РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира22.10.2018 - 28.10.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираRUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2018
ГородКрасногорск
ОрганизаторФТСАРР, Исполнительная дирекция
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://dance.vftsarr.ru/show_results.php?id=18210
Группа WDSF Open Junior I Standard
Количество пар 162
Регистрация по классам E - 3
D - 7
C - 50
B - 97
_ - 5

IDФИОГородКатегория
!(0) Shamshurov Andrey Russian Federation WDSF
A Sabanski Andrei Belarus WDSF
B Odikadze Boris Israel WDSF
C Bonsignori Michele Italy WDSF
D End Eve Estonia WDSF
E Hawkins Justyna Poland WDSF
F Nagayev Rovald Kazakhstan WDSF
G Ok Su-Tu Korea WDSF
H Sandor Zoltan Hungary WDSF
I Sourdeau Eric France WDSF
J Valeri Emanuel Denmark WDSF
K Visockas Virginijus Lithuania WDSF
L Bekmametov Stanislav Russian Federation WDSF
M Selivanova Irina Russian Federation WDSF

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\32 финала 5 W T V F Q 99 37 Скачать отчет в формате HTML
2 1\16 финала 5 W T V F Q 48 31 Скачать отчет в формате HTML
3 1\8 финала 5 W T V F Q 25 34 Скачать отчет в формате HTML
4 1\4 финала 5 W T V F Q 12 33 Скачать отчет в формате HTML
5 1\2 финала 5 W T V F Q 6 35 Скачать отчет в формате HTML
6 финал 5 W T V F Q 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
142 Сычев Никита
Нестерова Кристина
Хабаровск
Платинум

1B
1
9,05
49 Жданов Иван
Прусакова Софья
Москва
Респект

2B
2
8,010
21 Божевский Григорий
Шахрай Стефания
Москва
Ритм

3B
3
7,017
72 Колесников Олег
Заверткина Татьяна
Москва
Академия

4B
4
6,019
134 Сорокин Артём
Коклина Валерия
Ижевск
Динамо

5B
5
5,026
82 Кульпин Никита
Сурнакова София
Новинки
Московия

6B
6
4,028

1\2 финалаПроходной балл :35
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
145 Филин Радомир
Синячкина Полина
С.-Петербург
Кристалл

7B
7
3,028
137 Стариков Андрей
Гладких Арина
Новокузнецк
Улыбка

8B
8
2,025
116 Поздняков Тимофей
Рыбченкова Виктория
Москва
ЦТС ЦСКА

9B
9
2,024
166 Степанов Даниил
Ситко Виктория
пос. Менделеево
Армада

10B
10
2,017
146 Хильман Никита
Рыженкова Софья
Москва
Латинский квартал

11B
11
2,015
1 Dotsenko Ilya
Irende Yasmin
Kazakhstan
.

12_
0,011

1\4 финалаПроходной балл :33
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
11 Алехин Антон
Соловьева Ярослава
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ

13B
12
2,028
97 Мунарев Максим
Ибраева Мария
Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis

14B
13
2,027
27 Виноградов Михаил
Каплина Виктория
Москва
Ника

15B
14
2,026
155 Ященко Михаил
Кудряшова Полина
Москва
Мастер-клуб

16B
15
2,024
141 Сулейманов Альберт
Митрофанова Дарья
Тюмень
Адес

17B
16
2,023
168 Валиахметов Ярослав
Валиахметова Анастасия
Уфа
Созвездие

17B
16
2,023
41 Губин Максим
Перевертайло Диана
Москва
Танцклуб 726

19B
18
2,022
170 Купцов Данил
Шадрина Алина
Москва
Акцент

20B
19
2,019
52 Жук Юрий
Лузина Екатерина
Москва
Триада

21B
20
2,018
111 Парсегян Давид
Холощак Юлия
Хабаровск
Фантазия

22B
21
2,015
132 Соколов Андрей
Чирова Анастасия
Н.Новгород
Империал

23B
22
2,013
93 Медведицков Глеб
Михаленок Лилия
Волгоград
СШ Мечта

24B
23
2,012
182 Бурлуцкий Иван
Серчел Алина
Москва
Санти

25B
24
2,07

1\8 финалаПроходной балл :34
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
119 Пушин Павел
Платинская Софья
Мытищи
Данс Революшн

26B
25
2,030
138 Степанов Тимур
Черняк Кристина
С.-Петербург
Инсайт

27B
26
2,029
47 Егоров Марк
Колкова Леонидия
Тверь
Экспресс

28B
27
2,027
78 Крюков Федор
Спицына София
Волгоград
СШ Мечта

29B
28
2,024
98 Мясников Александр
Фадеева Майя
С.-Петербург
Альянс

29B
28
2,024
140 Ступин Дмитрий
Каверзина Таисия
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург

29B
28
2,024
150 Чиркунов Юрий
Чумичева Ксения
С.-Петербург
Лидер

29B
28
2,024
175 Винокуров Артемий
Козина Мария
Севастополь
Влад и Ольга

29B
28
2,024
50 Железняков Архипп
Волкова Полина
Н.Новгород
Стиль

34C
1
5,023
139 Стома Ярослав
Биттер Софья
Балашиха
Гранд Данс

34B
33
2,023
43 Дедловский Александр
Крохина Мария
Барнаул
Диамант

36B
35
2,021
100 Назаров Илья
Смирнова Анастасия
Тверь
Олимп

37B
36
2,019
30 Воробьев Владислав
Дмитриева Анастасия
Вологда
Аверс

38B
37
2,017
91 Мартыненко Владимир
Пугачёва Дарья
Владивосток
Созвездие улыбок

38B
37
2,017
130 Смирнов Сергей
Ходяченко Екатерина
С.-Петербург
Лидер

38B
37
2,017
156 Кулевцов Данил
Давыдова Анастасия
Петропавловск-Камчатский
Кантилена

38C
2
4,517
123 Рыжков Денис
Одегова Алиса
Новокузнецк
Мастер-Студио-КСШОР №2

42B
41
2,016
4 Khvan Alexandr
Pak Kira
Kazakhstan
.

43_
0,015
74 Коробко Савелий
Гурьянова Дарья
Торжок
Арси

43C
3
4,015
112 Пащенко Михаил
Тихонова Екатерина
С.-Петербург
Лидер

45C
4
3,514
87 Ляпкин Владислав
Ахмедова Эмилия
Н.Новгород
Стиль

46B
44
2,013
153 Шляхтицев Никита
Жила Татьяна
Воронеж
Виват

47B
45
2,012
94 Миронов Марк
Грачева Юлия
Кемерово
Миллениум Денс-КСШОР №2

48B
46
2,07

1\16 финалаПроходной балл :31
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
86 Лисин Давыд
Кривошеина Виктория
Новоалтайск
Респект

49B
47
2,030
177 Панкратов Даниил
Зобова София
Воронеж
Элит

49B
47
2,030
183 Лукичев Виктор
Ширко Лина
С.-Петербург
Ника

49B
47
2,030
33 Гайнатдинов Эдуард
Губина София
Челябинск
Танцевальный путь КДЮСШ Факел

52C
5
2,529
148 Червонкин Никита
Щеглюк Мария
Рязань
Грация

52B
50
2,029
25 Васильев Ефим
Рябикова Дарья
Тверь
Экспресс

54B
52
2,028
122 Романов Никита
Втюрина Анастасия
Н.Новгород
Динамо-НН

54B
52
2,028
180 Соколов Владислав
Борзова Ольга
Москва
Империя

54B
52
2,028
129 Скориков Георгий
Хакимова Лилия
Москва
Звездный клуб

57B
55
1,027
127 Семенчук Иван
Брякина Анастасия
Астрахань
Лидер

58B
56
1,026
174 Шестопалов Никита
Хасанова Карина
Москва
Санти

58B
56
1,026
176 Плотников Георгий
Плотникова Марина
Тверь
Экспресс

58B
56
1,026
149 Чертовских Илья
Тюрюханова Алина
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург

61B
59
1,025
45 Дода Роман
Болтикова Виктория
Хабаровск
Фантазия

62C
6
2,024
18 Барбашин Владимир
Девяшина Кристина
Екатеринбург
Фантазия

63B
61
1,023
22 Брановец Глеб
Филимошкина Ангелина
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим

64B
62
1,022
117 Прасоленко Павел
Ашина Анастасия
Долгопрудный
Вельвет

65B
63
1,021
55 Зайцев Матвей
Никишина Елизавета
Майский (Белгородск.обл.)
Форум

66B
64
1,020
12 Аллагулов Глеб
Рожкова Кристина
Новосибирск
Звезда

67B
65
1,019
89 Марачканец Ярослав
Папян Карине
Нижний Тагил
VictoryDance

67B
65
1,019
101 Назаров Роман
Анисимова Полина
Москва
Диамант

67B
65
1,019
46 Донцов Игорь
Сергеева Полина
Хабаровск
Фаворит

70B
68
1,018
152 Шевченко Игорь
Юдинцева Елизавета
С.-Петербург
Овация

70B
68
1,018
26 Венидиктов Денис
Логинова Елизавета
Хабаровск
Фантазия

72B
70
1,017
125 Самарин Иван
Тропина Ангелина
Тверь
Олимп

72B
70
1,017
131 Смоляк Роман
Щелочева Екатерина
Иваново
Виктория

72C
7
1,517
151 Шведов Лев
Тухашвили Валерия
Белгород
Очарование

72B
70
1,017
161 Цаплин Владислав
Мельниковская Полина
Москва
ДИКЛАБ

72C
7
1,517
162 Дидров Артур
Куштева Вероника
Воронеж
Виват

72B
70
1,017
38 Горячев Никита
Евтушенко Валерия
Самара
Олимпия

78B
76
1,016
143 Тхостов Руслан
Фролова Надежда
Москва
Мелодия

78B
76
1,016
181 Тютин Ярослав
Воронина Маргарита
Сарапул
Ника

78B
76
1,016
51 Желудков Артем
Скляр Елизавета
Благовещенск (Амурск.обл.)
Альтаир

81B
79
1,015
84 Лачек Никита
Барилова Екатерина
Москва
Респект

81B
79
1,015
173 Пташник Константин
Голубева Елена
Томск
Альянс ТГАСУ

81B
79
1,015
54 Зайцев Владимир
Машейкина Ангелина
Ачинск
Элегия

84B
82
1,014
121 Рожков Андрей
Овсова Ксения
Видное
Фокус

84B
82
1,014
92 Мартынюк Егор
Маркова Анна
Красноярск
Катюша

86B
84
1,013
65 Карпенский Вячеслав
Иванова Софья
Белгород
Нюанс

87B
85
1,012
83 Лапшин Алексей
Васечкина Есения
Москва
Звездный клуб

87B
85
1,012
16 Афанасьев Иван
Красникова Диана
С.-Петербург
Кристалл

89B
87
1,011
24 Вараксо Даниил
Базарнова Аделина
Самара
Олимпия

90B
88
1,010
63 Кан Константин
Тян Эвелина
Уссурийск
Фортуна-DANCE

90C
9
1,010
118 Пугач Матвей
Дьякова Варвара
Бердск
Грация

92C
10
1,09
171 Анкуп Никита
Тарасова Екатерина
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург

92B
90
1,09
44 Деронок Даниил
Прогунова Софья
Хабаровск
Платинум

94B
92
1,07
178 Сатин Иван
Панова Анна
Москва
ЦТС ЦСКА

94C
11
1,07
9 Аверкин Макар
Гайдерова Дарья
Владивосток
Радость

96B
94
1,05
48 Жаров Кайсар
Петухова Мария
Москва
Звездный клуб

97C
12
1,04
3 Ibragimov Khasan
Turdieva Alsu
Kyrgyzstan
.

98_
0,03
13 Андриянов Владимир
Львова Полина
Ульяновск
Вариант

98B
96
1,03

1\32 финалаПроходной балл :37
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
20 Беляев Дмитрий
Корикова Анна
Стрежевой
Серпантин

100B
97
0,036
185 Смирнов Иван
Семенова Виктория
Тверь
КСШОР № 1

100B
97
0,036
8 Veliantsei Yaraslau
Mishakina Darya
Belarus
.

102_
0,035
77 Красильников Степан
Желябовская Екатерина
Белгород
Очарование

102B
99
0,035
115 Подшивалов Александр
Сидорова Александра
Новосибирск
Дуэт

104B
100
0,034
187 Гришаев Даниил
Струлева Виктория
Саратов
Лотос

104C
13
0,534
28 Вишняков Александр
Мануйлова Мария
С.-Петербург
Вдохновение

106B
102
0,033
23 Ваньков Петр
Демьянчук Екатерина
Ярославль
Дуэт

107C
14
0,532
133 Солобоев Никита
Аникина Алиса
Иркутск
ТанцМаксимум

107C
14
0,532
96 Морозов Анатолий
Кожевникова Олеся
Н.Новгород
Классик

109C
16
0,530
99 Назаренко Артём
Захарова Дарья
Владивосток
Созвездие улыбок

109C
16
0,530
128 Синчурин Ярослав
Ли Лилия
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР

109B
105
0,030
158 Горовой Салтан
Корниенко Екатерина
Белореченск (Краснодарск.край)
Радуга

112C
18
0,529
17 Балабаев Егор
Панкова Ксения
Москва
Диамант

113B
109
0,028
104 Ожегов Роман
Вольная Мария
Чита
Реверанс

113C
19
0,528
14 Андрюхин Павел
Гусева Светлана
Чита
Хип-твист

115C
20
0,527
85 Леготин Денис
Солодкая Арина
Комсомольск-на-Амуре
Аэлита

116C
21
0,526
95 Молоканов Никита
Рудакова Виктория
Иваново
Виктория

116C
21
0,526
105 Осипов Егор
Болгова Эмилия
Саратов
Юниор

116B
112
0,026
147 Христолюбов Михаил
Тюрина Валерия
Новосибирск
Фокстрот

116C
21
0,526
62 Каменюк Анатолий
Киселева Александра
Ачинск
Элегия

120B
116
0,025
32 Гаврилов Алексей
Лейман Влада
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ

121C
24
0,522
36 Гисюк Глеб
Мясникова Валерия
Уссурийск
Фортуна-DANCE

121C
24
0,522
110 Пантелеев Максим
Баранова Вероника
Хабаровск
Платинум

121C
24
0,522
144 Фенглер Эдуард
Покотило Надежда
Тюмень
Огонек

121C
24
0,522
136 Старенков Евгений
Касимова Николь
Долгопрудный
Вельвет

125C
28
0,020
66 Кащенко Максим
Богославская София
Тверь
Экспресс

126B
122
0,019
67 Ким Богдан
Ким Юн_И
Южно-Сахалинск
Талио

126C
29
0,019
34 Ганджа Илья
Ефремова Ксения
С.-Петербург
Авангард

128C
30
0,018
114 Подольский Артем
Глухова Анастасия
Самара
Максима-ДЮСШ 7

129B
125
0,017
169 Валавин Илья
Калмыкова Арина
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим

129B
125
0,017
2 Gurkin Alexey
Baranova Alissa
Kazakhstan
.

131_
0,016
42 Гырылов Тамир
Дышинова Галина
Улан-Удэ
Вдохновение

131C
31
0,016
172 Батраков Илья
Батракова Александра
Москва
Ритм

131C
31
0,016
57 Зубакин Максим
Прохорова Анна
Вологда
Спектр

134B
129
0,015
76 Коротких Тимофей
Фёдорова Ирина
Ангарск
Серебряный фокстрот

134C
33
0,015
19 Батин Всеволод
Ласкина Вероника
С.-Петербург
Овация

136C
34
0,014
113 Пилипец Егор
Осьмакова Елена
Ростов-на-Дону
Степ

136C
34
0,014
126 Семейкин Даниил
Покутнева Дарина
Белгород
Очарование

136C
34
0,014
184 Боровков Данил
Денисова Юлия
Барнаул
Лаки Хилл

136C
34
0,014
10 Айрапетян Даниэль
Каминская Кира
Краснодар
Стиль

140C
38
0,013
179 Бибанин Кирилл
Катанэ Анна
Москва
Динамо

140C
38
0,013
60 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
Чита
Академия танца

142C
40
0,012
73 Копылов Тимофей
Зубенко Екатерина
С.-Петербург
Овация

142D
1
1,512
90 Маркелов Максим
Сорокина Элина
С.-Петербург
Плюс

144C
42
0,010
154 Ямщиков Артем
Асадуллина Алина
С.-Петербург
Вдохновение

144C
42
0,010
79 Кузин Илья
Дроздова Вероника
Москва
Альянс-премиум

146C
44
0,09
165 Батурин Артём
Серова Милена
Н.Новгород
Классик

146C
44
0,09
167 Нерадовский Леонид
Баширова Тамара
Чита
Rio de Latino

146D
2
1,09
70 Козлов Николай
Дученко Анастасия
Улан-Удэ
Вдохновение

149C
47
0,08
163 Швец Данила
Казурова Дарья
Краснодар
Стиль

149C
47
0,08
15 Аникеев Никита
Филатова Ксения
Чита
Академия танца

151D
3
0,57
35 Германов Матвей
Быкова София
Салават
Весна

151C
49
0,07
164 Провозин Илья
Шамардина Снежана
Нижневартовск
Best

151C
49
0,07
56 Захаров Владислав
Тукмакова Татьяна
Н.Новгород
Динамо-НН

154C
52
0,06
135 Сотников Никита
Мельникова Арина
Барнаул
Лаки Хилл

154D
4
0,56
64 Карнаух Игорь
Воротынцева Мария
Белгород
Терпсихора

156D
5
0,03
68 Клименко Матвей
Рымкевич Александра
С.-Петербург
Кристалл

157C
55
0,02
157 Голотин Артём
Лошкарёва Аделина
Белореченск (Краснодарск.край)
Радуга

157D
6
0,02
71 Козлов Роман
Федорова Дарья
С.-Петербург
Овация

159E
1
0,51
88 Маличенко Михаил
Бахарева Виктория
Салават
Весна

159D
7
0,01
186 Шатенов Артём
Боготоп Евгения
Владивосток
Траектория

159E
1
0,51
69 Кобзарь Егор
Бружес Александра
Омск
Шанс

162E
3
0,00

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи KGK22039.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/05.05. Кубок Губернатора Кемеровской области. Награждения
На правах рекламы