РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира29.11.2018 - 03.12.2018
Ранг турнираВсероссийское соревнование
Название турнираВсероссийское соревнование, юниоры и юниорки, 16-18 лет, европейская программа
ГородЕкатеринбург
ОрганизаторВерх-Исетский, Адамов Александр
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://dance.vftsarr.ru/show_results.php?id=16585
Группа ВС Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Количество пар 77
Регистрация по классам C - 8
B - 19
A - 41
S - 9

IDФИОГородКатегория
!(0) Суфидянова Ольга Екатеринбург Всероссийская
ЗГС(1) Кузин Сергей Тольятти Всероссийская
ЗГС(2) Садовниченко Мария Балашиха Первая
ГСГСК Фанасютин Виктор Брянск Всероссийская
A(1) Баландин Владимир Пенза Всероссийская
B(2) Виноградова Ирина Москва Всероссийская
C(3) Демина Татьяна Москва Всероссийская
D(4) Ермаков Андрей С.-Петербург Всероссийская
E(5) Ефимова Галина Владивосток Всероссийская
F(6) Иевлев Сергей Белгород Всероссийская
G(7) Морозов Валерий Омск Всероссийская
H(8) Наумов Андрей Москва Всероссийская
I(9) Сиринов Валерий Пермь Всероссийская
J(10) Суфидянова Ольга Екатеринбург Всероссийская
K(11) Тарасенко Виктория Челябинск Всероссийская
L(12) Хазиев Альберт Уфа Всероссийская
M(13) Яковенко Галина Ханты-Мансийск Всероссийская

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\16 финала 4 W T F Q 51 30 Скачать отчет в формате HTML
2 1\8 финала 5 W T V F Q 26 32 Скачать отчет в формате HTML
3 1\4 финала 5 W T V F Q 13 33 Скачать отчет в формате HTML
4 1\2 финала 5 W T V F Q 6 33 Скачать отчет в формате HTML
5 финал 5 W T V F Q 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
82 Предко Яков
Астахова Полина
Южно-Сахалинск
Данс-Класс

1S
1
0,05
3 Нагорнев Иван
Хруцкая Василиса
С.-Петербург
Альянс

2A
1
7,011
88 Баранов Константин
Шипикова Анастасия
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет

3S
3
0,014
13 Гира Арсений
Янова Анастасия
Воронеж
Империя

4A
2
6,021
87 Малышев Максим
Исламова Алина
Екатеринбург
Аист

5S
5
0,024
11 Бегинин Артём
Мальцева Диана
Пермь
Калейдоскоп

6S
6
0,030

1\2 финалаПроходной балл :33
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
93 Апряткин Ярослав
Даренских Ангелина
Челябинск
Виктория

7S
7
0,031
96 Саргсян Артур
Савинова Мария
Казань
Бригантина

7A
3
5,031
29 Федоненко Александр
Микурова Маргарита
Челябинск
Танцевальный путь КДЮСШ Факел

9A
4
4,019
98 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Верхняя Пышма
Элем

10S
10
0,018
24 Пирожков Павел
Евсикова Полина
Москва
Сюрприз

11A
5
3,011
21 Овчинников Дмитрий
Газимагомедова Алина
Иваново
ЛеДи

12A
6
2,08
61 Толчаев Александр
Братчук Мелиса
Геленджик
Фантазия

13A
7
2,05

1\4 финалаПроходной балл :33
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
64 Рахманкулов Эмиль
Рахматулина Кира
Уфа
44

14A
8
2,031
97 Нефедов Сергей
Лахей Мария
Екатеринбург
Аист

15S
15
0,028
80 Голышев Даниил
Андреева Анна
Пермь
Эстель

16A
9
2,027
81 Кулаков Петр
Мазитова Софья
Томск
Калейдоскоп-ДТДМ

17A
10
2,023
95 Абдрахманов Эдуард
Золотухина Анастасия
Нижневартовск
Фиеста

17A
10
2,023
75 Железков Даниил
Климанова Мария
Екатеринбург
Let's dance

19A
12
2,021
89 Калимуллин Руслан
Калинина Милена
Екатеринбург
Let's dance

20A
13
2,019
1 Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
Ачинск
Элегия

21A
14
2,09
63 Мягких Елисей
Лукьянцева Анна
Пермь
Гармония

22A
15
2,08
73 Мошев Артем
Нагаева Алина
Пермь
Калейдоскоп

22A
15
2,08
54 Межонов Александр
Яковлева Анастасия
Саратов
Орхидея ДЮСШ

24A
17
2,07
84 Черников Денис
Кузминская Елизавета
Новосибирск
Кристалл

25A
18
2,06
92 Суворин Илья
Кудряшова Злата
Челябинск
Танцевальный путь КДЮСШ Факел

26A
19
2,04

1\8 финалаПроходной балл :32
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
94 Прокудин Артем
Этюева Виктория
Ульяновск
Каскад

27B
1
7,031
44 Николаев Константин
Плетнева Виталина
Екатеринбург
Let's dance

28A
21
2,029
18 Жердев Максим
Антонова Александра
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ

29A
22
2,028
58 Терещенко Григорий
Банщикова Ядвига
Томск
Альянс ТГАСУ

29S
29
0,028
91 Сидоров Никита
Киселева Александра
Тюмень
Пионер

29A
22
2,028
2 Борщевский Аркадий
Рыжкова Анастасия
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ

32A
24
1,027
57 Лобачев Иван
Лобачева Анастасия
Омск
Свой стиль

32A
24
1,027
22 Молозин Владислав
Шварёва Валерия
Белгород
Престиж

34A
26
1,026
45 Панов Александр
Бабенко Софья
Смоленск
Степ-Созвездие

34B
2
6,026
9 Кононов Данила
Самошкина Арина
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет

36A
28
1,025
65 Бронский Никита
Глухих Елизавета
Курган
Маленькая страна

37A
29
1,022
33 Борисов Павел
Донская Полина
Пермь
Гармония

38A
30
1,021
47 Давыдов Даниил
Борисенко София
Новосибирск
Кристалл

38A
30
1,021
7 Жеглов Кирилл
Савицкая Александра
Тюмень
Пионер

40A
32
1,020
28 Тимшин Михаил
Наумова Дарья
Пермь
Калейдоскоп

41A
33
1,019
86 Самохин Александр
Колотовкина Екатерина
Омск
ДЮСШ 30-Реверанс

41A
33
1,019
69 Семенюков Кирилл
Пальчуненко Дарья
Новосибирск
Эдельвейс

43B
3
4,018
25 Вагнер Савелий
Гурина Дарья
Барнаул
Антарес

44A
36
1,017
35 Дьячков Сергей
Ковальчук Маргарита
Екатеринбург
Let's dance

45A
37
1,011
10 Дрягилев Вадим
Подузова Анастасия
Екатеринбург
Аист

46B
4
3,09
32 Федоров Михаил
Закирова Лиана
Казань
Бригантина

47B
5
2,07
55 Рымарь Виталий
Шрейнер Ксения
Омск
Свой стиль

47C
1
3,07
38 Молчанюк Даниил
Кузьмина Екатерина
С.-Петербург
Гала

49B
7
2,06
50 Кунафин Ильнар
Величко Валерия
Уфа
Телемарк

50B
8
2,04
14 Усманов Радмир
Шаймухаметова Юна
Уфа
Телемарк

51A
43
1,02

1\16 финалаПроходной балл :30
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
17 Зуев Иван
Варганова Алина
Екатеринбург
Жемчужина Урала

52B
9
1,029
41 Сулейманов Эльдар
Веркина Дарья
Стрежевой
Серпантин

52B
9
1,029
43 Пермяков Виктор
Снегова Карина
Новосибирск
Кристалл

54B
11
1,026
59 Кузьмин Дмитрий
Варламова Мария
С.-Петербург
Вдохновение

54B
11
1,026
23 Алексеев Андрей
Закирова Алина
Сарапул
Современник

56A
48
0,025
60 Безбородкин Артем
Шустрова Арина
С.-Петербург
Вентура

56B
13
1,025
76 Назаров Владислав
Нуртазина Риза
Омск
Максимум Dance

56A
48
0,025
79 Шипицын Иван
Ессе Анастасия
Тюмень
Алекса

56S
56
0,025
42 Вознюк Владимир
Салимгариева Екатерина
Каменск-Уральский
Сюрприз

60B
14
0,024
85 Мамонов Никита
Моторина Анастасия
Екатеринбург
Олимп

60A
51
0,024
74 Подосинников Егор
Польщикова Наталья
Каменск-Уральский
Сюрприз

62C
2
1,023
5 Слободин Виктор
Черных Дарья
Красноярск
Катюша

63A
54
0,022
26 Рябыкин Виктор
Бучнева Екатерина
Барнаул
Фантазия

63A
54
0,022
6 Гренц Иван
Принцман Ева
Екатеринбург
Жемчужина Урала

65A
56
0,021
49 Прошин Прохор
Бреусенко Анна
Карачаевск
A-Forward

65C
3
0,521
71 Шипицын Александр
Михайлова Дарья
Курган
Маленькая страна

65C
3
0,521
39 Гришаев Алексей
Галкина Дарья
Стрежевой
Серпантин

68B
18
0,019
51 Люциус Александр
Василевская Алена
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

68B
18
0,019
56 Тетютских Алексей
Крыленко Эмилия
Екатеринбург
Фантазия

68B
18
0,019
52 Надыров Владислав
Базекина Дарья
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

71B
21
0,018
70 Рочев Сергей
Морковина Елизавета
Пермь
Kraft Dance

72C
5
0,517
48 Юркин Никита
Евсикова Софья
Нижневартовск
Best

73B
23
0,016
53 Шуплецов Матвей
Галеева Наталья
Новый Уренгой
Ониона

74C
6
0,014
40 Елистратов Николай
Баранова Арина
Новосибирск
Триумф

75B
25
0,013
20 Магомедов Мурад
Сереброва Янина
Москва
Ника

76C
7
0,012
31 Серебряков Никита
Сыс Александра
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ

77C
8
0,010

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи RW1G4252.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/Архив 2009/25-26.04.2009. Кубок Губернатора НСО
На правах рекламы