РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира22.10.2018 - 28.10.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираRUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2018
ГородКрасногорск
ОрганизаторФТСАРР, Исполнительная дирекция
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://dance.vftsarr.ru/show_results.php?id=18210
Группа RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Количество пар 284
Регистрация по классам H - 2
E - 75
D - 130
C - 74
_ - 3

IDФИОГородКатегория
!(0) Баландин Владимир Пенза Всероссийская
ЗГС(1) Адамова Ирина Екатеринбург Всероссийская
ЗГС(2) Нагов Вячеслав Волгоград Всероссийская
ГСГСК Краснова Светлана Мурманск Всероссийская
A(1) Антонов Евгений Москва Всероссийская
B(2) Безгузова Ирина Краснодар Всероссийская
C(3) Будкарь Наталия Астрахань Всероссийская
D(4) Войтович Владимир Воронеж Всероссийская
E(5) Зайцев Андрей Вологда Всероссийская
F(6) Захаров Сергей Москва Всероссийская
G(7) Мельчинская Евгения Новосибирск Первая
H(8) Тзапташвилли Мария Мытищи Всероссийская
I(9) Ткачук Светлана Хабаровск Всероссийская
J(10) Филянюшкин Дмитрий Н.Новгород Всероссийская
K(11) Хазиев Альберт Уфа Всероссийская

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\64 финала 4 S Ch R J 192 27 Скачать отчет в формате HTML
2 1\32 финала 4 S Ch R J 103 21 Скачать отчет в формате HTML
3 1\16 финала 4 S Ch R J 54 21 Скачать отчет в формате HTML
4 1\8 финала 4 S Ch R J 27 23 Скачать отчет в формате HTML
5 1\4 финала 4 S Ch R J 15 23 Скачать отчет в формате HTML
6 1\2 финала 4 S Ch R J 6 22 Скачать отчет в формате HTML
7 финал 4 S Ch R J 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
211 Осетров Матвей
Германн Ева
Омск
BrightStar

1C
1
4,05
286 Чигридов Андрей
Радион Мария
Новодвинск
Надежда

2C
2
3,58
15 Анисенко Артем
Шилина Ева
Хабаровск
Фаворит

3C
3
3,015
109 Зюзин Павел
Мещерякова Анастасия
Дубна
Роял Данс Клаб

4C
4
2,517
299 Юров Егор
Яхонтова Елизавета
Воронеж
Олимпия

5C
5
2,017
203 Нелединский Дмитрий
Каблова Александра
Петрозаводск
Ритм

6C
6
1,522

1\2 финалаПроходной балл :22
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
288 Шаров Егор
Лущаева Екатерина
С.-Петербург
Стиль

7C
7
1,018
142 Колунов Леонид
Зейналова Дарья
Москва
Звездный клуб

8C
8
1,017
241 Семенов Максим
Каковкина Алена
Рязань
Грация

9C
9
1,014
67 Гуляев Максим
Львутина Елизавета
Хабаровск
Аэлита

10C
10
1,012
304 Александров Максим
Сысоева Полина
Шадринск
Вдохновение

10C
10
1,012
213 Павловский Антон
Шалак Стефания
Иркутск
Спарта

12C
12
1,011
277 Фомин Александр
Абольянина Мария
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим

12C
12
1,011
160 Кузьмичёв Иван
Кузнецова Анфиса
Орёл
Квикстеп, ДЮСШ № 9

14E
1
6,07
217 Петров Никита
Сахарова Варвара
Астрахань
Лидер

15C
15
1,06

1\4 финалаПроходной балл :23
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
115 Исайчев Илья
Емельянова Мария
Москва
Динамо

16C
16
1,022
209 Орлов Кирилл
Тарасевич Милослава
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург

16D
2
5,522
272 Торшин Никита
Ратникова Ева
Москва
Мелодия

16C
16
1,022
292 Шефер Роберт
Давыдова София
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ

19C
19
1,020
251 Смирнов Матвей
Соклакова Владислава
Н.Новгород
Лидер

20C
20
1,018
294 Шпаков Роман
Самусенко Арина
Красноярск
Катюша

20D
3
5,018
42 Винокур Даниил
Погребкова Анастасия
Курск
Империя

22C
22
1,014
79 Драчёв Роман
Русакова Дарина
Барнаул
Династия

22C
22
1,014
256 Солобоев Никита
Аникина Алиса
Иркутск
ТанцМаксимум

22C
22
1,014
220 Попов Матвей
Тихонова Дарьяна
Кострома
iDance

25C
25
1,013
3 Nurgeldi Alimbek
Bakhareva Tamara
Kazakhstan
.

26_
0,012
58 Глухов Илья
Гречишникова София
Хабаровск
Фаворит

27C
26
1,08

1\8 финалаПроходной балл :23
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
18 Ахматдинов Илья
Ващук Виктория
Верхняя Пышма
Элем

28C
27
1,022
50 Гавриш Никита
Тямушева Екатерина
Ленинградская обл.
Таланто

29D
4
4,021
221 Попов Никита
Тимофеева Алена
С.-Петербург
Ритм

30C
29
1,020
230 Романов Алексей
Курдюк Юлия
Мытищи
Данс Революшн

30D
5
3,520
244 Силачев Владимир
Авдеева Алёна
С.-Петербург
Секвей

32D
6
3,019
113 Ильяшенко Роман
Кустова Анна
Анапа
Rich Style

33C
32
1,018
223 Прохоров Кирилл
Кудрявцева Ярослава
Москва
Лотос

33C
32
1,018
228 Рогожников Егор
Шаповалова Александра
Пермь
Созвездие

33C
32
1,018
248 Скориков Фёдор
Коротченкова Полина
Курск
Виктория

33D
7
2,518
72 Дегтярёв Георгий
Петрова Алиса
Краснодар
Топ Данс

37D
8
2,017
298 Шурашов Егор
Рогова Елизавета
Калининград
Премиум

37C
36
1,017
147 Коростелёв Никита
Ломакина Мария
Калининград
Танго

39C
38
1,016
194 Меньшиков Кирилл
Хван Альбина
Южно-Сахалинск
Фуэгос

39D
9
1,516
114 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
Чита
Академия танца

41C
40
1,015
270 Тодоров Адриан
Казаченкова Ульяна
Дмитров
Бок о бок

41C
40
1,015
90 Ершов Алексей
Богдалова Камила
Тольятти
ВиваДанс

43D
10
1,014
255 Соколов Тимур
Сырбу Анастасия
С.-Петербург
ДансКод

43C
42
1,014
116 Исаков Ярослав
Арбекова Мария
Тверь
ВиДэнс

45C
44
0,513
121 Каленюк Арсений
Саенова Екатерина
Хабаровск
Фантазия

45C
44
0,513
192 Мацак Матвей
Свистунова Виктория
Хабаровск
Мозаика

45D
11
1,013
188 Малышев Артем
Горюнова Софья
С.-Петербург
Элит

48D
12
1,011
95 Заекин Матвей
Ермолова Елизавета
С.-Петербург
Студия А

49D
13
1,010
233 Рябов Никита
Наумович Кристина
Владивосток
Танцевальный Мир

49D
13
1,010
25 Батуев Даниил
Шагдурова София
Южно-Сахалинск
Талио

51D
15
1,08
1 Asmanov Danis
Simonyan Polina
Kazakhstan
.

52_
0,06
23 Баринов Альберт
Шендель Мирослава
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

52C
51
0,56
159 Кузнецов Дмитрий
Щербакова Александра
Хабаровск
Аэлита

52D
16
1,06

1\16 финалаПроходной балл :21
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
48 Володин Степан
Петрова Арина
Ачинск
Элегия

55C
53
0,520
62 Гольдин Амирьян
Лосива Ектарина
Uzbekistan
.

55_
0,020
141 Колосов Михаил
Галимеева Елизавета
Анапа
Современник

55D
17
1,020
180 Логинов Алексей
Кременчуцкая Маргарита
Хабаровск
Фаворит

55D
17
1,020
246 Ситников Александр
Муравьёва Полина
Железногорск (Красноярск.)
Феерия

55C
53
0,520
283 Чекменёв Никита
Кулешова Таисия
Новосибирск
Дуэт

55C
53
0,520
295 Шубников Иван
Гришина Варвара
Серпуховский р-н
МОУДО КДЮСШ Зубренок

55D
17
1,020
46 Волков Георгий
Веденеева Анастасия
Н.Новгород
Этюд

62C
59
0,519
168 Курчеев Дмитрий
Горелова София
Новосибирск
Фокстрот

62C
59
0,519
305 Фомин Илья
Чаркина Мария
Волгоград
Триумф

62C
59
0,519
8 Алахкулиев Алаудин
Жигулина Анастасия
Сургут
Виктория

65D
20
1,018
24 Бартенев Матвей
Муравьева Екатерина
Москва
Динамо

65C
62
0,518
54 Гильманов Эдуард
Галиакбарова Амелия
Стерлитамак
Вдохновение

65C
62
0,518
132 Козлов Артем
Трефилова Дарья
Омск
BrightStar

65D
20
1,018
151 Кочетов Мирослав
Николаева Айана
Якутск
Реверанс

65C
62
0,518
273 Тупикин Никита
Берлизова Полина
Барнаул
Лаки Хилл

65D
20
1,018
14 Андросов Александр
Анпилогова Александра
Курск
Империя

71C
68
0,516
30 Берников Валерий
Кузьмина Дарья
Нижневартовск
Фиеста

71D
23
1,016
94 Жеухин Александр
Васильева Кристина
Сафоново
Ритм

71D
23
1,016
119 Кабетов Аркадий
Никитина Диана
Братск
Эльдорадо

71D
23
1,016
240 Селищев Леонтий
Бабич Арина
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим

71D
23
1,016
275 Устинов Никита
Дмитриенко Полина
Хабаровск
Фантазия

71D
23
1,016
16 Артемьев Кирилл
Цейлонская Ксения
Нижний Тагил
Евразия

77C
74
0,515
39 Ван Игнат
Калинина Вероника
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР

77E
2
5,515
111 Ижиков Вадим
Райзман Вера
Новокузнецк
Дэнс Авеню

77D
28
1,015
112 Изотов Никита
Мойсюк Анастасия
Хабаровск
Олимпия

77E
2
5,515
218 Плотников Артемий
Спориш Дарья
Мурманск
Ониона

77C
74
0,515
53 Гафаров Камиль
Кондратюк Нина
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

82C
79
0,514
68 Гуляев Прокопий
Волынец Владислава
Чита
Сигма-Данс

82D
31
1,014
80 Дробязгин Степан
Овечкина Елена
Королев
Молодость МО

82D
31
1,014
129 Княжевский Андрей
Самойлова Анастасия
Новосибирск
Ариэль

82D
31
1,014
70 Дамэ Тимотэ
Воробьёва Варвара
Н.Новгород
Динамо-НН

86D
34
1,013
107 Зопунян Даниил
Евтушенко Кира
Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step

86D
34
1,013
178 Литвинов Леонид
Грипич Марьяна
Калининград
Танго

86D
34
1,013
259 Сорокин Степан
Нариманова Милана
Рязань
Грация

86D
34
1,013
83 Евдокимов Николай
Исайчева Юлия
Королев
Оникс

90D
38
1,012
175 Лепихов Серафим
Казакова Юлианна
Москва
Вегас

90C
87
0,512
63 Горбатиков Елисей
Лазарева Екатерина
Астрахань
Лидер

92C
89
0,511
17 Асланян Даниил
Бучихина Арина
С.-Петербург
Секвей

93D
39
1,010
20 Балашов Владислав
Мальченкова Кира
Уфа
Телемарк

93C
90
0,510
78 Дорофеев Дмитрий
Митина Мирослава
Красноярск
Катюша

93D
39
1,010
92 Ефимченко Степан
Кнауб Дарина
Бердск
Грация

93D
39
1,010
219 Поднебесный Павел
Удодова Елизавета
Домодедово
Фламинго

93D
39
1,010
242 Семенушкин Илья
Равицкая Евдокия
Мурманск
Ювента

93C
90
0,510
276 Федорцов Ростислав
Елесина Софья
Железногорск (Красноярск.)
Феерия

93C
90
0,510
291 Шенин Григорий
Заводянная Алина
С.-Петербург
Студия А

93D
39
1,010
55 Гильц Никита
Плюснина Дарья
Георгиевск
Стиль Данс

101D
44
1,09
125 Каплунов Михаил
Тормосова Милана
Архангельск
Стремление

101C
98
0,59
271 Торгашов Игорь
Иванова Стефания
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

103D
45
1,04

1\32 финалаПроходной балл :21
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
21 Балашов Михаил
Полякова Софья
Липецк
Микст

104C
101
0,520
37 Бушмелев Егор
Трапезникова Арина
Сарапул
Ника

104D
46
1,020
44 Вознюк Богдан
Копачёва Ева
Краснодар
Мечта

104C
101
0,520
49 Габбасов Виталий
Жаркова Елизавета
Челябинск
ДЮСШ Вероника

107D
47
1,019
93 Жалий Александр
Шорина Катерина
С.-Петербург
Юность

107D
47
1,019
120 Калашников Дмитрий
Юдкина Вероника
Москва
Альянс-премиум

107D
47
1,019
124 Капков Арсений
Быстрова Анна
Королев
Оникс

107D
47
1,019
171 Ларченков Семен
Зезекало Екатерина
Москва
Диамант

107D
47
1,019
187 Мазуренко Глеб
Сногинова Дарина
Северодвинск
Визави

107D
47
1,019
249 Скребков Андрей
Любина Виктория
Челябинск
Танцевальный путь КДЮСШ Факел

107D
47
1,019
290 Шелементьев Андрей
Кузьмина Елизавета
Магнитогорск
Танцующий город

107C
104
0,519
43 Власкин Максим
Поспелова София
Дмитров
Бок о бок

115C
112
0,518
101 Захаров Егор
Ветчинова Юлия
С.-Петербург
Элит

115D
54
1,018
102 Захаров Степан
Крапивина Арина
Новосибирск
Europa Dance

115D
54
1,018
110 Идиатуллин Михаил
Гюльмамедова Александра
Хабаровск
Созвездие

115D
54
1,018
131 Козачук Родион
Горбунова Мария
Владивосток
Радость

115D
54
1,018
307 Новиков Максим
Кузнецова Дарья
Волгоград
СШ Мечта

115D
54
1,018
152 Кошев Павел
Герасимович Вера
Новосибирск
Фокстрот

121C
118
0,517
154 Кригер Иван
Зарченко Мария
Барнаул
Диамант

121D
59
1,017
162 Кулаков Егор
Белоид Алёна
Томск
Калейдоскоп-ДТДМ

121C
118
0,517
311 Кечин Матвей
Хорохордина Татьяна
Барнаул
Династия

121E
4
4,017
56 Гладченко Георгий
Воробьева Арина
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим

125D
61
1,016
196 Михайлов Александр
Дудорова Алиса
Москва
Форвард

125D
61
1,016
232 Рудой Никита
Колесникова Мария
С.-Петербург
Гала

125D
61
1,016
245 Сиротюк Марк
Леониду Мария-Елени
Краснодар
Стиль

125C
122
0,516
261 Спирин Алексей
Малаховская Елизавета
Н.Новгород
Динамо-НН

125E
5
3,516
263 Стребков Владислав
Калинина Мария
Барнаул
Династия

125D
61
1,016
278 Фоминов Михаил
Шевлягина Юлия
Долгопрудный
Вельвет

125D
61
1,016
45 Волик Глеб
Макеева Арина
Иваново
Натали

132D
67
1,015
64 Грама Иван
Хараева Регина
Москва
Прометей

132C
129
0,515
91 Есин Лев
Каткова Лидия
Новосибирск
Ладушки

132D
67
1,015
176 Лизенко Кирилл
Замедянская Анна
Новый Уренгой
Альянс

132D
67
1,015
215 Папельницкий Роман
Петрова Варвара
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург

132C
129
0,515
227 Редванов Алексей
Палий Алиса
Южно-Сахалинск
Ониона

132D
67
1,015
302 Яремчук Иван
Михалик Екатерина
Хабаровск
Фаворит

132C
129
0,515
85 Егоров Богдан
Уткина Ульяна
Ижевск
Созвездие

139D
71
1,014
108 Зотов Максим
Потапова Дарья
Москва
ДИКЛАБ

139D
71
1,014
190 Маринин Георгий
Горохова София
Екатеринбург
Жемчужина Урала

139C
136
0,514
210 Осадчий Матвей
Смолина Альбина
Владивосток
АниКа

139D
71
1,014
222 Пронин Никита
Ольховец Василиса
С.-Петербург
Вистерия

139D
71
1,014
254 Соколов Георгий
Позднякова Валерия
С.-Петербург
Ритм

139D
71
1,014
7 Аксявин Матвей
Зайцева Алиса
Москва
Татьяна

145C
142
0,513
76 Дерябин Кирилл
Филимонова Алиса
Хабаровск
Платинум

145D
76
0,513
86 Ежков Аркадий
Кропачева Дарья
Березники
Tanz.DEM

145E
6
2,513
137 Колесников Вадим
Жвалик Екатерина
Хабаровск
Фаворит

145D
76
0,513
182 Лукичев Глеб
Матвеева Валерия
Москва
Корона

145D
76
0,513
19 Бабенко Макар
Петросян Алиса
Екатеринбург
Фантазия

150D
80
0,512
65 Григорьев Богдан
Мубаракшина Амалия
Казань
Ювента

150D
80
0,512
71 Данилов Михаил
Караваева Елизавета
Екатеринбург
Аист

150E
7
2,012
128 Клочков Михаил
Красноперова Наталья
Сарапул
Радуга

150D
80
0,512
138 Колесников Константин
Шевлякова Вера
Москва
Лотос

150D
80
0,512
207 Нураев Марат
Сухинина Александрина
Ханты-Мансийск
MoDance

150D
80
0,512
238 Саталкин Алексей
Иштванович Анастасия
Нефтеюганск
Людмила

150E
7
2,012
34 Бриток Александр
Диженина Екатерина
Иркутск
Гармония

157D
87
0,511
134 Козловский Владимир
Шлабович Мария
Находка
Престиж

157D
87
0,511
279 Хисамиров Карим
Сахабутдинова Минзиля
Магнитогорск
Танцующий город

157C
154
0,511
300 Якименко Данил
Сметанина Вероника
Ставрополь
Триумф

157D
87
0,511
303 Ярославцев Илья
Фроленкова Дария
Бердск
Грация

157D
87
0,511
26 Бегунов Дмитрий
Деменева Юлия
Пермь
Круг друзей

162D
91
0,510
31 Блохин Дмитрий
Данилюк Виктория
Биробиджан
Темп

162H
1
5,010
105 Зимин Яков
Гаргаева Арина
Барнаул
Линия танца

162D
91
0,510
143 Коннов Михаил
Баранова Анна
Москва
Звездный клуб

162C
159
0,510
179 Лобачев Степан
Тутаринова Дарья
Хабаровск
Мозаика

162E
9
1,010
186 Магай Тимур
Сидоренко Алиса
Хабаровск
Фантазия

162E
9
1,010
258 Солодков Антон
Чернигова Анна
Комсомольск-на-Амуре
Созвездие

162D
91
0,510
268 Тимергалиев Данил
Савинова Милана
Стерлитамак
Вдохновение

162C
159
0,510
285 Чечевицин Илья
Бурангулова Мария
Нефтеюганск
Людмила

162E
9
1,010
118 Ишмуратов Надир
Ихсанова Ляйсан
Уфа
44

171D
98
0,59
199 Нагорный Павел
Батюк Дарья
Дмитров
ДЮСШ ТС Фиеста

171C
168
0,59
202 Некипелов Алексей
Точилина Софья
Архангельск
Танцевальный квартал

171D
98
0,59
257 Соловьев Александр
Кашинцева Вероника
Москва
Баланс

171D
98
0,59
52 Ганин Дмитрий
Лобадюк Анастасия
Москва
Диамант

175D
101
0,58
173 Леонтьев Даниил
Лисман Екатерина
С.-Петербург
Юность

175E
13
1,08
198 Мясников Леонид
Тарада Елизавета
Находка
Престиж

175E
13
1,08
234 Рябов Тихон
Меньщикова Полина
Москва
Престиж

175E
13
1,08
61 Головин Максим
Сытенко Анна-Мария
Москва
Звездный клуб

179D
105
0,57
135 Кокшаров Денис
Вершинина Елена
Копейск
Дансфил

179E
16
1,07
165 Курбаков Степан
Букреева Анастасия
Магнитогорск
Танцующий город

179D
105
0,57
212 Ошурков Константин
Бахишева Алиса
Иркутск
Империя танца

179E
16
1,07
36 Буйленков Илья
Кайнова Ульяна
Краснодар
Топ Данс

183D
109
0,56
77 Дибривный Павел
Ганюшкина Маргарита
Москва
Ника

183D
109
0,56
183 Лыков Максим
Райко Валерия
Москва
Татьяна

183D
109
0,56
266 Сычев Александр
Дзюба Александра
Москва
Академия

183D
109
0,56
306 Панченко Илья
Вершаловская Арина
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург

183D
109
0,56
122 Кальянов Илья
Кальянова Карина
Москва
Динамо

188D
114
0,55
140 Колоколов Роман
Соколова Алина
Анапа
Rich Style

188D
114
0,55
205 Новиков Матвей
Ким Наталья
Комсомольск-на-Амуре
Созвездие

188E
18
1,05
13 Андрианов Владимир
Левшина Елизавета
Москва
Динамо

191D
117
0,54
195 Миронов Павел
Маслова Валерия
Балашиха
Академия танца

192E
19
1,03

1\64 финалаПроходной балл :27
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
81 Душечкин Андрей
Тарасевич София
Хабаровск
Созвездие

193E
20
0,526
84 Евтеев Илья
Завьялова Дарья
Саранск
Империя

193D
119
0,026
158 Кузнецов Богдан
Закусина Софья
Нижний Тагил
VictoryDance

193D
119
0,026
167 Куртышев Алексей
Брезгина Олеся
Кострома
Па

193E
20
0,526
169 Кутенев Кирилл
Мартова Полина
Томск
Калейдоскоп-ДТДМ

193D
119
0,026
172 Ларюшкин Ярослав
Селезнева Арина
Москва
Эталон

193D
119
0,026
204 Нищук Егор
Исакова Вероника
Москва
Динамо

193E
20
0,526
226 Рафиков Расул
Ширялкина Валерия
Саратов
Юниор

193C
190
0,026
235 Саламатов Кирилл
Лихачева Екатерина
Сарапул
Ника

193E
20
0,526
265 Сударев Матвей
Максимова Анастасия
Пятигорск
Серпантин

193E
20
0,526
281 Хурматуллин Рустэм
Моломожнова Евгения
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

193D
119
0,026
28 Белоноженко Иван
Поступаева Таисия
Хабаровск
Мозаика

204E
25
0,525
150 Костюков Владислав
Чиркова Софья
Звёздный городок
Наше время

204E
25
0,525
157 Кузнецов Александр
Кадырова Назира
Барнаул
Династия

204E
25
0,525
264 Ступаков Кирилл
Перегуда Дарья
Мурманск
Вега

204D
129
0,025
287 Шарипов Марат
Чухланцева Жанна
Сарапул
Ника

204E
25
0,525
181 Лопатин Евгений
Потапова Арина
Москва
Академия

209E
29
0,524
280 Хорунжин Кирилл
Побережец Виталина
Хабаровск
Платинум

209D
134
0,024
9 Александров Иван
Руфуллаева Сабина
Чебоксары
Рубин

211C
208
0,023
60 Голицин Григорий
Ваганичева Арина
Москва
Сити-Данс

211E
30
0,523
200 Наумов Петр
Балихина Алиса
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

211E
30
0,523
224 Разумовский Виктор
Кузьмина Анастасия
Москва
Диамант

211D
136
0,023
247 Скиба Роман
Резник Ариадна
Хабаровск
Аэлита

211E
30
0,523
274 Тютин Владислав
Галанова Софья
Сарапул
Ника

211E
30
0,523
33 Болотников Кирилл
Двинских Алла
Сарапул
Ника

217E
34
0,522
146 Королев Александр
Попова Арина
Иркутск
Спарта

217E
34
0,522
166 Куркин Данила
Ярощук Екатерина
Дмитров
ДЮСШ ТС Фиеста

217D
141
0,022
206 Норин Максим
Куликова Ева
С.-Петербург
Секвей

217D
141
0,022
239 Светлов Дмитрий
Ежова Дарья
Великий Новгород
Взрыв эмоций

217D
141
0,022
250 Слюсарь Степан
Ермолаева Диана
Комсомольск-на-Амуре
Созвездие

217E
34
0,522
269 Тимошенко Олег
Юрова Таисия
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР

217E
34
0,522
4 Абдуллин Динар
Сарапкина Марина
Анапа
Rich Style

224D
148
0,021
29 Белоусов Юрий
Юрова Арина
Липецк
Микст

224C
221
0,021
130 Кобзарь Егор
Бружес Александра
Омск
Шанс

224E
38
0,521
133 Козлов Денис
Митина Татьяна
Рязань
Грация

224D
148
0,021
156 Крылов Владимир
Николау-Пилипюк Мария
Гатчина
Олимпия

224E
38
0,521
164 Кунаев Константин
Хурхурова Ульяна
Георгиевск
Стиль Данс

224E
38
0,521
89 Ермолов Егор
Зверева Полина
Астрахань
Лидер

230D
153
0,020
310 Николаев Дмитрий
Наумова Анна
Самара
СКА

230D
153
0,020
5 Авраменко Егор
Смурыгина Алёна
С.-Петербург
Юность

232E
41
0,519
27 Беловол Иван
Угарова Мария
Сыктывкар
Ритм

232D
155
0,019
103 Зверков Макар
Карпушенко Мирослава
Екатеринбург
Реверанс

232E
41
0,519
136 Колесник Роман
Тиунова Анастасия
Тюмень
Алекса

232D
155
0,019
149 Косолапов Дмитрий
Сибилева Екатерина
Георгиевск
Стиль Данс

232D
155
0,019
32 Блохин Тимофей
Протасова Дарья
Будённовск
Колибри

237E
43
0,518
59 Голендухин Георгий
Лоскутникова Мария
Чита
Академия танца

237E
43
0,518
144 Коновалов Никита
Чиркова Алина
Хабаровск
Платинум

237E
43
0,518
252 Снегирев Никита
Леснянская Эвелина
Чита
Реверанс

237E
43
0,518
40 Васнецов Юрий
Старых Амалия
Краснодар
Топ Данс

241D
164
0,017
88 Ермаков Степан
Чумаченко Ульяна
Москва
Танцевальная Академия

241D
164
0,017
96 Зайков Марк
Кириловская Дарья
Зеленогорск (Красноярск.)
Феникс

241D
164
0,017
127 Клабуков Эдуард
Евтушенко Алиса
Будённовск
Колибри

241E
47
0,017
139 Колодешников Антон
Зайкова Вероника
Архангельск
Стремление

241D
164
0,017
231 Рохин Савелий
Котова Маргарита
Вельск
Вельданс

241E
47
0,017
267 Терехов Никита
Максимова Анна
Ленск (Саха-Якутия)
Румба

241E
47
0,017
293 Шитько Федор
Елизарова Софья
Новосибирск
Вереск

241E
47
0,017
301 Яковлев Богдан
Щепоткина Варвара
Анапа
Rich Style

241E
47
0,017
47 Волков Кирилл
Незнанова Анастасия
Белореченск (Краснодарск.край)
Радуга

250D
173
0,016
66 Грипич Федор
Цирко Елизавета
Калининград
Танго

250E
52
0,016
225 Рассыпнов Владислав
Генералова Анна
Калининград
Ониона

250E
52
0,016
69 Гюламирян Эмиль
Максакова Софья
Сочи
Сантана

253D
176
0,015
163 Куликов Василий
Сысоева Зоя
Москва
Латинский квартал

253D
176
0,015
126 Киселев Марк
Феоктистова Валерия
Ленск (Саха-Якутия)
Румба

255E
54
0,014
197 Мокшин Григорий
Пастухова Виктория
Липецк
Арт-Данс

255D
178
0,014
201 Неженец Роман
Крылова Василиса
Анапа
Альянс

255E
54
0,014
309 Вороничев Даниил
Данченкова Сабина
Сафоново
Ритм

255D
178
0,014
11 Алфёров Степан
Блохина Вероника
Будённовск
Колибри

259E
56
0,013
22 Бальзанников Константин
Хоменко Полина
С.-Петербург
Кристалл

259D
182
0,013
253 Соковиков Вячеслав
Карнакова Виктория
Улан-Удэ
Вдохновение

259E
56
0,013
260 Сотов Олег
Сонькина Виолетта
Вельск
Вельданс

259E
56
0,013
296 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
Чита
Geneve

259E
56
0,013
10 Алексеев Артемий
Покусаева Наталья
Мурманск
Ониона

264E
60
0,012
38 Бянкин Дмитрий
Низелькаева Полина
Чита
Хип-твист

265E
61
0,011
82 Дюков Иван
Быстрова Дарья
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ

265E
61
0,011
153 Кривоногов Макар
Ястребова Вероника
Череповец
Экспромт

265E
61
0,011
262 Старых Артур
Перегудова Маргарита
Краснодар
Топ Данс

265E
61
0,011
73 Денисов Михаил
Бахтиярова Самира
Уфа
Созвездие

269E
65
0,010
148 Косач Алексей
Кузьмина Полина
Москва
Вегас

269D
192
0,010
161 Кулаков Глеб
Иванчура Анфиса
Краснодар
Топ Данс

269E
65
0,010
193 Мельничук Тимофей
Конопленко Ева
Комсомольск-на-Амуре
Вдохновение

269E
65
0,010
216 Переводчиков Михаил
Старжинская Елизавета
Чита
Хип-твист

269E
65
0,010
87 Ерещенко Степан
Довбыш Василиса
Москва
Сити-Данс

274E
69
0,09
106 Зиновьев Павел
Шленских Дарья
Новосибирск
Вереск

274E
69
0,09
117 Ишков Илья
Шаповалова Полина
Белгород
Реал

274D
197
0,09
51 Гайдин Владислав
Сударева Василиса
Пятигорск
Серпантин

277E
71
0,07
57 Глуханов Михаил
Романенко Ольга
Гатчина
Олимпия

277E
71
0,07
229 Родионов Алексей
Голоскок Полина
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР

277H
2
0,57
75 Дербенёв Владислав
Малинина Анна
Салехард
Индиго

280E
74
0,04
100 Захаров Глеб
Сизова Екатерина
Москва
Мэджик Данс

280E
74
0,04
145 Конюков Никита
Апатова Мария
Чита
Даурия

280E
74
0,04
308 Нестерков Ярослав
Майбурова Александра
Сыктывкар
Ритм

283E
77
0,03
74 Денисов Павел
Кобзарь Мирослава
Салехард
Индиго

284D
207
0,01

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи IRK12788.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/25.01.Иркутск. Чемпионат. Дети
На правах рекламы