РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира22.10.2018 - 28.10.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираRUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2018
ГородКрасногорск
ОрганизаторФТСАРР, Исполнительная дирекция
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://dance.vftsarr.ru/show_results.php?id=18210
Группа WDSF Open Junior II Standard
Количество пар 182
Регистрация по классам E - 1
D - 5
C - 14
B - 67
A - 91
_ - 4

IDФИОГородКатегория
!(0) Jeftic Nenad Serbia WDSF
A Bonsignori Michele Italy WDSF
B End Eve Estonia WDSF
C Nagayev Rovald Kazakhstan WDSF
D Odikadze Boris Israel WDSF
E Ok Su-Tu Korea WDSF
F Sabanski Andrei Belarus WDSF
G Valeri Emanuel Denmark WDSF
H Visockas Virginijus Lithuania WDSF
I Goetz Heidi Austria WDSF
J Gozun Svetlana Moldova WDSF
K Streicher Ute Germany WDSF
L Struzhanov Alexey Russian Federation WDSF
M Slomchinsky Vladislav Russian Federation WDSF

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\64 финала 5 W T V F Q 142 43 Скачать отчет в формате HTML
2 1\32 финала 5 W T V F Q 96 38 Скачать отчет в формате HTML
3 1\16 финала 5 W T V F Q 48 28 Скачать отчет в формате HTML
4 1\8 финала 5 W T V F Q 24 31 Скачать отчет в формате HTML
5 1\4 финала 5 W T V F Q 12 28 Скачать отчет в формате HTML
6 1\2 финала 5 W T V F Q 6 31 Скачать отчет в формате HTML
7 финал 5 W T V F Q 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
80 Киселёв Ярослав
Филипчук София
Москва
ЦТС ЦСКА

1A
1
9,05
125 Перепелицын Егор
Барыкина Мария
Москва
Академия

2A
2
8,010
24 Бессонов Алексей
Колмагорова Евгения
С.-Петербург
Инсайт

3A
3
7,015
93 Кошаров Максим
Иоган Елизавета
Наро-Фоминск
Абсолют

4A
4
6,022
98 Курбатов Кирилл
Ревель-Муроз Александра
Новинки
Московия

5A
5
5,024,5
57 Демиденко Богдан
Меняйло Дарья
Балашиха
Джокер

6A
6
4,028,5

1\2 финалаПроходной балл :31
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
89 Коростелёв Матвей
Горина Ульяна
С.-Петербург
Альянс

7A
7
3,029
154 Соколов Андрей
Кулакова Полина
Москва
Санти

8B
1
11,023
60 Дубасов Павел
Попова Полина
Москва
Баланс

9A
9
2,015
146 Сидоров Роман
Гришина Анастасия
С.-Петербург
Альянс

9A
9
2,015
145 Сивухин Михаил
Саецкая Елена
Москва
Ритм

11A
11
2,013
135 Пыпка Егор
Пыпка Анна
Серпуховский р-н
МОУДО КДЮСШ Зубренок

12A
12
2,09

1\4 финалаПроходной балл :28
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
38 Гайс Иван
Рыбина Валерия
Москва
Танцклуб 726

13A
13
2,023
52 Данилов Глеб
Карнаушенко Виолетта
Бердск
Грация

14A
14
2,022
100 Ларченко Никита
Абдуллина Элина
Иркутск
Байкал-Данс

14A
14
2,022
172 Фалин Олег
Чегодаева Анастасия
Ялта
Барс

14A
14
2,022
164 Твердовский Игорь
Давыдова Елизавета
Северск
СДЮСШОР гимнастики им. Р.Кузнецова

17A
17
2,020
102 Лобанов Артем
Серова Варвара
С.-Петербург
Инсайт

18A
18
2,018
106 Марушин Сергей
Любимова Анна
Н.Новгород
Локомотив

19A
19
2,017
147 Сизёмов Матвей
Якунина Инна
Н.Новгород
Динамо-НН

20A
20
2,012
182 Шагаев Антон
Меженная Мария
Москва
Бис-Альянс

21A
21
2,011
65 Завьялов Илья
Перевозчикова Арина
Новокузнецк
Сибирский стиль

22A
22
2,010
118 Нгуен Као-Тхань-Ньян
Кибис Анастасия
Москва
Триумф

23A
23
2,04
124 Переверткин Сергей
Кудряшова Анастасия
Москва
ДК Прожектор

24A
24
2,03

1\8 финалаПроходной балл :31
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
169 Томилов Вадим
Мазурова Наталья
Челябинск
Виктория

25A
25
2,030
176 Хлебнов Матвей
Гончаренко Варвара
Москва
Империя

26A
26
2,028
113 Михайлов Константин
Маркова Елена
Москва
Максимум

27A
27
2,026
131 Прокопьев Кирилл
Шевцова Полина
Новокузнецк
Сибирский стиль

28A
28
2,024
166 Товкач Кирилл
Курашенко Юлия
Москва
ЦТС ЦСКА

29A
29
2,023
195 Кондратьев Григорий
Силина Стефания
Балашиха
Джокер

30A
30
2,022
208 Зарубанов Евгений
Лякишева Ксения
Москва
Взгляд

30A
30
2,022
74 Иванов Николай
Потокина Екатерина
Самара
Максима-ДЮСШ 7

32A
32
2,021
78 Катков Даниил
Миронова Анна
Тверь
Экспресс

32A
32
2,021
122 Обухов Илья
Семенова Вера
Москва
Латинский квартал

32B
2
9,021
162 Тарелкин Родион
Герасимчук Варвара
Волгоград
Спектр

32A
32
2,021
133 Прусаков Андрей
Прусакова Полина
Тула
Диалог

36A
36
2,020
17 Апаев Максим
Евстигнеева Маргарита
Москва
Динамо

37B
3
8,018
11 Александрин Леонид
Матюхина Алена
Калуга
Спартак

38A
38
2,017
160 Сытилин Антон
Беликова Софья
Волгоград
Альянс

38A
38
2,017
6 Vitsenko Vladimir
Kim Yekaterina
Kazakhstan
.

40_
0,016
211 Смирнов Даниил
Коновалова Олеся
Н.Новгород
Локомотив

41A
40
2,011
8 Авершин Егор
Фещук Вероника
Новоалтайск
Респект

42A
41
2,010
50 Гугучкин Никита
Леонтьева Анастасия
С.-Петербург
Альянс

42A
41
2,010
49 Губа Григорий
Родина Дарья
Челябинск
Танцевальный путь КДЮСШ Факел

44A
43
2,07
202 Терещенко Алексей
Саськова Светлана
С.-Петербург
Инсайт

44A
43
2,07
67 Занилов Кирилл
Коротун Яна
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет

46A
45
2,05
168 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
Иркутск
Империя танца

46A
45
2,05
153 Сокол Денис
Богданович Арина
Хабаровск
Фантазия

48A
47
2,03

1\16 финалаПроходной балл :28
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
46 Грачев Андрей
Цветова Мария
Новосибирск
Эдельвейс

49A
48
2,027
76 Ильин Никита
Цзя Кай Син
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет

49A
48
2,027
216 Бурлуцкий Иван
Серчел Алина
Москва
Санти

49B
4
7,027
9 Агауров Егор
Воробьева Софья
Москва
Русский Клуб

52B
5
6,026
188 Шулындин Павел
Маянцева Олеся
Н.Новгород
Стиль

52A
51
1,026
217 Тимошенко Иван
Сморкалова Софья
Новокузнецк
Улыбка

54A
53
1,025
121 Новиков Матвей
Калинина Виктория
Екатеринбург
Let's dance

55A
54
1,024
184 Шеманаев Архип
Идиятуллина Василиса
Казань
Бригантина

55A
54
1,024
55 Девятов Александр
Садкова Аэлита
Уфа
44

57A
56
1,023
86 Кононенко Андрей
Кононенко Алиса
Москва
Алеко

57A
56
1,023
186 Шпигель Артем
Самордина Валерия
Москва
Атлант

57A
56
1,023
150 Скрипников Матвей
Терентьева Карина
Тольятти
Тандем-Прайм

60A
59
1,022
165 Титов Игорь
Норкина Варвара
Москва
Тринити Данс

60B
6
4,022
30 Васильев Димитрий
Григорьева Кристина
С.-Петербург
Инсайт

62B
7
3,021
32 Васильев Роман
Васильева Полина
Казань
Бригантина

62A
61
1,021
101 Леонтьев Андрей
Тульчинская Агата
С.-Петербург
Альянс

62A
61
1,021
159 Сумишевский Даниил
Пронина Алена
Тула
Арзу

62A
61
1,021
7 Абрамов Алексей
Казанина Ксения
С.-Петербург
Вдохновение

66A
65
1,020
18 Аристархов Арсений
Саляева Софья
Долгопрудный
Априори

66A
65
1,020
157 Старцев Игорь
Ходырева Дарья
Ишимбай
Dance Way

66A
65
1,020
170 Томилов Никита
Вахитова Надежда
Нефтеюганск
Юность

66B
8
2,020
183 Шарков Сергей
Панова Виктория
Новоалтайск
Респект

66A
65
1,020
15 Алтухов Егор
Лошманова Мария
Челябинск
Максимум

71A
70
1,019
61 Ефименко Борис
Кораблева Анастасия
Москва
Академия

71A
70
1,019
69 Зверев Александр
Олейник Елизавета
Нижневартовск
Фиеста

73B
9
2,018
140 Санюк Владислав
Пахомова Кристина
Заречный (Пензенск.обл.)
Звездопад

74A
73
1,017
87 Корнилов Богдан
Требушевская Диана
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив

75A
74
1,016
105 Маргарян Айказ
Куклина Ирина
Томск
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия

76A
75
1,015
33 Вишлин Владислав
Столярова Анастасия
Астрахань
Лидер

77A
76
1,014
54 Двойнин Александр
Синкина Дарья
Новокузнецк
Ника

77B
10
2,014
72 Иванов Владимир
Мулюкина Анастасия
Москва
Звездный клуб

77A
76
1,014
99 Лавренченко Олег
Доронина Маргарита
Краснодар
Imperia

77B
10
2,014
114 Морозов Михаил
Меркишина Светлана
Москва
Лотос

77A
76
1,014
37 Габелко Константин
Карнаухова Арина
Краснодар
Акцент

82B
12
2,012
83 Козуб Леонид
Рдеини София
С.-Петербург
Кристалл

82A
81
1,012
110 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
Чита
Rio de Latino

82C
1
4,512
196 Тодер Владислав
Жданова София
Новосибирск
Кристалл

82B
12
2,012
70 Зеленков Михаил
Сидорова Софья
Новосибирск
Europa Dance

86A
85
1,011
120 Никитин Захар
Бельтюкова Наталья
Ижевск
Динамо

87B
15
2,010
156 Ставский Тимофей
Харламова Вероника
Томск
Альянс ТГАСУ

87B
15
2,010
167 Тодошев Юрий
Литовкина Ксения
Барнаул
Данс-студия

87A
86
1,010
192 Эттингер Владислав
Баттакова Даяна
С.-Петербург
Ритм

87B
15
2,010
51 Гырылов Чимит
Семёнова Алиса
Улан-Удэ
Вдохновение

91A
90
1,08
171 Туманов Арсений
Костяшина Анастасия
Брянск
Фантазия

91B
18
2,08
175 Фунтов Александр
Дунаева Валерия
Сосновый Бор
ГТЦ

91A
90
1,08
44 Гомзов Дмитрий
Ермолаева Арина
Ишимбай
Dance Way

94A
93
1,07
20 Баданов Дмитрий
Кондрашина Полина
Москва
Акцент

95B
19
2,06
79 Кирков Кирилл
Нечаева Софья
Омск
BrightStar

96B
20
2,05

1\32 финалаПроходной балл :38
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
3 Levitskiy Gleb
Gladkaya Milana
Kazakhstan
.

97_
0,037
19 Бабушкин Дмитрий
Бойцун Ирина
Рязань
Грация

97B
21
2,037
134 Пучков Кирилл
Гребенщикова Арина
Барнаул
Диамант

97B
21
2,037
115 Муртазин Даниил
Мороз Мария
Кемерово
Миллениум Денс-КСШОР №2

100B
23
2,036
215 Переславцев Богдан
Чуприк Ксения
Белгород
Нюанс

100B
23
2,036
119 Ненашкин Марк
Стерехова Мария
Кемерово
Миллениум Денс-КСШОР №2

102A
100
1,035
1 Gnezdilov Andrew
Dolgomyslova Yeva
Kazakhstan
.

103_
0,034
77 Карпов Андрей
Конева Виктория
Тула
Ритм

103A
101
1,034
90 Коротков Георгий
Говтва Екатерина
С.-Петербург
Ритм

103B
25
2,034
92 Кочев Назар
Кистанова Дана
Иркутск
Лотос

103B
25
2,034
112 Митрохин Никита
Матаева Милана
Самара
Максима-ДЮСШ 7

103A
101
1,034
63 Жук Павел
Муратова Анна
Сосновый Бор
ГТЦ

108B
27
2,033
111 Миронов Денис
Ягупова Елена
Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС

108A
105
1,033
193 Ястребов Дмитрий
Кочергина Варвара
Краснодар
СШОР №3 Магнолия

108A
105
1,033
194 Тараканов Данила
Яхина Надия
Бердск
Грация

108A
105
1,033
212 Рукосуев Степан
Чернядьева Анастасия
Омск
Виктория

108A
105
1,033
116 Науменко Евгений
Тащилина Елизавета
Новосибирск
Ариэль

113B
28
2,032
91 Кочев Захар
Шадрина Александра
Иркутск
Лотос

114B
29
2,031
142 Сафаров Алексей
Асадуллина Алиса
С.-Петербург
Вдохновение

114B
29
2,031
206 Ваулин Евгений
Филипченко Евангелина
Воронеж
Перспектива

116B
31
2,030
94 Кузнецов Павел
Баранова Арина
Москва
Звездный клуб

117A
114
1,028
117 Наумов Александр
Мананова Эльвира
Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis

117B
32
2,028
13 Аллагулов Георгий
Кузнецова Валерия
Новосибирск
Звезда

119A
116
1,027
84 Коков Никита
Осьмухина Анастасия
Воронеж
Олимпия

119B
33
2,027
16 Андреев Антон
Красносельская Дарья
Красногорск
Буревестник

121B
34
2,026
31 Васильев Егор
Пыжьянова Полина
С.-Петербург
Стиль

121B
34
2,026
149 Ситчихин Александр
Устякина Юлия
Москва
Ритм

121A
118
1,026
177 Хрящев Иван
Лебедева Дарья
Шадринск
Вдохновение

121B
34
2,026
53 Данилов Михаил
Юмаева Екатерина
Иркутск
Карнавал

125B
37
2,025
161 Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
Астрахань
Лидер

125B
37
2,025
107 Матренин Константин
Соскова Ульяна
Хабаровск
Фантазия

127B
39
1,024
203 Хусаенов Айдар
Веденеева Анастасия
С.-Петербург
Современник

127A
124
1,024
138 Рубашанов Антон
Яковлева Валерия
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив

129A
126
1,023
143 Свешников Илья
Шеврыгина Зоя
С.-Петербург
Кристалл

129B
40
1,023
36 Вяткин Иван
Королева Мария
Екатеринбург
Фантазия

131B
41
1,022
10 Акулов Артур
Куриленко Ксения
Хабаровск
Фантазия

132B
42
1,021
95 Кукушкин Олег
Воинкова Анастасия
Иваново
Версия

133A
130
1,020
191 Щукин Никита
Гнутова Алиса
Москва
Премьер

133B
43
1,020
201 Азизбеков Ильяс
Лазарева Татьяна
С.-Петербург
Альянс

133B
43
1,020
29 Васильев Александр
Люкшонкова Анастасия
Иркутск
ТанцМаксимум

136B
45
1,019
35 Воронин Роман
Армянинова Анна
Нижний Тагил
Евразия

136B
45
1,019
2 Ibragimov Ramis
Ismanalieva Sabrina
Kyrgyzstan
.

138_
0,018
39 Галин Ростислав
Овсянникова Ирина
Самара
Элика

139B
47
1,016
204 Долгоруков Дмитрий
Черемисина Дарья
Красноярск
VIP-partner

140B
48
1,012
12 Александров Сергей
Митина Алина
Иркутск
Гармония

141A
137
1,011
27 Буркаускас Михаил
Ходаркевич Екатерина
С.-Петербург
Овация

142C
2
2,56

1\64 финалаПроходной балл :43
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
43 Головачев Андрей
Водяникова Елизавета
С.-Петербург
Невский

143B
50
0,042
58 Диброва Антон
Герасимова Кристина
Ростов-на-Дону
Форум

143B
50
0,042
189 Шустов Арсений
Луговая Софья
Краснодар
Стиль

143A
139
0,042
199 Парамонов Дмитрий
Вальтер Валерия
Томск
Альянс ТГАСУ

143B
50
0,042
130 Потоцкий Богдан
Соколова Валерия
Чита
Rio de Latino

147C
3
1,541
132 Пронский Леонид
Карпова Ксения
Москва
Империя

147A
143
0,041
96 Кулишкин Егор
Белова Екатерина
Ульяновск
Каскад

149B
54
0,040
205 Дегнер Даниил
Шведова Галина
Новинки
Московия

149C
4
1,040
25 Бронников Эдуард
Прокопенюк Дарья
Чита
Rio de Latino

151B
56
0,039
68 Зверев Александр
Русецкая Елизавета
Иркутск
Экспромт

152D
1
2,538
210 Батраков Станислав
Попова Елизавета
Москва
Ритм

152B
57
0,038
213 Мануйлов Герман
Богушкевич Дарья
Ишимбай
Dance Way

152B
57
0,038
158 Султанов Роман
Андросова Диана
Якутск
Реверанс

155B
60
0,037
209 Смоликов Владислав
Еременко Александра
Москва
Классика

155B
60
0,037
75 Ивлев Арсений
Сальникова Кристина
Барнаул
Данс-студия

157C
6
0,536
40 Германов Владислав
Гончар Анастасия
Ленинградская обл.
Таланто

158B
63
0,035
41 Глушенко Артём
Тарасенко Елизавета
Благовещенск (Амурск.обл.)
Альтаир

159B
64
0,033
48 Грохотков Матвей
Сайфудинова Ляйсан
С.-Петербург
Кристалл

159B
64
0,033
109 Медведев Евгений
Назаркина Виктория
Новокузнецк
Мастер-Студио-КСШОР №2

161B
66
0,031
181 Чупров Егор
Боброва Ангелина
Чита
Академия танца

162C
7
0,529
179 Черняков Дмитрий
Рембовская Екатерина
Москва
Ника

163B
68
0,028
148 Сиразитдинов Олег
Зубан Екатерина
Новосибирск
Ладушки

164C
8
0,527
214 Осколков Александр
Проскурякова Кристина
Чита
Хип-твист

165C
9
0,526
136 Радаев Генрих
Деменкова Анастасия
Красноярск
Катюша

166C
10
0,524
28 Бурягин Алексей
Сыромятникова Ксения
Новосибирск
Триумф

167C
11
0,023
81 Козлов Александр
Попко Софья
Улан-Удэ
Вдохновение

167C
11
0,023
128 Пирумян Арсений
Романова Марина
Саратов
Юниор

167B
72
0,023
151 Смирнов Владислав
Безрукова Анастасия
Хабаровск
Платинум

170B
75
0,022
163 Тащилин Антон
Ищенко Елизавета
Челябинск
Виктория

171B
76
0,021
178 Цапырин Кирилл
Резцова Дарья
Иваново
Натали

171B
76
0,021
103 Лобацевич Андрей
Архиреева Мария
Калининград
Арта

173C
13
0,019
155 Соловьев Артем
Афанасьева Анастасия
Омск
Шанс

173C
13
0,019
104 Мальцев Семён
Цибина Дарья
Владивосток
Траектория

175D
2
0,518
197 Берёзко Дмитрий
Войнаровская Дарина
Владивосток
Максимум

176D
3
0,517
187 Шулунов Никита
Гырылова Аяна
Улан-Удэ
Вдохновение

177D
4
0,59
26 Брыков Руслан
Андрюшечкина Анастасия
Благовещенск (Амурск.обл.)
Альтаир

178D
5
0,08
207 Кольноокий Данил
Круглякова Мария
Владивосток
Максимум

179C
19
0,04
180 Чижов Никита
Бабенко Ксения
Благовещенск (Амурск.обл.)
Эриданс

180E
1
0,52
71 Зюзин Эрик
Григорьева Дарья
Сыктывкар
Артмас

181B
86
0,00
137 Романов Кирилл
Быканова Полина
Ярославль
Альянс

181B
86
0,00

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи DSC_0595.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/Архив 2011/05-06.11. Кубок Мэра г. Новосибирска
На правах рекламы