РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира27.06.2018 - 30.06.2018
Ранг турнираВсероссийские соревнования
Название турнираВС "Виват, Россия" - 2018
ГородСочи
ОрганизаторДинамо, Штуркина Наталья
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://dance.vftsarr.ru/show_results.php?id=16792
Группа ВС Юниоры-2, LA
Количество пар 77
Регистрация по классам E - 1
D - 2
C - 12
B - 35
A - 27

IDФИОГородКатегория
!(0) Кондусов Владимир Уфа Всероссийская
A(1) Асриян Михаил Ростов-на-Дону Всероссийская
B(2) Базанов Алексей Кострома Всероссийская
C(3) Давиденко Евгений Хабаровск Первая
D(4) Ивакин Роман Черкесск Всероссийская
E(5) Карпов Кирилл Ялта Всероссийская
F(6) Краснова Светлана Мурманск Всероссийская
G(7) Кульбеда Виктор Пермь Всероссийская
H(8) Мартыненко Сергей Калининград Всероссийская
I(9) Печенова Марина Волгоград Всероссийская
J(10) Терновская Людмила Москва Первая
K(11) Филянюшкина Ирина Саранск Всероссийская
ЗГС(1) Дымов Владимир С.-Петербург Всероссийская
ГСГСК Паталаха Елена Евпатория Всероссийская

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\16 финала 4 S Ch R J 48 26 Скачать отчет в формате HTML
2 1\8 финала 5 S Ch R P J 24 28 Скачать отчет в формате HTML
3 1\4 финала 5 S Ch R P J 13 26 Скачать отчет в формате HTML
4 1\2 финала 5 S Ch R P J 6 30 Скачать отчет в формате HTML
5 финал 5 S Ch R P J 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
295 Курбатов Кирилл
Ревель-Муроз Александра
Новинки
Московия

1A
1
6,05
315 Шарковский Егор
Клименко Виталина
Омск
Виктория

2A
2
5,012
274 Ерёмин Максим
Шерстобитова Вера
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1

3A
3
4,013
290 Коротченко Леонид
Сударикова Анна
Москва
Триада

4A
4
3,020
300 Митрохин Никита
Матаева Милана
Самара
Максима-ДЮСШ 7

5A
5
2,026
326 Томилов Вадим
Мазурова Наталья
Челябинск
Виктория

6A
6
2,029

1\2 финалаПроходной балл :30
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
261 Батырев Никита
Саморокова София
Тобольск
Пируэт

7A
7
2,029
288 Корнилов Богдан
Требушевская Диана
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив

8A
8
2,021
318 Эльмурзаев Дмитрий
Рогожкина Сабина
Кемерово
Миллениум Денс-КСШОР №2

9A
9
2,018
333 Семилетов Василий
Барановская Мария
Долгопрудный
Априори

10A
10
2,011
322 Котельников Андрей
Власова Екатерина
Н.Новгород
Динамо-НН

11B
1
7,05
325 Полев Богдан
Баренцева Анастасия
Ялта
Барс

12B
2
6,02
309 Сергеев Сергей
Свиридова Ева
Воронеж
Вдохновение

13B
3
5,01

1\4 финалаПроходной балл :26
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
338 Дубейко Дмитрий
Синюкова Валерия
Калининград
Ониона

14B
4
4,025
267 Васильев Роман
Васильева Полина
Казань
Бригантина

15A
15
2,022
311 Старцев Игорь
Ходырева Дарья
Ишимбай
Dance Way

15A
15
2,022
328 Канцеров Тимур
Курило Елизавета
Геленджик
Фантазия

17B
5
3,017
272 Емцев Валерий
Серёгина Злата
Омск
Виктория

18A
18
1,016
294 Кукушкин Олег
Воинкова Анастасия
Иваново
Версия

18A
18
1,016
327 Попов Иван
Бикеева Наталья
Москва
Татьяна

20A
20
1,014
275 Ершов Валентин
Воробьева Наталья
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ

21A
21
1,012
257 Александрин Леонид
Матюхина Алена
Калуга
Спартак

22A
22
1,011
302 Наумов Александр
Мананова Эльвира
Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis

23A
23
1,010
337 Авершин Егор
Фещук Вероника
Новоалтайск
Респект

24A
24
1,07

1\8 финалаПроходной балл :28
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
270 Децюк Дмитрий
Дорошок Эсмеральда
Усть-Илимск
Престиж

25B
6
2,025
312 Тараканов Данила
Карнаушенко Виолетта
Бердск
Грация

25A
25
1,025
301 Михайлов Артем
Самсонова Марина
Москва
Звездный клуб

27A
27
1,023
303 Наумов Егор
Шендель Софья
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

27A
27
1,023
297 Майоров Данил
Шишкова Милена
Томск
Альянс ТГАСУ

29B
7
2,022
262 Безкоровайный Андрей
Ильясова Юлия
Сочи
Дольче Вита

30B
8
2,020
271 Децюк Николай
Верещагина Дарья
Усть-Илимск
Театр танца

30B
8
2,020
284 Карпов Андрей
Конева Виктория
Тула
Ритм

32A
32
1,018
268 Гомзов Дмитрий
Ермолаева Арина
Ишимбай
Dance Way

33A
33
1,017
282 Исайчев Тимофей
Шынтемирова Аделина
Орск
Глория

33B
10
2,017
308 Савутков Денис
Никульшина Вероника
Омск
Виктория

33B
10
2,017
265 Бутенко Даниил
Апарина Анастасия
Ростов-на-Дону
Флэш

36B
12
2,015
278 Зверев Александр
Олейник Елизавета
Нижневартовск
Фиеста

36B
12
2,015
319 Овсянников Иван
Филиппова София
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив

36B
12
2,015
292 Кузнецов Михаил
Раздайбедина Анастасия
Шахты
Па+Па

39C
1
3,014
259 Апареев Глеб
Михалева Ангелина
Находка
Престиж

40B
16
2,013
335 Кочев Назар
Кистанова Дана
Иркутск
Лотос

40B
16
2,013
289 Королев Никита
Тимергалиева Милана
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

42B
18
2,012
258 Алтухов Егор
Лошманова Мария
Челябинск
Очарование

43A
43
1,011
293 Кузнецов Павел
Баранова Арина
Москва
Звездный клуб

43A
43
1,011
277 Завьялов Илья
Перевозчикова Арина
Новокузнецк
Сибирский стиль

45A
45
1,010
316 Шашкин Тимофей
Шведова Галина
Новинки
Московия

46B
19
1,08
266 Быстряков Сергей
Звягинцева Валерия
Сочи
Дольче Вита

47B
20
1,06
299 Марущак Дмитрий
Орлова Анна
С.-Петербург
Омега

48C
2
2,55

1\16 финалаПроходной балл :26
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
260 Асулбаев Георгий
Медведева Александра
Мегион
Нюанс

49B
22
0,025
287 Комлев Егор
Варламова Елизавета
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

49B
22
0,025
331 Медведев Егор
Кондратенко Полина
Старый Оскол
Дебют

49B
22
0,025
332 Кольвинковский Андрей
Голубь Лина
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив

49C
3
1,525
264 Бурмистров Артем
Сашникова Ксения
Рязань
Созвездие

53B
26
0,024
280 Иванов Владимир
Мулюкина Анастасия
Москва
Звездный клуб

53B
26
0,024
310 Спиркин Илья
Шафоростова Екатерина
Сочи
Дольче Вита

53B
26
0,024
307 Прокопьев Кирилл
Шевцова Полина
Новокузнецк
Сибирский стиль

56B
29
0,022
330 Султанов Роман
Андросова Диана
Якутск
Реверанс

56B
29
0,022
256 Абдулкеримов Алексей
Костина Юлия
Новороссийск
Фортуна

58B
31
0,021
313 Тен Марат
Лебедева Таисия
С.-Петербург
Вистерия

58C
4
0,521
281 Игнатьев Владимир
Землякова Юлия
Усть-Илимск
Престиж

60B
33
0,020
285 Кирков Кирилл
Нечаева Софья
Омск
Виктория

60B
33
0,020
298 Мануйлов Герман
Богушкевич Дарья
Ишимбай
Dance Way

60B
33
0,020
336 Шалпегин Андрей
Мокану Валерия
Москва
Татьяна

60B
33
0,020
306 Петров Кирилл
Зянкина Алина
Находка
Престиж

64B
37
0,018
321 Фадеев Максим
Калинченко София
Черкесск
AURUM

64B
37
0,018
279 Златов Алексей
Чернова Ольга
Ханты-Мансийск
MoDance

66C
5
0,515
329 Кустов Максим
Седова София
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

66C
5
0,515
334 Ахметов Даниел
Потапова Дарья
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

68C
7
0,014
314 Тепляков Андрей
Гущина Мария
Новосибирск
Ника

69C
8
0,012
286 Кожухарь Павел
Анисимова Дарья
Усть-Илимск
Театр танца

70C
9
0,010
273 Емцов Владислав
Лебедева Мария
Москва
Прометей

71C
10
0,09
283 Кайтуков Тимур
Терещенко Виктория
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1

71D
1
0,59
323 Чех Владимир
Романова Анастасия
Симферополь
Ника Данс

73B
46
0,08
305 Николаев Евгений
Козлова Анжелика
Йошкар-Ола
Кристалл

74C
12
0,06
324 Устименко Денис
Чеботарёва Лолита
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1

75C
13
0,05
276 Журавлев Иван
Охмат Екатерина
Лабинск
Нивадия

76E
1
0,04
263 Беседин Никита
Ослон Арина
Сибай
Вертикаль

77D
3
0,03

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна


Сборы Сочи

Место для Вашей рекламы

Фотогалереи DSC_0912.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/Архив 2011/03-04.12. Новосибирск. Кубок Кристалла 2011
На правах рекламы