РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира23.10.2017 - 29.10.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираRUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2017
ГородКрасногорск
ОрганизаторФТСАРР, Исполнительная дирекция
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://dance.vftsarr.ru/show_results.php?id=16849
Группа ROC RS Adults + Youth Latin
Количество пар 333
Регистрация по классам D - 9
C - 37
B - 93
A - 123
S - 45
_ - 9
M - 17

IDФИОГородКатегория
!(0) Калиничева Евгения Москва Всероссийская
A(1) Бабаджанов Артур Краснодар Всероссийская
B(2) Бровко Елена Нижневартовск Всероссийская
C(3) Давыдова Лариса Москва Всероссийская
D(4) Дымов Владимир С.-Петербург Всероссийская
E(5) Корнев Юрий Хабаровск Всероссийская
F(6) Литвинов Алексей Тюмень Всероссийская
G(7) Павлов Владислав Ростов-на-Дону Всероссийская
H(8) Рыбалко Татьяна Москва Всероссийская
J(9) Семенов Владимир Омск Всероссийская
K(10) Сиверс Татьяна Н.Новгород Всероссийская
L(11) Тверьянович Светлана Москва Всероссийская
ЗГС(1) Хайсаров Гарифьян Челябинск Всероссийская

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1st round 4 S Ch R J 212 26 Скачать отчет в формате HTML
2 2nd round 4 S Ch R P 117 21 Скачать отчет в формате HTML
3 3rd round 4 S Ch R J 60 23 Скачать отчет в формате HTML
4 4th round 4 S Ch R P 30 22 Скачать отчет в формате HTML
5 5th round 5 S Ch R P J 15 25 Скачать отчет в формате HTML
6 6th round 5 S Ch R P J 6 25 Скачать отчет в формате HTML
7 Final 5 S Ch R P J 0 0 Скачать отчет в формате HTML


FinalПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
101 Литвинов Сергей
Ануфриева Анна
Москва
Диамант

1M
1
0,07
45 Бычков Виктор
Атаманчук Алина
Москва
Академия

2M
2
0,010
253 Куренной Александр
Завьялова Ксения
Химки
Данс тайм

3M
3
0,013
197 Чехоев Алан
Крюкова Анастасия
Краснодар
Стиль

4M
4
0,024
351 Якимчук Никита
Рыкова Ирина
Долгопрудный
Вельвет

5S
1
0,024
342 Коренной Владислав
Шведова Ангелина
Москва
Триада

6M
6
0,027

6th roundПроходной балл :25
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
14 Zhang Andi
XU Shanshan
China, the People's Republic of
.

7_
0,021
149 Ренжин Виктор
Лебедева София
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ

8S
2
0,020
317 Паршиков Николай
Куян Елизавета
Брянск
Старлайт

9_
0,019
13 Wang Ying
Du Jiaze
China, the People's Republic of
.

10_
0,015
163 Сидоров Егор
Мигашко Светлана
Хабаровск
Мозаика

11M
11
0,012
105 Лысый Павел
Новикова Екатерина
Н.Новгород
Динамо-НН

12M
12
0,011
192 Хуснутдинов Назар
Журавлева Елизавета
Набережные Челны
Яр Чаллы

12M
12
0,011
210 Ярошко Илья
Федорова Полина
Волгоград
Триумф

14S
3
0,09
343 Поликов Владимир
Краснослободцева Анастасия
Н.Новгород
Динамо-НН

14M
14
0,09

5th roundПроходной балл :25
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
256 Плотников Евгений
Килькеева Рушания
Чебоксары
Стиль

16A
1
11,024
283 Ярмак Георгий
Сурменелян Елизавета
Москва
Энергия

16M
16
0,024
199 Чучук Данил
Гаврилова Елена
Самара
Глория

18S
5
0,023
238 Прыгунов Егор
Михеева Софья
Тула
Звездная линия

18S
5
0,023
277 Багин Максим
Дымшакова Полина
Екатеринбург
Let's dance

18S
5
0,023
326 Лебедев Константин
Романова Анна
Москва
Атлант

18S
5
0,023
18 Абушенко Владислав
Соломаха Иванна
Москва
Феерия

22A
2
10,020
184 Тюменцев Павел
Ткачева Юлия
Екатеринбург
Аист

22S
9
0,020
312 Джобава Тимур
Коновалова Валерия
Самара
Олимпия

22A
2
10,020
316 Морозов Максим
Торикова Анастасия
Брянск
Старлайт

22_
0,020
76 Иванов Сергей
Зырянова Евгения
Москва
Динамо

26S
12
0,018
272 Юрьев Георгий
Суворова Валерия
Москва
Ладога

27S
13
0,015
109 Максимов Максим
Тараканова Ксения
Москва
Танцклуб 726

28B
1
12,014
94 Корольков Роман
Куликова Дарина
Москва
Академия

29A
5
7,013
313 Сорокин Алексей
Андросова Анастасия
Долгопрудный
Априори

30S
16
0,011

4th roundПроходной балл :22
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
103 Лошков Данил
Камчатная Ева
Тюмень
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК

31A
6
6,021
113 Меренков Артем
Войлокова Татьяна
Москва
Аккорд

31A
6
6,021
186 Филичкин Иван
Никитская Анастасия
Долгопрудный
Вельвет

31A
6
6,021
257 Коршунов Даниил
Макова Наталья
Вологда
Спектр

31S
17
0,021
131 Одегов Михаил
Иванова Наталья
Тверь
Вдохновение

35A
9
3,020
251 Белан Иван
Ваганова Елизавета
Челябинск
Виктория

35S
21
0,020
319 Бурханов Антон
Гуменюк Виктория
С.-Петербург
СДЮСШОР №1 - Единство

35S
21
0,020
52 Ворушило Сергей
Михалева Екатерина
Иркутск
Байкал-Данс

38M
38
0,019
54 Герасимов Роман
Кардаш София
Новокузнецк
Улыбка

38S
24
0,019
279 Фучижи Константин
Муромцева Дарья
Тверь
Олимп

38A
10
2,019
162 Серпов Тимофей
Белянина Ольга
Москва
Латинский квартал

41A
11
2,018
303 Кутернин Александр
Елисейкина Екатерина
Москва
Диамант

41_
0,018
330 Власов Роман
Василенко Александра
Волгоград
Триумф

41S
26
0,018
345 Первушин Анатолий
Алексеева Елена
Москва
Динамо

41S
26
0,018
63 Долженко Евгений
Левушкина Наталия
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ

45S
29
0,017
214 miao YANG
WANG XUE
China, the People's Republic of
.

46_
0,016
222 Завалышев Сергей
Александрова Алена
Владимир
СТЭП

46A
12
2,016
125 Мутигуллин Ренат
Слобожан Мария
Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis

48A
13
2,015
346 Мякотин Владислав
Степаненко Марина
Челябинск
Виктория

48A
13
2,015
79 Кабанов Никита
Логинова Ольга
Москва
Диамант

50A
15
2,014
269 Ухин Данил
Минеева Светлана
Н.Новгород
Империал

50S
33
0,014
236 Сотников Александр
Дубинина Наталия
Краснодар
Спартак

52A
16
2,013
340 Pazniakou Artsiom
Potapova Tatiana
Belarus
Belarus

53_
0,012
31 Бабенков Владислав
Заречнева Анна
Томск
Альянс ТГАСУ

54M
54
0,011
161 Серпов Андрей
Кармалина Елизавета
Москва
Латинский квартал

54A
17
2,011
212 Сорокин Иван
Крылова Екатерина
Лобня
Пьедестал

54S
36
0,011
247 Магазинщиков Евгений
Рыбакова Полина
Казань
Лагуна

54S
36
0,011
295 Гладилин Алексей
Герасимова Елизавета
Москва
Латинский квартал

58S
39
0,010
60 Гришаев Даниил
Лукьянова Каролина
Владимир
Vivat Step

59S
40
0,06
21 Алешин Айдар
Мартиросова Анастасия
Железнодорожный
Олимпия

60A
18
2,04

3rd roundПроходной балл :23
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
123 Муксимов Роман
Гонтова Анастасия
Тюмень
Школа 4

61S
42
0,022
127 Несмачных Дмитрий
Челышева Яна
Москва
Альянс-премиум

61A
19
2,022
234 Чуриков Никита
Тетеря Анастасия
Екатеринбург
Реверанс

61M
61
0,022
46 Васильев Сергей
Фролова Анна
Сыктывкар
Ритм

64A
20
2,021
119 Можейко Денис
Черненко Диана
Краснодар
СШОР №3 Магнолия

65B
2
11,020
223 Бегинин Артём
Мальцева Диана
Пермь
Калейдоскоп

65A
21
2,020
237 Султанов Султан
Гава Алена
Краснодар
Спартак

65A
21
2,020
289 Щетинин Павел
Зуева Анастасия
Москва
Мелодия

65S
45
0,020
176 Терещенко Григорий
Мелкозерова Алина
Томск
Альянс ТГАСУ

69S
49
0,019
187 Фирсов Алексей
Лузинова Кристина
Волгоград
ДЮСШ-Мечта

69A
24
2,019
188 Халиков Эмиль
Тараканова Анна
Йошкар-Ола
Арена

69A
24
2,019
233 Рылов Дмитрий
Гришина Юлия
Омск
Иртышские зори

69A
24
2,019
249 Никонов Николай
Полохова Анастасия
Москва
Динамо

69S
49
0,019
252 Васютченко Герман
Губкина Екатерина
Оленегорск
Респект

69A
24
2,019
282 Соловьёв Никита
Ройченко Ангелина
Иваново
ЛеДи

69A
24
2,019
58 Гостевский Даниил
Соколова Наталья
С.-Петербург
Кристалл

76A
29
2,018
93 Корзун Никита
Рожкова Мария
Москва
Респект

76A
29
2,018
100 Ларин Адам
Ларина Майя
Москва
Диамант

76A
29
2,018
104 Луцков Игорь
Контаева Ольга
Москва
Динамо

76C
1
6,018
157 Салимов Антон
Бородкина Валерия
Тверь
Вдохновение

76B
3
10,018
159 Секачев Глеб
Пальчиковская Полина
Омск
ДЮСШ 30-Реверанс

76S
56
0,018
167 Смирнов Евгений
Суровова Алена
Москва
Русский Клуб

76S
56
0,018
170 Соловьев Егор
Ширяева Софья
Новосибирск
Зевс

76A
29
2,018
179 Тищенко Данил
Басова Алёна
Хабаровск
Созвездие

76A
29
2,018
239 Падучев Григорий
Мазур Светлана
Пермь
Дуэт

76S
56
0,018
306 Мурзин Никита
Рожнова Яна
Москва
Латинский квартал

76M
76
0,018
308 Чашкин Евгений
Немова Анастасия
Хабаровск
Олимпия

76A
29
2,018
30 Астафуров Андрей
Нестерова Светлана
Самара
Антей

88A
37
2,017
265 Афонов Герман
Богатырева Екатерина
Москва
Магнолия

88S
67
0,017
293 Шур Никита
Нефедова Мария
Мытищи
Данс Революшн

90A
38
2,016
65 Ермаков Вадим
Паскевич Алена
Георгиевск
Стиль Данс

91B
5
8,015
71 Зеленцов Егор
Клещева Мария
Тверь
ВиДэнс

91B
5
8,015
172 Старостин Павел
Новикова Ольга
Москва
Респект

91A
39
2,015
92 Копылов Никита
Крылова Алена
Челябинск
Виктория

94A
42
2,014
126 Нагибин Кирилл
Лебедева Валерия
Лобня
Пьедестал

94A
42
2,014
325 Щербаков Максим
Мельникова Александра
Тверь
Экспресс

94A
42
2,014
55 Глухов Евгений
Фролова Мария
Ижевск
Динамо

97A
45
2,013
22 Алиев Руслан
Криворотова Полина
Саранск
Глория

98B
7
6,012
56 Гнусов Владислав
Ермоленко Анна
Киров
ВятСШОР

98S
77
0,012
97 Кулинич Андрей
Валавина Анна
Челябинск
Виктория

98A
46
2,012
144 Проскуряков Михаил
Загитова Александра
С.-Петербург
Вентура

98A
46
2,012
194 Ченских Дмитрий
Гаевая Ольга
Москва
Ритм

98A
46
2,012
204 Шичкин Алексей
Васина Кристина
Новосибирск
Ладушки

98B
7
6,012
220 Горбатенко Анатолий
Мамедова Вероника
Ростов-на-Дону
Торнадо

98A
46
2,012
115 Милютин Алексей
Якубова Гульнара
Москва
Адреналин

105A
52
2,011
134 Павлинов Артем
Толстая Екатерина
Дубна
Астерия

105C
2
5,511
191 Хохряков Сергей
Волкова Алиса
Пермь
Дуэт

107S
86
0,010
208 Якименко Владислав
Тихонова Елизавета
Н.Новгород
Локомотив

107M
107
0,010
245 Токмаков Сергей
Токмакова Вероника
Наро-Фоминск
Динамо

107A
54
2,010
73 Зудилин Владимир
Рюмина Регина
Ульяновск
Олимп

110A
55
2,09
118 Могиленко Владислав
Котова Мария
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

110A
55
2,09
141 Поздняков Павел
Шустова Анастасия
Курск
Виктория

110C
3
5,09
59 Григорьев Александр
Савловская Марина
С.-Петербург
АРТДАНС

113B
11
2,08
111 Манукян Манук
Петросова Диана
Ступино
Симфония танца

113B
11
2,08
294 Лопатин Александр
Отваженкова Мария
Москва
Алеко

113S
91
0,08
72 Зибанов Александр
Смирнова Вера
Тверь
Экспресс

116A
60
2,07
34 Баннов Дмитрий
Клопова Ангелина
Ульяновск
Олимп

117A
61
2,06

2nd roundПроходной балл :21
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
82 Каменев Семён
Елисейкина Евгения
Хабаровск
Платинум

118S
96
0,020
129 Никель Максим
Козарез Елизавета
Кингисепп
Грация

118A
62
2,020
266 Бушмарин Александр
Боброва Полина
Тверь
Вдохновение

118A
62
2,020
305 Арбатский Никита
Журавлева Елизавета
Иркутск
Диамант

118B
13
2,020
315 Стукалов Вадим
Димидова Анна
Москва
Индиго

118S
96
0,020
320 Глазков Никита
Граевская Валерия
Долгопрудный
Вельвет

118A
62
2,020
337 Германов Кирилл
Белуга Милана
Петрозаводск
Ритм

118A
62
2,020
11 Mamadzhanov Farukhdzhan
Burau Nadezhda
Kyrgyzstan
.

125_
0,019
64 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Канск
Фламинго

125A
67
2,019
84 Кардаш Даниил
Булгакова Мария
Москва
Триада

125A
67
2,019
88 Кожанов Павел
Капля Елена
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив

125A
67
2,019
128 Нестеров Данил
Щеткова Анастасия
Тюмень
Школа 4

125A
67
2,019
145 Пучкин Сергей
Беда Ольга
С.-Петербург
Овация

125B
14
2,019
148 Расторгуев Алексей
Мальцева Елена
Череповец
Ритм

125A
67
2,019
268 Барковский Аким
Кудрявцева Юлия
Тверь
КСШОР № 1

125A
67
2,019
290 Горшкалев Вячеслав
Юровская Арина
Долгопрудный
Вельвет

125C
4
4,519
304 Фомичев Алексей
Колпакова Лилия
Москва
Магнолия

125A
67
2,019
333 Володькин Владимир
Бондаренко Ангелина
Москва
Данс вэй

125B
14
2,019
344 Морозов Дмитрий
Цыбакова Злата
Ульяновск
Каскад

125M
125
0,019
107 Максимов Александр
Кулагина Елизавета
Барнаул
Диамант

137S
113
0,018
158 Сафаргалиев Роман
Доронина София
Тюмень
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК

137A
77
1,018
175 Тепляков Кирилл
Бикбулатова Айгуль
Уфа
44

137A
77
1,018
178 Тимофеев Герман
Апсаликова Тамара
С.-Петербург
Овация

137A
77
1,018
181 Трифанов Илья
Ширенщикова Александра
Курган
Восторг

137S
113
0,018
202 Шарипов Тимур
Хисматуллина Юлиана
Уфа
Успех

137B
17
2,018
209 Якубов Рустам
Султанбекова Дарина
Барнаул
Лаки хилл

137B
17
2,018
324 Таратонов Вадим
Петрова Юлия
Воронеж
Элит

137A
77
1,018
332 Ступин Артем
Назарова Анастасия
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ

137S
113
0,018
338 Марцишевский Елисей
Жалнина Анастасия
Москва
Славянская слобода

137A
77
1,018
61 Дегтев Никита
Большакова Юлия
Рязань
Грация

147A
84
1,017
75 Иванов Николай
Верц Олеся
Орск
Глория

147S
123
0,017
78 Исоян Арман
Яковлева Алена
Киров
ВятСШОР

147A
84
1,017
135 Павлов Иван
Якимова Надежда
Владимир
Аллегро

147A
84
1,017
139 Петров Никита
Щекина Анастасия
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ

147A
84
1,017
241 Семенов Артем
Маркина Дарья
Долгопрудный
Вельвет

147A
84
1,017
250 Кобзарев Александр
Соколова Маргарита
Москва
Искра

147A
84
1,017
348 Кузнецов Александр
Половникова Валерия
Москва
Ника

147B
19
2,017
25 Аникиев Алексей
Самородова Дарья
С.-Петербург
ТСЦ Калининский

155A
91
1,016
164 Силионов Вячеслав
Доманюк Анна
Владивосток
Торнадо-Дэнс

155B
20
2,016
262 Мартынович Илья
Коршунова Вера
Видное
Максимум

155B
20
2,016
309 Смердов Константин
Калинина Милена
Екатеринбург
Let's dance

155B
20
2,016
77 Исаков Илья
Фофанова Дарья
Екатеринбург
Аист

159A
95
1,015
106 Мазур Константин
Невраева Ангелина
Москва
Классик

159A
95
1,015
116 Мирзоев Влад
Локшина Екатерина
Хабаровск
Фантазия

159B
23
2,015
173 Сухов Артем
Лемесева Юлия
Ульяновск
Каскад

159A
95
1,015
230 Самохин Александр
Колотовкина Екатерина
Ленск (Саха-Якутия)
Румба

159A
95
1,015
307 Кравченко Валентин 
Панькив Валерия
Псковская область
Аэроданс

159A
95
1,015
339 Тлустенко Иван
Джужома Анна
Москва
Форвард

159S
135
0,015
17 Абрамовских Александр
Фесенко Алиса
Серпуховский р-н
МОУДО КДЮСШ Зубренок

166S
142
0,014
50 Видеркер Дмитрий
Шуплецова Мария
Новокузнецк
Ника

166A
101
1,014
66 Ероцкий Вадим
Черноок Дарья
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург

166A
101
1,014
67 Ершов Михаил
Иванова Мария
Самара
СКА

166A
101
1,014
136 Панков Алексей
Наседкина Софья
Чита
Сигма-Данс

166B
24
2,014
198 Чешков Семен
Ткаченко Елизавета
Одинцово
К-Данс

166A
101
1,014
200 Шалимов Александр
Брагина Елизавета
Курск
Империал

166B
24
2,014
201 Шаповалов Александр
Кулешова Екатерина
Москва
Диамант

166A
101
1,014
203 Шевченко Артем
Швырева Елизавета
Новосибирск
Триумф

166A
101
1,014
218 Назаров Олег
Усталу Людмила
Владивосток
Альянс

166B
24
2,014
229 Васильев Михаил
Дубовицкая Виктория
Томск
Альянс ТГАСУ

166B
24
2,014
274 Зотов Никита
Барышко Ольга
Хабаровск
Созвездие

166B
24
2,014
278 Силютин Максим
Силютина Наталия
Воронеж
ГШСТ

166C
5
3,514
322 Петряев Андрей
Ельникова Анастасия
Владимир
Баланс

166S
142
0,014
108 Максимов Вадим
Нелюбина Дарья
Ижевск
Динамо

180B
30
2,013
117 Митрофанов Вадим
Мылко Ника
С.-Петербург
Вистерия

180C
6
3,013
132 Одерий Алексей
Сафонова Дарья
Москва
Мелодия

180A
113
1,013
155 Савчук Герман
Бабкина Ирина
Челябинск
Динамо

180A
113
1,013
180 Топорков Артем
Одинцова Екатерина
Орск
Фаритон

180A
113
1,013
273 Кузёмин Григорий
Максимова Софья
Ульяновск
Олимп

180A
113
1,013
41 Борисов Иван
Фомина Кристина
Екатеринбург
Аист

186A
119
1,012
48 Вергасов Олег
Рот-Серова Татьяна
Дубна
Астерия

186C
7
2,512
87 Коваленко Сергей
Кислова Мария
Мурманск
Надежда

186B
32
2,012
288 Ершов Никита
Синявская Анна
Калининград
Ониона

186A
119
1,012
310 Шуреков Павел
Звечаровская Елизавета
Москва
Мечта

186A
119
1,012
318 Манаенков Артем
Кумановская Екатерина
Липецк
Фламенко

186A
119
1,012
329 Байкалов Никита
Юмжакова Александра
Чебоксары
Эврика

186A
119
1,012
37 Безотечество Эдуард
Караулова Екатерина
Иркутск
Спарта

193A
126
1,011
153 Рябыкин Виктор
Бучнева Екатерина
Барнаул
Фантазия

193A
126
1,011
267 Прокофьев Даниил
Соколова Ксения
С.-Петербург
Вистерия

193A
126
1,011
281 Бобков Леонид
Москвина Наталья
Ярославль
Дуэт

193A
126
1,011
287 Зырянов Даниил
Янгалова Ульяна
С.-Петербург
Вистерия

193B
34
2,011
15 Абдрахманов Эдуард
Буценко Ильина
Нижневартовск
Фиеста

198A
131
1,010
211 Щедрин Вадим
Золотухина Ксения
Москва
Корона

198B
35
2,010
226 Марущак Артемий
Громова Мира
Белгород
Алькор

198B
35
2,010
36 Бедросов Руслан
Янко Наталья
Воронеж
Олимпия

201B
37
2,09
40 Бижан Вячеслав
Феофанова Наталья
Люберцы
Дивас

201B
37
2,09
43 Бубнов Андрей
Чурсина Ирина
Москва
Латинский квартал

203A
136
1,08
300 Баранов Николай
Спесивцева Алена
Москва
Тринити Данс

203B
39
2,08
341 Романов Александр
Кудряшова Елизавета
Тверь
Вдохновение

203B
39
2,08
27 Анисин Михаил
Перегудова Елизавета
Москва
Адреналин

206B
41
2,07
57 Горбачев Павел
Рудич Виктория
С.-Петербург
Эсперанса

206B
41
2,07
231 Чуркин Илья
Дзитовецкая Софья
Тверь
М-студия

206B
41
2,07
53 Востриков Владимир
Рязанцева Наталья
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим

209B
44
2,05
120 Молев Кирилл
Кривенцова Александра
Тюмень
Алекса

209B
44
2,05
130 Носков Михаил
Шацкая Анна
Чита
Реверанс

211B
46
2,04
334 Клейменов Иван
Лихачева Юлия
Ярославль
Блеск

212B
47
2,03

1st roundПроходной балл :26
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
12 Shefler Aleksandr
Nadirova Amina
Kyrgyzstan
.

213_
0,025
23 Алимбаев Зуфар
Маркова Анастасия
Тюмень
Алекса

213A
146
0,025
35 Баскаков Артем
Третьякова Анна
Сыктывкар
Пируэт

213B
48
1,025
69 Жердев Максим
Антонова Александра
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ

213A
146
0,025
85 Киселев Александр
Ребковец Ксения
С.-Петербург
Овация

213A
146
0,025
86 Ковалев Владимир
Вахрушева Анастасия
С.-Петербург
ТСЦ Калининский

213A
146
0,025
99 Ладыгин Никита
Чернова Анастасия
Домодедово
Фламинго

213A
146
0,025
138 Парфёнов Степан
Войтович Арина
Владивосток
Торнадо-Дэнс

213A
146
0,025
147 Райзинг Артем
Бальцер Ольга
Екатеринбург
Реверанс

213C
8
1,025
154 Савкин Кирилл
Калмыкова Виктория
Рязань
Грация

213B
48
1,025
165 Смирнов Алексей
Сиредина Дарья
Москва
Динамо

213A
146
0,025
182 Тришин Дмитрий
Казацкая Виктория
Москва
Ладога

213A
146
0,025
205 Шолотонов Максим
Ярославская Александра
Москва
ССТ МГДД(Ю)Т

213B
48
1,025
259 Лукович Лев
Соколова Анастасия
С.-Петербург
Кристалл

213M
213
0,025
284 Потапов Андрей
Стеблянко Анна
С.-Петербург
Кристалл

213A
146
0,025
301 Савельев Даниил
Лукина Полина
С.-Петербург
Вистерия

213A
146
0,025
44 Бурий Кирилл
Белоногова Елизавета
Владивосток
Созвездие улыбок

229C
9
0,524
62 Долгов Артем
Музалевская Софья
С.-Петербург
Лидер

229A
160
0,024
68 Ефременко Степан
Крупенина Виктория
Вышний Волочек
Фьюжн

229B
52
1,024
151 Рожков Кирилл
Арсенюк Арина
Тюмень
Алекса

229B
52
1,024
215 Боваров Ярослав
Егорова Анастасия
Москва
Мастер-клуб

229A
160
0,024
224 Тараканов Роман
Сергеева Анна
Владимир
Арт-Баланс

229B
52
1,024
299 Подшивалов Кирилл
Филиппова Ирина
Миасс
Танцевальное путешествие ДДТ Юность

229C
9
0,524
95 Кузнецов Владимир
Попова Татьяна
Ижевск
Динамо

236B
57
1,023
102 Логинов Олег
Антонова Елена
Москва
Академия

236A
167
0,023
140 Погорельцев Дмитрий
Котикова Ксения
Саратов
Чемпион

236B
57
1,023
243 Зинкевич Владислав
Семенец Алина
Москва
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак

236A
167
0,023
261 Янков Андрей
Белая Зоя
Томск
Альянс ТГАСУ

236A
167
0,023
298 Рубчак Георгий
Зуева Евгения
Железнодорожный
Танцбург

236B
57
1,023
47 Васильков Александр
Нурматова Ксения
Пыть-Ях
Цветы Сибири

242B
60
0,022
110 Мамонов Никита
Рубенкова Анна
Екатеринбург
Олимп

242B
60
0,022
228 Королев Денис
Тюменцева Татьяна
С.-Петербург
Вистерия

242A
173
0,022
232 Прямичкин Дмитрий
Папина Светлана
Москва
Ладога

242A
173
0,022
235 Аникин Артем
Колбасова Наталья
Москва
Энергия

242B
60
0,022
321 Эндерс Герман
Корягина Наталья
Ленск (Саха-Якутия)
Румба

242B
60
0,022
327 Гаспарян Александр
Косова Анастасия
С.-Петербург
МАКСИ-ДАНС

242A
173
0,022
335 Жихарев Артем
Дьячковская Валерия
Москва
Алые паруса

242B
60
0,022
150 Рожков Дмитрий
Сафонова Ирина
Москва
Индиго

250B
65
0,021
169 Соловьев Андрей
Кунакбаева Юлия
Пермь
Kraft Dance

250B
65
0,021
171 Спау Сергей
Сапожникова Полина
Мирный (Саха-Якутия)
ДЮСШ

250B
65
0,021
195 Черняков Артём
Жабокрицкая Анастасия
Самара
Кристаликс

250C
11
0,521
213 Якушев Дмитрий
Бордонос Анастасия
Клин
Кураж

250B
65
0,021
255 Корепов Даниил
Корепова Алена
Сыктывкар
Ритм

250B
65
0,021
271 Матвеев Максим
Стегарева Алиса
Москва
Ладога

250C
11
0,521
276 Перминов Илья
Есина Кристина
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ

250S
224
0,021
297 Бедкин Федор
Бондарь Юлия
Москва
Звездная лига

250B
65
0,021
331 Чуклин Егор
Карганова Валерия
Тюмень
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК

250S
224
0,021
349 Жолкин Сергей
Гафурова Алсу
Москва
Альянс-премиум

250A
181
0,021
39 Беспалов Владислав
Ивкова Юлия
С.-Петербург
Твикс

261B
73
0,020
74 Зюков Никита
Панина Василина
Барнаул
Лаки хилл

261B
73
0,020
114 Миков Владислав
Зелянина Ольга
Москва
Ника

261A
190
0,020
196 Четин Сергей
Государева Мария
Самара
Фортуна

261A
190
0,020
242 Емелин Иван
Егорова Софья
Москва
Лотос

261B
73
0,020
248 Ларин Дмитрий
Кунафина Ольга
Москва
Радуга

261A
190
0,020
258 Манукян Саргис
Андронова Анастасия
Ступино
Симфония танца

261C
13
0,520
280 Данилов Даниил
Королева Марина
Екатеринбург
Реверанс

261B
73
0,020
28 Антипов Игорь
Анишина Анастасия
Чебоксары
Стиль

269A
198
0,019
83 Каргин Никита
Шиянова Алина
Казань
Ника

269B
78
0,019
207 Щенников Юрий
Даренских Ангелина
Оренбург
Стиль

269B
78
0,019
121 Молозин Владислав
Лященко София
Белгород
Алькор

272B
80
0,018
221 Николаев Григорий
Романова Татьяна
Чебоксары
Фантазия

272B
80
0,018
244 Макаров Александр
Карпеева Алена
Ульяновск
Созвездие

272C
14
0,518
285 Акимов Денис
Сафронова Ксения
Самара
Динамо

272D
1
3,518
336 Безуглый Игорь
Хритоненкова Анастасия
Самара
Динамо

272D
1
3,518
347 Зверев Евгений
Коробова Мария
Королев
Цезарь

272B
80
0,018
350 Алибеков Эльдар
Балашева Дарья
Тверь
Престиж

272B
80
0,018
24 Андреев Данила
Гусарова Анастасия
Ковров
Вдохновение

279B
87
0,017
42 Бородин Семен
Драчева Дарья
Сыктывкар
Ритм

279A
208
0,017
246 Тимашев Егор
Веселовская Аделина
Пенза
Грация

279B
87
0,017
291 Смирнов Данил
Варда Елизавета
Красноярск
Галло-Данс

279B
87
0,017
353 Ромашин Виктор
Игнатенко Анастасия
Волгоград
Максима

279B
87
0,017
16 Абрамов Евгений
Беспалова Екатерина
С.-Петербург
Овация

284B
91
0,016
19 Александров Алексей
Кузьмина Анна
Казань
Танго

284C
17
0,516
146 Разенков Семен
Разенкова Светлана
Томск
Экситон

284C
17
0,516
302 Череватенко Валерий
Логинова Мария
Москва
Прометей

284B
91
0,016
323 Аюпов Рафаэль
Лаврентьева Анастасия
Набережные Челны
STS

284C
17
0,516
354 Найденов Алексей
Суханова Анастасия
Москва
Динамо

284D
3
2,016
20 Алексеев Григорий
Кузякина Мария
Кстово
Экспромт

290C
21
0,515
90 Комаров Савелий
Юрова Полина
Белгород
Алькор

290A
219
0,015
96 Кукушкин Артем
Фролова Рената
Чита
Реверанс

290B
97
0,015
225 Герасимов Сергей
Бондарчук Елизавета
Ногинск
Империя прайд

290B
97
0,015
270 Капитонов Даниил
Телкова Злата
Дубна
ПроДвижение

290C
21
0,515
286 Копейченко Игорь
Костина Валерия
Владимир
Латина-Драйв

290C
21
0,515
328 Савкин Глеб
Исаенкова Милена
Тверь
Престиж

290B
97
0,015
51 Воронин Константин
Мелюхнова Мария
Екатеринбург
Олимп

297B
103
0,014
112 Матвеев Владимир
Черцова Мария
Москва
Союз

297C
24
0,514
137 Панов Михаил
Панова Алина
Пермь
Созвездие

297C
24
0,514
275 Зиновьев Игорь
Курочкина Анна
Тверь
КСШОР № 1

297B
103
0,014
292 Петров Станислав
Петрова Агнесса
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ

301C
26
0,513
32 Базарбаев Максим
Колыкина Полина
Тула
Арзу

302C
27
0,012
38 Белоусов Максим
Махрова Александра
Москва
Мечта

302B
108
0,012
89 Колесов Александр
Егорова Екатерина
С.-Петербург
Гала

302C
27
0,012
133 Ожегов Тимофей
Зайцева Елизавета
Ижевск
Динамо

302B
108
0,012
166 Смирнов Алексей
Жемчужникова Анастасия
Ярославль
Альянс

302C
27
0,012
189 Хлебников Роман
Карсакова Дарья
Чебоксары
Стиль

302B
108
0,012
260 Шалыгин Дмитрий
Митякова Маргарита
Долгопрудный
Априори

302D
4
1,012
296 Шулаев Алексей
Третьякова Полина
Оренбург
Радуга

302C
27
0,012
122 Молчанюк Даниил
Лещинская Елизавета
С.-Петербург
Гала

310B
116
0,011
152 Рощин Дмитрий
Смольская Виктория
Москва
Фри Стайл

310C
32
0,011
156 Саксонов Александр
Саксонова Ирина
Самара
Шанс

310D
5
0,511
206 Щелканов Никита
Царева Валерия
Екатеринбург
Let's dance

310B
116
0,011
311 Подольский Михаил
Пономарева Екатерина
Йошкар-Ола
Арена

310D
5
0,511
314 Скобелев Евгений
Кунина Светлана
Ленинградская обл.
Ронд

310C
32
0,011
26 Анисимов Андрей
Киричок Анна
Тверь
Вдохновение

316B
122
0,010
80 Кагановский Максим
Зубкова Екатерина
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

316B
122
0,010
160 Серебряков Никита
Сыс Александра
Тюмень
Алекса

316C
36
0,010
174 Сысоев Тимофей
Глахова Екатерина
Москва
Взгляд

316B
122
0,010
190 Хорошев Никита
Солина Арина
Владимир
Vivat Step

316B
122
0,010
217 Шелементьев Роман
Будишевская Мария
Магнитогорск
Танцующий город

316C
36
0,010
227 Бурянков Валентин
Бурянкова Екатерина
Северодвинск
Визави

316B
122
0,010
98 Курганов Михаил
Кондрашова Юлия
Ленинградская обл.
Ронд

323B
129
0,09
81 Казанцев Эдуард
Белобородова Дарья
Новосибирск
Эра

324D
7
0,58
183 Турмачев Владимир
Курганова Ксения
Москва
Прометей

324B
130
0,08
254 Ильинский Владимир
Ямщикова Виктория
Череповец
Атмосфера

324C
38
0,08
264 Хренчиков Алексей
Чекмарева Екатерина
Москва
Санти

324D
7
0,58
70 Журин Вадим
Номоконова Мария
Улан-Удэ
Милан

328C
41
0,07
216 Батурин Александр
Гладких Виктория
Воронеж
Агон СДЮСШОР им.Штукмана

328C
41
0,07
177 Тиванов Роман
Княгиничева Светлана
Пермь
Созвездие

330C
43
0,06
240 Лезжов Михаил
Андронова Валентина
Ступино
Симфония танца

330C
43
0,06
49 Веркеев Егор
Кузнецова Полина
Казань
Ника

332D
9
0,05
352 Ивахненко Максим
Матюнина Арина
Москва
Северянин

332C
45
0,05

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи KGK22699.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/05.05. Кубок Губернатора Кемеровской области. Награждения
На правах рекламы