РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

 
 
 
 

 
СC1_6152.jpg
СC1_5097.jpg
СC1_4523.jpg
СC1_4191.jpg
СС2_3618.jpg
СС2_3923.jpg
СС2_1849.jpg
СC1_3086.jpg
СС2_3778.jpg
СC1_1031.jpg
СC1_2806.jpg
СC1_1202.jpg
 
 
 
 

 
Дата турнира14.04.2018 - 15.04.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираСтолица Сибири 2018
ГородНовосибирск
ОрганизаторТриумф, Панин Роман
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://dance.vftsarr.ru/show_results.php?id=16897
Группа RS Взр + Мол ЛА - Adult + Youth Latin
Количество пар 52
Регистрация по классам E - 1
D - 5
C - 10
B - 11
A - 19
S - 3
_ - 2
M - 1

IDФИОГородКатегория
!(0) Соломатина Ирина Химки Всероссийская
A(1) Aksenov Maksim Kazakhstan Республиканская
B(2) Андреев Леонид Новосибирск Всероссийская
C(3) Brovkin Alexander Spain WDSF
D(4) Горн Нина Новосибирск Всероссийская
E(5) Zaltsman Boris Israel WDSF
F(6) Зотова Инна Красноярск Всероссийская
G(7) Kibkalo Aleksey Kyrgyzstan Республиканская
H(8) Корнева Татьяна Хабаровск Всероссийская
I(9) Крук Татьяна Томск Всероссийская
J(10) Наумов Андрей Москва Всероссийская
K(11) Новицкий Василий Новокузнецк Всероссийская
L(12) Tsoy Vasiliy Uzbekistan WDSF
M(13) Шарипова Эльвира Омск Всероссийская
ЗГС(1) Лапина Лилия Новосибирск Первая
ЗГС(2) Котов Игорь Новосибирск Первая

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\8 финала 4 S Ch R P 26 27 Скачать отчет в формате HTML
2 1\4 финала 4 S Ch R J 13 26 Скачать отчет в формате HTML
3 1\2 финала 5 S Ch R P J 6 25 Скачать отчет в формате HTML
4 финал 5 S Ch R P J 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
12 Mamadzhanov Farukhdzhan
Burau Nadezhda
Bishkek
Alexis

1_
0,05
85 Хуснутдинов Назар
Журавлева Елизавета
Набережные Челны
Яр Чаллы

2M
2
0,010
82 Толок Марк
Яковлева Валерия
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург

3A
1
4,016
89 Шевченко Артем
Швырева Елизавета
Новосибирск
Триумф

4A
2
3,021
40 Кононов Данила
Самошкина Арина
Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step

5A
3
2,023
50 Максимов Александр
Панина Василина
Барнаул
Диамант

6S
4
0,030

1\2 финалаПроходной балл :25
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
75 Силиванов Кирилл
Пехтерева Влада
Ишим
Ритм

7A
4
1,024
42 Кудисов Сергей
Маркова Анастасия
Тюмень
Алекса

8S
6
0,017
100 Cholponbaev Alibek
Ivanova Alina
Bishkek
Aleksis

8_
0,017
39 Козлов Роман
Чурсаева Ангелина
Иркутск
Спарта

10S
7
0,014
49 Макаров Андрей
Жаркова Алина
Новосибирск
Овация

10A
5
1,014
58 Окладников Вячеслав
Черноок Дарья
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург

10A
5
1,014
94 Князев Владислав
Таушканова Ксения
Томск
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия

10A
5
1,014

1\4 финалаПроходной балл :26
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
19 Гаврилов Кирилл
Хуторная Елизавета
Омск
Шанс

14A
8
1,024
68 Русаков Владислав
Спорышева Анна
Новосибирск
Кристалл

15A
9
1,023
48 Лукашов Артем
Воронецкая Вероника
Томск
Экситон

16A
10
0,021
72 Савин Антон
Новикова Татьяна
Новосибирск
Ариэль

16A
10
0,021
66 Разоренов Александр
Насуленко Анастасия
Новосибирск
Триумф

18A
12
0,020
16 Вагнер Савелий
Гурина Дарья
Барнаул
Антарес

19A
13
0,018
38 Кобзев Константин
Миронова Маргарита
Барнаул
Лаки Хилл

20A
14
0,016
55 Набиуллин Владислав
Лоскутова Ольга
Томск
Калейдоскоп-ДТДМ

21B
1
3,015
96 Голованов Максим
Филатова Диана
Новосибирск
Эдельвейс

21A
15
0,015
28 Ененко Виталий
Глазачева Дарья
Омск
Данс-колледж

23B
2
2,011
57 Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
Ачинск
Элегия

24A
18
0,09
41 Костюк Дмитрий
Чайка Алина
Барнаул
Династия

25A
19
0,08
84 Федосеев Кирилл
Эрмиш Алина
Барнаул
Данс-студия

26A
20
0,04

1\8 финалаПроходной балл :27
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
93 Берианидзе Бека
Романюк Таисия
Новосибирск
Кристалл

27A
21
0,026
27 Емец Алексей
Осипович Анна
Новосибирск
Ариэль

28B
3
1,023
30 Иванушкин Артем
Овчинникова Виктория
Новосибирск
Овация

29C
1
1,521
44 Кукушкин Артем
Фролова Рената
Чита
Реверанс

29B
4
1,021
56 Надрин Егор
Буевич Дарья
Новосибирск
Дуэт

29B
4
1,021
87 Чистяков Андрей
Кулькова Ксения
Бийск
Бал-клуб Визави

32B
7
0,018
86 Черемисин Константин
Шалева Юлия
Усть-Илимск
Театр Танца

33B
8
0,017
20 Грановский Андрей
Иванова Ирина
Северск
Юность-СДЮСШОР им.Любови Егоровой

34C
2
1,015
22 Давыдов Даниил
Борисенко София
Новосибирск
Кристалл

35B
10
0,014
60 Палаткин Артем
Степанова Анастасия
Новосибирск
Триумф

36B
11
0,012
25 Евдокимов Ярослав
Гришина Елена
Новосибирск
Каприз

37C
3
0,511
26 Елистратов Николай
Баранова Арина
Новосибирск
Триумф

37C
3
0,511
47 Лобачев Иван
Лобачева Анастасия
Омск
Свой стиль

39B
14
0,08
97 Степанов Данил
Акулина Ксения
Барнаул
Фантазия

39C
5
0,58
29 Зуев Денис
Сотникова Мария
Бийск
Геликон

41C
6
0,05
69 Рымарь Виталий
Шрейнер Ксения
Омск
Свой стиль

41C
6
0,05
78 Судаков Захар
Лизунова София
Чита
Реверанс

41B
16
0,05
95 Чепелев Александр
Чепелева Елизавета
Новосибирск
Овация

41C
6
0,05
98 Сезёмин Дмитрий
Петрова Елизавета
Барнаул
Данс-студия

41C
6
0,05
92 Журавлев Михаил
Шарыпова Анна
Томск
Экситон

46D
1
0,53
99 Кулибаба Александр
Моховикова Виктория
Новосибирск
Звезда

46D
1
0,53
46 Ланцев Виталий
Ярославцева Ульяна
Барнаул
Анастасия

48D
3
0,52
91 Шлегель Давид
Степанова Екатерина
Кемерово
Данс-Клуб

48D
3
0,52
32 Камбулатов Кирилл
Кипервар Екатерина
Омск
Шанс

50C
14
0,01
51 Мелехов Денис
Мелехова Дарья
Томск
Экситон

51E
1
0,00
65 Почтин Никита
Гришанина Елена
Омск
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance

51D
5
0,00

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи DSC_4480.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/Архив 2011/05-06.11. Кубок Мэра г. Новосибирска
На правах рекламы