РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира05.05.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираXXIII Кубок ЦСКА "Вальс Победы"
ГородМосква
ОрганизаторЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Программа© DanceWork (Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://dance.vftsarr.ru/show_results.php?id=18054
Группа WDSF Open Youth Latin
Количество пар 56
Регистрация по классам D - 2
C - 1
B - 5
A - 24
S - 18
_ - 6

IDФИОГородКатегория
!(0) Колобова Елена Москва WDSF
A(1) Bankauskiene Liudmila Lithuania WDSF
B(2) Belyaev Sergey Finland WDSF
C(3) Gutovskyi Igor Spain WDSF
D(4) Kremichenski Nick England WDSF
E(5) Muftuoglu Ismet Turkey WDSF
F(6) Odikadze Boris Israel WDSF
G(7) Vlad Corina Alexandra Romania WDSF
H(8) Yaneva Violeta Bulgaria WDSF
J(9) Дуванов Сергей Москва WDSF
K(10) Сильде Алексей Москва WDSF
L(11) Тимохин Дмитрий Барвиха WDSF
M(12) Gozun Elena Moldova WDSF
N(13) Sabanski Andrei Belarus WDSF

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1/16 финала 5 S Ch R Pd J 33 36 Скачать отчет в формате HTML
2 1/8 финала 5 S Ch R Pd J 24 34 Скачать отчет в формате HTML
3 1/4 финала 5 S Ch R Pd J 12 31 Скачать отчет в формате HTML
4 1/2 финала 5 S Ch R Pd J 6 38 Скачать отчет в формате HTML
5 Финал 5 S Ch R Pd J 0 0 Скачать отчет в формате HTML

НомерПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
Очки
81 Куликов Егор
Горошко Мария
Краснодар
Стиль

1 S
1
0.0
160 Киселёв Ярослав
Филипчук София
Москва
ЦТС ЦСКА

2 A
1
6.0
115 Предко Яков
Астахова Полина
Южно-Сахалинск
Данс-Класс

3 S
3
0.0
21 Kireyeu Anton
Viadzenikava Elina
Minsk
Sovremenniy stil

4 _
4
0.0
163 Прохоренко Сергей
Леснова Анастасия
С.-Петербург
СДЮСШОР №1 - Единство

5 S
4
0.0
82 Лаба Никита
Макаренко Марина
Москва
Латинский квартал

6 S
5
0.0
112 Писанкин Даниил
Марухина Арина
Томск
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия

7 S
6
0.0
159 Шляхов Данила
Ципруш Ангелина
Москва
Триада

8 S
7
0.0
167 Федин Дмитрий
Тихонова Екатерина
Тула
Звездная линия

8 S
7
0.0
22 Myakshin Nikita
Papazian Milena
Yerevan
Matador

10 _
10
0.0
198 Голокоз Вадим
Лесникова Юлия
Москва
ЦТС ЦСКА

11 _
11
0.0
153 Шагаев Всеволод
Киорогло Вероника
Москва
Бис-Альянс

12 S
9
0.0
188 Cazacu Stefan
Balan Tatiana
Chisinau
Codreanca

13 _
13
0.0
39 Бугаев Никита
Лебедева Ольга
С.-Петербург
СДЮСШОР №1 - Тайм

14 S
10
0.0
158 Колмыков Сергей
Лытаева Ксения
Москва
Латинский квартал

15 S
11
0.0
55 Демиденко Богдан
Барвинок Милана
Хабаровск
Фантазия

16 A
2
4.0
168 Морозов Максим
Громенко Анна
Брянск
Фантазия

17 S
13
0.0
97 Муксимов Роман
Гонтова Анастасия
Тюмень
Школа 4

18 S
14
0.0
52 Гончаренко Илья
Симонова Елизавета
Москва
Академия

19 S
15
0.0
53 Данилов Глеб
Нарбутик Анастасия
Омск
Ренессанс

20 A
3
3.0
171 Гришин Иван
Галанкина Мария
Ногинск
Империя прайд

20 A
3
3.0
189 Масалитин Василий
Димидова Анна
Москва
Премьер

20 S
16
0.0
49 Главацкий Роман
Пучина Виктория
Тверь
Экспресс

23 S
19
0.0
78 Которов Владимир
Шевырева Анна
Омск
Развитие

24 A
5
1.0
59 Дунаев Василий
Двуреченская Елизавета
Липецк
Грация

25 S
21
0.0
162 Марочкин Иван
Фомина Виктория
Москва
ЦТС ЦСКА

26 A
6
1.0
196 Головин Александр
Гришанкина Анастасия
С.-Петербург
Вистерия

27 _
27
0.0
100 Назолин Степан
Леонова Елизавета
Тверь
Престиж

28 A
7
1.0
136 Тепляков Кирилл
Бикбулатова Айгуль
Уфа
44

29 S
24
0.0
164 Бусловский Андрей
Рябцева Дарья
Тверь
Престиж

30 A
8
1.0
23 Plak Karol
Wiselka Aleksandra
Warsaw
Classic Dancesport

31 _
31
0.0
27 Аджима Никита
Болотникова Анастасия
Москва
Мелодия

32 A
9
1.0
104 Нестеров Анатолий
Дьячкова Ангелина
Хабаровск
Фантазия

32 A
9
1.0
169 Петраш Александр
Петраш Виктория
Курск
Империя

34 A
11
1.0
165 Дородников Артур
Горшкова Дарья
Волгоград
СШ Мечта

35 A
12
1.0
172 Стопычев Иван
Денисенко Алина
Краснодар
Стиль

36 A
13
0.0
187 Зубенко Илья
Подболотова Марина
Долгопрудный
Априори

37 S
31
0.0
65 Зеленцов Егор
Клещева Мария
Тверь
ВиДэнс

38 A
14
0.0
127 Семенов Арсений
Миронова Кристина
Москва
Академия

38 A
14
0.0
77 Концевич Никита
Захарова Татьяна
Калининград
Ониона

40 A
16
0.0
176 Гибашов Егор
Кондрашова Анна
Москва
Сюрприз

41 A
17
0.0
86 Летяев Юрий
Бородкина Анастасия
Москва
Танцклуб 726

42 D
1
1.5
170 Рукосуев Степан
Тарнопольская Екатерина
Омск
Виктория

43 A
19
0.0
72 Качковский Егор
Гаврилова Анастасия
Рыбинск
ОНиОНА

44 A
20
0.0
174 Жолкин Сергей
Гафурова Алсу
Москва
Альянс-премиум

44 A
20
0.0
63 Ефремов Антон
Елисеева Юлия
Курск
Империя

46 A
22
0.0
38 Борщевский Аркадий
Рыжкова Анастасия
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ

47 A
23
0.0
60 Евчик Никита
Черниговская Мария
Иркутск
ТанцМаксимум

48 B
2
1.0
161 Феклистов Иван
Сурина Светлана
Москва
Триада

48 A
24
0.0
148 Халитов Тимур
Колегова Софья
Тюмень
Адес

50 B
3
1.0
88 Лобынцев Юрий
Лобынцева Анастасия
Челябинск
Виктория

51 A
27
0.0
98 Надрин Егор
Буевич Дарья
Новосибирск
Дуэт

51 B
4
0.0
131 Соболев Даниил
Козлова Мария
Москва
ЦТС ЦСКА

51 C
2
0.5
35 Барков Станислав
Мелюкова Ирина
Москва
Индиго

54 B
6
0.0
37 Блинов Сергей
Громова Анна
Москва
Премьер

55 D
2
0.0
180 Макаров Максим
Молчанова Мария
Москва
Линия танца

56 B
8
0.0

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи DSC_9955.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/Архив 2012/10-11.11.2012. Томск. Кубок Мэра
На правах рекламы