РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира23.10.2017 - 29.10.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираRUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2017
ГородКрасногорск
ОрганизаторФТСАРР, Исполнительная дирекция
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://dance.vftsarr.ru/show_results.php?id=16849
Группа ROC Juvenile II Latin
Количество пар 65
Регистрация по классам E - 3
D - 22
C - 37
_ - 3

IDФИОГородКатегория
!(0) Eichert Michael Germany WDSF
A(1) Bakke Geir Norway WDSF
B(2) Baluchova Katarina Slovakia WDSF
C(3) Gozun Elena Moldova WDSF
D(4) Кузнецова Елена Москва Всероссийская
E(5) Majewska Alicja Poland WDSF
F(6) Nagayev Rovald Kazakhstan WDSF
G(7) Preyadara Sittichai Thailand WDSF
H(8) Sabanski Andrei Belarus WDSF
J(9) Sandor Judit Hungary WDSF
K(10) Vanone Catia Italy WDSF
L(11) Vardja Peep Estonia WDSF
M(12) Yoney Gunce Turkey WDSF
N(13) Zanibellato Martino Denmark WDSF

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1st round 4 S Ch R J 52 33 Скачать отчет в формате HTML
2 2nd round 4 S Ch R J 26 22 Скачать отчет в формате HTML
3 3rd round 4 S Ch R J 12 26 Скачать отчет в формате HTML
4 4th round 4 S Ch R J 6 24 Скачать отчет в формате HTML
5 Final 4 S Ch R J 0 0 Скачать отчет в формате HTML


FinalПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
136 Терешин Максим
Зеликовская Ульяна
Москва
Мелодия

1D
1
4,04
163 Жарков Андрей
Петрова Анастасия
Новинки
Московия

2C
2
3,09
133 Скориков Георгий
Хакимова Лилия
Москва
Звездный клуб

3C
3
2,512
112 Кульпин Никита
Печерицина Ксения
Новинки
Московия

4C
4
2,017
161 Хильман Никита
Архипова Анастасия
Москва
Латинский квартал

5C
5
1,519
153 Федулов Данила
Сизова Владислава
Н.Новгород
Локомотив

6C
6
1,023

4th roundПроходной балл :24
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
164 Савченков Константин
Шилова Дарья
Москва
Санти

7C
7
1,023
130 Самсонов Роман
Мулюкина Мария
Москва
Звездный клуб

8C
8
1,018
148 Акимов Максим
Сурнакова София
Москва
Империя

8D
2
3,518
145 Соколов Владислав
Тишинкина Дарья
Москва
Империя

10C
10
1,017
116 Ляпкин Владислав
Ахмедова Эмилия
Н.Новгород
Стиль

11C
11
1,016
165 Черных Александр
Черных Мария
Королев
Молодость МО

12C
12
1,015

3rd roundПроходной балл :26
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
160 Абызгареев Кирилл
Митина Елизавета
Дубна
Астерия

13D
3
2,524
142 Вырлеев Владимир
Прошлецова Мария
Москва
Латинский квартал

14C
14
1,022
99 Булович Кирилл
Варнина Арина
Нижний Тагил
VictoryDance

15C
15
1,021
150 Степанов Даниил
Плахотникова Анна
Москва
Алеко

15C
15
1,021
147 Зюзин Павел
Мещерякова Анастасия
Дубна
Роял Данс Клаб

17D
4
2,020
96 Адаев Руслан
Рожкова Мария
Москва
Вегас

18C
18
1,017
126 Раднаев Виталий
Федорова Алина
Чита
Академия танца

18C
18
1,017
135 Стома Ярослав
Биттер Софья
Балашиха
Гранд Данс

18C
18
1,017
111 Которженко Олег
Боровикова Маргарита
Северск
Янтарь

21C
21
1,011
121 Неборак Глеб
Токмакова Кристина
Хабаровск
Эверест

22C
22
1,010
129 Рожин Андрей
Овчаренко Мария
Белгород
Нюанс

22C
22
1,010
155 Каленюк Арсений
Саенова Екатерина
Хабаровск
Фантазия

22D
5
1,510
118 Марачканец Ярослав
Папян Карине
Нижний Тагил
VictoryDance

25C
25
0,58
139 Чертовских Илья
Тюрюханова Алина
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург

26C
26
0,54

2nd roundПроходной балл :22
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
95 Dyatlov Eduard
Vyatkina Kseniya
Kazakhstan
.

27_
0,021
149 Нагорный Николай
Рыженкова Софья
Москва
Латинский квартал

27C
27
0,521
105 Евтушенко Даниил
Манушакян Виктория
Волгоград
ДЮСШ-Мечта

29C
28
0,519
106 Зверев Марк
Кривощёкова Дарья
Биробиджан
Темп

29D
6
1,019
119 Мартыненко Владимир
Пугачёва Дарья
Владивосток
Созвездие улыбок

29C
28
0,519
144 Ефремов Иван
Сиротина Ольга
Курск
Грация

29C
28
0,519
162 Ковалев Александр
Вольпер Алиса
Брянск
Старлайт

29_
0,019
103 Дода Роман
Каминская Алина
Хабаровск
Фантазия

34D
7
1,017
156 Левин Кирилл
Субботко Мария
Брянск
Старлайт

34_
0,017
104 Донцов Игорь
Сергеева Полина
Хабаровск
Олимпия

36C
33
0,515
110 Колунов Леонид
Лосавио Александра
Москва
Звездный клуб

37C
34
0,512
134 Смирнов Кирилл
Смирнова Полина
Челябинск
Виктория

37C
34
0,512
137 Хирёв Владимир
Лактионова Ксения
Южно-Сахалинск
Из Лондона в Нью-Йорк

37D
8
1,012
159 Каменюк Анатолий
Киселева Александра
Ачинск
Элегия

37C
34
0,512
114 Леонов Егор
Воронина Анфиса
Москва
Вегас

41C
38
0,511
123 Папельницкий Роман
Петрова Варвара
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург

41D
9
1,011
154 Лимонов Владислав
Захарова Дарья
Пермь
Эстель

43C
40
0,59
98 Бокатенко Вадим
Романова Анна
Москва
Ника

44D
10
1,08
124 Плотников Артемий
Спориш Дарья
Мурманск
Ониона

44D
10
1,08
132 Синчурин Ярослав
Мурашко Юлия
Хабаровск
Фантазия

44C
41
0,58
146 Черный Кирилл
Макушина Таисия
Москва
Галактика

47D
12
1,07
108 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
Чита
Академия танца

48D
13
1,06
109 Козловский Владимир
Шлабович Мария
Находка
Престиж

48D
13
1,06
138 Христолюбов Михаил
Тюрина Валерия
Новосибирск
Фокстрот

48C
45
0,56
157 Чекменёв Никита
Кулешова Таисия
Новосибирск
Дуэт

48C
45
0,56
120 Михайлик Павел
Гусева Серафима
Рязань
Грация

52E
1
2,05

1st roundПроходной балл :33
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
107 Злоказов Яков
Яровикова Ярослава
Нижний Тагил
VictoryDance

53D
16
0,031
127 Рева Никита
Фрейман Каролина
Москва
Ника

53D
16
0,031
102 Гуляев Прокопий
Волынец Владислава
Чита
Сигма-Данс

55D
18
0,030
125 Попов Матвей
Тихонова Дарьяна
Кострома
iDance

55D
18
0,030
115 Лепихов Серафим
Казакова Юлианна
Москва
Вегас

57D
20
0,028
158 Негру Даниил
Танаева Мария
Москва
Блэк

58C
55
0,026
140 Чехла Александр
Брянцева Арина
Новошахтинск
Виктория-Н

59D
21
0,024
113 Курбаков Степан
Шелементьева Антонина
Магнитогорск
Танцующий город

60D
22
0,020
141 Шантуров Владимир
Лебедкина Ксения
Нижний Тагил
VictoryDance

61E
2
0,517
122 Островский Алексей
Соколова София
Королев
Цезарь

62C
59
0,06
117 Макухин Роман
Мишучкова Ева
Москва
Академия

63E
3
0,05
143 Кузин Илья
Дроздова Вероника
Москва
Альянс-премиум

64D
25
0,03
100 Венидиктов Денис
Логинова Елизавета
Хабаровск
Фантазия

65C
62
0,02

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи CGU22024.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/14.04. Иркутск. Кубок Гармонии. Юниоры
На правах рекламы