РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира23.10.2017 - 29.10.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираRUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2017
ГородКрасногорск
ОрганизаторФТСАРР, Исполнительная дирекция
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://dance.vftsarr.ru/show_results.php?id=16849
Группа WDSF Open Junior II Latin
Количество пар 229
Регистрация по классам E - 1
D - 4
C - 19
B - 86
A - 112
_ - 7

IDФИОГородКатегория
!(0) Goetz Hermann Austria WDSF
A(1) Baluchova Katarina Slovakia WDSF
B(2) Filyanyushkin Dmitry Russian Federation WDSF
C(3) Gozun Elena Moldova WDSF
D(4) Keijzer Marcel Netherlands WDSF
E(5) Majewska Alicja Poland WDSF
F(6) Nagayev Rovald Kazakhstan WDSF
G(7) Novak Fredi Slovenia WDSF
H(8) Sandor Judit Hungary WDSF
J(9) Yoney Gunce Turkey WDSF

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1st round 5 S Ch R P J 164 28 Скачать отчет в формате HTML
2 2nd round 5 S Ch R P J 96 25 Скачать отчет в формате HTML
3 3rd round 5 S Ch R P J 49 21 Скачать отчет в формате HTML
4 4th round 5 S Ch R P J 24 20 Скачать отчет в формате HTML
5 5th round 5 S Ch R P J 13 21 Скачать отчет в формате HTML
6 6th round 5 S Ch R P J 6 20 Скачать отчет в формате HTML
7 Final 5 S Ch R P J 0 0 Скачать отчет в формате HTML


FinalПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
184 Пугачев Герман
Тишова Ариадна
Москва
Империя

1A
1
10,05
133 Киселёв Ярослав
Филипчук София
Москва
ЦТС ЦСКА

2A
2
9,010
99 Борискин Данила
Ульянова Елизавета
Москва
Мастер-клуб

3A
3
8,015
302 Курбатов Кирилл
Ревель-Муроз Александра
Новинки
Московия

4B
1
12,022
202 Сукманов Ярослав
Славогородская Елизавета
Н.Новгород
Локомотив

5A
5
6,026
272 Митрофанов Владимир
Смирнова Александра
Москва
Искра

6A
6
5,027

6th roundПроходной балл :20
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
259 Стрелецкий Олег
Недбайло Ангелина
Н.Новгород
Локомотив

7A
7
4,018
144 Ладыженский Никита
Гаркавенко Екатерина
С.-Петербург
Вдохновение

8A
8
3,014
241 Севридов Матвей
Голубева Алина
Н.Новгород
Динамо-НН

9A
9
2,012
226 Ширков Егор
Богатищева Анна
Вологда
Спектр

10A
10
2,011
313 Перепелицын Егор
Барыкина Мария
Москва
Академия

10A
10
2,011
301 Новиков Егор
Прусакова Дарья
Брянск
Старлайт

12_
0,010
218 Цховребов Сергей
Белова Анастасия
Москва
Галактика

13A
12
2,09

5th roundПроходной балл :21
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
124 Дорошенко Игорь
Вавилина Майя
Пермь
Стиль

14A
13
2,018
264 Зайченко Артем
Стернард Екатерина
С.-Петербург
Аврора

15A
14
2,017
119 Демиденко Богдан
Барвинок Милана
Хабаровск
Фантазия

16B
2
11,016
208 Толмачев Виктор
Прямикова Дарья
Екатеринбург
Let's dance

17A
16
2,011
117 Дементеев Владислав
Алексеева София
Краснодар
СШОР №3 Магнолия

18A
17
2,010
215 Фролов Дмитрий
Еременко Анна
Ленинградская обл.
Таланто

18A
17
2,010
251 Головин Александр
Гришанкина Анастасия
С.-Петербург
Вистерия

18A
17
2,010
148 Летяев Юрий
Бородкина Анастасия
Москва
Танцклуб 726

21E
1
6,09
258 Филиппов Михаил
Прядко Татьяна
Ростов-на-Дону
Примавера

21B
3
10,09
321 Голокоз Вадим
Коршикова Ксения
Москва
ЦТС ЦСКА

23A
22
2,08
303 Стифутин Игорь
Калашникова Полина
Долгопрудный
Априори

24B
5
8,01

4th roundПроходной балл :20
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
229 Яшелин Максим
Алексанян Альмира
Сочи
Санрайз

25B
6
7,019
269 Киселев Григорий
Кривцова Мария
Москва
Атлант

25A
24
2,019
96 Белкин Артемий
Жебоноева Ксения
Королев
Молодость МО

27A
26
2,018
223 Шарковский Егор
Клименко Виталина
Омск
Виктория

27A
26
2,018
173 Панюшкин Илья
Сысоева Екатерина
Москва
Взгляд

29A
28
2,017
323 Макаров Иван
Фролова Полина
Липецк
Элит-тон

30A
29
2,016
84 Авдеев Михаил
Лукина Полина
Москва
Баланс

31A
30
2,015
161 Митрохин Никита
Матаева Милана
Самара
Максима-ДЮСШ 7

31A
30
2,015
295 Пыпка Егор
Пыпка Анна
Севастополь
Влад и Ольга

31A
30
2,015
312 Shevchenko Maxim
Logachyova Angelina
K
.

31_
0,015
238 Усманов Радмир
Даминева Эльза
Уфа
Телемарк

35A
33
2,014
88 Аксенов Глеб
Пушакова Анастасия
Долгопрудный
Вельвет

36A
34
2,013
167 Назаренко Роман
Антощук Дарья
Нижневартовск
Фиеста

36A
34
2,013
247 Морозов Александр
Антропова Анастасия
Н.Новгород
Классик

36A
34
2,013
266 Колмыков Сергей
Лытаева Ксения
Москва
Латинский квартал

39A
37
2,012
277 Донской Глеб
Тарасюк Анастасия
С.-Петербург
Вистерия

39A
37
2,012
97 Белов Арсений
Рачкова Полина
Вологда
Спектр

41A
39
2,011
155 Маргарян Айказ
Куклина Ирина
Томск
Элегия

41A
39
2,011
128 Зубенко Илья
Слободчик Мария
Долгопрудный
Априори

43A
41
2,010
263 Гаврилов Кирилл
Хуторная Елизавета
Омск
Шанс

44B
7
5,09
282 Сироткин Кирилл
Коклина Ульяна
Н.Новгород
Шаг вперёд

44A
42
2,09
114 Гренц Иван
Принцман Ева
Екатеринбург
Жемчужина Урала

46A
44
2,08
187 Рукосуев Степан
Тарнопольская Екатерина
Омск
Виктория

47A
45
2,07
136 Которов Владимир
Махрова Виктория
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет

48A
46
2,06
86 Аджима Никита
Болотникова Анастасия
Москва
Мелодия

49A
47
2,05

3rd roundПроходной балл :21
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
101 Бурау Илья
Разумова Александра
Новосибирск
Эдельвейс

50B
8
4,020
157 Матроницкий Денис
Парсегова Елизавета
С.-Петербург
Альянс

50A
48
2,020
214 Филимонов Даниил
Гайдукова Евгения
Н.Новгород
Лайма

52A
50
2,019
273 Рубашанов Антон
Захарова Елизавета
Барнаул
Династия

52A
50
2,019
288 Тебеньков Даниил
Ратманова Анастасия
Иркутск
Спарта

52A
50
2,019
134 Климов Никита
Горянина Ульяна
Краснодар
Стиль

55A
53
2,018
141 Куликов Олег
Кривощекова Полина
Серпуховский р-н
МОУДО КДЮСШ Зубренок

55A
53
2,018
236 Щербаков Максим
Сибушева Ксения
Москва
Ренессанс

55A
53
2,018
257 Ильин Никита
Цзя Кай Син
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет

55A
53
2,018
132 Карпов Павел
Костенко Ирина
Петрозаводск
Ритм

59A
57
2,017
166 Нагорнев Иван
Хруцкая Василиса
С.-Петербург
Альянс

59A
57
2,017
224 Шеманаев Архип
Воронцова Алевтина
Казань
Бригантина

59A
57
2,017
235 Коробейников Максим
Сивкова Виктория
Челябинск
Ровесник

59A
57
2,017
175 Петраков Дмитрий
Королева Мария
Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС

63A
61
2,016
308 Назолин Степан
Леонова Елизавета
Тверь
Престиж

63A
61
2,016
206 Тодошев Юрий
Чайка Алина
Барнаул
Династия

65B
9
3,015
292 Иванов Павел
Иванова Анна
Москва
Фаворит

65A
63
1,015
95 Бегунов Даниил
Иванова Дарина
Н.Новгород
Лидер

67A
65
1,014
225 Шибаев Илья
Скорикова Марина
Москва
Звездный клуб

67A
65
1,014
306 Бусловский Андрей
Рябцева Дарья
Тверь
Престиж

67A
65
1,014
160 Минин Даниил
Громова Ксения
Петрозаводск
Ритм

70B
10
2,013
231 Захаров Шамиль
Попова Екатерина
Верхняя Пышма
Элем

70B
10
2,013
104 Верендеев Владислав
Панченко Екатерина
Калининград
Ониона

72A
70
1,012
123 Диденко Данила
Луференко Ульяна
Биробиджан
Темп

72A
70
1,012
180 Порядин Олег
Тимофеева Анна
Архангельск
Ритм

72A
70
1,012
197 Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
Астрахань
Лидер

72A
70
1,012
255 Кононов Данила
Самошкина Арина
Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step

72A
70
1,012
300 Поляков Илья
Маслова Виктория
Брянск
Старлайт

72_
0,012
139 Кузьмин Михаил
Шамсуева Ася
Москва
Триада

78A
75
1,011
322 Saveliev Danil Andrew
Saveliev Tanya
Australia
.

78_
0,011
120 Депутатов Игорь
Золотухина Евгения
Тверь
ВиДэнс

80B
12
2,010
245 Осипов Александр
Шпачинская София
Якутск
Реверанс

80A
76
1,010
256 Хисматуллин Адель
Зотова Арина
Казань
Бригантина

80A
76
1,010
126 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Верхняя Пышма
Элем

83A
79
1,09
195 Силиванов Кирилл
Пехтерева Влада
Ишим
Ритм

83B
13
2,09
265 Нестеров Анатолий
Дьячкова Ангелина
Хабаровск
Фантазия

83A
79
1,09
299 Касаткин Александр
Руденко Евгения
Брянск
Старлайт

83_
0,09
103 Быстрицкий Сергей
Чуб Анна
Ижевск
Динамо

87B
14
2,08
154 Малышев Максим
Исламова Алина
Екатеринбург
Аист

87A
82
1,08
260 Хусаенов Айдар
Веденеева Анастасия
С.-Петербург
Современник

87A
82
1,08
113 Голованов Максим
Филатова Диана
Новосибирск
Зевс

90B
15
2,07
129 Зуев Николай
Соболева Елизавета
Саратов
Фантастика

90A
85
1,07
200 Стопычев Иван
Гришина Ева
Краснодар
Стиль

90A
85
1,07
268 Крайнев Алексей
Фатуллаева Диана
Москва
Мелодия

90B
15
2,07
228 Шустиков Артем
Савенкова Галина
Тверь
Престиж

94B
17
2,04
230 Карабанов Тимур
Саликова Диана
Москва
Лотос

94A
89
1,04
320 Кузнецов Максим
Глоба Маргарита
Москва
Империя

94A
89
1,04

2nd roundПроходной балл :25
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
149 Лобанов Артем
Серова Варвара
С.-Петербург
Аврора

97B
18
2,024
275 Чифуров Данила
Крестовская Стефания
Новосибирск
Ладушки

97B
18
2,024
283 Душутин Тимофей
Симонова Елизавета
Москва
Академия

97A
92
1,024
182 Проклов Даниил
Холощак Анастасия
Хабаровск
Созвездие

100A
95
1,023
240 Семенов Арсений
Лесникова Юлия
Москва
Академия

100A
95
1,023
262 Исаков Егор
Говтва Екатерина
С.-Петербург
Ритм

100B
20
2,023
146 Леонтьев Андрей
Леонтьева Анастасия
С.-Петербург
Альянс

103B
21
2,022
201 Субботкин Александр
Леонтьева Валерия
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ

103A
98
1,022
289 Сабынин Артем
Довлятшина Неля
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург

103A
98
1,022
315 Кошаров Максим
Иоган Елизавета
Наро-Фоминск
Динамо максимум

103A
98
1,022
82 Zolatau Sevastsyan
Komar Iryna
Belarus
.

107_
0,021
85 Агафонов Роман
Перекатова Кристина
Москва
Корона

107A
102
1,021
156 Марков Ярослав
Недобей Елизавета
Москва
Триада

107A
102
1,021
209 Томилов Вадим
Мазурова Наталья
Челябинск
Виктория

107A
102
1,021
253 Наумкин Никита
Шкляева Виктория
Долгопрудный
Магнолия прайм

107A
102
1,021
286 Железков Даниил
Калинина Виктория
Екатеринбург
Let's dance

107A
102
1,021
92 Аристархов Арсений
Токарева Варвара
Долгопрудный
Априори

113A
107
1,020
178 Пинигин Илья
Цымбал Диана
Хабаровск
Фантазия

113A
107
1,020
191 Селихов Георгий
Новикова Мария
Волгоград
ДЮСШ-Мечта

113A
107
1,020
254 Костюк Дмитрий
Ерыпалова Карина
Барнаул
Династия

113B
22
2,020
91 Андреев Дмитрий
Елистратова Александра
Ульяновск
Олимп

117A
111
1,019
115 Григорьев Иван
Крупень Дарья
Белгород
Нюанс

117B
23
2,019
131 Карпенко Егор
Курепина Виктория
Тверь
Олимп

117A
111
1,019
147 Леонтьев Георгий
Мингазова Рената
Казань
Бригантина

117B
23
2,019
210 Трофимов Артём
Пасечник Дарья
Богородск
Ритм

117A
111
1,019
284 Сиренко Никита
Ремизова Олеся
С.-Петербург
Авангард

117B
23
2,019
81 Arinin Vladislav
Lukasheva Darya
Kazakhstan
.

123_
0,018
109 Вурдов Петр
Агаурова Варвара
Москва
Русский Клуб

123C
2
4,018
248 Яичников Тимофей
Белышева Виктория
Пермь
Kraft Dance

123A
117
1,018
143 Куранжин Сергей
Куда Татьяна
Волгоград
ДЮСШ-Мечта

126A
119
1,017
145 Ларченко Никита
Решетова Елизавета
Иркутск
Байкал-Данс

126B
27
2,017
188 Савин Антон
Новикова Татьяна
Новосибирск
Ариэль

126A
119
1,017
198 Сосков Владислав
Петрова Дарья
Омск
Иртышские зори

126A
119
1,017
207 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
Иркутск
Империя танца

126B
27
2,017
213 Филатов Тимур
Плодущева Светлана
Брянск
Гранд

131A
124
1,016
219 Черкасов Георгий
Карпова Ксения
Москва
Империя

131A
124
1,016
280 Бикбулатов Сабир
Севастьянова Арина
Уфа
Калинка

131B
29
2,016
185 Пушкарев Евгений
Борисова Ксения
Копейск
Дансфил

134A
127
1,015
232 Темников Руслан
Ильюшкина Мария
Улан-Удэ
Данс-Лидер

134B
30
2,015
183 Прошутинский Кирилл
Пушкарева Карина
Новосибирск
Овация

136A
129
1,014
281 Сафонов Артем
Хазибекова Ангелина
Владимир
Аллегро

136B
31
2,014
163 Мордвинцев Устин
Пронина Алена
Тула
Арзу

138A
131
1,013
190 Сац Антон
Рагозина Екатерина
Ишим
Ритм

138A
131
1,013
212 Уткин Кирилл
Перлова Алиса
Лобня
Пьедестал

138B
32
2,013
83 Абрамов Алексей
Стрельникова Полина
С.-Петербург
Вдохновение

141B
33
2,012
111 Германов Владислав
Ремыга Анастасия
С.-Петербург
СДЮСШОР №1 - Единство

141B
33
2,012
164 Муртазин Даниил
Мороз Мария
Кемерово
Миллениум Денс-КСШОР №2

141B
33
2,012
192 Семенов Даниил
Солохина Ксения
С.-Петербург
Лидер

141B
33
2,012
196 Слободин Виктор
Кудрявцева Дарья
Красноярск
Катюша

141B
33
2,012
222 Шарков Сергей
Панова Виктория
Новоалтайск
Респект

141B
33
2,012
158 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
Чита
Rio de Latino

147B
39
2,011
162 Михайлов Артем
Самсонова Марина
Москва
Звездный клуб

147B
39
2,011
177 Пилипчук Матвей
Жеравина Ангелина
Хабаровск
Олимпия

147C
3
3,511
112 Гершанов Данила
Утробина Анастасия
Краснодар
Стиль

150B
42
2,010
205 Тарелкин Родион
Тарелкина Диана
Волгоград
Спектр

150B
42
2,010
307 Бережной Александр
Кагарманова Алена
Челябинск
Ровесник

150B
42
2,010
267 Филиппов Андрей
Мартьянова Екатерина
Уфа
Успех

153C
4
2,59
151 Лях Михаил
Чугунникова Александра
Москва
Взгляд

154B
46
2,08
261 Шапиро Александр
Ралдугина Надежда
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР

154B
46
2,08
309 Дехант Денис
Позднякова Анастасия
Челябинск
Ровесник

154B
46
2,08
211 Уколов Дмитрий
Меглей Дарья
Каменск-Шахтинский
Нюанс

157B
49
2,07
186 Рахманов Юрий
Сивак Карина
Севастополь
Фристайл

158B
50
2,06
278 Лебедев Иван
Кулешова Тамара
С.-Петербург
Вдохновение

158B
50
2,06
94 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Екатеринбург
Олимп

160A
153
1,05
152 Мазур Вадим
Молодцова Виктория
Южно-Сахалинск
Данс-класс

160B
52
1,05
169 Нефедов Сергей
Лахей Мария
Екатеринбург
Аист

160B
52
1,05
279 Кононенко Андрей
Кононенко Алиса
Москва
АЛС

163B
54
1,03
106 Вовк Андрей
Ислеим Мария
Волгоград
Альянс

164B
55
1,02

1st roundПроходной балл :28
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
87 Азизбеков Ильяс
Смирнова Мария
С.-Петербург
Лидер

165B
56
0,027
121 Децюк Дмитрий
Дорошок Эсмеральда
Усть-Илимск
Престиж

165B
56
0,027
138 Кузьмин Дмитрий
Коновалова Вера
С.-Петербург
Вдохновение

165B
56
0,027
165 Мызников Игорь
Терновская Александра
Обнинск
Фаворит

165B
56
0,027
174 Пахомов Данил
Лузина Надежда
Иркутск
Визави

165A
158
0,027
285 Жарков Валерий
Аксюта Валерия
Москва
Искра

165A
158
0,027
317 Ситчихин Александр
Шестопалова Элина
Москва
Ритм

165A
158
0,027
250 Борисов Кирилл
Качурина Анастасия
Видное
Платинум

172A
165
0,026
290 Ашакевич Тимофей
Ярушевская Виолетта
Анапа
Современник

172C
5
1,526
305 Салихов Алмаз
Белокрылова Ева
Ижевск
Динамо

172B
60
0,026
153 Маков Евгений
Копаева Мария
Чита
Сигма-Данс

175C
6
1,025
204 Тарасов Артем
Середина Дарья
Курск
Элита

175B
62
0,025
221 Шаврин Александр
Прокопьева Кристина
Курган
Восторг

175B
62
0,025
233 Навалов Данила
Андреева Вероника
Дубна
ПроДвижение

175B
62
0,025
304 Смирнов Даниил
Морозова Варвара
Н.Новгород
Классик

175B
62
0,025
98 Белозеров Илья
Григорьева Мария
Москва
Звездный клуб

180C
7
0,524
193 Сердюков Артем
Барбашинова Мария
Королев
Танцевальный мир

180A
173
0,024
276 Свешников Илья
Шеврыгина Зоя
С.-Петербург
Кристалл

180B
67
0,024
108 Воропаев Роман
Гринденко София
Новосибирск
Триумф

183B
69
0,023
137 Кузнецов Павел
Баранова Арина
Москва
Звездный клуб

183A
176
0,023
159 Мезенцев Иван
Ковалькова Софья
Калуга
Легенда

183B
69
0,023
249 Рукавишников Константин
Попова Полина
Москва
Магнолия

183B
69
0,023
270 Малютин Никита
Соколова Анастасия
Н.Новгород
Радуга

183B
69
0,023
291 Ефименко Борис
Кораблева Анастасия
Москва
Академия

183B
69
0,023
127 Зеленков Илья
Артамонова Надежда
Истра
Фортуна

189B
74
0,022
252 Корягин Семен
Плетнева Виталина
Екатеринбург
Реверанс

189B
74
0,022
311 Тарасов Никита
Вертиева Юлия
Ростов-на-Дону
Флэш

189B
74
0,022
239 Микулик Всеволод
Валеева Рената
Уфа
Телемарк

192A
185
0,021
110 Герасев Клим
Ибрагимова Мадина
Астрахань
Радуга

193C
8
0,520
203 Сумишевский Даниил
Корякина Полина
Тула
Арзу

193B
77
0,020
217 Цветков Владимир
Казанина Ксения
С.-Петербург
Вдохновение

193B
77
0,020
318 Танашко Никита
Прокопенко Мария
Краснодар
Мастер

193B
77
0,020
293 Липатов Кирилл
Лященко Надежда
Набережные Челны
Олимп

197B
81
0,019
170 Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
Ачинск
Элегия

198A
191
0,018
314 Хлебнов Матвей
Донгаузер Дарья
Москва
Империя

198B
82
0,018
172 Осколков Александр
Золотухина Елизавета
Чита
Хип-твист

200C
9
0,517
234 Бабушкин Дмитрий
Поляк Мария
Рязань
Грация

200B
83
0,017
246 Барков Станислав
Лякишева Ксения
Москва
Лотос

200B
83
0,017
271 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
Чита
Rio de Latino

200C
9
0,517
316 Котов Евгений
Сухобрусова Мария
Троицк
Динамо Троицк

200B
83
0,017
105 Виноградов Андрей
Куприянова Марина
С.-Петербург
Овация

205C
11
0,515
118 Дементьев Дмитрий
Милютина Малика
Чита
Сигма-Данс

205D
2
2,015
242 Аллагулов Георгий
Кузнецова Валерия
Новосибирск
Звезда

205B
88
0,015
243 Карташов Максим
Останина Софья
Пермь
Kraft Dance

205B
88
0,015
100 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
Чита
Rio de Latino

209C
13
0,514
216 Храмков Лев
Тивольт Арина
Мегион
Нюанс

209B
92
0,014
274 Новиченко Тихон
Банникова Мария
Ялта
Барс

211A
204
0,013
116 Гришаев Алексей
Галкина Дарья
Стрежевой
Серпантин

212C
14
0,512
142 Кунафин Ильнар
Величко Валерия
Уфа
Телемарк

212C
14
0,512
287 Богданов Андрей
Антоненко Анастасия
Москва
Премиум

214B
96
0,011
319 Шведов Павел
Миханошина Дарья
Краснодар
Мастер

214C
16
0,011
135 Клоков Игорь
Старцева Александра
Ишимбай
Dance Way

216C
17
0,010
107 Волхов Артём
Кулакова Николь
Чита
Rio de Latino

217D
3
0,59
168 Немыкин Максим
Кожакина Анна
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим

217B
99
0,09
227 Шлегель Давид
Степанова Екатерина
Кемерово
Данс-Клуб

217D
3
0,59
125 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
Чита
Rio de Latino

220C
20
0,08
244 Дедов Кирилл
Куц Екатерина
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив

220B
102
0,08
294 Сарваров Алмаз
Сафина Аделина
Набережные Челны
Олимп

220B
102
0,08
296 Назаренко Артём
Захарова Дарья
Владивосток
Созвездие улыбок

220C
20
0,08
181 Потоцкий Богдан
Ильина Варвара
Чита
Rio de Latino

224D
5
0,57
298 Зубенко Григорий
Мут Влада
Набережные Челны
Олимп

225C
23
0,05
102 Буркаускас Михаил
Ходаркевич Екатерина
С.-Петербург
Овация

226C
24
0,04
93 Барбашин Владимир
Майбурова Варвара
Екатеринбург
Фантазия

227B
109
0,03
171 Осетров Кирилл
Иванова Анастасия
Калининград
Ониона

228A
221
0,02
89 Александрин Леонид
Матюхина Алена
Калуга
Спартак

229B
110
0,01

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи FOT_0081.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/Архив 2014/05-06.04. Новосибирск. Столица Сибири
На правах рекламы