РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира23.10.2017 - 29.10.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираRUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2017
ГородКрасногорск
ОрганизаторФТСАРР, Исполнительная дирекция
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://dance.vftsarr.ru/show_results.php?id=16849
Группа ROC Junior I Ten Dance
Количество пар 206
Регистрация по классам E - 5
D - 25
C - 79
B - 96
_ - 1

IDФИОГородКатегория
!(0) Кузнецова Лариса Москва Всероссийская
A(1) Бабаджанов Артур Краснодар Всероссийская
B(2) Будкарь Наталия Астрахань Всероссийская
C(3) Хазиев Альберт Уфа Всероссийская
D(4) Исаева Лидия Москва Всероссийская
E(5) Наумов Андрей Москва Всероссийская
F(6) Панин Роман Новосибирск Первая
G(7) Семенов Владимир Омск Всероссийская
H(8) Шеломицкий Анатолий Волгоград Всероссийская
J(9) Яценко Елена Красноярск Всероссийская
K(10) Захаров Сергей Москва Всероссийская
L(11) Шалыгин Андрей Москва Всероссийская
ЗГС(1) Погорельский Степан Самара Всероссийская

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1st round 8 S Ch R J W T F Q 104 44 Скачать отчет в формате HTML
2 2nd round 8 W T V F S Ch R P 54 43 Скачать отчет в формате HTML
3 3rd round 8 S Ch R J W T F Q 28 41 Скачать отчет в формате HTML
4 4th round 8 W T V F S Ch R P 14 43 Скачать отчет в формате HTML
5 5th round 10 S Ch R P J W T V F Q 6 47 Скачать отчет в формате HTML
6 Final 10 W T V F Q S Ch R P J 0 0 Скачать отчет в формате HTML


FinalПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
152 Пузырев Николай
Волкова Александра
Москва
Ритм

1B
1
4,515
242 Есипенок Владислав
Меняйло Дарья
Балашиха
Джокер

2B
2
4,019,5
169 Старцев Игорь
Ходырева Дарья
Ишимбай
Dance Way

3B
3
3,541
145 Переверткин Сергей
Кудряшова Анастасия
Москва
ДК Прожектор

4B
4
3,044
101 Жданов Иван
Прусакова Софья
Коломна
Баланс

5B
5
2,545
118 Купцов Данил
Лукьянова Маргарита
Москва
Акцент

6B
6
2,045,5

5th roundПроходной балл :47
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
86 Грачев Андрей
Цветова Мария
Новосибирск
Эдельвейс

7B
7
1,543
174 Сухов Владимир
Шачнева Ульяна
Томск
Элегия

8B
8
1,039
203 Земляной Никита
Сеферян Амелия
Краснодар
Мечта

9B
9
1,035
190 Ященко Михаил
Кудряшова Полина
Москва
Мастер-клуб

10B
10
1,034
77 Волобуев Данил
Хисамутдинова Софья
Астрахань
Лидер

11B
11
1,032
187 Шпигель Артем
Самордина Валерия
Москва
Атлант

12B
12
1,028
53 Агарков Роман
Ермашева Варвара
Пермь
Эстель

13B
13
1,025
100 Еременко Артур
Новикова Екатерина
Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС

14B
14
1,011

4th roundПроходной балл :43
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
176 Твердовский Игорь
Давыдова Елизавета
Северск
СДЮСШОР гимнастики им. Р.Кузнецова

15B
15
1,042
228 Опенышев Степан
Новик Виктория
Ульяновск
Фаворит

16B
16
1,041
91 Девятов Александр
Садкова Аэлита
Уфа
44

17B
17
1,040
142 Папельницкий Андрей
Горина Юлия
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург

18B
18
1,036
214 Наумов Егор
Шендель Софья
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

19B
19
1,035
54 Аджима Денис
Рыбченкова Виктория
Москва
Мелодия

20B
20
1,032
189 Щебеньков Владислав
Каплуненко Полина
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР

20B
20
1,032
197 Кочев Захар
Шадрина Александра
Иркутск
Лотос

20B
20
1,032
166 Сокол Денис
Богданович Арина
Хабаровск
Фантазия

23B
23
1,029
76 Власов Никита
Пикс Станислава
Екатеринбург
Верх-Исетский

24B
24
1,027
52 Авершин Егор
Фещук Вероника
Новоалтайск
Респект

25B
25
1,024
208 Семилетов Василий
Воробьева Софья
Москва
Санти

25B
25
1,024
85 Граф Владислав
Карпиза Полина
Томск
Элегия

27B
27
1,021
216 Филин Радомир
Синячкина Полина
С.-Петербург
Кристалл

28B
28
1,015

3rd roundПроходной балл :41
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
56 Александров Сергей
Митина Алина
Иркутск
Гармония

29B
29
1,040
253 Сидоров Артем
Сивцова Мария
Наро-Фоминск
Динамо

29B
29
1,040
255 Тарасов Михаил
Тимошатова Светлана
Долгопрудный
Вельвет

29B
29
1,040
206 Щукин Никита
Пожидаева Анастасия
Москва
Данс-колледж

32B
32
1,039
246 Кобызев Илья
Наумова Дарья
Ульяновск
Каскад

32B
32
1,039
167 Сорокин Артём
Коклина Валерия
Ижевск
Динамо

34B
34
1,038
233 Малов Артём
Малова Александра
С.-Петербург
Империал

34B
34
1,038
133 Ненашкин Марк
Стерехова Мария
Кемерово
Миллениум Денс-КСШОР №2

36B
36
1,037
181 Червонкин Никита
Щеглюк Мария
Рязань
Грация

36B
36
1,037
98 Дюков Леонид
Евдокимова Софья
Новосибирск
Дуэт

38B
38
1,035
99 Егоров Марк
Колкова Леонидия
Тверь
Экспресс

39B
39
1,034
62 Баданов Дмитрий
Серчел Алина
Москва
Акцент

40B
40
1,033
143 Парамонов Дмитрий
Вальтер Валерия
Томск
Альянс ТГАСУ

41B
41
1,032
170 Ступин Дмитрий
Каверзина Таисия
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург

41B
41
1,032
135 Овчинников Павел
Абдуллина Элина
Иркутск
Байкал-Данс

43B
43
1,030
205 Липатов Кирилл
Лященко Надежда
Набережные Челны
Олимп

44B
44
1,027
215 Фаретдинов Эрнест
Азарова София
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

45B
45
1,025
141 Панов Илья
Зимнурова Анастасия
Хабаровск
Фантазия

46B
46
1,024
126 Миронов Вячеслав
Приходченко Софья
Томск
Альянс ТГАСУ

47C
1
10,023
201 Козлов Глеб
Герман Анастасия
Краснодар
Стиль

47B
47
1,023
217 Емцев Валерий
Серёгина Злата
Омск
ДЮСШ 30-Реверанс

49B
49
1,022
212 Воробьев Владислав
Дмитриева Анастасия
Вологда
Аверс

50B
50
0,521
177 Терещенко Алексей
Прядко Анастасия
С.-Петербург
Аврора

51B
51
0,520
72 Васильев Илья
Кобычева Анна
С.-Петербург
Кристалл

52B
52
0,515
258 Сарваров Алмаз
Сафина Аделина
Набережные Челны
Олимп

52B
52
0,515
110 Козуб Леонид
Рдеини София
С.-Петербург
Кристалл

54B
54
0,513

2nd roundПроходной балл :43
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
125 Медведицков Глеб
Михаленок Лилия
Волгоград
ДЮСШ-Мечта

55C
2
9,042
243 Селичев Алексей
Михеева Наталья
Москва
Взгляд

55B
55
0,542
55 Александрин Леонид
Матюхина Алена
Калуга
Спартак

57B
57
0,541
134 Обухов Илья
Семенова Вера
Москва
Латинский квартал

57B
57
0,541
163 Сидоренко Роман
Костяшина Анастасия
Брянск
Фантазия

57B
57
0,541
182 Черкасов Федор
Диденко Марина
Москва
Респект

57B
57
0,541
236 Кудратов Аскар
Галина Алия
Уфа
Успех

57C
3
8,041
249 Валов Филипп
Вергелес Софья
Москва
Форвард

57B
57
0,541
195 Крылов Илья
Рослякова Олеся
Москва
Латинский квартал

63B
63
0,539
191 Бабушкин-Финкельштейн Борис
Дьяченко Диана
Симферополь
Глория

64B
64
0,538
202 Данькин Олег
Попова Аделина
Уфа
39-параллель

65B
65
0,536
235 Герасимович Глеб
Зеленцова Арина
Новосибирск
Фокстрот

65B
65
0,536
240 Винокуров Артемий
Козина Мария
Севастополь
Влад и Ольга

67C
4
7,035
188 Шумков Алексей
Гавриленко Анастасия
Томск
Альянс ТГАСУ

68C
5
6,034
57 Алтухов Егор
Лошманова Мария
Челябинск
Очарование

69B
69
0,533
114 Коростелев Николай
Смирнова Юлия
С.-Петербург
Стиль

69B
69
0,533
120 Лисицын Даниил
Кузнецова Евгения
Тула
Звездная линия

69B
69
0,533
132 Науменко Евгений
Тащилина Елизавета
Новосибирск
Ариэль

69C
6
5,033
254 Кащенко Максим
Плотникова Марина
Тверь
Экспресс

69B
69
0,533
51 Shakhov Georgiy
Skitetskaya Milana
Kazakhstan
.

74_
0,032
179 Тютин Ярослав
Воронина Маргарита
Сарапул
Ника

74B
74
0,532
222 Щапов Александр
Мочалова Алиса
Новосибирск
Дуэт

74B
74
0,532
154 Романов Кирилл
Быканова Полина
Ярославль
Альянс

77B
76
0,529
94 Децюк Николай
Верещагина Дарья
Усть-Илимск
Престиж

78B
77
0,528
71 Будяк Никита
Медведева Александра
Челябинск
Виктория

79C
7
3,027
88 Грохотков Матвей
Сайфудинова Ляйсан
С.-Петербург
Кристалл

79B
78
0,527
115 Кузнецов Аника
Хейфец Дарья
С.-Петербург
Ритм

81B
80
0,526
155 Рябченков Александр
Купцова Алена
Владимир
СТЭП

81C
8
2,026
241 Минин Максим
Пирожкова Мария
Москва
Эльф

81C
8
2,026
193 Зарубанов Андрей
Выслоух Вероника
Москва
Взгляд

84B
83
0,525
230 Демченко Никита
Терехова Кристина
Тула
Лидер

84C
10
2,025
61 Бадаев Илья
Батурина Дарья
Н.Новгород
Лайма

86B
85
0,524
227 Мануйлов Герман
Макарова Элина
Ишимбай
Dance Way

86B
85
0,524
106 Караченцев Егор
Караченцева Екатерина
Пятигорск
Серпантин

88B
87
0,523
213 Тхостов Руслан
Синявская Анна
Чебоксары
Стиль

88C
11
2,023
180 Черанев Арсений
Клестова Валерия
Киров
Надежда

90C
12
2,022
175 Тапанайнен Даниил
Гурьянова Арина
С.-Петербург
СДЮСШОР №1 - Тайм

91C
13
2,021
184 Шальнев Станислав
Румянцева Мария
Ярославль
Европа

91B
90
0,521
186 Шевченко Игорь
Юдинцева Елизавета
С.-Петербург
Овация

91C
13
2,021
127 Миронов Денис
Ягупова Елена
Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС

94B
93
0,520
156 Сабинин Андрей
Курицына Анна
Тула
Лидер

94C
15
2,020
207 Свинцицкий Максим
Свинцицкая Анастасия
Якутск
Реверанс

96C
16
2,018
226 Юдин Максим
Федорович Ольга
Москва
Атлант

96B
95
0,518
244 Беляев Яков
Фомичева Алиса
Калуга
Виктория

98B
97
0,516
248 Жуков Илья
Карпеченко Маргарита
Москва
Баланс

98B
97
0,516
80 Габелко Константин
Карнаухова Арина
Краснодар
Акцент

100C
17
2,015
96 Дорошенко Евгений
Литвинова Екатерина
Пермь
Стиль

100B
99
0,515
164 Слепченко Егор
Людвиг Анна
Владивосток
Созвездие улыбок

102D
1
9,013
74 Вишняков Александр
Мануйлова Мария
С.-Петербург
Вдохновение

103C
19
2,012
79 Воронин Сергей
Рогозина Василиса
С.-Петербург
Акцент

104C
20
2,010

1st roundПроходной балл :44
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
168 Ставский Тимофей
Харламова Вероника
Томск
Альянс ТГАСУ

105C
21
1,043
259 Майоров Данил
Шишкова Милена
Томск
Альянс ТГАСУ

105C
21
1,043
70 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
Чита
Rio de Latino

107C
23
1,042
225 Феоктистов Никита
Беликова Анастасия
Стерлитамак
Вдохновение

107C
23
1,042
64 Беляев Дмитрий
Корикова Анна
Стрежевой
Серпантин

109C
25
1,041
81 Гаврилов Георгий
Дремина Полина
Москва
Латинский квартал

109C
25
1,041
136 Орыщенко Алексей
Васильева Анастасия
Волгоград
Максима

109B
108
0,041
165 Созонов Степан
Решетникова Полина
Сарапул
Ника

112C
27
1,039
194 Зверев Александр
Халикова Рената
Нижневартовск
Фиеста

112C
27
1,039
210 Бердников Евгений
Азарова Милана
Волгоград
ДЮСШ-Мечта

112B
111
0,039
250 Власов Иван
Борисенко София
Тверь
Олимп

112C
27
1,039
103 Зайцев Владимир
Машейкина Ангелина
Ачинск
Элегия

116C
30
1,038
130 Назаров Роман
Панкова Ксения
Москва
Диамант

116C
30
1,038
138 Осколков Александр
Золотухина Елизавета
Чита
Хип-твист

116C
30
1,038
160 Селиванов Максим
Корекова Диана
Пермь
Kraft Dance

116B
115
0,038
172 Султанов Роман
Федотова Валерия
Якутск
Реверанс

116C
30
1,038
234 Якшин Даниил
Гусева Кристина
Наро-Фоминск
Динамо максимум

116C
30
1,038
105 Имагулов Эльдар
Вьюник Марьяна
Волгоград
Антей

122C
35
1,037
113 Кононов Евгений
Сафронова Александра
Нижний Тагил
VictoryDance

122C
35
1,037
121 Литвиненко Степан
Рябикова Дарья
Тверь
Эдельвейс

122C
35
1,037
129 Назаренко Артём
Захарова Дарья
Владивосток
Созвездие улыбок

122C
35
1,037
140 Паймурзин Вадим
Рамазанова Камелия
Уфа
Успех

122C
35
1,037
151 Потоцкий Богдан
Ильина Варвара
Чита
Rio de Latino

122D
2
7,037
60 Апареев Глеб
Михалева Ангелина
Находка
Престиж

128C
41
1,036
82 Гончаров Даниил
Баранник Злата
Саратов
Фиеста-Данс

128B
127
0,036
153 Решетников Степан
Дяченко Мария
Москва
Динамо

128C
41
1,036
92 Дедов Вадим
Феддерс Мария
Рязань
Грация

131C
43
1,035
104 Захаров Владислав
Трусова Анастасия
Н.Новгород
Динамо-НН

131C
43
1,035
63 Барбашин Владимир
Майбурова Варвара
Екатеринбург
Фантазия

133B
132
0,034
93 Демешко Андрей
Пыжьянова Полина
С.-Петербург
Ритм

133B
132
0,034
185 Шведов Лев
Тухашвили Валерия
Белгород
Очарование

133C
45
1,034
148 Пискленов Тимофей
Помилуйко Мария
Барнаул
Диамант

136C
46
0,033
211 Схулухия Давид
Гаврилова Вероника
С.-Петербург
Стиль

136C
46
0,033
95 Джига Никита
Куборская Анастасия
С.-Петербург
Акцент

138C
48
0,032
102 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
Чита
Rio de Latino

138C
48
0,032
229 Краев Александр
Абакумова Софья
Москва
Латинский квартал

140C
50
0,031
262 Степаненко Александр
Пешкова Анна
Москва
Магнолия

140C
50
0,031
73 Вершинин Кирилл
Рычкова Мария
Киров
Надежда

142D
3
5,030
146 Петров Кирилл
Зянкина Алина
Находка
Престиж

142C
52
0,030
220 Чубукин Кирилл
Лызова Арина
Новый Уренгой
Ониона

142D
3
5,030
231 Мосяков Максим
Князева Елена
Москва
Мелодия

142C
52
0,030
232 Янгалов Никита
Кудина Виктория
С.-Петербург
Вистерия

142C
52
0,030
131 Насыров Тимур
Фролова Надежда
Москва
Мелодия

147B
146
0,029
144 Патанин Тимур
Ван-Юн-У Дина
Хабаровск
Олимпия

147C
57
0,029
237 Мамедов Руслан
Мерцлина Наталия
Москва
Ассоль

147C
57
0,029
171 Стюхин Антон
Сальникова Полина
Москва
Академия

150C
59
0,027
78 Волхов Артём
Кулакова Николь
Чита
Rio de Latino

151D
5
3,026
107 Карпенский Вячеслав
Иванова Софья
Белгород
Нюанс

152B
151
0,025
117 Кулевцов Данил
Давыдова Анастасия
Петропавловск-Камчатский
Кантилена

152D
6
2,025
157 Самарин Иван
Орлова Варвара
Тверь
Европа

152C
61
0,025
159 Сафаров Алексей
Асадуллина Алиса
С.-Петербург
Вдохновение

152C
61
0,025
150 Попов Иван
Красносельская Дарья
Москва
Татьяна

156B
155
0,024
252 Пожилых Владимир
Гайдарлы Алиса
Воронеж
Агон СДЮСШОР им.Штукмана

156C
64
0,024
257 Цапырин Кирилл
Гусева Мишель
Иваново
ЛеДи

156C
64
0,024
69 Братьков Станислав
Зеленкова Елизавета
Москва
Эталон

159B
158
0,023
83 Горбик Назар
Супрычева Полина
Воротынск
Эсперанса

159C
66
0,023
84 Гофман Марк
Ефремова Ксения
С.-Петербург
Империал

159B
158
0,023
158 Сапегин Илья
Цыханович Полина
Екатеринбург
ОДО

159C
66
0,023
221 Анохин Игорь
Малышева Виктория
Вологда
Аверс

159B
158
0,023
238 Никитин Андрей
Ахмад Лейла
Иваново
ЛеДи

159C
66
0,023
247 Бондаренко Максим
Алиева Софья
Домодедово
Фламинго

159C
66
0,023
66 Блинов Денис
Малютина Елизавета
Петропавловск-Камчатский
Гейзер

166E
1
6,022
87 Гревцев Александр
Гревцева Злата
Орёл
Жемчужина, СДЮШОР № 1

166C
70
0,022
218 Полев Данила
Комаровская Елизавета
Отрадный
СКА ДЮСШ

166C
70
0,022
58 Андрюхин Павел
Вольная Мария
Чита
Хип-твист

169D
8
1,021
122 Луканкин Максим
Афонина Елизавета
Калуга
Спартак

169C
73
0,021
128 Мосолков Кирилл
Ушакова Екатерина
Барнаул
Диамант

171D
9
1,020
223 Сушков Никита
Беляева Арина
Москва
Соло

171D
9
1,020
239 Подоксик Михаил
Гончар Анастасия
С.-Петербург
Ритм

171C
75
0,020
204 Авдеев Даниил
Постарняк Виктория
Сафоново
Ритм

174D
11
1,019
90 Даналатий Кирилл
Константинова Яна
Москва
Легион

175C
79
0,018
183 Чертилин Артем
Парфенова Екатерина
Москва
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак

176C
80
0,017
192 Киселев Ярослав
Квачакидзе Тамара
Долгопрудный
Вельвет

176B
175
0,017
200 Римский Иван
Жаденова Виктория
Балабаново
Глория

178D
12
1,016
209 Зубенко Григорий
Мут Влада
Набережные Челны
Олимп

178C
81
0,016
261 Илясов Матвей
Тимушева Алина
Сыктывкар
Артмас

178D
12
1,016
59 Аникеев Никита
Филатова Ксения
Чита
Академия танца

181E
2
4,015
65 Битько Матвей
Глушко Ольга
Магнитогорск
Направление

181D
14
1,015
149 Поздняков Аркадий
Уткина Арина
Долгопрудный
Вельвет

181C
84
0,015
245 Полев Богдан
Баренцева Анастасия
Севастополь
Фристайл

181C
84
0,015
75 Владыкин Кирилл
Мартыненко София
Москва
Академия

185C
88
0,014
199 Осацкий Александр
Ракина Мира
Киров
ВятСШОР

185D
16
1,014
224 Назаров Илья
Смирнова Анастасия
Тверь
Олимп

187C
90
0,013
124 Матвеев Дмитрий
Грабарь Софья
С.-Петербург
Невский

188D
17
0,012
196 Штельмах Николай
Батуева София
Улан-Удэ
Данс-Лидер

189D
18
0,011
198 Баиров Данила
Мирзоян Манэ
Улан-Удэ
Данс-Лидер

189C
92
0,011
147 Пидварко Александр
Астапенко Маргарита
Южно-Сахалинск
Из Лондона в Нью-Йорк

191D
19
0,010
162 Сергеев Даниил
Литвинова Софья
Ачинск
Элегия

191D
19
0,010
89 Гуров Даниил
Ефимова Александра
Бузулук
Ритм

193C
96
0,09
109 Коваленок Андрей
Коваленок Анна
Москва
Пальмира

194C
97
0,08
123 Максимов Тимофей
Крупчак Мария
Москва
Новый век

195D
21
0,07
137 Осипов Владислав
Михайлова Дарина
Бузулук
Ритм

195D
21
0,07
112 Коновалов Михаил
Кочурина Мария
Екатеринбург
Урал

197D
23
0,06
119 Ларин Роман
Царева Софья
Рязань
Грация

197C
100
0,06
260 Любимов Григорий
Валидова Рената
Железнодорожный
Олимпия

199C
102
0,05
97 Дубинный Павел
Войнова Алёна
Сафоново
Ритм

200D
24
0,04
116 Кузьменко Данил
Горлова Анастасия
Бузулук
Ритм

200D
24
0,04
251 Крылов Артем
Высотская Анастасия
Тверь
Экспресс

200D
24
0,04
256 Аникин Никита
Сычева Руслана
Тверь
Экспресс

200D
24
0,04
111 Кондратьев Петр
Пустовит Дарья
Москва
Танцклуб 726

204E
3
0,03
161 Семёнов Иван
Дзядевич Анастасия
Елизово
Альта

205E
4
0,00
219 Кирьянов Данила
Горшкова Марина
Отрадный
СКА ДЮСШ

205E
4
0,00

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна


Сборы Сочи

Место для Вашей рекламы

Фотогалереи HKK32831.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/03.02. Красноярск. СФО. Мол.+Взрослые
На правах рекламы