РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира25.02.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираКубок Латинского квартала 2018
ГородМосква
ОрганизаторЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Программа© DanceWork (Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://dance.vftsarr.ru/show_results.php?id=17746
Группа Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Количество пар 53
Регистрация по классам E - 9
D - 25
C - 15
_ - 4

IDФИОГородКатегория
!(0) Бутузова Вероника Челябинск WDSF
A(1) Klimov Oleg Greece Национальная
B(2) Sabanskaya Olga Belarus WDSF
C(3) Багаутдинов Радик С.-Петербург Всероссийская
D(4) Бартосевич Павел С.-Петербург Всероссийская
E(5) Бузынина Ирина Н.Новгород WDSF
F(6) Гулай Валерий Москва WDSF
G(7) Ивашова Наталия Москва Всероссийская
H(8) Мартыненко Сергей Калининград Всероссийская
J(9) Перлова Наталья Екатеринбург Всероссийская
K(10) Сладкова Инга Москва Всероссийская
L(11) Стыцюк Дмитрий Владивосток Всероссийская
ЗГС(1) Стрельников Аркадий Шахты Всероссийская

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1/16 финала 3 S Ch J 36 21 Скачать отчет в формате HTML
2 1/8 финала 3 S Ch J 27 20 Скачать отчет в формате HTML
3 1/4 финала 4 S Ch R J 14 22 Скачать отчет в формате HTML
4 1/2 финала 4 S Ch R J 7 23 Скачать отчет в формате HTML
5 Финал 4 S Ch R J 0 0 Скачать отчет в формате HTML

НомерПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
Очки
58 Чигридов Андрей
Радион Мария
Новодвинск
Надежда

1 C
1
2.0
6 Верзун Альберт
Шевелева Варвара
Красноярск
Мастерская танца

2 C
2
1.5
22 Зюзин Павел
Мещерякова Анастасия
Дубна
Роял Данс Клаб

3 C
3
1.0
43 Осетров Матвей
Германн Ева
Омск
Виктория

4 C
4
0.5
26 Каленюк Арсений
Саенова Екатерина
Хабаровск
Фантазия

5 C
5
0.5
2 Архангельский Илья
Пургина Софья
С.-Петербург
Эсперанса

6 C
6
0.5
9 Гаравский Тимофей
Романова Эмилия
Иркутск
Лотос

7 D
1
3.0
63 Ursoi Bogdan
Romanenco Arina
Chisinau
Gloria

8 _
8
0.0
66 Шаталов Федор
Тиньгаева Дарья
С.-Петербург
Империал

9 D
2
2.5
3 Атоев Тимур
Гурьева Мария
С.-Петербург
Студия А

10 D
3
2.0
19 Жигадло Бронислав
Перепелкина Варвара
Москва
Феерия

11 C
10
0.5
10 Глебычев Герман
Тявина Мария
Архангельск
Ника

12 C
11
0.0
69 Рассыпнов Владислав
Генералова Анна
Калининград
Ониона

12 E
1
3.0
62 Шурашов Егор
Рогова Елизавета
Калининград
Премиум

14 D
5
0.5
45 Плотников Артемий
Спориш Дарья
Мурманск
Ониона

15 C
14
0.0
48 Пустовой Игнат
Гукова Мария
Шахты
Па+Па

16 D
6
0.5
52 Ситников Александр
Муравьёва Полина
Железногорск (Красноярск.)
Феерия

16 C
15
0.0
60 Шефер Роберт
Давыдова София
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ

16 D
6
0.5
21 Зопунян Даниил
Евтушенко Кира
Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step

19 D
8
0.5
51 Семенушкин Илья
Равицкая Евдокия
Мурманск
Ювента

20 D
9
0.5
15 Деньщиков Матвей
Бриненко Наталия
Хабаровск
Фантазия

21 D
10
0.5
37 Мирошниченко Никита
Мирошниченко Мария
Москва
ДЮСШ Энтузиаст

21 C
20
0.0
42 Орлов Кирилл
Тарасевич Милослава
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург

23 D
11
0.5
14 Даниленко Михаил
Шестакова Мария
Омск
Виктория

24 D
12
0.5
28 Кочетов Мирослав
Николаева Айана
Якутск
Реверанс

24 D
12
0.5
54 Федорцов Ростислав
Елесина Софья
Железногорск (Красноярск.)
Феерия

26 C
25
0.0
12 Гольмаков Егор
Пестова Диана
Москва
Латинский квартал

27 E
2
2.0
4 Бадюк Георгий
Злоказова Даниель
Москва
Латинский квартал

28 D
15
0.5
33 Marrero Marti Alehandro
Shmeleva Sofia
Almaty
Style

28 _
28
0.0
55 Фомин Александр
Абольянина Мария
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим

28 D
15
0.5
47 Прохоров Кирилл
Кудрявцева Ярослава
Москва
Лотос

31 C
29
0.0
56 Чепуштанов Артём
Тишкова Юлия
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим

31 D
17
0.0
31 Ларченков Михаил
Болтикова Виктория
Хабаровск
Фантазия

33 C
31
0.0
34 Малышко Александр
Карасёва Алёна
Абакан
ДЮШ по ТС-Виктория

34 C
32
0.0
1 Asmanov Danis
Simonyan Polina
Karaganda
Zhalyn

35 _
35
0.0
70 Бобков Егор
Бугрова Дарья
Москва
Лотос

36 D
18
0.0
16 Дудник Илья
Жаркова Карина
Новосибирск
Ника

37 D
19
0.0
53 Сорокин Степан
Нариманова Милана
Рязань
Грация

37 D
19
0.0
39 Некипелов Алексей
Минина Яна
Архангельск
Танцевальный квартал

39 D
21
0.0
72 Alimbek Nurgeldi
Bahareva Tamara
Almaty
Style

39 _
39
0.0
11 Глушков Гордей
Глушкова Анастасия
Ижевск
Лайт Дэнс Студия

41 E
3
0.5
38 Михайлик Павел
Гусева Серафима
Рязань
Грация

41 D
22
0.0
18 Железнов Алексей
Мубаракшина Милена
Набережные Челны
Олимп

43 E
4
0.5
24 Идиатуллин Михаил
Гюльмамедова Александра
Хабаровск
Созвездие

44 E
5
0.5
30 Кузьмин Егор
Смирнова Нелли
Калининград
Грация

44 D
25
0.0
68 Песен Денис
Умеренкова Диана
Москва
Санти

44 E
5
0.5
5 Бальзанников Константин
Хоменко Полина
С.-Петербург
Кристалл

47 D
28
0.0
65 Ермаков Александр
Хорошева Кристина
Белгород
Престиж

48 D
29
0.0
71 Жданов Ярослав
Селезенева Екатерина
Москва
Латинский квартал

48 E
7
0.0
8 Высоцкий Андрей
Лущаева Екатерина
Ленинградская обл.
Ронд

50 D
31
0.0
67 Шраменко Дмитрий
Барулина Маргарита
Иваново
Натали

51 E
8
0.0
17 Егоров Марк
Оганесян Элина
Москва
Тет-а-тет

52 E
9
0.0
50 Седунов Андрей
Сиушкина Елизавета
С.-Петербург
Эсперанса

53 D
34
0.0

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи KGK11564.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/04.05. Кубок Губернатора Кемеровской области. Юниоры
На правах рекламы