РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира23.03.2018 - 25.03.2018
Ранг турнираВсероссийские соревнования
Название турнираЧемпионат и Первенство России - 2018
ГородКрасногорск
ОрганизаторФТСАРР, Исполнительная дирекция
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://dance.vftsarr.ru/show_results.php?id=18152
Группа ВС Молодежь, Стандарт
Количество пар 97
Регистрация по классам D - 1
C - 1
B - 18
A - 50
S - 27

IDФИОГородКатегория
!(0) Тарасенко Владимир Челябинск Всероссийская
A(1) Баранков Денис Н.Новгород Всероссийская
B(2) Безгузова Ирина Краснодар Всероссийская
C(3) Ефремова Полина Н.Новгород Всероссийская
D(4) Киселева Светлана Липецк Всероссийская
E(5) Мельников Александр Москва Всероссийская
F(6) Осипов Александр Воронеж Всероссийская
G(7) Почаев Алексей Москва Всероссийская
H(8) Просвирнин Андрей Долгопрудный Всероссийская
J(9) Раздрогина Татьяна Москва Всероссийская
K(10) Сафронов Сергей Волжский Всероссийская
L(11) Селиванова Ирина Москва Всероссийская
M(12) Смотраков Александр С.-Петербург Первая
N(13) Федоренко Алексей Иркутск Всероссийская
ЗГС(1) Белобородов Виктор Иркутск Всероссийская
ГСГСК Рыбалко Татьяна Москва Всероссийская

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\16 финала 4 W T V F 50 27 Скачать отчет в формате HTML
2 1\8 финала 5 W T V F Q 27 33 Скачать отчет в формате HTML
3 1\4 финала 5 W T V F Q 14 33 Скачать отчет в формате HTML
4 1\2 финала 5 W T V F Q 6 30 Скачать отчет в формате HTML
5 финал 5 W T V F Q 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
42 Савин Даниил
Хруцкая Василиса
С.-Петербург
Альянс

1S
1
0,06
100 Кочкин Алексей
Мальгина Полина
Волгоград
ДЮСШ-Мечта

2A
1
8,016
72 Главацкий Роман
Пучина Виктория
Тверь
Экспресс

3S
3
0,016
81 Князев Илья
Мацкевич Мария
Новосибирск
Эдельвейс

4S
4
0,019
52 Кузнецов Владимир
Мишакова Дарья
Долгопрудный
Вельвет

5S
5
0,019
91 Фирсов Артем
Перекатова Кристина
Долгопрудный
Априори

6S
6
0,029

1\2 финалаПроходной балл :30
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
46 Макеев Артемий
Агафонова Ксения
Омск
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance

7S
7
0,025
70 Рыбкин Иван
Рева Наталья
Новосибирск
Дуэт

7S
7
0,025
51 Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
Астрахань
Лидер

9S
9
0,024
2 Анисько Андрей
Ванюкова Анастасия
Петрозаводск
Ритм

10S
10
0,022
37 Цховребов Сергей
Белова Анастасия
Москва
Галактика

11A
2
7,020
89 Толмачев Виктор
Прямикова Дарья
Екатеринбург
Let's dance

12S
12
0,019
45 Дородников Артур
Горшкова Дарья
Волгоград
ДЮСШ-Мечта

13A
3
6,014
1 Авдеев Михаил
Наумова Ольга
Москва
Баланс

14A
4
5,05

1\4 финалаПроходной балл :33
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
99 Марущак Артемий
Громова Мира
Белгород
Алькор

15A
5
4,031
28 Руновский Егор
Соболева Алена
Москва
Звездная лига

16S
16
0,029
14 Еркаев Артем
Бондарева Дарья
Магнитогорск
Направление

17S
17
0,028
85 Панаев Артемий
Шкляева Виктория
Долгопрудный
Вельвет

17A
6
3,028
44 Дышкант Семен
Сивкова Валерия
Краснодар
СШОР №3 Магнолия

19S
19
0,027
73 Шахов Яков
Закирова Регина
Казань
Бригантина

19S
19
0,027
80 Трошин Егор
Лаукарт Софья
Москва
Респект

21A
7
2,026
68 Брылев Евгений
Волоцкая Екатерина
С.-Петербург
Лидер

22S
22
0,024
82 Лунин Максим
Бабич Анастасия
Екатеринбург
Let's dance

23B
1
8,022
29 Савин Антон
Новикова Татьяна
Новосибирск
Ариэль

24S
24
0,021
3 Баранов Константин
Шипикова Анастасия
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет

25S
25
0,017
39 Селихов Георгий
Новикова Мария
Волгоград
ДЮСШ-Мечта

25S
25
0,017
54 Емельянов Александр
Карасева Маргарита
Липецк
Грация

27A
9
2,09

1\8 финалаПроходной балл :33
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
15 Зайченко Артем
Стернард Екатерина
С.-Петербург
Аврора

28A
10
2,032
24 Одерий Алексей
Сафонова Дарья
Москва
Мелодия

29A
11
2,031
97 Севридов Матвей
Дементьева Дина
Н.Новгород
Динамо-НН

29S
29
0,031
101 Земляной Егор
Кузнецова Анастасия
Москва
Санти

31D
1
4,030
64 Гогуа Давид
Луценко Анна
Москва
Атлант

32S
32
0,028
34 Шумаков Василий
Тямкина Ирина
Воронеж
Элегант СДЮСШОР им.Штукмана

33S
33
0,027
76 Зуев Николай
Соболева Елизавета
Саратов
Фантастика

34A
13
2,026
20 Лоскутов Евгений
Копылова Алиса
С.-Петербург
Аврора

35A
14
2,024
63 Нефедов Сергей
Лахей Мария
Екатеринбург
Аист

36A
15
2,023
35 Щербанич Кирилл
Цибизова Маргарита
Симферополь
Ника Данс

37S
37
0,022
74 Огурцов Владислав
Андриевских Анастасия
Челябинск
ДЮСШ Вероника

37A
16
2,022
26 Парфенов Антон
Бычкова Елизавета
Москва
Галактика

39A
17
2,020
92 Пушкарев Евгений
Борисова Ксения
Копейск
Дансфил

40A
18
2,019
30 Серкин Анатолий
Караулова Екатерина
Иркутск
Лотос

41S
41
0,018
93 Кравченко Валентин 
Панькив Валерия
Псковская область
Аэроданс

42S
42
0,017
33 Шипицын Иван
Ессе Анастасия
Тюмень
Алекса

43S
43
0,016
62 Кротов Иван
Сидорова Екатерина
Москва
Альянс-премиум

43A
19
2,016
5 Безотечество Эдуард
Прокофьева Марина
Иркутск
Лотос

45A
20
2,015
49 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Верхняя Пышма
Элем

46S
46
0,014
48 Востриков Евгений
Трещева Анастасия
С.-Петербург
Ренессанс

47A
21
2,012
79 Демин Илья
Ярощук Александра
Видное
Лоренц

48A
22
2,011
55 Хохлов Дмитрий
Захарова Дарья
Воронеж
Олимпия

49A
23
2,010
67 Стопычев Иван
Денисенко Алина
Краснодар
Стиль

50A
24
2,07

1\16 финалаПроходной балл :27
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
38 Мягких Елисей
Лукьянцева Анна
Пермь
Гармония

51A
25
1,026
40 Груздов Ефим
Дячук Юлия
С.-Петербург
Альянс

51A
25
1,026
8 Гарифуллин Динислам
Крупеня Анастасия
Уфа
44

53A
27
0,025
13 Емец Алексей
Осипович Анна
Новосибирск
Ариэль

53A
27
0,025
47 Конев Никита
Пугачева Мария
Москва
Динамо

53A
27
0,025
18 Кулинич Арсений
Платонова Полина
Москва
Санти

56A
30
0,023
21 Мезенцев Илья
Снопова Полина
Череповец
Ритм

57B
3
4,022
43 Сафронов Михаил
Ершова Алина
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив

57S
57
0,022
87 Назолин Степан
Леонова Елизавета
Тверь
Престиж

57A
31
0,022
19 Лобачев Иван
Лобачева Анастасия
Омск
Свой стиль

60A
33
0,021
71 Колесников Илья
Голяшкина Елизавета
Барнаул
Данс-студия

60A
33
0,021
96 Корягин Захар
Давыдова Софья
Долгопрудный
Вельвет

60A
33
0,021
7 Варницын Сергей
Сухинина Арина
Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis

63A
36
0,020
50 Азаров Руслан
Губкина Дарья
Мурманск
Аквамарин

64A
37
0,019
57 Аюпов Рафаэль
Лаврентьева Анастасия
Набережные Челны
STS

64A
37
0,019
83 Петров Роман
Устинова Елизавета
Владимир
Vivat Step

64A
37
0,019
53 Овчинников Дмитрий
Газимагомедова Алина
Иваново
ЛеДи

67B
4
2,018
65 Бокатуев Кирилл
Гришина Дарья
Москва
Атмосфера

68A
41
0,017
78 Пахомов Данил
Лузина Надежда
Иркутск
Визави

68A
41
0,017
4 Баринов Владимир
Семёнова Олеся
Н.Новгород
Радуга

70B
5
1,015
60 Сабынин Артем
Довлятшина Неля
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург

70A
43
0,015
16 Киселев Денис
Григорьевская Анжелика
Барнаул
Данс-студия

72A
45
0,014
98 Краснов Евгений
Шубина Алина
Истра
Фортуна

72A
45
0,014
66 Айдов Виталий
Мигина Анна
Н.Новгород
Лидер

74A
47
0,013
23 Наумкин Никита
Лякишева Ксения
Долгопрудный
Магнолия прайм

75A
48
0,012
41 Захаров Шамиль
Попова Екатерина
Верхняя Пышма
Элем

75A
48
0,012
61 Бусловский Андрей
Рябцева Дарья
Тверь
Престиж

75A
48
0,012
75 Зеленцов Егор
Клещева Мария
Тверь
ВиДэнс

75A
48
0,012
84 Чистяков Кирилл
Аргеровская Дарья
Череповец
Атмосфера

75A
48
0,012
17 Костоусов Михаил
Байкович София
Екатеринбург
Let's dance

80B
6
1,010
31 Цветков Владимир
Казанина Ксения
С.-Петербург
Вдохновение

80B
6
1,010
86 Анисимов Андрей
Киричок Анна
Тверь
Вдохновение

82B
8
1,09
56 Занковец Артём
Третьякова Ирина
Москва
Звездная лига

83B
9
1,08
69 Бушмарин Александр
Боброва Полина
Тверь
Вдохновение

83A
56
0,08
95 Грама Максим
Сидорова Алиса
Мытищинский р-н
Спарта

83B
9
1,08
102 Петрухин Илья
Холодова Виктория
Наро-Фоминск
Абсолют

83B
9
1,08
11 Грибаков Федор
Суворова Анна
Ульяновск
Вариант

87A
60
0,07
90 Качармин Антон
Поляк Мария
Рязань
Грация

87C
2
0,57
12 Гришаев Алексей
Галкина Дарья
Стрежевой
Серпантин

89B
13
0,06
77 Васильев Максим
Соловьева Дарья
Москва
Динамо

89B
13
0,06
94 Карманов Данила
Шведова Полина
Новинки
Московия

89B
13
0,06
25 Оплачко Иван
Чижова Майя
Москва
Динамо

92B
16
0,04
32 Шибаев Илья
Скорикова Марина
Москва
Звездный клуб

92A
65
0,04
58 Скулкин Дмитрий
Романова Полина
Тверь
Европа

94B
17
0,03
59 Панов Александр
Бабенко Софья
Смоленск
Степ-Созвездие

94B
17
0,03
36 Яткин Владислав
Росочинская Анна
Москва
Звездный клуб

96B
19
0,02
88 Платов Игорь
Грязнова Юлия
Ярославль
Эдельвейс

96B
19
0,02

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи CGU12328.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/13.04. Иркутск. Кубок Гармонии. Дети
На правах рекламы