск
Овация

45S
21
0,015
302 Толмачев Виктор
Прямикова Дарья
Екатеринбург
Let's dance

45S
21
0,015
355 Щербаков Максим
Мельникова Александра
Тверь
Экспресс

45S
21
0,015
109 Ермаков Антон
Знобина Анастасия
Москва
Санти

50A
10
3,014
121 Зобнин Леонид
Евневич Александрина
Екатеринбург
Аист

51A
11
2,013
5 Shevchenko Maxim
Logachyova Angelina
Kazakhstan
.

52_
0,011
127 Ишназаров Марсель
Бубнова Валерия
Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС

53S
27
0,06

1\16 финалаПроходной балл :23
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
30 Баранов Константин
Шипикова Анастасия
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет

54S
28
0,022
37 Безотечество Эдуард
Рогова Полина
Иркутск
Лотос

54S
28
0,022
160 Кочкин Алексей
Мальгина Полина
Волгоград
СШ Мечта

56S
30
0,021
240 Петряев Андрей
Денисова Александра
Москва
Аккорд

56S
30
0,021
380 Холодилин Макар
Норкина Вероника
Самара
Олимпия

56S
30
0,021
103 Дородников Артур
Горшкова Дарья
Волгоград
СШ Мечта

59S
33
0,020
286 Смирнов Игорь
Щербакова Анастасия
Москва
Лотос

59S
33
0,020
55 Бурковец Тимофей
Ваганова Анна
Юрга
Созвездие

61S
35
0,019
78 Голованов Павел
Землякова Алена
Самара
Глория

61S
35
0,019
102 Доломанов Андрей
Доломанова-Тополь Ариж
Москва
Атмосфера

61S
35
0,019
130 Калинин Иван
Грицкевич Екатерина
Москва
Экспресс

61S
35
0,019
155 Коровин Денис
Охременко Валерия
Москва
Пингвин

61M
61
0,019
40 Беляев Елисей
Иванова Екатерина
Саратов
Орхидея ДЮСШ

66M
66
0,018
156 Коротков Сергей
Юрченко Наталья
Москва
Ника

66A
12
2,018
252 Поцелов Алексей
Перкова Анастасия
Долгопрудный
Вельвет

68S
40
0,017
265 Савин Антон
Новикова Татьяна
Новосибирск
Ариэль

68S
40
0,017
279 Серпов Тимофей
Белянина Ольга
Москва
Латинский квартал

68A
13
2,017
273 Селихов Георгий
Куда Татьяна
Волгоград
СШ Мечта

71S
43
0,016
308 Удинцев Марк
Богданова Анастасия
Уфа
44

71S
43
0,016
337 Чумаков Вячеслав
Василишина Анна
Москва
Академия

71A
14
2,016
346 Шипилов Андрей
Власова Виктория
Москва
Корона

71A
14
2,016
15 Андреев Николай
Ельникова Анастасия
Владимир
СТЭП

75B
3
10,014
154 Коровин Антон
Лысакова Анастасия
Истра
Фортуна

75A
16
2,014
310 Федоненко Александр
Микурова Маргарита
Челябинск
Танцевальный путь КДЮСШ Факел

75A
16
2,014
362 Marjanovic Petar
Volzhina Anastasia
Serbia
.

75_
0,014
21 Апряткин Ярослав
Даренских Ангелина
Челябинск
Виктория

79S
50
0,013
83 Гончаров Гавриил
Беляева Влада
Уфа
Телемарк

79S
50
0,013
100 Дмитриев Андрей
Леонова Екатерина
Гатчина
Олимпия

79A
19
2,013
108 Емелин Иван
Егорова Софья
Москва
Лотос

79A
19
2,013
143 Ковалев Олег
Арбатская Дарья
С.-Петербург
ТСЦ Калининский

79A
19
2,013
347 Широков Дмитрий
Коршунова Вера
Подольск
Империал

79S
50
0,013
84 Гордеев Владислав
Картышева Александра
Ульяновск
Каскад

85M
85
0,012
118 Зайков Артем
Коршунова Полина
Пермь
DEMAKS

85S
56
0,012
132 Каранов Максим
Егорушкина Дарья
Москва
Магнолия

85S
56
0,012
294 Сусликов Антон
Гук Евгения
Владимир
СТЭП

85A
22
2,012
304 Трифонов Кирилл
Лонкина Александра
Ногинск
Корона данс

85B
4
9,012
367 Каляганов Дмитрий
Карпова Дарья
Самара
Глория

85A
22
2,012
162 Круглов Юрий
Петрова Анастасия
Ульяновск
Олимп

91S
61
0,011
271 Светланов Александр
Прокофьева Марина
Долгопрудный
Априори

91A
25
2,011
264 Рыжов Роман
Рыжкова Екатерина
Ярославль
Альянс

93S
63
0,09
269 Саргсян Артур
Савинова Мария
Казань
Бригантина

93A
26
2,09
283 Скрябнев Станислав
Кудрявцева Татьяна
Одинцово
К-Данс

93A
26
2,09
10 Азизов Марат
Короткова Мария
Москва
Латинский квартал

96A
28
2,08
180 Левин Максим
Лаушкина Екатерина
Орёл
Арт-данс, ДЮСШ № 4

96A
28
2,08
242 Пикунов Игорь
Костина Наталия
Владимир
СТЭП

96S
66
0,08
297 Татарников Максим
Маргулис Мария
Хабаровск
Фантазия

96S
66
0,08
136 Карнаев Илья
Бекишева Анна
Томск
Данс-лицей

100A
30
2,07
161 Кравченко Валентин 
Бумажникова Кристина
С.-Петербург
Вистерия

100S
70
0,07
221 Назолин Степан
Леонова Елизавета
Тверь
Престиж

100A
30
2,07
79 Головчанов Вадим
Арыку Валерия
Видное
Максимум

103S
73
0,06
255 Проскуряков Михаил
Лаврентьева Мария
С.-Петербург
Вентура

103A
32
2,06
359 Якименко Владислав
Тихонова Елизавета
Н.Новгород
Локомотив

103M
103
0,06
7 Абдрахманов Эдуард
Золотухина Анастасия
Нижневартовск
Фиеста

106A
33
2,03

1\32 финалаПроходной балл :21
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
13 Алешин Айдар
Мартиросова Анастасия
Железнодорожный
Олимпия

107M
107
0,020
72 Герасимов Степан
Мельникова Елизавета
Воронеж
Олимпия

107A
34
2,020
111 Ершов Никита
Синявская Анна
Одинцово
К-Данс

107A
34
2,020
188 Лобачев Иван
Лобачева Анастасия
Омск
Свой стиль

107A
34
2,020
14 Алиев Руслан
Ежовкина Мария
Саранск
Глория

111A
37
2,019
77 Голованов Максим
Филатова Диана
Новосибирск
Эдельвейс

111A
37
2,019
97 Дерюгин Максим
Соловьева Вероника
Новинки
Московия

111A
37
2,019
152 Концевич Никита
Захарова Татьяна
Калининград
Ониона

111A
37
2,019
212 Можейко Денис
Панская Анастасия
Краснодар
СШОР №3 Магнолия

111A
37
2,019
225 Нестеров Даниил
Кудерова Анна
Самара
Глория

111M
111
0,019
258 Пушкарев Евгений
Борисова Ксения
Копейск
Дансфил

111S
79
0,019
318 Филь Алексей
Машава Валерия
Байконур
Космодром

111B
5
8,019
372 Баранов Константин
Филоненко Александра
Москва
Славянская слобода

111A
37
2,019
64 Воротилин Владислав
Мелешко Евгения
Новосибирск
Овация

120B
6
7,018
191 Лошков Данил
Логачева Елизавета
Тюмень
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК

120S
87
0,018
251 Потапенко Семен
Горлова Валерия
Ульяновск
Олимп

120S
87
0,018
345 Шипелев Федор
Яковлевич Алина
Череповец
Бомонд

120A
44
2,018
277 Серкин Анатолий
Черниговская Мария
Иркутск
Лотос

124S
91
0,017
23 Ашакевич Тимофей
Ярушевская Виолетта
Анапа
Современник

125B
7
6,016
36 Бедросов Руслан
Янко Наталья
Воронеж
Олимпия

125A
46
2,016
39 Белоусов Максим
Махрова Александра
Москва
Мечта

125A
46
2,016
150 Коновалов Павел
Чепуштанова Анастасия
Самара
Глория

125A
46
2,016
164 Крючков Никита
Королева Мария
Астрахань
Лидер

125A
46
2,016
173 Кулаков Петр
Мазитова Софья
Томск
Калейдоскоп-ДТДМ

125A
46
2,016
183 Леженин Сергей
Турищева Алина
Воронеж
Элит

125A
46
2,016
189 Лобынцев Петр
Шкодкина Александра
Белгород
Лита-Данс

125A
46
2,016
353 Щелкунов Кирилл
Турищева Софья
Воронеж
ГШСТ

125B
7
6,016
141 Клюкин Илья
Куценко Марианна
Москва
Титул

134A
55
2,015
174 Кулинич Арсений
Платонова Полина
Москва
Санти

134A
55
2,015
210 Михайлов Егор
Кордюкова Маргарита
Воронеж
Олимп СШОР им.Штукмана

134A
55
2,015
314 Федотов Марсель
Санина Камилла
Ижевск
Фламинго-СШ Нефтяник

134M
134
0,015
338 Чупахин Владислав
Толмачева Анастасия
Ростов-на-Дону
Форум

134A
55
2,015
87 Григорьев Станислав
Галкина Анастасия
Калининград
СТелЛА

139A
59
2,014
99 Диминец Владимир
Сафонова Ирина
Москва
Динамо

139A
59
2,014
133 Карбаев Владислав
Иголкина Ирина
Казань
Лагуна

139A
59
2,014
222 Немыкин Максим
Кожакина Анна
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим

139A
59
2,014
245 Пирожков Павел
Евсикова Полина
Москва
Сюрприз

139A
59
2,014
282 Сирота Даниил
Благодарева Анастасия
Краснодар
СШОР №3 Магнолия

139A
59
2,014
329 Черников Денис
Кузминская Елизавета
Новосибирск
Кристалл

139A
59
2,014
331 Чехонин Сергей
Никулина Елена
Хабаровск
Олимпия

139A
59
2,014
366 Отмахов Вадим
Шеховцова Елизавета
Новосибирск
Кристалл

139S
105
0,014
379 Туркин Максим
Демченко Екатерина
Химки
Данс тайм

139B
9
3,014
26 Балабанов Андрей
Кочеткова Татьяна
Белгород
Алькор

149A
68
2,013
45 Бикбулатов Сабир
Серикова Виктория
Уфа
39-параллель

149A
68
2,013
65 Востриков Владимир
Рязанцева Наталья
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим

149A
68
2,013
80 Голышев Даниил
Андреева Анна
Пермь
Эстель

149A
68
2,013
193 Магазинщиков Евгений
Рыбакова Полина
Казань
Лагуна

149S
115
0,013
202 Маторин Александр
Ленская Евгения
Краснодар
Мечта

149A
68
2,013
237 Пахомов Данил
Лузина Надежда
Иркутск
Визави

149A
68
2,013
270 Сведе-Швец Станислав
Зинченко Анастасия
Москва
ДК Прожектор

149A
68
2,013
327 Чаплыгин Ярослав
Лобанова Софья
Челябинск
ДЮСШ Вероника

149A
68
2,013
365 Новиков Никита
Олешко Татьяна
Москва
Вегас

149A
68
2,013
48 Борисов Даниил
Скороходова София
Архангельск
Стремление

159S
125
0,012
49 Борисов Иван
Морозова Полина
Екатеринбург
Аист

159B
10
2,012
116 Житкевич Денис
Жмурина Валерия
Москва
Респект

159A
77
2,012
182 Легчилин Павел
Нарыкова Дарья
Орёл
Квикстеп, ДЮСШ № 9

159A
77
2,012
224 Нестеров Анатолий
Дьячкова Ангелина
Хабаровск
Фантазия

159A
77
2,012
230 Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
Ачинск
Элегия

159A
77
2,012
239 Петров Роман
Устинова Елизавета
Владимир
Vivat Step

159A
77
2,012
288 Соколухин Василий
Носкова Арина
Москва
Диамант

159A
77
2,012
378 Грушин Дмитрий
Григорова Александра
Липецк
Фламенко

159M
159
0,012
34 Баскаков Артем
Кох Кристина
Сыктывкар
Пируэт

168A
84
1,011
71 Герасимов Сергей
Нестратова Алена
Ногинск
Империя прайд

168B
11
2,011
157 Коршунов Даниил
Макова Наталья
Вологда
Спектр

168A
84
1,011
231 Одинцов Владислав
Верба Мария
Таганрог
Шарм

168A
84
1,011
325 Хуснимарданов Тимур
Ларионова Евгения
Уфа
Успех

168S
133
0,011
375 Щерба Юрий
Шабанова Олеся
Королев
Оникс

168B
11
2,011
376 Украинский Ярослав
Балакина Елизавета
Москва
Атлант

168S
133
0,011
25 Байкалов Никита
Юмжакова Александра
Чебоксары
Эврика

175A
89
1,010
66 Гаврилов Иван
Комендантова Алена
Москва
Форвард

175B
13
2,010
91 Гришин Иван
Шаркова Арина
Ногинск
Империя прайд

175A
89
1,010
3 Kominarets Bogdan
Serdiukova Ekaterina
Kyrgyzstan
.

178_
0,09
63 Воронин Константин
Рубенкова Анна
Екатеринбург
Олимп

178B
14
2,09
93 Давыдов Даниил
Борисенко София
Новосибирск
Кристалл

178B
14
2,09
147 Кондратьев Ярослав
Кузнецова Екатерина
С.-Петербург
Вистерия

178A
92
1,09
296 Сычев Александр
Бондаренко Виктория
Москва
Танцевальные надежды

178B
14
2,09
339 Чупахин Никита
Мартынова Александра
Волгоград
Триумф

178A
92
1,09
357 Юрченко Максим
Бирюкова Полина
Орёл
Арт-данс, ДЮСШ № 4

178B
14
2,09
364 Янков Андрей
Белая Зоя
Томск
Альянс ТГАСУ

178A
92
1,09
113 Жебулев Роман
Стовбун Валерия
Иркутск
Спарта

186A
99
1,08
125 Иванов Артем
Карбушева Вероника
С.-Петербург
ДансКод

186A
99
1,08
129 Калимуллин Руслан
Калинина Милена
Екатеринбург
Let's dance

186A
99
1,08
16 Анисимов Андрей
Киричок Анна
Торжок
Арси

189A
102
1,07
27 Балакин Иван
Голошубова Ольга
Ногинск
Империя прайд

189A
102
1,07
81 Гольденберг Даниил
Дубова Ксения
С.-Петербург
Эсперанса

189B
18
2,07
85 Грдич Антэ
Шунина Елизавета
Москва
Прометей

189A
102
1,07
200 Мамонов Никита
Моторина Анастасия
Екатеринбург
Олимп

189A
102
1,07
299 Тимонин Станислав
Оргеткина София
Москва
Динамо

189B
18
2,07
321 Хачатрян Павел
Жилкибаева Екатерина
Шахты
Па+Па

189S
153
0,07
322 Хисматуллин Адель
Зотова Арина
Казань
Бригантина

189A
102
1,07
323 Хохлов Дмитрий
Захарова Дарья
Воронеж
Олимпия

189A
102
1,07
369 Бутковский Илья
Микава Мария
Коломна
Баланс

189A
102
1,07
248 Понькин Сергей
Кырова Ксения
Королев
Тен Данс

199B
20
2,06
272 Свешников Алексей
Дорожкина Елизавета
Омск
Светоч

199A
111
1,06
382 Лобынцев Юрий
Лобынцева Анастасия
Челябинск
Виктория

199A
111
1,06
56 Бусловский Андрей
Рябцева Дарья
Тверь
Престиж

202A
114
1,05
67 Гайфулин Руслан
Милова Галина
Н.Новгород
Локомотив

202A
114
1,05
120 Зеленков Илья
Климова Анастасия
Истра
Фортуна

202A
114
1,05
351 Шуреков Павел
Бабина Юлия
Москва
Мечта

202A
114
1,05
373 Сабынин Артем
Довлятшина Неля
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург

202A
114
1,05
51 Боровиков Павел
Марухина Дарья
Липецк
Элит-тон

207A
119
1,04
139 Климанов Алексей
Каплуновская Кристина
Таганрог
Жемчужина

207A
119
1,04
235 Павлюков Глеб
Демидова София
Иркутск
Диамант

207B
21
2,04
291 Судаков Захар
Лизунова София
Чита
NaVi

207B
21
2,04
211 Мишин Сергей
Абрамова Ангелина
Орёл
Грация, ДЮСШ № 9

211D
1
5,03

1\64 финалаПроходной балл :23
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
148 Кондрахин Константин
Минеева Виктория
Москва
Триада

212A
124
0,022
172 Куканов Дмитрий
Бирюкова Елизавета
С.-Петербург
Студия А

212B
24
1,022
186 Лихачев Леонид
Лихачева Ольга
С.-Петербург
Инсайт

212B
24
1,022
256 Просянкин Данил
Черненко Диана
Краснодар
СШОР №3 Магнолия

212A
124
0,022
257 Пунин Егор
Макиева Арина
Королев
Тен Данс

212B
24
1,022
268 Санютин Иван
Черняева Виктория
Калуга
Спартак

212B
24
1,022
9 Агафонов Данила
Чиж Марина
Н.Новгород
Лайма

218A
130
0,021
22 Аскеров Самир
Сорокина Екатерина
Новосибирск
Овация

218C
2
4,021
29 Баранов Александр
Антонюк Софья
Мурманск
Аквамарин

218A
130
0,021
58 Вагнер Савелий
Гурина Дарья
Барнаул
Антарес

218A
130
0,021
96 Денисов Евгений
Тлустенко Ольга
Москва
Форвард

218A
130
0,021
110 Ермаков Вадим
Визиренко Валерия
Георгиевск
Стиль Данс

218B
28
1,021
135 Карманов Данила
Шведова Полина
Новинки
Московия

218B
28
1,021
149 Конев Никита
Пугачева Мария
Москва
Динамо

218A
130
0,021
151 Кононов Данила
Самошкина Арина
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет

218A
130
0,021
166 Кудрявцев Глеб
Шиляева Анастасия
Москва
Форвард

218A
130
0,021
168 Кудякин Виктор
Арсенюк Арина
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ

218A
130
0,021
206 Меньшов Никита
Колесова Алина
Тольятти
Кристалл

218A
130
0,021
301 Титов Евгений
Колесникова Елизавета
Ижевск
Фантазия

218B
28
1,021
328 Чеботарев Илья
Муканова Алиса
Ярославль
Весна

218B
28
1,021
335 Чистяков Кирилл
Аргеровская Дарья
Череповец
Атмосфера

218A
130
0,021
361 Яткин Владислав
Росочинская Анна
Москва
Звездный клуб

218A
130
0,021
46 Бойко Георгий
Дерикьянц Алина
Краснодар
Стиль

234B
33
1,020
50 Борисов Павел
Донская Полина
Пермь
Гармония

234A
146
0,020
73 Гинзбург Кирилл
Молодцова Виктория
Казань
Танго

234A
146
0,020
114 Жердев Максим
Антонова Александра
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ

234A
146
0,020
122 Золотухин Иван
Истомина Виктория
Иркутск
Экспромт

234C
3
3,020
216 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
Чита
Geneve

234C
3
3,020
233 Окороков Александр
Пономарева Полина
Москва
Искра

234B
33
1,020
263 Рыжков Егор
Копылова Валерия
Ярославль
Дуэт

234A
146
0,020
284 Скулкин Дмитрий
Романова Полина
Тверь
Олимп

234B
33
1,020
292 Сулейманов Эльдар
Веркина Дарья
Стрежевой
Серпантин

234B
33
1,020
348 Шолотонов Максим
Ярославская Александра
Москва
Наследие

234A
146
0,020
2 Imangaliev Kanat
Lagutina Yekaterina
Kazakhstan
.

245_
0,019
117 Зайкин Денис
Загнетьева Александра
Москва
ДИКЛАБ

245A
157
0,019
176 Куракин Алексей
Звечаровская Елизавета
Москва
Мечта

245B
39
1,019
220 Надыршин Эльдар
Калинина Ксения
С.-Петербург
Стиль

245A
157
0,019
227 Николаев Константин
Плетнева Виталина
Екатеринбург
Let's dance

245A
157
0,019
274 Семёнов Евгений
Харлова Диана
Северодвинск
Визави

245B
39
1,019
298 Ташимов Дамир
Каньшина Влада
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет

245A
157
0,019
311 Федоренко Иван
Соколова Майя
Краснодар
СШОР №3 Магнолия

245A
157
0,019
344 Шибаев Илья
Скорикова Марина
Москва
Звездный клуб

245A
157
0,019
243 Пилипчук Матвей
Жеравина Ангелина
Хабаровск
Олимпия

254B
41
1,018
104 Дьячков Сергей
Ковальчук Маргарита
Екатеринбург
Let's dance

255A
166
0,017
199 Малютин Никита
Соколова Анастасия
Н.Новгород
Радуга

255B
42
1,017
340 Шапиро Александр
Ралдугина Надежда
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР

255A
166
0,017
92 Гущин Максим
Гладышева Юлиана
Люберцы
Карина

258A
169
0,016
107 Елистратов Николай
Баранова Арина
Новосибирск
Триумф

258B
43
1,016
112 Ефимов Марк
Никулина София
Томск
Калейдоскоп-ДТДМ

258B
43
1,016
131 Калякин Андрей
Кунина Ксения
Королев
Тен Данс

258B
43
1,016
167 Кудряшов Данил
Генералова Мария
Уфа
СШ № 25

258A
169
0,016
203 Матюшевский Данила
Журавлева Анастасия
Москва
Альянс-премиум

258B
43
1,016
290 Субботкин Александр
Леонтьева Валерия
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ

258A
169
0,016
354 Щербаков Александр
Солодкова Анна
Комсомольск-на-Амуре
Созвездие

258B
43
1,016
24 Багаутдинов Тимуджин
Шишелова Валерия
С.-Петербург
Эсперанса

266B
48
1,015
43 Беседа Андрей
Уткина Полина
Тольятти
Образ

266B
48
1,015
119 Закаблуцкий Марк
Середа Анастасия
Ростов-на-Дону
Торнадо

266B
48
1,015
205 Мезенцев Илья
Снопова Полина
Череповец
Ритм

266A
177
0,015
260 Ракиткин Юрий
Рослякова Александра
Балашиха
Джокер

266B
48
1,015
285 Смердов Константин
Байкович София
Екатеринбург
Let's dance

266A
177
0,015
336 Чифуров Данила
Истомина Полина
Новосибирск
Ладушки

266B
48
1,015
123 Зуев Иван
Варганова Алина
Екатеринбург
Жемчужина Урала

273B
53
0,014
126 Иванов Валерий
Одинцова Анна
Тольятти
Тандем-Прайм

273B
53
0,014
201 Мартынович Илья
Жарова Вероника
Видное
Максимум

273A
184
0,014
218 Мясников Станислав
Калакова Гузелия
Чебоксары
Фантазия

276B
55
0,013
234 Осипов Александр
Шпачинская София
Якутск
Реверанс

276A
187
0,013
300 Титов Анатолий
Ярмак Анна
Москва
Магнолия

276A
187
0,013
312 Федоров Михаил
Закирова Лиана
Казань
Бригантина

276B
55
0,013
350 Шуляпов Роман
Волкова Екатерина
Саранск
Глория

276A
187
0,013
363 Мазур Вадим
Иванова Александра
Южно-Сахалинск
Данс-Класс

276B
55
0,013
41 Березин Михаил
Корнева Полина
Волгоград
Максима

282B
58
0,012
76 Голованов Дмитрий
Евтюшкина Юлия
Н.Новгород
Лидер

282C
5
1,512
89 Гришаев Алексей
Галкина Дарья
Стрежевой
Серпантин

282B
58
0,012
115 Жильцов Никита
Грязева Мария
Саратов
Аист

282B
58
0,012
181 Легких Никита
Пелина Наталья
Хабаровск
Олимпия

282A
193
0,012
204 Межонов Александр
Яковлева Анастасия
Саратов
Орхидея ДЮСШ

282A
193
0,012
352 Щедрин Вадим
Золотухина Ксения
Москва
Корона

282A
193
0,012
17 Анисин Денис
Барклая Елизавета
Москва
Адреналин

289B
62
0,011
35 Бахишев Никита
Клементьева Екатерина
Иркутск
Диамант

289B
62
0,011
75 Гогуа Сосо
Зубарева Наталья
Москва
Аккорд

289C
6
1,011
140 Климанов Илья
Миссан Алина
Дмитров
ДЮСШ ТС Фиеста

289B
62
0,011
192 Люциус Александр
Василевская Алена
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

289B
62
0,011
214 Молчанюк Даниил
Кузьмина Екатерина
С.-Петербург
Гала

289B
62
0,011
356 Юрин Егор
Захарова Ольга
Екатеринбург
Let's dance

289A
200
0,011
1 Borovkov Leonid
Khan Elvina
Kazakhstan
.

296_
0,010
142 Кобышев Федор
Хомутова Василиса
Москва
Танцевальная Академия

296B
68
0,010
207 Меркурьев Максим
Приходченко Мария
Владивосток
Траектория

296C
7
0,510
213 Молоков Николай
Ежова Ольга
Павлово
Коррида

296B
68
0,010
228 Новиков Данил
Руденко Вероника
Томск
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия

296B
68
0,010
229 Новосельский Кирилл
Соколова Маргарита
Москва
Латинский квартал

296A
207
0,010
266 Садыков Вадим
Шумилина Екатерина
Орск
Глория

296B
68
0,010
316 Фераго Кирилл
Рыжонок Анна
Москва
Форвард

296S
259
0,010
330 Черноиванов Даниил
Баюра Юлия
Белгород
Лита-Данс

296C
7
0,510
146 Колотухин Алексей
Иванова Ксения
Н.Новгород
Лидер

305B
74
0,09
196 Максимов Алексей
Левлюх Анастасия
С.-Петербург
Студия А

305C
9
0,59
232 Окладников Вячеслав
Черноок Дарья
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург

305B
74
0,09
275 Сергунин Филипп
Хрушкова Валерия
Набережные Челны
Яр Чаллы

305A
214
0,09
368 Сергеев Сергей
Ржевская Полина
Видное
Фокус

305S
267
0,09
381 Петрунин Михаил
Юрова Арина
Калуга
Виктория

305B
74
0,09
18 Анисин Михаил
Перегудова Елизавета
Москва
Адреналин

311B
78
0,08
159 Костылев Андрей
Комарова Варвара
Череповец
Экспромт

311C
10
0,58
209 Митрофанов Вадим
Семенова Александра
С.-Петербург
Вистерия

311C
10
0,58
219 Навдаев Егор
Худяшова Ирина
Пермь
DEMAKS

311C
10
0,58
249 Попков Юрий
Лаврова Виктория
Москва
Ника

311A
219
0,08
8 Абросимов Павел
Алтабаева Анастасия
С.-Петербург
Плюс

316B
82
0,07
105 Дяшкин Дмитрий
Ворожейкина Алена
Самара
Олимпия

316C
13
0,57
57 Быстрицкий Сергей
Чуб Анна
Ижевск
Динамо

318B
84
0,06
276 Серебряков Никита
Сыс Александра
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ

318C
14
0,56
138 Кидяев Никита
Макарова Людмила
Саранск
Фурор

320C
15
0,55
163 Крюков Ярослав
Прохорцева Анна
Калуга
Виват

320B
86
0,05
190 Логинов Егор
Балеева Валерия
Челябинск
Виктория

320B
86
0,05
259 Ракитин Петр
Чумаченко Валерия
Москва
Солнцево

320B
86
0,05
377 Богданов Данила
Филиппова Анна
Ярославль
Весна

320B
86
0,05
383 Рожнов Михаил
Игнатова Дарья
Железнодорожный
Олимпия

320B
86
0,05
69 Гарусс Никита
Светлолобова Валерия
Екатеринбург
Let's dance

326C
16
0,04
195 Макаров Павел
Макарова Наталья
Новосибирск
St-dance studio

326D
2
1,54
315 Феофанов Александр
Титова Яна
Самара
СКА

326B
92
0,04
332 Чечулин Даниил
Иванчура Алиса
Нальчик
Топ Данс

326C
16
0,04
53 Бубнов Андрей
Чурсина Ирина
Москва
Магнолия

330B
96
0,03
223 Нестеров Алексей
Наумова Анастасия
Копейск
Дансфил

330D
3
1,03
342 Шейнессон Александр
Мелихова Мария
Ногинск
Империя прайд

330C
19
0,03
33 Бархатов Дмитрий
Лихачева Дарья
Тверь
Динамо

333D
4
0,52
177 Кучин Евгений
Владимирова Ирина
Череповец
Ритм

333C
21
0,02
253 Приказчиков Егор
Рузова Наталья
Череповец
Бомонд

333C
21
0,02
305 Турков Александр
Голева Лолита
С.-Петербург
Студия А

333B
99
0,02
313 Федосеев Данил
Федосеева Елизавета
Архангельск
Танцевальный квартал

333D
4
0,52
134 Кардаш Анатолий
Герасимова Татьяна
Истра
Фортуна

338D
6
0,51
198 Малашенко Максим
Гутковская Елизавета
С.-Петербург
Студия А

338C
25
0,01
267 Саксонов Александр
Саксонова Ирина
Самара
Шанс

338C
25
0,01
306 Тюлин Максим
Леончива Софья
Ступино
Симфония танца

338C
25
0,01
334 Чистяков Андрей
Горшкова Анастасия
Горно-Алтайск
Визави

338B
104
0,01
11 Акимов Денис
Сафронова Ксения
Самара
Динамо

343D
7
0,00
185 Ли Вячеслав
Шугаева Валерия
Владивосток
Траектория

343D
7
0,00
197 Максимов Максим
Тараканова Ксения
Москва
Танцклуб 726

343A
251
0,00
244 Пилюков Максим
Додина Дарина
Саров
Гармония

343D
7
0,00
317 Филатов Артем
Городова Анастасия
Комсомольск-на-Амуре
Созвездие

343D
7
0,00

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи SMU13476.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/09.03. Новосибирск. Сибирский Марафон. Юниоры
На правах рекламы