РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира23.10.2017 - 29.10.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираRUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2017
ГородКрасногорск
ОрганизаторФТСАРР, Исполнительная дирекция
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://dance.vftsarr.ru/show_results.php?id=16849
Группа ROC RS Junior II+I Latin
Количество пар 366
Регистрация по классам E - 7
D - 39
C - 106
B - 154
A - 55
_ - 5

IDФИОГородКатегория
!(0) Габдрахманова Ирина Большевик Серпуховский р-н Всероссийская
A(1) Белорукова Лариса Ярославль Первая
B(2) Дурдина Елена Москва Всероссийская
C(3) Горн Нина Новосибирск Всероссийская
D(4) Хазиев Альберт Уфа Всероссийская
E(5) Кузьминская Анна Вологда Всероссийская
F(6) Лисунов Владимир Симферополь Всероссийская
G(7) Прилипко Наталия Москва Всероссийская
H(8) Спирин Дмитрий Астрахань Всероссийская
J(9) Тарасенко Владимир Челябинск Всероссийская
K(10) Тзапташвилли Мария Мытищи Всероссийская
L(11) Яценко Елена Красноярск Всероссийская
ЗГС(1) Будкарь Наталия Астрахань Всероссийская

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1st round 4 S Ch R J 208 24 Скачать отчет в формате HTML
2 2nd round 4 S Ch R P 114 22 Скачать отчет в формате HTML
3 3rd round 4 S Ch R J 60 24 Скачать отчет в формате HTML
4 4th round 4 S Ch R P 27 23 Скачать отчет в формате HTML
5 5th round 5 S Ch R P J 15 28 Скачать отчет в формате HTML
6 6th round 5 S Ch R P J 6 22 Скачать отчет в формате HTML
7 Final 5 S Ch R P J 0 0 Скачать отчет в формате HTML


FinalПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
236 Цховребов Сергей
Белова Анастасия
Москва
Галактика

1A
1
8,06,5
353 Яшелин Максим
Алексанян Альмира
Сочи
Санрайз

2B
1
12,08,5
309 Сабынин Артем
Довлятшина Неля
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург

3A
3
6,017
344 Рубашанов Антон
Захарова Елизавета
Барнаул
Династия

4A
4
5,023
295 Сидоров Роман
Гришина Анастасия
С.-Петербург
Альянс

5A
5
4,023
75 Диденко Данила
Луференко Ульяна
Биробиджан
Темп

6A
6
3,027

6th roundПроходной балл :22
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
351 Поляков Илья
Маслова Виктория
Брянск
Старлайт

7_
0,020
182 Рукосуев Степан
Тарнопольская Екатерина
Омск
Виктория

8A
7
2,019
94 Климов Никита
Горянина Ульяна
Краснодар
Стиль

9A
8
2,018
200 Сердюков Артем
Барбашинова Мария
Королев
Танцевальный мир

10A
9
2,017
356 Орищин Андрей
Никулина Валерия
Химки
Данс тайм

10B
2
11,017
8 Агарков Роман
Ермашева Варвара
Пермь
Эстель

12B
3
10,015
113 Куликов Олег
Кривощекова Полина
Серпуховский р-н
МОУДО КДЮСШ Зубренок

12A
11
2,015
314 Хусаенов Айдар
Веденеева Анастасия
С.-Петербург
Современник

14A
13
2,012
87 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Верхняя Пышма
Элем

15A
14
2,010

5th roundПроходной балл :28
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
352 Павличенко Николай
Борисова Елизавета
Брянск
Старлайт

16_
0,027
211 Старцев Игорь
Ходырева Дарья
Ишимбай
Dance Way

17B
4
9,026
322 Феклистов Иван
Леонова Кира
Москва
Триада

17A
15
2,026
339 Шевченко Елисей
Гнутова Алиса
Москва
Премьер

19B
5
8,024
151 Нестеров Анатолий
Дьячкова Ангелина
Хабаровск
Фантазия

20A
18
2,023
145 Назаренко Роман
Антощук Дарья
Нижневартовск
Фиеста

21A
19
2,022
199 Сергунин Филипп
Хрушкова Валерия
Набережные Челны
Яр Чаллы

21A
19
2,022
222 Тодошев Юрий
Чайка Алина
Барнаул
Династия

21B
6
7,022
287 Назолин Степан
Леонова Елизавета
Тверь
Престиж

24A
22
2,021
250 Щебеньков Владислав
Каплуненко Полина
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР

25B
7
6,018
5 Arinin Vladislav
Lukasheva Darya
Kazakhstan
.

26_
0,015
50 Власов Никита
Пикс Станислава
Екатеринбург
Верх-Исетский

27B
8
5,011

4th roundПроходной балл :23
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
46 Верендеев Владислав
Панченко Екатерина
Калининград
Ониона

28A
25
2,022
178 Проклов Даниил
Холощак Анастасия
Хабаровск
Созвездие

28A
25
2,022
245 Шибаев Илья
Скорикова Марина
Москва
Звездный клуб

28A
25
2,022
252 Ястребов Дмитрий
Кочергина Варвара
Краснодар
СШОР №3 Магнолия

28A
25
2,022
327 Гаврилов Кирилл
Хуторная Елизавета
Омск
Шанс

28B
9
4,022
360 Бусловский Андрей
Рябцева Дарья
Тверь
Престиж

28A
25
2,022
72 Дерюгин Максим
Филимошина Арина
Долгопрудный
Априори

34B
10
3,021
104 Крайнев Алексей
Фатуллаева Диана
Москва
Мелодия

34B
10
3,021
142 Мошев Артем
Нагаева Алина
Пермь
Калейдоскоп

34A
31
2,021
248 Шраменко Николай
Шепета Арина
Иваново
Натали

34A
31
2,021
281 Тебеньков Даниил
Ратманова Анастасия
Иркутск
Спарта

34A
31
2,021
38 Быстрицкий Сергей
Чуб Анна
Ижевск
Динамо

39B
12
2,020
45 Верахин Дмитрий
Кашапова Алина
Челябинск
ДЮСШ Вероника

40B
13
2,019
167 Петраков Дмитрий
Королева Мария
Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС

40A
37
1,019
262 Кочев Захар
Шадрина Александра
Иркутск
Лотос

40B
13
2,019
354 Касаткин Александр
Руденко Евгения
Брянск
Старлайт

40_
0,019
216 Сусликов Антон
Гук Евгения
Владимир
СТЭП

44B
15
2,018
348 Федоров Александр
Башарова Арина
Пермь
Дуэт

44A
40
1,018
92 Карпенко Егор
Курепина Виктория
Тверь
Олимп

46A
42
1,017
129 Малышев Максим
Исламова Алина
Екатеринбург
Аист

46A
42
1,017
244 Шатунов Лев
Филоненко Вероника
Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС

46A
42
1,017
116 Ладонычев Дмитрий
Панкова Юлия
Москва
Диамант

49B
16
2,016
137 Минин Даниил
Громова Ксения
Петрозаводск
Ритм

49B
16
2,016
336 Карбаев Владислав
Ефимова Адриана
Казань
Лагуна

49A
45
1,016
120 Леонтьев Андрей
Леонтьева Анастасия
С.-Петербург
Альянс

52B
18
2,015
196 Семенов Даниил
Солохина Ксения
С.-Петербург
Лидер

52B
18
2,015
214 Субботкин Александр
Леонтьева Валерия
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ

54A
50
1,011
229 Филатов Тимур
Плодущева Светлана
Брянск
Гранд

54A
50
1,011
258 Коротченко Леонид
Сударикова Анна
Москва
Триада

54B
20
2,011
170 Петухов Кирилл
Чулкина Ульяна
Ижевск
Созвездие

57A
53
1,010
223 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
Иркутск
Империя танца

58B
21
2,09
64 Губа Александр
Степанова Анна
Кстово
Экспромт

59C
1
6,08
225 Туляков Семен
Агеева Полина
Воронеж
Агон СДЮСШОР им.Штукмана

60A
56
1,05
180 Пушкарев Евгений
Борисова Ксения
Копейск
Дансфил

70A
66
1,00
326 Исаков Егор
Говтва Екатерина
С.-Петербург
Ритм

70B
31
2,00
361 Артемьев Никита
Горшкова Дарья
Волгоград
Триумф

70A
66
1,00
105 Краснов Евгений
Шубина Алина
Истра
Фортуна

86A
82
1,00
190 Саушев Сергей
Закирова Дана
Заречный (Пензенск.обл.)
Звездопад

86B
41
2,00
168 Петраш Александр
Петраш Виктория
Курск
Империя

92A
88
1,00
243 Шарков Сергей
Панова Виктория
Новоалтайск
Респект

92B
45
2,00
357 Донченко Всеволод
Ушакова Валерия
Саратов
Фиеста-Данс

99B
51
2,00
88 Иванов Владислав
Шустрова Арина
С.-Петербург
Вентура

101C
2
5,50
364 Гайс Иван
Рыбина Валерия
Москва
Танцклуб 726

115B
63
2,00
209 Сосков Владислав
Петрова Дарья
Омск
Иртышские зори

125A
121
1,00
108 Кузнецов Аника
Хейфец Дарья
С.-Петербург
Ритм

130B
76
2,00
249 Шустиков Артем
Савенкова Галина
Тверь
Престиж

130B
76
2,00
300 Воробьев Владислав
Дмитриева Анастасия
Вологда
Аверс

141B
86
1,00
163 Папельницкий Андрей
Горина Юлия
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург

149B
93
1,00
130 Марков Захар
Шаповалова Екатерина
Липецк
Кристалл

155A
151
1,00
135 Меньшов Никита
Колесова Алина
Тольятти
Кристалл

155B
99
1,00
154 Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
Ачинск
Элегия

159A
155
1,00
324 Кисаров Александр
Гасанова Лилия
Иваново
Натали

166B
107
1,00
191 Саялиев Тимур
Соколова Полина
Москва
Диамант

201B
142
1,00
79 Дюков Леонид
Евдокимова Софья
Новосибирск
Дуэт

209B
149
0,00
208 Сорокин Артём
Коклина Валерия
Ижевск
Динамо

209B
149
0,00
369 Майоров Данил
Шишкова Милена
Томск
Альянс ТГАСУ

209C
26
0,50
34 Бубнов Андрей
Гусарова Юлия
Кингисепп
Грация

239C
42
0,50
308 Пекарь Никита
Кузьминова Ксения
Биробиджан
Темп

248D
6
2,00
76 Дмитриев Артем
Третьякова Вероника
Вышний Волочек
Фьюжн

250C
51
0,50
136 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
Чита
Rio de Latino

261C
61
0,50
276 Герасимов Максим
Ильина Анна
Мытищи
Данс Революшн

261C
61
0,50
77 Дубинный Павел
Войнова Алёна
Сафоново
Ритм

283D
12
0,50
124 Лысов Марк
Котова Екатерина
Сыктывкар
Пируэт

288C
82
0,00
158 Орыщенко Алексей
Васильева Анастасия
Волгоград
Максима

288B
228
0,00
195 Селиванов Максим
Корекова Диана
Пермь
Kraft Dance

295B
235
0,00
238 Черняков Дмитрий
Рембовская Екатерина
Москва
Ника

308C
98
0,00
366 Сарвилин Олег
Морозова Виктория
Сыктывкар
Артмас

311C
101
0,00
144 Назаренко Артём
Захарова Дарья
Владивосток
Созвездие улыбок

317C
107
0,00
122 Лозовой Павел
Лозовая Камилла
Москва
Фиеста-М

332D
28
0,50
263 Баиров Данила
Мирзоян Манэ
Улан-Удэ
Данс-Лидер

332C
119
0,00

3rd roundПроходной балл :24
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
25 Бикбулатов Сабир
Севастьянова Арина
Уфа
Калинка

61B
23
2,016
58 Голованов Максим
Филатова Диана
Новосибирск
Зевс

61B
23
2,013
162 Панов Илья
Зимнурова Анастасия
Хабаровск
Фантазия

61B
23
2,020
165 Пахомов Данил
Лузина Надежда
Иркутск
Визави

61A
57
1,015
320 Шапиро Александр
Ралдугина Надежда
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР

61B
23
2,020
345 Горшков Арсений
Тетерина Ева
Вологда
Спектр

61B
23
2,020
118 Ларченко Никита
Решетова Елизавета
Иркутск
Байкал-Данс

67B
28
2,019
139 Михайлов Артем
Самсонова Марина
Москва
Звездный клуб

67B
28
2,019
241 Чифуров Данила
Крестовская Стефания
Новосибирск
Ладушки

67B
28
2,019
70 Депутатов Игорь
Золотухина Евгения
Тверь
ВиДэнс

70B
31
2,018
101 Котельников Андрей
Власова Екатерина
Н.Новгород
Динамо-НН

70B
31
2,018
204 Слободин Виктор
Кудрявцева Дарья
Красноярск
Катюша

70B
31
2,018
267 Костюк Дмитрий
Ерыпалова Карина
Барнаул
Династия

70B
31
2,018
284 Осипов Александр
Шпачинская София
Якутск
Реверанс

70A
66
1,018
289 Гончаров Захар
Кращенко Наталия
Москва
Санти

70B
31
2,018
67 Давыдов Ярослав
Донская Полина
Пермь
Дуэт

79B
37
2,012
103 Кошелев Владислав
Забира Марианна
Москва
Респект

79A
75
1,017
232 Фролков Марк
Недовба София
Шахты
Па+Па

79A
75
1,017
256 Захаров Шамиль
Попова Екатерина
Верхняя Пышма
Элем

79B
37
2,017
275 Аугуль Семен
Ильичева Татьяна
Самара
СКА

79B
37
2,017
290 Яичников Тимофей
Белышева Виктория
Пермь
Kraft Dance

79A
75
1,017
299 Бронский Никита
Медведева Татьяна
Курган
Маленькая страна

79B
37
2,017
111 Куканов Дмитрий
Бирюкова Елизавета
С.-Петербург
Студия А

86B
41
2,016
325 Краснов Семен
Брониковская Станислава
Череповец
Ритм

86A
82
1,016
355 Евглевский Никита
Ткаченко Алиса
Москва
Звездная лига

86B
41
2,016
358 Карпов Андрей
Конева Виктория
Тула
Ритм

86B
41
2,016
57 Гершанов Данила
Утробина Анастасия
Краснодар
Стиль

92B
45
2,015
93 Карпов Павел
Борисова Анна
Ижевск
Созвездие

92B
45
2,015
157 Орлов Илья
Лёвкина Алина
Северодвинск
Визави

92B
45
2,015
264 Темников Руслан
Ильюшкина Мария
Улан-Удэ
Данс-Лидер

92B
45
2,015
303 Наумов Егор
Шендель Софья
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

92B
45
2,015
143 Муртазин Даниил
Мороз Мария
Кемерово
Миллениум Денс-КСШОР №2

99B
51
2,014
166 Перфильев Михаил
Скороходова Анастасия
Архангельск
Стремление

101A
97
1,016
202 Сиренко Никита
Ремизова Олеся
С.-Петербург
Авангард

101B
53
2,013
224 Томилов Вадим
Мазурова Наталья
Челябинск
Виктория

101A
97
1,013
268 Ефименко Борис
Кораблева Анастасия
Москва
Академия

101B
53
2,013
323 Носов Иван
Резцова Дарья
Иваново
Натали

101B
53
2,016
259 Вагнер Савелий
Гурина Дарья
Барнаул
Антарес

107B
57
2,019
266 Коротков Георгий
Яснопольская Алина
С.-Петербург
Ритм

107B
57
2,012
319 Катков Даниил
Миронова Анна
Тверь
Экспресс

109B
59
2,020
73 Децюк Дмитрий
Дорошок Эсмеральда
Усть-Илимск
Престиж

110B
60
2,010
109 Кузнецов Павел
Баранова Арина
Москва
Звездный клуб

110A
106
1,010
240 Чистяков Кирилл
Аргеровская Дарья
Череповец
Атмосфера

110A
106
1,010
280 Дедов Кирилл
Куц Екатерина
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив

113B
61
2,07
201 Сидо Никита
Мешалкина Софья
Москва
Мелодия

114B
62
2,06

2nd roundПроходной балл :22
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
80 Еременко Артур
Новикова Екатерина
Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС

115B
63
2,021
100 Костоусов Михаил
Байкович София
Екатеринбург
Let's dance

115B
63
2,021
121 Линьков Владислав
Серова Екатерина
Москва
Союз

115B
63
2,021
230 Филимонов Даниил
Гайдукова Евгения
Н.Новгород
Лайма

115A
111
1,021
363 Голышев Максим
Лишкова Елизавета
Новинки
Московия

115B
63
2,021
7 Авершин Егор
Фещук Вероника
Новоалтайск
Респект

121B
68
2,020
273 Кочубей Николай
Михеева Полина
Тула
Звездная линия

121B
68
2,020
296 Шуплецов Матвей
Галеева Наталья
Новый Уренгой
Ониона

121C
3
5,020
349 Хохлов Дмитрий
Захарова Дарья
Воронеж
Олимпия

121B
68
2,020
107 Кудряшов Данил
Генералова Мария
Уфа
ДЮСШ № 25

125B
72
2,019
127 Маков Евгений
Копаева Мария
Чита
Сигма-Данс

125C
4
4,519
227 Устинов Александр
Сиголаева Елизавета
Москва
Фиеста-М

125C
4
4,519
335 Маркин Андрей
Спирина Арина
Королев
Молодость МО

125B
72
2,019
31 Большаков Илья
Сорокина Лидия
Вологда
Спектр

130B
76
2,018
41 Валиев Дамир
Киселева Мария
Кингисепп
Грация

130C
6
3,518
53 Воропаев Роман
Гринденко София
Новосибирск
Триумф

130B
76
2,018
99 Корягин Семен
Плетнева Виталина
Екатеринбург
Реверанс

130B
76
2,018
132 Мезенцев Иван
Ковалькова Софья
Калуга
Легенда

130B
76
2,018
153 Новиченко Тихон
Банникова Мария
Ялта
Барс

130A
126
1,018
207 Солодов Никита
Осипова Полина
Н.Новгород
Локомотив

130D
1
6,018
242 Шаврин Александр
Прокопьева Кристина
Курган
Восторг

130B
76
2,018
247 Шпигель Артем
Самордина Валерия
Москва
Атлант

130B
76
2,018
173 Пилипчук Матвей
Жеравина Ангелина
Хабаровск
Олимпия

141C
8
2,517
237 Черкасов Георгий
Карпова Ксения
Москва
Империя

141A
137
1,017
65 Гужин Даниил
Спиридонова Елизавета
Москва
Диамант

144C
9
1,516
125 Мазур Вадим
Молодцова Виктория
Южно-Сахалинск
Данс-класс

144B
88
1,016
185 Салихов Алмаз
Белокрылова Ева
Ижевск
Динамо

144B
88
1,016
298 Хубиев Алан
Гладких Карина
Новый Уренгой
Ониона

144C
9
1,516
331 Опенышев Степан
Новик Виктория
Ульяновск
Фаворит

144B
88
1,016
217 Сысоев Даниил
Теребенина Валерия
Мурманск
Аквамарин

149B
93
1,015
253 Яткин Владислав
Росочинская Анна
Москва
Звездный клуб

149B
93
1,015
368 Переславцев Богдан
Чуприк Ксения
Белгород
Нюанс

149C
11
1,015
371 Спирин Александр
Миронова Виктория
Чебоксары
Эврика

149B
93
1,015
378 Безбородкин Артем
Варламова Мария
С.-Петербург
Вентура

149B
93
1,015
318 Миронов Егор
Галиуллина Анастасия
Набережные Челны
Яр Чаллы

155B
99
1,014
321 Бакаев Дени
Оленюк Каролина
Вологда
Спектр

155B
99
1,014
22 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Екатеринбург
Олимп

159A
155
1,013
306 Емцев Валерий
Серёгина Злата
Омск
ДЮСШ 30-Реверанс

159B
102
1,013
30 Болдырев Богдан
Дёмина Мария
Самара
Антей

162B
103
1,012
265 Навалов Данила
Андреева Вероника
Дубна
ПроДвижение

162B
103
1,012
337 Федулов Илья
Кушнарева Юлия
Люберцы
Дивас

162C
12
1,012
365 Сморчков Дмитрий
Пичугина Дарья
Серпуховский р-н
МОУДО КДЮСШ Зубренок

162B
103
1,012
11 Александров Сергей
Митина Алина
Иркутск
Гармония

166B
107
1,011
51 Вознюк Владимир
Бабинова Ольга
Екатеринбург
Реверанс

166B
107
1,011
68 Дементьев Дмитрий
Милютина Малика
Чита
Сигма-Данс

166D
2
5,511
97 Козуб Леонид
Рдеини София
С.-Петербург
Кристалл

166B
107
1,011
102 Котенев Константин
Коновалова Алиса
Тула
Ритм

166C
13
1,011
123 Луцков Сергей
Волкова Екатерина
Рязань
Грация

166C
13
1,011
156 Оплачко Иван
Чижова Майя
Москва
Динамо

166B
107
1,011
164 Патанин Тимур
Ван-Юн-У Дина
Хабаровск
Олимпия

166C
13
1,011
187 Санютин Иван
Черняева Виктория
Калуга
Спартак

166B
107
1,011
192 Свешников Илья
Шеврыгина Зоя
С.-Петербург
Кристалл

166B
107
1,011
347 Герасимович Глеб
Зеленцова Арина
Новосибирск
Фокстрот

166B
107
1,011
60 Грама Максим
Сидорова Алиса
Мытищинский р-н
Спарта

178B
119
1,010
117 Ламзин Денис
Зиновьева Ксения
С.-Петербург
Акцент

178B
119
1,010
119 Леженин Сергей
Турищева Алина
Воронеж
Элит

178B
119
1,010
181 Родин Даниил
Харитонова Анастасия
Самара
СКА

178B
119
1,010
233 Фролов Алексей
Михайлюк Анна
Москва
Талисман

178B
119
1,010
278 Харахинов Евгений
Пронина Варвара
Улан-Удэ
Милан

178C
17
1,010
305 Семенюков Кирилл
Дубровина Александра
Новосибирск
Эдельвейс

178B
119
1,010
342 Татымов Данил
Гайсинская Даниэлла
Омск
Фантазия

178B
119
1,010
17 Бабушкин Дмитрий
Поляк Мария
Рязань
Грация

186B
127
1,09
231 Фоминых Святослав
Мухаметшина Алена
Киров
Надежда

186C
18
1,09
304 Фаретдинов Эрнест
Азарова София
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

186B
127
1,09
74 Децюк Николай
Верещагина Дарья
Усть-Илимск
Престиж

189B
130
1,08
131 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
Чита
Rio de Latino

189B
130
1,08
152 Нечаев Роман
Васина Евдокия
Рязань
Грация

189C
19
1,08
218 Тапанайнен Даниил
Гурьянова Арина
С.-Петербург
СДЮСШОР №1 - Тайм

189C
19
1,08
255 Гончаров Борислав
Савинова Александра
С.-Петербург
Аврора

189B
130
1,08
274 Прусаков Андрей
Прусакова Полина
Тула
Диалог

189B
130
1,08
372 Разумовский Никита
Бакштаева Елизавета
Москва
Звездная лига

189B
130
1,08
10 Александрин Леонид
Матюхина Алена
Калуга
Спартак

196B
137
1,07
39 Быстров Кирилл
Сурьянинова Вероника
С.-Петербург
Кристалл

196B
137
1,07
84 Журавлев Родион
Феклистова Анастасия
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

196B
137
1,07
277 Свинцицкий Максим
Свинцицкая Анастасия
Якутск
Реверанс

196C
21
1,07
293 Рукавишников Константин
Попова Полина
Москва
Магнолия

196B
137
1,07
6 Shakhov Georgiy
Skitetskaya Milana
Kazakhstan
.

201_
0,06
35 Бубнов Максим
Яковлева Анастасия
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ

201C
22
1,06
297 Федотов Артемий
Иванова Алина
Брянск
Гранд

201C
22
1,06
315 Анохин Игорь
Малышева Виктория
Вологда
Аверс

205B
145
1,05
133 Мезенцев Илья
Снопова Полина
Череповец
Ритм

206B
146
1,03
215 Султанов Роман
Федотова Валерия
Якутск
Реверанс

206C
24
1,03
317 Павлюков Глеб
Демидова София
Иркутск
Диамант

208C
25
1,02

1st roundПроходной балл :24
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
24 Беляев Дмитрий
Корикова Анна
Стрежевой
Серпантин

209C
26
0,523
83 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
Чита
Rio de Latino

209C
26
0,523
160 Осколков Александр
Золотухина Елизавета
Чита
Хип-твист

209C
26
0,523
189 Саперов Данила
Любимова Анна
Чебоксары
Стиль

209C
26
0,523
328 Феоктистов Никита
Беликова Анастасия
Стерлитамак
Вдохновение

209C
26
0,523
334 Кулишкин Егор
Зайнетдинова Земфира
Ульяновск
Фаворит

209B
149
0,023
338 Серегин Андрей
Ермишина Елизавета
Мытищи
Данс Революшн

209C
26
0,523
377 Смирнов Даниил
Варенова Виолетта
Н.Новгород
Локомотив

209B
149
0,023
18 Багин Илья
Агафонова Юлия
Кингисепп
Грация

220C
33
0,522
69 Демешко Андрей
Пыжьянова Полина
С.-Петербург
Ритм

220B
160
0,022
82 Ефимов Марк
Никулина София
Томск
Калейдоскоп-ДТДМ

220C
33
0,522
98 Кононов Евгений
Сафронова Александра
Нижний Тагил
VictoryDance

220C
33
0,522
114 Кунафин Ильнар
Величко Валерия
Уфа
Телемарк

220C
33
0,522
134 Мельников Александр
Головкина Арина
Кострома
Па

220B
160
0,022
138 Миронов Денис
Ягупова Елена
Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС

220B
160
0,022
141 Мосунов Яков
Глотова Полина
Киров
Надежда

220B
160
0,022
212 Ступин Дмитрий
Каверзина Таисия
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург

220B
160
0,022
221 Ткаченко Михаил
Плотникова Александра
Курск
Элита

220C
33
0,522
286 Барков Станислав
Лякишева Ксения
Москва
Лотос

220B
160
0,022
340 Колпаков Василий
Микурова Маргарита
Челябинск
Танцевальный путь КДЮСШ Факел

220B
160
0,022
42 Валисевич Лев
Шахназарян Кристина
Москва
Премьер

232C
38
0,521
49 Владыкин Кирилл
Мартыненко София
Москва
Академия

232C
38
0,521
52 Волхов Артём
Кулакова Николь
Чита
Rio de Latino

232D
3
3,521
155 Овчинников Павел
Абдуллина Элина
Иркутск
Байкал-Данс

232B
172
0,021
205 Созонов Степан
Решетникова Полина
Сарапул
Ника

232C
38
0,521
220 Теляшев Роман
Абрамян Софья
Тюмень
Алекса

232B
172
0,021
235 Храмков Лев
Тивольт Арина
Мегион
Нюанс

232B
172
0,021
23 Белозеров Илья
Григорьева Мария
Москва
Звездный клуб

239C
42
0,520
63 Гришаев Михаил
Выжанова Стефания
Липецк
Фламенко

239C
42
0,520
85 Зайцев Владимир
Машейкина Ангелина
Ачинск
Элегия

239C
42
0,520
174 Пискленов Тимофей
Помилуйко Мария
Барнаул
Диамант

239C
42
0,520
179 Пунин Александр
Ткачева Кристина
Кстово
Экспромт

239D
4
3,020
186 Сальнов Илья
Новожилова Елизавета
Кстово
Экспромт

239D
4
3,020
206 Соливан Владислав
Фатеева Елизавета
Волгоград
Максима

239B
179
0,020
301 Тхостов Руслан
Синявская Анна
Чебоксары
Стиль

239C
42
0,520
316 Щапов Александр
Мочалова Алиса
Новосибирск
Дуэт

248B
188
0,019
15 Апареев Глеб
Михалева Ангелина
Находка
Престиж

250C
51
0,518
37 Букатов Владислав
Малова Ксения
С.-Петербург
Ритм

250C
51
0,518
62 Гришаев Алексей
Галкина Дарья
Стрежевой
Серпантин

250C
51
0,518
78 Дубовихин Олег
Меркулова Ксения
Самара
Антей

250C
51
0,518
126 Мазуренко Илья
Кудрина Светлана
Северодвинск
Визави

250C
51
0,518
150 Немыкин Максим
Кожакина Анна
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим

250B
190
0,018
210 Ставский Тимофей
Харламова Вероника
Томск
Альянс ТГАСУ

250C
51
0,518
213 Стюхин Антон
Сальникова Полина
Москва
Академия

250C
51
0,518
271 Авдеев Даниил
Постарняк Виктория
Сафоново
Ритм

250D
7
1,518
329 Симонов Артем
Мацицкая Дарья
Люберцы
Дивас

250C
51
0,518
56 Герасимов Игорь
Шатковская Елизавета
С.-Петербург
Вистерия

261C
61
0,517
90 Интяпин Денис
Кудряшова Ксения
Н.Новгород
Динамо-НН

261C
61
0,517
95 Клоков Игорь
Старцева Александра
Ишимбай
Dance Way

261C
61
0,517
112 Кулевцов Данил
Давыдова Анастасия
Петропавловск-Камчатский
Кантилена

261D
8
0,517
146 Назаров Роман
Панкова Ксения
Москва
Диамант

261C
61
0,517
175 Плеханов Иван
Кодзоева Милена
Тюмень
Алекса

261C
61
0,517
269 Герасимов Андрей
Печка Анжелика
Ногинск
Империя прайд

261C
61
0,517
270 Гришков Богдан
Фирищак Дарья
Ленск (Саха-Якутия)
Румба

261D
8
0,517
302 Макаров Георгий
Нейшлос Полина
Серпуховский р-н
МОУДО КДЮСШ Зубренок

261C
61
0,517
333 Крутиков Артём
Борисенко Елена
Новинки
Московия

261C
61
0,517
177 Потоцкий Богдан
Ильина Варвара
Чита
Rio de Latino

273D
10
0,516
226 Тютин Ярослав
Воронина Маргарита
Сарапул
Ника

273B
213
0,016
332 Зыкин Родион
Кильдибекова Ксения
Киров
ВятСШОР

273C
73
0,016
376 Некрасов Александр
Ситникова Натали
Москва
Тринити Данс

273B
213
0,016
36 Будяк Никита
Медведева Александра
Челябинск
Виктория

277C
75
0,015
61 Гревцев Александр
Гревцева Злата
Орёл
Жемчужина, СДЮШОР № 1

277C
75
0,015
246 Шлегель Давид
Степанова Екатерина
Кемерово
Данс-Клуб

277D
11
0,515
260 Иванов Никита
Маркина Анастасия
Тверь
КСШОР № 1

277C
75
0,015
279 Карташов Максим
Останина Софья
Пермь
Kraft Dance

277B
217
0,015
310 Логвиненко Иван
Бурилина Анастасия
Москва
Азарт

277C
75
0,015
55 Герасев Клим
Ибрагимова Мадина
Астрахань
Радуга

283C
80
0,014
176 Попов Иван
Красносельская Дарья
Москва
Татьяна

283B
223
0,014
194 Севастьянов Дмитрий
Радионова Полина
Сочи
Фестиваль

283B
223
0,014
272 Шиманаев Сергей
Владимирова Александра
Москва
Корона

283B
223
0,014
48 Вишняков Александр
Мануйлова Мария
С.-Петербург
Вдохновение

288C
82
0,013
140 Мосолков Кирилл
Ушакова Екатерина
Барнаул
Диамант

288D
13
0,513
203 Слепченко Егор
Людвиг Анна
Владивосток
Созвездие улыбок

288D
13
0,513
283 Шустов Лев
Дженкова Яна
Новый Уренгой
Альянс

288C
82
0,013
373 Финтисов Вадим
Уткина Светлана
Орёл
Санрайз, ДЮСШ № 4

288C
82
0,013
47 Вершинин Кирилл
Рычкова Мария
Киров
Надежда

295D
15
0,512
147 Науменко Евгений
Тащилина Елизавета
Новосибирск
Ариэль

295C
88
0,012
239 Чечулин Даниил
Иванчура Алиса
Краснодар
Топ Данс

295C
88
0,012
288 Куракин Алексей
Вазюлина Екатерина
Москва
Мечта

295B
235
0,012
311 Полев Данила
Комаровская Елизавета
Отрадный
СКА ДЮСШ

295C
88
0,012
362 Архипов Илья
Дегтярева Екатерина
Люберцы
Авангард

295C
88
0,012
375 Кобызев Илья
Наумова Дарья
Ульяновск
Каскад

295B
235
0,012
13 Андрюхин Павел
Вольная Мария
Чита
Хип-твист

303D
16
0,511
188 Сапегин Илья
Цыханович Полина
Екатеринбург
ОДО

303C
93
0,011
193 Святкин Александр
Клокова Инесса
С.-Петербург
Глория

303D
16
0,511
313 Белоножко Никита
Русскова Злата
С.-Петербург
Твикс

303C
93
0,011
346 Кухтин Макар
Устякина Юлия
Москва
Академия

303C
93
0,011
198 Сергеев Даниил
Литвинова Софья
Ачинск
Элегия

308D
18
0,510
292 Пинчер Юрий
Молчанова Дарья
С.-Петербург
Твикс

308C
98
0,010
89 Имагулов Эльдар
Вьюник Марьяна
Волгоград
Антей

311C
101
0,09
128 Малашенко Максим
Гутковская Елизавета
Ленинградская обл.
Ронд

311D
19
0,59
312 Чубукин Кирилл
Лызова Арина
Новый Уренгой
Ониона

311D
19
0,59
341 Кучеренко Иван
Булохова Дарья
Омск
Фантазия

311D
19
0,59
374 Антонов Никита
Сохач София
С.-Петербург
Твикс

311C
101
0,09
33 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
Чита
Rio de Latino

317C
107
0,08
40 Вакерина Тимофей
Губина Анастасия
Москва
Кассиопея

317C
107
0,08
44 Векшин Михаил
Бушмелева Дарья
Сарапул
Ника

317D
22
0,58
59 Гофман Марк
Ефремова Ксения
С.-Петербург
Империал

317B
257
0,08
183 Русов Данила
Широкова Вероника
Кстово
Экспромт

317D
22
0,58
350 Подоксик Михаил
Гончар Анастасия
С.-Петербург
Ритм

317C
107
0,08
20 Барбашин Владимир
Майбурова Варвара
Екатеринбург
Фантазия

324B
264
0,07
21 Баталов Артем
Синельникова Илона
Челябинск
Виктория

324D
24
0,57
26 Битько Матвей
Глушко Ольга
Магнитогорск
Направление

324D
24
0,57
27 Блинов Денис
Малютина Елизавета
Петропавловск-Камчатский
Гейзер

324E
1
3,07
29 Болгов Константин
Матвиенко Мария
Воронеж
Агон СДЮСШОР им.Штукмана

324B
264
0,07
219 Тарасов Михаил
Рязанова Елизавета
Ногинск
Империя прайд

324C
113
0,07
234 Хамицевич Данил
Рыкун Анна
Пятигорск
Серпантин

324D
24
0,57
379 Ласкин Иван
Козлова Дарья
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

324C
113
0,07
9 Агуреев Илья
Кудасова Юлия
Самара
Антей

332C
119
0,06
86 Засыпкин Никита
Ступак Мария
Челябинск
Динамо

332D
28
0,56
172 Пилипенко Александр
Селюкова Софья
Белгород
Грация

332C
119
0,06
285 Горбунов Никита
Атаманюк Виктория
Москва
Лидия

332C
119
0,06
148 Невидимый Святослав
Устинова Елизавета
Москва
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак

338C
125
0,05
291 Схулухия Давид
Гаврилова Вероника
С.-Петербург
Стиль

338C
125
0,05
294 Крылов Александр
Романюк Софья
Вологда
Аверс

338C
125
0,05
169 Петров Кирилл
Зянкина Алина
Находка
Престиж

341C
128
0,04
171 Пидварко Александр
Астапенко Маргарита
Южно-Сахалинск
Из Лондона в Нью-Йорк

341D
30
0,04
251 Янин Артем
Васильева Дарья
Волгоград
Антей

341C
128
0,04
261 Штельмах Николай
Батуева София
Улан-Удэ
Данс-Лидер

341D
30
0,04
282 Кощеев Алексей
Мусихина Софья
Пермь
Kraft Dance

341D
30
0,04
367 Илясов Матвей
Тимушева Алина
Сыктывкар
Артмас

341D
30
0,04
14 Аникеев Никита
Филатова Ксения
Чита
Академия танца

347E
2
1,53
28 Богатский Антон
Фатеева Марина
Сыктывкар
Империя

347D
34
0,03
43 Васин Егор
Торгашина Ульяна
Звёздный городок
Наше время

347E
2
1,53
66 Гуров Даниил
Ефимова Александра
Бузулук
Ритм

347C
134
0,03
71 Дерека Константин
Алимбаева Азалия
Тюмень
Алекса

347C
134
0,03
81 Ефимов Антон
Приходченко Тамара
Улан-Удэ
Милан

347D
34
0,03
91 Кардаш Анатолий
Свиридова Яна
Истра
Фортуна

347D
34
0,03
149 Некипелов Михаил
Мигунова Ульяна
Архангельск
Танцевальный квартал

347C
134
0,03
370 Хихлуха Максим
Горохова Алена
Ступино
Симфония танца

347D
34
0,03
16 Афонин Илья
Фурсина Вера
Южно-Сахалинск
Альтаир

356E
4
0,52
19 Багров Тимур
Ермолаева Ульяна
С.-Петербург
Глория

356E
4
0,52
54 Габелко Константин
Карнаухова Арина
Краснодар
Акцент

356C
143
0,02
96 Коваленок Андрей
Коваленок Анна
Москва
Пальмира

356C
143
0,02
110 Кузьменко Данил
Горлова Анастасия
Бузулук
Ритм

356D
40
0,02
115 Лавров Валентин
Сандалова Елизавета
Воркута
ТСК Феникс+

356E
4
0,52
330 Семенченко Дмитрий
Артемьева Ксения
Ступино
Симфония танца

356D
40
0,02
343 Ваганов Даниил
Зуева Анастасия
Дубна
ПроДвижение

356C
143
0,02
359 Крылов Артем
Высотская Анастасия
Тверь
Экспресс

356D
40
0,02
307 Кирьянов Данила
Горшкова Марина
Отрадный
СКА ДЮСШ

365E
7
0,01
106 Краснов Кирилл
Еремина Виктория
Москва
Ника

366B
306
0,00

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи СC1_0219.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/Архив 2018/14-15.04. Новосибирск. Столица Сибири
На правах рекламы