РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира16.06.2018 - 17.06.2018
Ранг турнираРоссийское соревнование кат. A
Название турнираGRAND DANCE - 2018
ГородКрасногорск
ОрганизаторГранд-Данс, Волков Сергей,
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://dance.vftsarr.ru/show_results.php?id=17934
Группа Юниоры-1, Европейская программа
Количество пар 14
Регистрация по классам C - 6
B - 8

IDФИОГородКатегория
!(0) Викулова Ирина Рязань Всероссийская
A(1) Березин Александр Долгопрудный Первая
B(2) Гуськов Максим Видное Всероссийская
C(3) Захаров Александр Коломна Всероссийская
D(4) Калиничева Карина Барвиха Всероссийская
E(5) Кузнецов Николай Москва Всероссийская
F(6) Полянина Светлана Москва Всероссийская
G(7) Почаева Наталья Москва Всероссийская
H(8) Просвирнин Андрей Долгопрудный Всероссийская
I(9) Сайкина Юлия Москва Всероссийская
J(10) Кузнецова Светлана Домодедово Первая
K(11) Чубарев Андрей Химки Первая

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\2 финала 5 W T V F Q 6 38 Скачать отчет в формате HTML
2 финал 5 W T V F Q 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
478 Ященко Михаил
Кудряшова Полина
Москва
Мастер-клуб

1B
1
2,05
166 Ермаков Елисей
Гончар Мария
Москва
Баланс

2B
2
1,010
552 Егоров Марк
Колкова Леонидия
Тверь
Экспресс

3B
3
1,016
545 Парфенов Илья
Татаринцева Полина
Москва
Элит

4B
4
1,020
45 Червонкин Никита
Щеглюк Мария
Рязань
Грация

5B
5
0,024
231 Прасоленко Павел
Ашина Анастасия
Долгопрудный
Вельвет

6B
6
0,030

1\2 финалаПроходной балл :38
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
284 Насыров Тимур
Квачакидзе Тамара
Долгопрудный
Вельвет

7B
7
0,027
190 Петров Антон
Щаницына Алена
Саратов
Лотос

8B
8
0,08
218 Кольберг Марк
Шитова Мария
Екатеринбург
Урал

9C
1
0,57
459 Коробко Савелий
Гурьянова Дарья
Тверь
ВиДэнс

10C
2
0,55
184 Лопарев Матвей
Филимонова Софья
Пермь
DEMAKS

11C
3
0,53
544 Гришаев Даниил
Струлева Виктория
Саратов
Лотос

12C
4
0,02
187 Каминский Михаил
Федюкова Анна
Пермь
DEMAKS

13C
5
0,00
285 Панков Илья
Квашнина Дания
Н.Новгород
Динамо-НН

13C
5
0,00

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи DSC_4331.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/Архив 2013/30.11. - 01.12. Кубок Мэра г. Новосибирска
На правах рекламы