РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира22.10.2018 - 28.10.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираRUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2018
ГородКрасногорск
ОрганизаторФТСАРР, Исполнительная дирекция
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://dance.vftsarr.ru/show_results.php?id=18210
Группа ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Количество пар 256
Регистрация по классам H - 1
E - 38
D - 83
C - 130
_ - 4

IDФИОГородКатегория
!(0) Саватин Александр Н.Новгород Всероссийская
ЗГС(1) Кондусов Владимир Уфа Всероссийская
ЗГС(2) Просвирнин Андрей Долгопрудный Всероссийская
ГСГСК Филянюшкина Ирина Саранск Всероссийская
A(1) Арсирий Александр Торжок Всероссийская
B(2) Асриян Михаил Ростов-на-Дону Всероссийская
C(3) Босов Александр Севастополь Всероссийская
D(4) Брюхов Сергей Москва Всероссийская
E(5) Гулай Галина Москва Всероссийская
F(6) Дадашева Марина Тула Всероссийская
G(7) Колоколова Татьяна Новосибирск Всероссийская
H(8) Сильде Алексей Москва Всероссийская
I(9) Сладков Александр Москва Всероссийская
J(10) Сломчинский Владислав Н.Новгород Всероссийская
K(11) Степанов Евгений Астрахань Первая
L(12) Стыцюк Дмитрий Владивосток Всероссийская
M(13) Чеботарев Петр Москва Всероссийская

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\64 финала 6 W T V S Ch R 153 44 Скачать отчет в формате HTML
2 1\32 финала 6 W T Q S R J 99 44 Скачать отчет в формате HTML
3 1\16 финала 6 W T V S Ch R 51 37 Скачать отчет в формате HTML
4 1\8 финала 8 W T V Q S Ch R J 26 49 Скачать отчет в формате HTML
5 1\4 финала 8 W T V Q S Ch R J 14 45 Скачать отчет в формате HTML
6 1\2 финала 8 W T V Q S Ch R J 6 58 Скачать отчет в формате HTML
7 финал 8 W T V Q S Ch R J 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
232 Терешин Максим
Зеликовская Ульяна
Москва
Мелодия

1C
1
10,09
226 Станиславский Ростислав
Богатырева Анна
Москва
Магнолия

2C
2
9,015
255 Черных Александр
Черных Мария
Королев
Молодость МО

3C
3
8,025
202 Савченков Константин
Шилова Дарья
Москва
Санти

4C
4
7,035
105 Ким Артемий
Корнева Александра
Тула
Звездная линия

5C
5
6,039
199 Романов Константин
Благова Софья
Москва
Атлант

6C
6
5,045

1\2 финалаПроходной балл :58
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
34 Булович Кирилл
Варнина Арина
Нижний Тагил
VictoryDance

7C
7
4,045
252 Чаплыгин Дмитрий
Юдачева Софья
Барнаул
Фантазия

8C
8
3,028
168 Неверов Егор
Милякова Мария
Наро-Фоминск
Данс стар

9C
9
2,021
19 Атаманов Александр
Филиппова Анастасия
Новосибирск
Овация

10C
10
2,017
241 Федулов Данила
Сизова Владислава
Н.Новгород
Локомотив

11C
11
2,016
137 Кулютников Максим
Обухова Анна
Москва
Корона

12C
12
2,015
200 Романчук Даниил
Норкина Алиса
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ

13C
13
2,011
13 Анисенко Артем
Шилина Ева
Хабаровск
Фаворит

14C
14
2,010

1\4 финалаПроходной балл :45
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
63 Гуляев Максим
Львутина Елизавета
Хабаровск
Аэлита

15C
15
2,041
224 Соломенников Святослав
Гузенко Арина
Брянск
Фантазия

16C
16
2,037
86 Зейнулла Абай
Байсалбаева Амаль
Kazakhstan
.

17_
0,036
175 Нурумов Ярослав
Сиушкина Елизавета
С.-Петербург
Инсайт

18C
17
2,034
129 Кочура Алексей
Яценко Полина
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив

19C
18
2,033
171 Нелединский Дмитрий
Каблова Александра
Петрозаводск
Ритм

20C
19
2,030
184 Пащенко Михаил
Тихонова Екатерина
С.-Петербург
Лидер

20C
19
2,030
246 Хабаров Вячеслав
Потехина Анна
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург

22C
21
2,029
229 Табачков Дмитрий
Калинина Янина
Саранск
Империя

23C
22
2,026
208 Семенов Максим
Каковкина Алена
Рязань
Грация

24C
23
2,024
257 Чигридов Андрей
Радион Мария
Новодвинск
Надежда

24C
23
2,024
276 Фомин Илья
Чаркина Мария
Волгоград
Триумф

24C
23
2,024

1\8 финалаПроходной балл :49
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
192 Пушенко Роман
Шабалина Арина
Кемерово
Миллениум Денс-КСШОР №2

27C
26
2,046
71 Драчёв Роман
Русакова Дарина
Барнаул
Династия

28C
27
2,045
90 Иванов Егор
Пенжоян Ирина
Краснодар
СШОР №3 Магнолия

28C
27
2,045
189 Попов Никита
Тимофеева Алена
С.-Петербург
Ритм

30C
29
2,043
89 Зюзин Павел
Мещерякова Анастасия
Дубна
Роял Данс Клаб

31C
30
2,041
221 Солобоев Никита
Аникина Алиса
Иркутск
ТанцМаксимум

31C
30
2,041
258 Шаров Егор
Лущаева Екатерина
С.-Петербург
Стиль

31C
30
2,041
210 Сергиенко Ярослав
Подопригора Марина
Шахты
Па+Па

34C
33
2,040
279 Рогожников Егор
Шаповалова Александра
Пермь
Созвездие

35C
34
2,039
37 Валикаев Константин
Лемак Дарья
Томск
Альянс ТГАСУ

36C
35
2,038
148 Леонов Егор
Воронина Анфиса
Москва
Мастер-клуб

36C
35
2,038
178 Осетров Матвей
Германн Ева
Омск
BrightStar

36C
35
2,038
268 Юров Егор
Яхонтова Елизавета
Воронеж
Олимпия

39C
38
2,037
20 Атоев Тимур
Гурьева Мария
С.-Петербург
Студия А

40C
39
2,036
164 Мокрушов Михаил
Пигасова Алина
Н.Новгород
Этюд

41C
40
2,034
230 Тё Роберт
Дадон Александра
Москва
Эталон

41C
40
2,034
253 Чекменёв Никита
Кулешова Таисия
Новосибирск
Дуэт

41C
40
2,034
123 Коростелёв Никита
Ломакина Мария
Калининград
Танго

44C
43
2,033
267 Юдин Максим
Авдеева Анна
Москва
Латинский квартал

44C
43
2,033
182 Папин Тихон
Муравьева Арина
Москва
Барон

46D
1
11,031
52 Глухов Илья
Гречишникова София
Хабаровск
Фаворит

47C
46
2,030
177 Озерной Андрей
Алпатова Александра
Видное
Фокус

48D
2
10,029
236 Торшин Никита
Ратникова Ева
Москва
Мелодия

49C
48
2,026
161 Мирошниченко Никита
Мирошниченко Мария
Москва
Маска

50C
49
2,023
277 Соколов Тимур
Сырбу Анастасия
С.-Петербург
ДансКод

50C
49
2,023

1\16 финалаПроходной балл :37
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
180 Павловский Антон
Шалак Стефания
Иркутск
Спарта

52C
51
2,036
218 Смирнов Матвей
Соклакова Владислава
Н.Новгород
Лидер

52C
51
2,036
260 Шефер Роберт
Давыдова София
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ

52C
51
2,036
16 Архангельский Илья
Пургина Софья
С.-Петербург
Эсперанса

55C
54
2,035
32 Бобров Кирилл
Стасевич Анастасия
Новосибирск
Дуэт

55C
54
2,035
47 Гаравский Тимофей
Романова Эмилия
Иркутск
Лотос

55C
54
2,035
128 Кочетов Мирослав
Николаева Айана
Якутск
Реверанс

55C
54
2,035
56 Гольдин Амирьян
Лосива Ектарина
Uzbekistan
.

59_
0,034
76 Жарков Артем
Левковская Дарья
Москва
Акцент

59C
58
2,034
118 Колунов Леонид
Зейналова Дарья
Москва
Звездный клуб

61C
59
2,033
251 Цап Николай
Баталова Варвара
Новокузнецк
Сибирский стиль

61C
59
2,033
145 Ларченков Михаил
Корнейчук Арина
Хабаровск
Фантазия

63C
61
2,032
198 Рожин Андрей
Овчаренко Мария
Белгород
Нюанс

63C
61
2,032
243 Фомин Александр
Абольянина Мария
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим

63C
61
2,032
146 Лашаев Илья
Оксас Милана
С.-Петербург
Лидер

66C
64
2,031
234 Тодоров Адриан
Казаченкова Ульяна
Дмитров
Бок о бок

66C
64
2,031
95 Исайчев Илья
Емельянова Мария
Москва
Динамо

68C
66
2,030
136 Кузьмичёв Иван
Кузнецова Анфиса
Орёл
Квикстеп, ДЮСШ № 9

68E
1
12,030
242 Филимонов Владислав
Авдеева Полина
Н.Новгород
Лайма

68C
66
2,030
195 Расходчиков Никита
Ласькова Елизавета
Рязань
Пантера

71C
69
1,029
84 Затейщиков Дмитрий
Иванова Мария
С.-Петербург
Ониона

72C
70
1,028
45 Володин Степан
Петрова Арина
Ачинск
Элегия

73C
71
1,027
211 Сиволапов Александр
Платонова Ангелина
Ульяновск
Олимп

73C
71
1,027
21 Ахматдинов Илья
Ващук Виктория
Верхняя Пышма
Элем

75C
73
1,026
185 Петров Никита
Сахарова Варвара
Астрахань
Лидер

75C
73
1,026
238 Устинов Никита
Дмитриенко Полина
Хабаровск
Фантазия

75D
4
8,026
120 Коннов Михаил
Баранова Анна
Москва
Звездный клуб

78C
76
1,025
191 Прохоров Кирилл
Кудрявцева Ярослава
Москва
Лотос

78C
76
1,025
162 Михайлик Павел
Гусева Серафима
Рязань
Грация

80C
78
1,024
201 Рябов Никита
Наумович Кристина
Владивосток
Танцевальный Мир

80D
5
6,024
214 Ситников Александр
Муравьёва Полина
Железногорск (Красноярск.)
Феерия

80C
78
1,024
225 Сорокин Степан
Нариманова Милана
Рязань
Грация

80D
5
6,024
49 Гильманов Эдуард
Галиакбарова Амелия
Стерлитамак
Вдохновение

84C
82
1,023
215 Скороходов Андрей
Куваева София
Череповец
Бомонд

84C
82
1,023
254 Черный Кирилл
Макушина Таисия
Москва
Галактика

84C
82
1,023
18 Асланян Даниил
Бучихина Арина
С.-Петербург
Секвей

87D
7
4,021
8 Алексеев Александр
Крутова Елизавета
С.-Петербург
Акцент

88D
8
3,020
10 Алькин Арсений
Смирнова Анастасия
Москва
Диамант

88C
86
1,020
167 Нагорный Павел
Батюк Дарья
Дмитров
ДЮСШ ТС Фиеста

88C
86
1,020
239 Уткин Артем
Родина Анна
Москва
Тринити Данс

91D
9
2,019
266 Шурашов Егор
Рогова Елизавета
Калининград
Премиум

91C
89
1,019
29 Берников Валерий
Кузьмина Дарья
Нижневартовск
Фиеста

93D
10
2,016
93 Ильяшенко Роман
Кустова Анна
Анапа
Rich Style

93C
91
1,016
94 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
Чита
Академия танца

95C
93
1,015
7 Александров Максим
Сысоева Полина
Шадринск
Вдохновение

96C
94
1,014
213 Сиротюк Марк
Леониду Мария-Елени
Краснодар
Стиль

96C
94
1,014
259 Шелементьев Андрей
Кузьмина Елизавета
Магнитогорск
Танцующий город

96C
94
1,014
160 Минаев Тимур
Лукьянович Алёна
Н.Новгород
Локомотив

99D
11
2,011

1\32 финалаПроходной балл :44
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
65 Гуц Андрей
Кукасова Дарья
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

100C
98
1,043
138 Куманов Дмитрий
Гречишкина Мария
С.-Петербург
Вистерия

100C
98
1,043
263 Шубников Иван
Гришина Варвара
Серпуховский р-н
МОУДО КДЮСШ Зубренок

100D
12
2,043
42 Власкин Максим
Поспелова София
Дмитров
Бок о бок

103C
101
1,042
149 Лепихов Серафим
Казакова Юлианна
Москва
Вегас

103C
101
1,042
170 Некрасов Алексей
Фирсова Афина
Москва
Тринити Данс

103C
101
1,042
186 Плотников Артемий
Спориш Дарья
Мурманск
Ониона

103C
101
1,042
209 Семенушкин Илья
Равицкая Евдокия
Мурманск
Ювента

103C
101
1,042
3 Nurgeldi Alimbek
Bakhareva Tamara
Kazakhstan
.

108_
0,041
28 Беридзе Иван
Капотина Мария
Москва
Акцент

108C
106
1,041
59 Горин Вадим
Кочугур Виктория
Н.Новгород
Локомотив

108C
106
1,041
91 Ижиков Вадим
Райзман Вера
Новокузнецк
Дэнс Авеню

108D
13
2,041
142 Курчеев Дмитрий
Горелова София
Новосибирск
Фокстрот

108C
106
1,041
23 Балашов Владислав
Мальченкова Кира
Уфа
Телемарк

113C
110
1,040
152 Логинов Алексей
Кременчуцкая Маргарита
Хабаровск
Фаворит

113D
14
2,040
188 Попов Матвей
Тихонова Дарьяна
Кострома
iDance

113C
110
1,040
275 Иконников Егор
Иконникова Валерия
Воронеж
Перспектива

113C
110
1,040
112 Козлов Артем
Трефилова Дарья
Омск
BrightStar

117D
15
2,039
197 Редванов Алексей
Палий Алиса
Южно-Сахалинск
Ониона

117D
15
2,039
75 Ефимченко Степан
Кнауб Дарина
Бердск
Грация

119D
17
2,038
106 Кириллов Савелий
Махкамбаева Нелли
Ярославль
Альянс

119C
116
1,038
116 Колесников Вадим
Жвалик Екатерина
Хабаровск
Фаворит

119D
17
2,038
154 Любимов Даниил
Михалева Екатерина
Долгопрудный
Вельвет

119C
116
1,038
24 Баринов Альберт
Шендель Мирослава
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

123C
120
1,037
51 Глебычев Герман
Тявина Мария
Архангельск
Ника

123C
120
1,037
113 Козлов Денис
Митина Татьяна
Рязань
Грация

123D
19
2,037
158 Маткин Дмитрий
Миролюбова Полина
Ковров
Академия

123C
120
1,037
165 Морозов Никита
Кулагина Ангелина
Саранск
Империя

123C
120
1,037
173 Никишин Пётр
Хряпина Анфиса
Майский (Белгородск.обл.)
Форум

123C
120
1,037
244 Фоминов Михаил
Шевлягина Юлия
Долгопрудный
Вельвет

123D
19
2,037
81 Журули Эрик
Толпыгина Арина
Москва
Динамо

130C
127
1,036
85 Захаров Степан
Крапивина Арина
Новосибирск
Europa Dance

131D
21
2,035
272 Яремчук Иван
Михалик Екатерина
Хабаровск
Фаворит

131C
128
1,035
5 Авдонин Семён
Морина Арина
Рязань
Пантера

133C
130
1,034
22 Бадюк Георгий
Жмакина Вероника
Москва
Латинский квартал

133C
130
1,034
26 Бережных Юрий
Фоменко Елизавета
Краснодар
Стиль

133C
130
1,034
48 Гафаров Камиль
Кондратюк Нина
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

133C
130
1,034
70 Дорофеев Дмитрий
Митина Мирослава
Красноярск
Катюша

133D
22
2,034
249 Хисамиров Карим
Сахабутдинова Минзиля
Магнитогорск
Танцующий город

133C
130
1,034
196 Рафиков Расул
Ширялкина Валерия
Саратов
Юниор

139C
136
1,033
135 Кузнецов Дмитрий
Щербакова Александра
Хабаровск
Аэлита

140D
23
2,032
207 Селищев Леонтий
Бабич Арина
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим

141D
24
2,031
44 Вознюк Богдан
Копачёва Ева
Краснодар
Мечта

142C
139
1,030
74 Ефимов Максим
Гурбанова Адель
Долгопрудный
Априори

142D
25
2,030
92 Изотов Никита
Мойсюк Анастасия
Хабаровск
Олимпия

142E
2
9,030
109 Княжевский Андрей
Самойлова Анастасия
Новосибирск
Ариэль

142D
25
2,030
115 Колганов Максим
Лукашевич Александра
Пенза
Радуга

142C
139
1,030
181 Папельницкий Роман
Петрова Варвара
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург

147C
144
1,029
240 Федорцов Ростислав
Елесина Софья
Железногорск (Красноярск.)
Феерия

147C
144
1,029
172 Немцов Алексей
Волчкова Марианна
С.-Петербург
Стиль

149D
28
2,028
204 Саськов Степан
Тихолаз Милена
С.-Петербург
Аврора

149D
28
2,028
280 Панченко Илья
Вершаловская Арина
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург

149D
28
2,028
107 Киютин Никита
Безух Анастасия
Москва
Галактика

152D
31
2,026
31 Блохин Иван
Олесина Екатерина
Москва
Динамо

153C
150
1,023

1\64 финалаПроходной балл :44
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
143 Кутенев Кирилл
Мартова Полина
Томск
Калейдоскоп-ДТДМ

154D
32
1,043
58 Горбатиков Елисей
Лазарева Екатерина
Астрахань
Лидер

155C
152
0,041
130 Кошев Павел
Герасимович Вера
Новосибирск
Фокстрот

155C
152
0,041
283 Исаков Ярослав
Арбекова Мария
Тверь
ВиДэнс

155C
152
0,041
79 Жеухин Александр
Васильева Кристина
Сафоново
Ритм

158D
33
1,040
131 Кригер Иван
Зарченко Мария
Барнаул
Диамант

158D
33
1,040
46 Ганин Дмитрий
Лобадюк Анастасия
Москва
Диамант

160D
35
1,039
64 Гуляев Прокопий
Волынец Владислава
Чита
Сигма-Данс

160D
35
1,039
111 Козачук Родион
Горбунова Мария
Владивосток
Радость

160D
35
1,039
216 Слюсарь Степан
Ермолаева Диана
Комсомольск-на-Амуре
Созвездие

160E
3
6,039
273 Ярославцев Илья
Фроленкова Дария
Бердск
Грация

160D
35
1,039
1 Asmanov Danis
Simonyan Polina
Kazakhstan
.

165_
0,038
60 Грама Иван
Хараева Регина
Москва
Прометей

165C
162
0,038
155 Магай Тимур
Сидоренко Алиса
Хабаровск
Фантазия

165E
4
5,038
190 Протасевич Григорий
Семенихина Ксения
Новороссийск
Фортуна

165C
162
0,038
247 Хабипов Тимур
Беликова Евгения
С.-Петербург
Акцент

165E
4
5,038
53 Глушков Гордей
Глушкова Анастасия
Н.Новгород
Локомотив

170D
42
1,037
193 Разумовский Виктор
Кузьмина Анастасия
Москва
Диамант

171D
43
1,036
150 Лизенко Кирилл
Замедянская Анна
Новый Уренгой
Альянс

172D
44
1,035
61 Григорьев Богдан
Мубаракшина Амалия
Казань
Ювента

173D
45
1,034
69 Дерябин Кирилл
Филимонова Алиса
Хабаровск
Платинум

173D
45
1,034
78 Железнов Алексей
Мубаракшина Милена
Набережные Челны
Олимп

173D
45
1,034
82 Зайков Марк
Кириловская Дарья
Зеленогорск (Красноярск.)
Феникс

173D
45
1,034
114 Козловский Владимир
Шлабович Мария
Находка
Престиж

173D
45
1,034
262 Шишигин Кирилл
Яловая Ксения
Екатеринбург
Let's dance

173C
169
0,034
40 Виноградов Егор
Миронова Мария
Ярославль
Альянс

179C
175
0,033
134 Кузнецов Богдан
Закусина Софья
Нижний Тагил
VictoryDance

179D
50
0,033
157 Маринин Георгий
Горохова София
Екатеринбург
Жемчужина Урала

179C
175
0,033
222 Соловьев Александр
Кашинцева Вероника
Москва
Баланс

179D
50
0,033
17 Архипов Илья
Любимова Виктория
Чебоксары
Фантазия

183D
52
0,032
126 Косухин Петр
Жукова Елизавета
Москва
Динамо

183C
179
0,032
179 Ошурков Константин
Бахишева Алиса
Иркутск
Империя танца

183E
6
2,032
14 Анисимов Илья
Ермакова Дарья
Рязань
Грация

186D
54
0,031
223 Солодков Антон
Чернигова Анна
Комсомольск-на-Амуре
Созвездие

186D
54
0,031
274 Неткач Даниил
Золотарева Алиса
Москва
Академия

186D
54
0,031
25 Батуев Даниил
Шагдурова София
Южно-Сахалинск
Талио

189D
57
0,030
87 Зимин Яков
Гаргаева Арина
Барнаул
Линия танца

189D
57
0,030
104 Капранов Константин
Альгеева Анастасия
Чебоксары
Фантазия

191D
59
0,029
73 Ермолов Егор
Зверева Полина
Астрахань
Лидер

192D
60
0,028
133 Кузнецов Александр
Кадырова Назира
Барнаул
Династия

192E
7
1,028
269 Якимук Иван
Моисеева Милана
С.-Петербург
Вдохновение

192D
60
0,028
97 Кабетов Аркадий
Никитина Диана
Братск
Эльдорадо

195D
63
0,027
125 Косолапов Дмитрий
Сибилева Екатерина
Георгиевск
Стиль Данс

195D
63
0,027
151 Литвинов Леонид
Грипич Марьяна
Калининград
Танго

195D
63
0,027
217 Смирнов Константин
Соколова Кира
Москва
Акцент

195E
8
1,027
264 Шувалов Александр
Ямщикова Алиса
С.-Петербург
Вдохновение

195D
63
0,027
67 Данилов Михаил
Караваева Елизавета
Екатеринбург
Аист

200E
9
1,026
108 Климов Семен
Климова Людмила
Гатчина
Олимпия

200D
68
0,026
117 Колесников Константин
Шевлякова Вера
Москва
Лотос

200D
68
0,026
6 Алахкулиев Алаудин
Жигулина Анастасия
Сургут
Виктория

203D
71
0,025
141 Куркин Данила
Ярощук Екатерина
Дмитров
ДЮСШ ТС Фиеста

204D
72
0,024
153 Лыков Максим
Райко Валерия
Москва
Татьяна

204D
72
0,024
194 Рассыпнов Владислав
Генералова Анна
Калининград
Ониона

204E
10
1,024
206 Светлов Дмитрий
Ежова Дарья
Великий Новгород
Взрыв эмоций

204D
72
0,024
250 Хусяинов Марат
Филатенкова Анастасия
Москва
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак

204E
10
1,024
30 Блохин Дмитрий
Данилюк Виктория
Биробиджан
Темп

209H
1
6,023
121 Константинович Вадим
Голоушкина Екатерина
Екатеринбург
Аист

209D
77
0,023
147 Лебедев Семен
Константинова Софья
С.-Петербург
Вдохновение

209D
77
0,023
227 Суроегин Артемий
Беляева Полина
Ярославль
Дуэт

209D
77
0,023
66 Гюламирян Эмиль
Максакова Софья
Сочи
Сантана

213D
81
0,021
235 Торгашов Игорь
Иванова Стефания
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

213D
81
0,021
54 Голендухин Георгий
Лоскутникова Мария
Чита
Академия танца

215E
13
1,020
166 Мясников Леонид
Тарада Елизавета
Находка
Престиж

215E
13
1,020
27 Березовский Семён
Валиева Елизавета
Нефтеюганск
Юность

217D
85
0,019
102 Капитонов Иван
Иванова Елизавета
С.-Петербург
Вистерия

217D
85
0,019
122 Королев Александр
Попова Арина
Иркутск
Спарта

217E
15
1,019
139 Кунаев Константин
Хурхурова Ульяна
Георгиевск
Стиль Данс

220E
16
1,018
169 Некипелов Алексей
Точилина Софья
Архангельск
Танцевальный квартал

220D
88
0,018
233 Тимергалиев Данил
Савинова Милана
Стерлитамак
Вдохновение

220C
216
0,018
256 Чечевицин Илья
Бурангулова Мария
Нефтеюганск
Людмила

220E
16
1,018
282 Коновалов Никита
Чиркова Алина
Хабаровск
Платинум

220E
16
1,018
100 Кальянов Илья
Кальянова Карина
Москва
Динамо

225D
92
0,017
33 Боднар Захар
Копейкина Полина
Ярославль
ТАНДЕ.М.

226D
93
0,016
62 Грипич Федор
Цирко Елизавета
Калининград
Танго

226E
19
1,016
4 Абдуллин Динар
Сарапкина Марина
Анапа
Rich Style

228D
95
0,015
228 Сычев Александр
Дзюба Александра
Москва
Академия

228D
95
0,015
261 Шитько Федор
Елизарова Софья
Новосибирск
Вереск

228E
20
1,015
278 Николаев Дмитрий
Наумова Анна
Самара
СКА

228D
95
0,015
124 Косач Алексей
Кузьмина Полина
Москва
Вегас

232D
99
0,014
281 Рылеев Артем
Белоусова Мария
Бузулук
Академия звезд

233D
100
0,013
140 Курбаков Степан
Букреева Анастасия
Магнитогорск
Танцующий город

234D
101
0,012
174 Новиков Матвей
Ким Наталья
Комсомольск-на-Амуре
Созвездие

234E
21
1,012
205 Саталкин Алексей
Иштванович Анастасия
Нефтеюганск
Людмила

234E
21
1,012
187 Попов Андрей
Беликова Елизавета
Волгоград
Альянс

237E
23
0,011
38 Веланский Максим
Белова Виктория
Москва
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак

238E
24
0,010
9 Алексеев Артемий
Покусаева Наталья
Мурманск
Ониона

239E
25
0,09
110 Кобзарь Егор
Бружес Александра
Омск
Шанс

239E
25
0,09
245 Фроленко Александр
Голбан Валерия
Нефтеюганск
Юность

239E
25
0,09
265 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
Чита
Geneve

239E
25
0,09
231 Терехов Никита
Максимова Анна
Ленск (Саха-Якутия)
Румба

243E
29
0,08
203 Самохин Михаил
Лазарева Екатерина
Москва
Русский Клуб

244D
111
0,07
156 Мазаев Максим
Нахшунова Ринель
Москва
Динамо

245E
30
0,06
219 Снегирев Никита
Леснянская Эвелина
Чита
Реверанс

245E
30
0,06
248 Хайретдинов Дмитрий
Мажара Вероника
Москва
Акцент

245E
30
0,06
36 Бянкин Дмитрий
Низелькаева Полина
Чита
Хип-твист

248E
33
0,05
99 Калковский Александр
Климова Маргарита
Гатчина
Олимпия

248E
33
0,05
144 Кучеров Роман
Дронова Дарья
Павлово
Коррида

248E
33
0,05
43 Власов Артем
Кириллова Варвара
Павлово
Коррида

251E
36
0,04
88 Зиновьев Павел
Шленских Дарья
Новосибирск
Вереск

252E
37
0,03
271 Янчук Никита
Моисеева Анастасия
С.-Петербург
Лидер

252C
248
0,03
68 Денисов Павел
Кобзарь Мирослава
Салехард
Индиго

254D
120
0,02
55 Голицин Григорий
Ваганичева Арина
Москва
Сити-Данс

255E
38
0,01
270 Яковлев Богдан
Щепоткина Варвара
Анапа
Rich Style

255E
38
0,01

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи KPE_3453.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/Архив 2016/14-15.05. Кубок ТД Планета Электрика
На правах рекламы