РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира23.10.2017 - 29.10.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираRUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2017
ГородКрасногорск
ОрганизаторФТСАРР, Исполнительная дирекция
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://dance.vftsarr.ru/show_results.php?id=16849
Группа ROC Junior II Ten Dance
Количество пар 217
Регистрация по классам E - 1
D - 12
C - 35
B - 97
A - 71
_ - 1

IDФИОГородКатегория
!(0) Саватин Александр Н.Новгород Всероссийская
A(1) Боровский Андрей Долгопрудный Всероссийская
B(2) Дымов Владимир С.-Петербург Всероссийская
C(3) Ефимова Галина Владивосток Всероссийская
D(4) Фридманович Александр Железногорск (Красноярск.) Всероссийская
E(5) Хайсаров Гарифьян Челябинск Всероссийская
F(6) Имреков Евгений Москва Всероссийская
G(7) Кокоулина Виктория Москва Всероссийская
H(8) Перлова Наталья Екатеринбург Всероссийская
J(9) Сладков Александр Москва Всероссийская
K(10) Тарасенко Владимир Челябинск Всероссийская
L(11) Яковенко Галина Ханты-Мансийск Всероссийская
ЗГС(1) Адамова Ирина Екатеринбург Всероссийская

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1st round 8 S Ch R J W T F Q 114 46 Скачать отчет в формате HTML
2 2nd round 8 W T V F S Ch R P 60 43 Скачать отчет в формате HTML
3 3rd round 8 S Ch R J W T F Q 30 41 Скачать отчет в формате HTML
4 4th round 8 W T V F S Ch R J 15 38 Скачать отчет в формате HTML
5 5th round 10 S Ch R P J W T V F Q 6 58 Скачать отчет в формате HTML
6 Final 10 W T V F Q S Ch R P J 0 0 Скачать отчет в формате HTML


FinalПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
159 Пугачев Герман
Тишова Ариадна
Москва
Империя

1A
1
4,010
259 Киселёв Ярослав
Филипчук София
Москва
ЦТС ЦСКА

2A
2
3,523,5
70 Борискин Данила
Ульянова Елизавета
Москва
Мастер-клуб

3A
3
3,026,5
151 Перепелицын Егор
Барыкина Мария
Москва
Академия

4A
4
2,540
130 Матроницкий Денис
Парсегова Елизавета
С.-Петербург
Альянс

5A
5
2,054
90 Демиденко Богдан
Барвинок Милана
Хабаровск
Фантазия

6B
1
5,556

5th roundПроходной балл :58
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
249 Проскурин Максим
Воронцова Виктория
Москва
Союз

7D
1
12,031
183 Толмачев Виктор
Прямикова Дарья
Екатеринбург
Let's dance

8A
8
1,020
57 Авдеев Михаил
Лукина Полина
Москва
Баланс

9A
9
1,019
99 Ефременко Кирилл
Юдина Вероника
Москва
Атлант

10A
10
1,017
108 Карпов Павел
Костенко Ирина
Петрозаводск
Ритм

11A
11
1,012
246 Колмыков Сергей
Лытаева Ксения
Москва
Латинский квартал

11A
11
1,012
139 Нагорнев Иван
Хруцкая Василиса
С.-Петербург
Альянс

13A
13
1,011
268 Коваль Петр
Колосова Арина
Москва
Академия

14A
14
1,010
88 Дементеев Владислав
Алексеева София
Краснодар
СШОР №3 Магнолия

15A
15
1,05

4th roundПроходной балл :38
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
176 Стопычев Иван
Гришина Ева
Краснодар
Стиль

16A
16
1,036
59 Аджима Никита
Болотникова Анастасия
Москва
Мелодия

17A
17
1,033
115 Которов Владимир
Махрова Виктория
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет

17A
17
1,033
184 Томилов Вадим
Мазурова Наталья
Челябинск
Виктория

19A
19
1,032
257 Железков Даниил
Калинина Виктория
Екатеринбург
Let's dance

19A
19
1,032
258 Пыпка Егор
Пыпка Анна
Севастополь
Влад и Ольга

21A
21
1,029
105 Зубенко Илья
Слободчик Мария
Долгопрудный
Априори

22A
22
1,028
158 Проклов Даниил
Холощак Анастасия
Хабаровск
Созвездие

23A
23
1,027
225 Сидоров Роман
Гришина Анастасия
С.-Петербург
Альянс

23A
23
1,027
207 Дубасов Павел
Попова Полина
Москва
Баланс

25A
25
1,026
119 Куликов Олег
Кривощекова Полина
Серпуховский р-н
МОУДО КДЮСШ Зубренок

26A
26
1,025
211 Недвигин Леонид
Дементьева Дина
Н.Новгород
Империал

27A
27
1,021
254 Лапшин Дмитрий
Сивенкова Дарья
Иваново
ЛеДи

27A
27
1,021
267 Белкин Артемий
Жебоноева Ксения
Королев
Молодость МО

29A
29
1,019
111 Климов Никита
Горянина Ульяна
Краснодар
Стиль

30B
3
8,012

3rd roundПроходной балл :41
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
140 Назаренко Роман
Антощук Дарья
Нижневартовск
Фиеста

31A
31
1,040
162 Рукосуев Степан
Тарнопольская Екатерина
Омск
Виктория

31A
31
1,040
67 Бессонов Алексей
Колмагорова Евгения
С.-Петербург
Аврора

33B
4
7,039
233 Кононов Данила
Самошкина Арина
Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step

34A
34
1,038
157 Порядин Олег
Тимофеева Анна
Архангельск
Ритм

35A
35
1,036
72 Бурау Илья
Разумова Александра
Новосибирск
Эдельвейс

36B
5
3,035
102 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Верхняя Пышма
Элем

37A
37
1,033
128 Малышев Максим
Исламова Алина
Екатеринбург
Аист

37A
37
1,033
209 Микулик Всеволод
Валеева Рената
Уфа
Телемарк

37A
37
1,033
163 Савин Антон
Новикова Татьяна
Новосибирск
Ариэль

40A
40
0,532
231 Наумкин Никита
Шкляева Виктория
Долгопрудный
Магнолия прайм

40A
40
0,532
61 Аристархов Арсений
Токарева Варвара
Долгопрудный
Априори

42A
42
0,531
137 Мошев Артем
Нагаева Алина
Пермь
Калейдоскоп

42A
42
0,531
194 Шеманаев Архип
Воронцова Алевтина
Казань
Бригантина

42A
42
0,531
144 Нестеров Анатолий
Дьячкова Ангелина
Хабаровск
Фантазия

45B
6
5,030
106 Зуев Николай
Соболева Елизавета
Саратов
Фантастика

46A
46
0,529
206 Щербаков Максим
Сибушева Ксения
Москва
Ренессанс

46A
46
0,529
262 Сизёмов Матвей
Якунина Инна
Н.Новгород
Динамо-НН

48A
48
0,528
208 Усманов Радмир
Даминева Эльза
Уфа
Телемарк

49A
49
0,527
237 Хусаенов Айдар
Веденеева Анастасия
С.-Петербург
Современник

49B
7
4,027
107 Ильин Никита
Цзя Кай Син
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет

51A
51
0,526
145 Нефедов Сергей
Лахей Мария
Екатеринбург
Аист

52B
8
3,025
250 Донской Глеб
Тарасюк Анастасия
С.-Петербург
Вистерия

53A
53
0,524
173 Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
Астрахань
Лидер

54A
54
0,522
160 Пушкарев Евгений
Борисова Ксения
Копейск
Дансфил

55A
55
0,521
216 Дедов Кирилл
Куц Екатерина
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив

55B
9
1,021
217 Тебеньков Даниил
Ратманова Анастасия
Иркутск
Спарта

57A
57
0,520
66 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Екатеринбург
Олимп

58A
58
0,519
168 Селихов Георгий
Новикова Мария
Волгоград
ДЮСШ-Мечта

59A
59
0,517
155 Пинигин Илья
Цымбал Диана
Хабаровск
Фантазия

60A
60
0,511

2nd roundПроходной балл :43
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
122 Ларченко Никита
Решетова Елизавета
Иркутск
Байкал-Данс

61B
10
1,042
148 Осетров Кирилл
Иванова Анастасия
Калининград
Ониона

62A
62
0,541
181 Тодошев Юрий
Чайка Алина
Барнаул
Династия

62B
11
1,041
236 Сабынин Артем
Довлятшина Неля
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург

62A
62
0,541
94 Диденко Данила
Луференко Ульяна
Биробиджан
Темп

65A
65
0,540
129 Маргарян Айказ
Куклина Ирина
Томск
Элегия

66A
66
0,538
87 Данилов Глеб
Шевырева Анна
Омск
Ренессанс

67B
12
1,037
91 Демин Илья
Ярощук Александра
Видное
Лоренц

68B
13
1,036
124 Леонтьев Андрей
Леонтьева Анастасия
С.-Петербург
Альянс

68B
13
2,036
199 Ястребов Дмитрий
Кочергина Варвара
Краснодар
СШОР №3 Магнолия

68A
68
0,536
252 Иванов Павел
Иванова Анна
Москва
Фаворит

68A
68
0,536
170 Сергунин Филипп
Хрушкова Валерия
Набережные Челны
Яр Чаллы

72A
72
0,535
95 Дорошенко Игорь
Вавилина Майя
Пермь
Стиль

73B
15
2,034
150 Пахомов Данил
Лузина Надежда
Иркутск
Визави

73A
73
0,534
255 Хохлов Дмитрий
Захарова Дарья
Воронеж
Олимпия

73B
15
2,034
121 Куранжин Сергей
Куда Татьяна
Волгоград
ДЮСШ-Мечта

76A
76
0,533
200 Зарубанов Евгений
Мескева Дарья
Москва
Взгляд

76B
17
2,033
68 Бикбулатов Сабир
Севастьянова Арина
Уфа
Калинка

78B
18
1,032
166 Санютин Иван
Черняева Виктория
Калуга
Спартак

78B
18
1,032
270 Назолин Степан
Леонова Елизавета
Тверь
Престиж

78A
78
0,532
76 Верендеев Владислав
Панченко Екатерина
Калининград
Ониона

81B
20
2,031
100 Журавлев Родион
Феклистова Анастасия
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

81B
20
1,031
117 Кудряшов Данил
Генералова Мария
Уфа
ДЮСШ № 25

83B
22
1,029
238 Петухов Кирилл
Чулкина Ульяна
Ижевск
Созвездие

83B
22
2,029
272 Корягин Захар
Давыдова Софья
Долгопрудный
Вельвет

83B
22
1,029
56 Абрамов Алексей
Стрельникова Полина
С.-Петербург
Вдохновение

86B
25
1,028
123 Леженин Сергей
Турищева Алина
Воронеж
Элит

86B
25
2,028
81 Гершанов Данила
Утробина Анастасия
Краснодар
Стиль

88B
27
1,027
135 Минин Даниил
Громова Ксения
Петрозаводск
Ритм

88B
27
1,027
182 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
Иркутск
Империя танца

88B
27
1,027
134 Меньшов Никита
Колесова Алина
Тольятти
Кристалл

91B
30
2,026
189 Чистяков Кирилл
Аргеровская Дарья
Череповец
Атмосфера

91A
91
0,526
55 Arinin Vladislav
Lukasheva Darya
Kazakhstan
.

93_
0,025
79 Вурдов Петр
Агаурова Варвара
Москва
Русский Клуб

93C
2
9,025
161 Рахманов Юрий
Сивак Карина
Севастополь
Фристайл

93B
31
1,025
274 Бусловский Андрей
Рябцева Дарья
Тверь
Престиж

93A
93
0,525
103 Зеленков Илья
Артамонова Надежда
Истра
Фортуна

97B
33
2,024
193 Шатунов Лев
Филоненко Вероника
Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС

97A
96
0,524
116 Краснов Евгений
Шубина Алина
Истра
Фортуна

99A
98
0,523
153 Петраков Дмитрий
Королева Мария
Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС

99A
98
0,523
175 Сосков Владислав
Петрова Дарья
Омск
Иртышские зори

101B
34
2,021
220 Осипов Александр
Шпачинская София
Якутск
Реверанс

102B
35
2,020
223 Боровиков Павел
Марухина Дарья
Липецк
Элит-тон

103B
36
1,018
113 Козлов Денис
Милова Галина
Н.Новгород
Локомотив

104B
37
1,016
114 Корягин Семен
Плетнева Виталина
Екатеринбург
Реверанс

104B
37
1,016
190 Чифуров Данила
Крестовская Стефания
Новосибирск
Ладушки

104B
37
1,016
195 Шибаев Илья
Скорикова Марина
Москва
Звездный клуб

104B
37
2,016
154 Пилипчук Матвей
Жеравина Ангелина
Хабаровск
Олимпия

108C
3
7,015
275 Ситчихин Александр
Шестопалова Элина
Москва
Ритм

109A
108
0,514
178 Сысоев Даниил
Теребенина Валерия
Мурманск
Аквамарин

110B
42
1,013
82 Гинзбург Кирилл
Исмагилова Лейла
Казань
Танго

111B
43
2,012
202 Вагнер Савелий
Гурина Дарья
Барнаул
Антарес

112B
44
1,010
171 Сидо Никита
Мешалкина Софья
Москва
Мелодия

113B
45
1,09
167 Свешников Илья
Шеврыгина Зоя
С.-Петербург
Кристалл

114B
46
1,03

1st roundПроходной балл :46
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
169 Семенов Даниил
Солохина Ксения
С.-Петербург
Лидер

115B
47
0,545
242 Шапиро Александр
Ралдугина Надежда
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР

116B
48
0,544
273 Смирнов Даниил
Варенова Виолетта
Н.Новгород
Локомотив

117B
49
0,543
74 Быстров Кирилл
Сурьянинова Вероника
С.-Петербург
Кристалл

118B
50
0,542
73 Быстрицкий Сергей
Чуб Анна
Ижевск
Динамо

119B
51
0,541
83 Голованов Максим
Филатова Диана
Новосибирск
Зевс

119B
51
1,041
201 Захаров Шамиль
Попова Екатерина
Верхняя Пышма
Элем

119B
51
0,541
229 Бронский Никита
Медведева Татьяна
Курган
Маленькая страна

119B
51
1,041
234 Хисматуллин Адель
Зотова Арина
Казань
Бригантина

119A
118
0,041
180 Ткаченко Михаил
Плотникова Александра
Курск
Элита

124C
4
5,040
241 Катков Даниил
Миронова Анна
Тверь
Экспресс

124B
55
0,040
177 Субботкин Александр
Леонтьева Валерия
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ

126A
125
0,039
276 Котов Евгений
Сухобрусова Мария
Троицк
Динамо Троицк

126B
57
0,039
179 Тарасов Артем
Середина Дарья
Курск
Элита

128B
58
0,038
212 Аллагулов Георгий
Кузнецова Валерия
Новосибирск
Звезда

128B
58
0,038
265 Михайлов Артем
Самсонова Марина
Москва
Звездный клуб

128B
58
0,038
78 Воропаев Роман
Гринденко София
Новосибирск
Триумф

131B
61
0,037
174 Соливан Владислав
Фатеева Елизавета
Волгоград
Максима

131B
61
0,037
191 Шаврин Александр
Прокопьева Кристина
Курган
Восторг

131B
61
0,037
256 Переславцев Богдан
Чуприк Ксения
Белгород
Нюанс

131C
5
4,037
84 Грама Максим
Сидорова Алиса
Мытищинский р-н
Спарта

135B
65
0,036
188 Храмков Лев
Тивольт Арина
Мегион
Нюанс

135B
65
0,036
224 Рукавишников Константин
Попова Полина
Москва
Магнолия

135B
65
0,036
138 Муртазин Даниил
Мороз Мария
Кемерово
Миллениум Денс-КСШОР №2

138B
68
0,035
152 Перфильев Михаил
Скороходова Анастасия
Архангельск
Стремление

138B
68
0,035
132 Мезенцев Илья
Снопова Полина
Череповец
Ритм

140B
70
0,034
172 Слободин Виктор
Кудрявцева Дарья
Красноярск
Катюша

140B
70
0,034
205 Костюк Дмитрий
Ерыпалова Карина
Барнаул
Династия

142C
6
2,033
244 Исаков Егор
Говтва Екатерина
С.-Петербург
Ритм

142B
72
0,033
131 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
Чита
Rio de Latino

144B
74
0,032
165 Салихов Алмаз
Белокрылова Ева
Ижевск
Динамо

144B
74
0,032
186 Уколов Дмитрий
Меглей Дарья
Каменск-Шахтинский
Нюанс

144B
74
0,032
221 Филиппов Андрей
Мартьянова Екатерина
Уфа
Успех

144C
7
1,032
64 Бабушкин Дмитрий
Поляк Мария
Рязань
Грация

148B
78
0,031
222 Яичников Тимофей
Белышева Виктория
Пермь
Kraft Dance

148A
147
0,031
243 Бакаев Дени
Оленюк Каролина
Вологда
Спектр

148B
78
0,031
77 Вознюк Владимир
Бабинова Ольга
Екатеринбург
Реверанс

151B
80
0,030
109 Карпов Павел
Борисова Анна
Ижевск
Созвездие

151B
80
0,030
196 Шипилов Андрей
Кармаза Кристина
Москва
Корона

153B
82
0,029
232 Семенюков Кирилл
Дубровина Александра
Новосибирск
Эдельвейс

153B
82
0,029
146 Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
Ачинск
Элегия

155A
154
0,028
192 Шарков Сергей
Панова Виктория
Новоалтайск
Респект

155B
84
0,028
93 Децюк Дмитрий
Дорошок Эсмеральда
Усть-Илимск
Престиж

157B
85
0,027
141 Наумов Руслан
Крыгина Мария
Киров
Надежда

157B
85
0,027
213 Харахинов Евгений
Пронина Варвара
Улан-Удэ
Милан

157C
8
1,027
147 Оплачко Иван
Чижова Майя
Москва
Динамо

160B
88
0,026
235 Занилов Кирилл
Коротун Яна
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет

160B
88
0,026
266 Кузнецов Павел
Баранова Арина
Москва
Звездный клуб

160B
88
0,026
71 Букатов Владислав
Малова Ксения
С.-Петербург
Ритм

163C
9
1,025
226 Шуплецов Матвей
Галеева Наталья
Новый Уренгой
Ониона

164C
10
1,024
240 Миронов Егор
Галиуллина Анастасия
Набережные Челны
Яр Чаллы

164B
92
0,024
261 Безбородкин Артем
Варламова Мария
С.-Петербург
Вентура

166B
94
0,023
203 Темников Руслан
Ильюшкина Мария
Улан-Удэ
Данс-Лидер

167B
95
0,022
239 Павлюков Глеб
Демидова София
Иркутск
Диамант

167C
11
1,022
260 Ашакевич Тимофей
Ярушевская Виолетта
Анапа
Современник

167C
11
1,022
264 Черняков Дмитрий
Рембовская Екатерина
Москва
Ника

167C
11
1,022
227 Мызников Игорь
Терновская Александра
Обнинск
Фаворит

171B
99
0,021
69 Болдырев Богдан
Дёмина Мария
Самара
Антей

172C
14
1,020
248 Туманов Арсений
Гашева Алина
Брянск
Гранд

172B
100
0,020
112 Клоков Игорь
Старцева Александра
Ишимбай
Dance Way

174C
15
1,019
133 Мельников Александр
Головкина Арина
Кострома
Па

175B
103
0,018
253 Разумовский Никита
Бакштаева Елизавета
Москва
Звездная лига

175B
103
0,018
98 Ефимов Марк
Никулина София
Томск
Калейдоскоп-ДТДМ

177C
16
1,017
127 Маков Евгений
Копаева Мария
Чита
Сигма-Данс

177C
16
1,017
149 Осолодченко Никита
Хорошилова Софья
Липецк
Динамо

177C
16
1,017
230 Таганов Дмитрий
Мороз Дарья
Ярославль
Альянс

177C
16
1,017
143 Немыкин Максим
Кожакина Анна
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим

181B
109
0,016
156 Плеханов Иван
Кодзоева Милена
Тюмень
Алекса

181C
20
1,016
204 Коротков Георгий
Яснопольская Алина
С.-Петербург
Ритм

181B
109
0,016
92 Дерека Константин
Алимбаева Азалия
Тюмень
Алекса

184C
21
1,015
245 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
Чита
Rio de Latino

184C
21
1,015
120 Кунафин Ильнар
Величко Валерия
Уфа
Телемарк

186C
23
0,014
125 Луцков Сергей
Волкова Екатерина
Рязань
Грация

186C
23
0,014
215 Карташов Максим
Останина Софья
Пермь
Kraft Dance

186B
114
0,014
89 Дементьев Дмитрий
Милютина Малика
Чита
Сигма-Данс

189D
2
4,013
136 Мосунов Яков
Глотова Полина
Киров
Надежда

189B
117
0,013
104 Зернов Глеб
Музалевская Татьяна
Липецк
Динамо

191B
119
0,012
75 Векшин Михаил
Бушмелева Дарья
Сарапул
Ника

192D
3
3,011
187 Хамицевич Данил
Рыкун Анна
Пятигорск
Серпантин

192D
3
3,011
271 Сарвилин Олег
Морозова Виктория
Сыктывкар
Артмас

192C
26
0,011
251 Рочев Сергей
Морковина Елизавета
Пермь
Kraft Dance

195C
29
0,010
65 Баталов Артем
Синельникова Илона
Челябинск
Виктория

196D
5
1,09
80 Герасев Клим
Ибрагимова Мадина
Астрахань
Радуга

196C
30
0,09
85 Гришаев Алексей
Галкина Дарья
Стрежевой
Серпантин

196C
30
0,09
101 Засыпкин Никита
Ступак Мария
Челябинск
Динамо

196D
5
1,09
197 Шлегель Давид
Степанова Екатерина
Кемерово
Данс-Клуб

196D
5
1,09
58 Агуреев Илья
Кудасова Юлия
Самара
Антей

201C
35
0,08
96 Дубовихин Олег
Меркулова Ксения
Самара
Антей

201C
35
0,08
110 Качармин Антон
Калинина Александра
Новомичуринск
Этуаль

201C
35
0,08
142 Некипелов Михаил
Мигунова Ульяна
Архангельск
Танцевальный квартал

201C
35
0,08
219 Шустов Лев
Дженкова Яна
Новый Уренгой
Альянс

201C
35
0,08
214 Косыгин Владимир
Пеганова Полина
Череповец
Атмосфера

206B
134
0,07
228 Хубиев Алан
Гладких Карина
Новый Уренгой
Ониона

206C
40
0,07
247 Кулишкин Егор
Зайнетдинова Земфира
Ульяновск
Фаворит

206B
134
0,07
185 Трусов Денис
Кузьмичева Дарья
Москва
Сказка

209D
8
0,05
198 Янин Артем
Васильева Дарья
Волгоград
Антей

210C
42
0,04
210 Шиманаев Сергей
Владимирова Александра
Москва
Корона

210B
138
0,04
62 Афонин Илья
Фурсина Вера
Южно-Сахалинск
Альтаир

212E
1
1,03
60 Андреев Александр
Кузнецова Анастасия
Новомичуринск
Этуаль

213C
44
0,02
97 Ефимов Антон
Приходченко Тамара
Улан-Удэ
Милан

214D
10
0,00
218 Кощеев Алексей
Мусихина Софья
Пермь
Kraft Dance

214D
10
0,00
263 Богатский Антон
Фатеева Марина
Сыктывкар
Империя

214D
10
0,00
269 Паничев Никита
Богатырева Ксения
Москва
Латинский квартал

214D
10
0,00

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи DSC_8438.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/Архив 2014/22-23.02. Иркутск. Чемпионат Иркутской области 2014
На правах рекламы