РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира05.05.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираXXIII Кубок ЦСКА "Вальс Победы"
ГородМосква
ОрганизаторЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Программа© DanceWork (Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://dance.vftsarr.ru/show_results.php?id=18054
Группа WDSF International Open Latin
Количество пар 107
Регистрация по классам D - 1
C - 2
B - 7
A - 23
S - 32
M - 37
_ - 5

IDФИОГородКатегория
!(0) Колобова Елена Москва WDSF
A(1) Petrovskyy Oleg Ukraine WDSF
B(2) Vlad Corina Alexandra Romania WDSF
C(3) Kremichenski Nick England WDSF
D(4) Belyaev Sergey Finland WDSF
E(5) Butko Ruslan Poland WDSF
F(6) Yaneva Violeta Bulgaria WDSF
G(7) Oseshnyuk Gennadiy San Marino WDSF
H(8) Jagersky Igor Slovakia WDSF
J(9) Muftuoglu Ismet Turkey WDSF
K(10) Давыдова Лариса Москва WDSF
L(11) Gutovskyi Igor Spain WDSF
M(12) Odikadze Boris Israel WDSF
N(13) Gozun Elena Moldova WDSF

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1/32 финала 5 S Ch R Pd J 59 34 Скачать отчет в формате HTML
2 реданс 5 S Ch R Pd J 21 32 Скачать отчет в формате HTML
3 1/16 финала 5 S Ch R Pd J 48 35 Скачать отчет в формате HTML
4 1/8 финала 5 S Ch R Pd J 24 38 Скачать отчет в формате HTML
5 1/4 финала 5 S Ch R Pd J 13 34 Скачать отчет в формате HTML
6 1/2 финала 5 S Ch R Pd J 8 29 Скачать отчет в формате HTML
7 Финал 5 S Ch R Pd J 0 0 Скачать отчет в формате HTML

НомерПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
Очки
137 Петров Егор
Аргун Анна
С.-Петербург
Танц-Мастер

1 M
1
0.0
188 Чжен Олег
Агеева Алина
Москва
Индиго

2 M
2
0.0
231 Левченков Николай
Котелевец Марина
Краснодар
Стиль

3 M
3
0.0
260 Онищенко Филипп
Пантелеева Екатерина
Хабаровск
Фантазия

4 M
4
0.0
208 Куликов Егор
Горошко Мария
Краснодар
Стиль

5 S
1
0.0
256 Полосатов Максимилиан
Хвесько Ольга
Москва
Алеко

6 M
6
0.0
235 Павлов Максим
Кузнецова Александра
Рязань
Грация

7 M
7
0.0
252 Кулебакин Дмитрий
Свириденко Дарья
Москва
Академия

8 M
8
0.0
123 Николаев Евгений
Исакова Екатерина
Долгопрудный
Вельвет

9 M
9
0.0
266 Картавцев Кирилл
Голикова Евгения
Москва
Латинский квартал

10 M
10
0.0
121 Нестеров Виталий
Юдина Ирина
Самара
Глория

11 M
11
0.0
147 Рябцев Александр
Облакова Мария
Москва
Академия

12 M
12
0.0
228 Коротченко Иван
Скороварова Юлия
Тюмень
Пионер

13 M
13
0.0
258 Pontarelli Cristian
Stedile Anna
Italy
Garda Dance

14 _
14
0.0
168 Тормашев Роман
Алехина Анастасия
Тула
Звездная линия

15 M
15
0.0
249 Кузнецов Кирилл
Табакова Анна
Москва
Магнолия

16 M
16
0.0
275 Кузнецов Алексей
Шибанова Александра
Ижевск
Динамо

16 M
16
0.0
72 Зенкин Семен
Воронцова Алина
Долгопрудный
Вельвет

18 M
18
0.0
93 Космачев Валентин
Коченгина Алена
Тюмень
Пионер

19 M
19
0.0
263 Близнюк Сергей
Оленич Юлия
Москва
Русский Клуб

20 M
20
0.0
12 Dobrev Iliya
Mesec Ana
Slovenia

21 _
21
0.0
13 Kireyeu Anton
Viadzenikava Elina
Minsk
Sovremenniy stil

22 _
22
0.0
279 Malkov Ivan
Kolpakova Natalya
France

23 _
23
0.0
48 Гориванов Иван
Котовщикова Екатерина
Курск
Элита

24 M
24
0.0
198 Яковлев Егор
Голубева Анастасия
Москва
Диамант

25 S
2
0.0
251 Черняев Кирилл
Антелава Анастасия
Москва
Академия

26 M
26
0.0
278 Серегин Денис
Вайрадян Анастасия
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ

27 M
27
0.0
177 Фучижи Константин
Курепина Виктория
Тверь
Олимп

28 S
3
0.0
69 Захаров Никита
Сарычева Софья
Екатеринбург
Верх-Исетский

29 M
29
0.0
124 Николаенко Алексей
Кумар Сима
Москва
Русский Клуб

30 S
4
0.0
244 Потапов Максим
Герасимова Варвара
Долгопрудный
Вельвет

31 S
5
0.0
277 Маринич Андрей
Коротенко Екатерина
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ

31 M
31
0.0
268 Шляхов Данила
Ципруш Ангелина
Москва
Триада

33 S
6
0.0
264 Никушин Сергей
Сухова Кристина
Москва
Атмосфера

34 S
7
0.0
139 Писанкин Даниил
Марухина Арина
Томск
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия

35 S
8
0.0
221 Ледовской Максим
Скворцова Наталья
Краснодар
Стиль

35 S
8
0.0
232 Урчев Никита
Меркурьева Анна
Уфа
44

35 M
35
0.0
45 Голоснов Константин
Гребкина Елена
Химки
Эволюция

38 A
1
7.0
52 Гузовский Никита
Сербина Екатерина
Москва
Академия

38 B
1
7.0
222 Шейн Александр
Кушу Дана
Краснодар
Стиль

38 S
10
0.0
234 Чехоев Алан
Беспаленко Анастасия
Краснодар
Стиль

41 M
41
0.0
205 Морозов Максим
Громенко Анна
Брянск
Фантазия

42 S
13
0.0
242 Волков Антон
Пахомова Алина
Краснодар
Топ Данс

43 M
43
0.0
283 Денисов Евгений
Вашунина Людмила
Москва
Сюрприз

43 M
43
0.0
230 Беляев Григорий
Терехова Виктория
Москва
ССТ МГДД(Ю)Т

45 A
3
5.0
261 Батырев Юрий
Гурьянова Елизавета
Москва
Академия

46 M
46
0.0
77 Иванов Сергей
Зырянова Евгения
Москва
Динамо

47 M
47
0.0
167 Толок Марк
Яковлева Валерия
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург

47 A
4
4.0
133 Панасюк Александр
Шпигель Дарья
Москва
Академия

49 M
49
0.0
213 Чередниченко Павел
Куракина Марина
Краснодар
Стиль

49 S
16
0.0
236 Кузин Никита
Кулешова Екатерина
Москва
Академия

49 M
49
0.0
218 Пономарёв Андрей
Сороковикова Евгения
Краснодар
Стиль

52 M
52
0.0
240 Устюжанин Владимир
Леонова Ксения
Москва
Алеко

53 S
17
0.0
285 Маркелов Юрий
Кретова Дарья
Москва
Новый век

54 M
54
0.0
276 Савинов Михаил
Котельникова Мария
Н.Новгород
Лидер

55 M
55
0.0
281 Кузнецов Павел
Маврина Анастасия
Ульяновск
Каскад

56 S
18
0.0
176 Федоров Герман
Федорова Екатерина
С.-Петербург
АРТДАНС

57 S
19
0.0
220 Голокоз Вадим
Лесникова Юлия
Москва
ЦТС ЦСКА

58 _
58
0.0
33 Валуев Владислав
Петрягина Полина
Москва
Адреналин

59 S
20
0.0
253 Меренков Артем
Войлокова Татьяна
Москва
Аккорд

59 S
20
0.0
274 Главацкий Роман
Пучина Виктория
Тверь
Экспресс

61 S
22
0.0
165 Татарников Максим
Маргулис Мария
Хабаровск
Фантазия

62 S
23
0.0
291 Каранов Максим
Егорушкина Дарья
Москва
Магнолия

63 S
24
0.0
197 Юрьев Георгий
Суворова Валерия
Москва
Ладога

64 S
25
0.0
73 Зибанов Александр
Смирнова Вера
Тверь
Экспресс

65 S
26
0.0
184 Хохлов Михаил
Наливайко Дарья
Москва
Академия

65 S
26
0.0
175 Ухин Данил
Минеева Светлана
Н.Новгород
Империал

67 S
28
0.0
259 Калужский Илья
Свинцова Екатерина
Москва
ЦТС ЦСКА

67 A
5
1.0
212 Сидоров Егор
Мигашко Светлана
Хабаровск
Мозаика

69 M
69
0.0
79 Калачиков Алексей
Тарумова Ольга
С.-Петербург
Вдохновение

70 A
6
1.0
241 Тепляков Кирилл
Бикбулатова Айгуль
Уфа
44

70 S
30
0.0
269 Дунаев Василий
Двуреченская Елизавета
Липецк
Грация

70 S
30
0.0
94 Которов Владимир
Шевырева Анна
Омск
Развитие

73 A
7
1.0
30 Бутылкин Дмитрий
Громова Ксения
Петрозаводск
Ритм

74 A
8
1.0
154 Смирнов Алексей
Смирнова Дарья
Москва
Динамо

74 S
34
0.0
195 Шолотонов Максим
Ярославская Александра
Москва
ССТ МГДД(Ю)Т

76 A
9
1.0
243 Щербаков Максим
Мельникова Александра
Тверь
Экспресс

76 A
9
1.0
70 Зеленцов Егор
Клещева Мария
Тверь
ВиДэнс

78 A
11
1.0
248 Зубенко Илья
Подболотова Марина
Долгопрудный
Априори

78 S
38
0.0
40 Ворушило Сергей
Михалева Екатерина
Иркутск
Байкал-Данс

80 M
80
0.0
50 Грачев Александр
Хафизова Надежда
Калуга
Спартак

80 S
40
0.0
20 Андреенков Иван
Гулевич Дарья
Ростов-на-Дону
Форум

82 A
12
1.0
196 Щенников Юрий
Даренских Ангелина
Оренбург
Стиль

82 A
12
1.0
215 Астахов Артём
Елизарьева Диана
Краснодар
Мечта

82 A
12
1.0
109 Милютин Алексей
Якубова Гульнара
Москва
Адреналин

85 A
15
0.0
170 Трифанов Илья
Ширенщикова Александра
Челябинск
Виктория

86 S
45
0.0
32 Быстров Валерий
Емельянова Валерия
С.-Петербург
Эсперанса

87 M
87
0.0
125 Никоноров Вадим
Пыжова Александра
Н.Новгород
Лидер

88 S
46
0.0
273 Бобков Леонид
Москвина Наталья
Ярославль
Дуэт

88 A
16
0.0
257 Бахметьев Кирилл
Чеботарева Дарья
Воронеж
Перспектива

90 S
48
0.0
254 Петраш Александр
Петраш Виктория
Курск
Империя

91 A
17
0.0
21 Аносов Илья
Гаранина Олеся
Пенза
Радуга

92 A
18
0.0
255 Ларин Алексей
Турчина Людмила
Москва
Прометей

93 A
19
0.0
233 Беляков Дмитрий
Шатунина Дарья
Иваново
Браво

94 A
20
0.0
82 Качковский Егор
Гаврилова Анастасия
Рыбинск
ОНиОНА

95 A
21
0.0
110 Минин Илья
Прибыткина Александра
Екатеринбург
Let's dance

96 A
22
0.0
153 Силионов Вячеслав
Доманюк Анна
Владивосток
Торнадо-Дэнс

96 A
22
0.0
65 Евчик Никита
Черниговская Мария
Иркутск
ТанцМаксимум

98 B
2
1.0
178 Халитов Тимур
Колегова Софья
Тюмень
Адес

99 B
3
1.0
246 Зверев Евгений
Коробова Мария
Королев
Тен Данс

100 B
4
1.0
280 Хренчиков Алексей
Чекмарева Екатерина
Москва
Санти

100 C
1
1.0
229 Макаров Максим
Молчанова Мария
Москва
Линия танца

102 B
6
0.0
271 Балакин Иван
Голошубова Ольга
Ногинск
Империя прайд

103 A
29
0.0
267 Матвеев Максим
Стегарева Алиса
Москва
Ладога

104 C
2
0.5
95 Кузин Павел
Романова Марина
Москва
Аста

105 B
8
0.0
224 Бабич Максим
Краюшкина Анастасия
Пенза
Радуга

105 B
8
0.0
27 Блинов Сергей
Громова Анна
Москва
Премьер

107 D
1
0.0

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи DSC07131.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/Архив 2010/14.11.2010. Кубок Мэра г. Новосибирска
На правах рекламы