РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира06.05.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираXXII Кубок ЦСКА "Вальс Победы"
ГородМосква
ОрганизаторЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Программа© DanceWork (Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://db.rdsu.info/show_results.php?id=15590
Группа Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Количество пар 61
Регистрация по классам D - 3
C - 5
B - 38
A - 13
_ - 2

IDФИОГородКатегория
!(0) Колобова Елена Москва WDSF
A(1) Tsyrkun Liudmila Belarus WDSF
B(2) Акопян Ксения Видное Всероссийская
C(3) Асриян Михаил Ростов-на-Дону WDSF
D(4) Бартэль Альфред Москва Всероссийская
E(5) Дудочкина Светлана Ярославль Всероссийская
F(6) Емельяненко Виктор Москва Всероссийская
G(7) Кулагина Наталья Москва WDSF
H(8) Кульбеда Виктор Пермь Всероссийская
J(9) Литвинов Алексей Тюмень WDSF
K(10) Сайкина Юлия Химки WDSF
L(11) Филипов Евгений Находка WDSF

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1/16 финала 4 S Ch R J 48 30 Скачать отчет в формате HTML
2 1/8 финала 5 S Ch R Pd J 24 27 Скачать отчет в формате HTML
3 1/4 финала 5 S Ch R Pd J 13 27 Скачать отчет в формате HTML
4 1/2 финала 5 S Ch R Pd J 7 26 Скачать отчет в формате HTML
5 Финал 5 S Ch R Pd J 0 0 Скачать отчет в формате HTML

НомерПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
Очки
296 Голокоз Вадим
Коршикова Ксения
Москва
ЦТС ЦСКА

1 A
1
3.0
283 Марков Ярослав
Недобей Елизавета
Москва
Триада

2 A
2
2.0
279 Панаев Артемий
Маслова Александра
Долгопрудный
Вельвет

3 A
3
1.0
298 Panysh Dzianis
Kalanitskaya Palina
Minsk
Kapriz

4 _
4
0.0
268 Колмыков Сергей
Лытаева Ксения
Москва
Латинский квартал

5 A
4
1.0
185 Стопычев Иван
Гришина Ева
Краснодар
Стиль

6 A
5
1.0
117 Кошелев Владислав
Саецкая Елена
Москва
Ритм

7 B
1
6.0
109 Кононов Данила
Самошкина Арина
Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step

8 A
7
1.0
81 Зубенко Илья
Слободчик Мария
Долгопрудный
Априори

9 A
8
0.0
149 Назаренко Роман
Антощук Дарья
Нижневартовск
Фиеста

10 A
9
0.0
35 Бусловский Андрей
Рябцева Дарья
Тверь
Престиж

11 A
10
0.0
140 Минин Даниил
Громова Ксения
Петрозаводск
Ритм

12 B
2
5.0
62 Давыдов Ярослав
Донская Полина
Пермь
Дуэт

13 B
3
4.0
181 Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
Астрахань
Лидер

14 A
13
0.0
292 Пронский Леонид
Байбородина Екатерина
Москва
Премьер

14 A
13
0.0
230 Kuznetsov Andrey
Lee Mina
Tashkent
Shans

16 _
16
0.0
93 Кемалоглу Ахмет-Али
Волкова Анастасия
Новороссийск
Фортуна

17 A
15
0.0
219 Шитман Дмитрий
Волкова Анна
Екатеринбург
Let's dance

18 B
4
3.0
233 Корягин Захар
Давыдова Софья
Долгопрудный
Вельвет

19 B
5
2.0
84 Иванов Павел
Иванова Анна
Москва
Фаворит

20 B
6
1.0
120 Кулинич Арсений
Подболотова Марина
Москва
Санти

20 B
6
1.0
254 Казаренков Никита
Васильченко Анастасия
Курск
Империя

22 C
1
3.0
295 Феклистов Иван
Леонова Кира
Москва
Триада

23 B
9
1.0
31 Борисов Павел
Иванова Анастасия
Пермь
Гармония

24 B
10
1.0
192 Суховей Илья
Майданюк Дарья
Хабаровск
Олимпия

25 B
11
1.0
249 Осипов Александр
Шпачинская София
Якутск
Реверанс

25 B
11
1.0
57 Гренц Иван
Принцман Ева
Екатеринбург
Жемчужина Урала

27 A
25
0.0
126 Легких Никита
Куриленко Ксения
Хабаровск
Олимпия

28 B
13
1.0
70 Евчик Никита
Черниговская Мария
Иркутск
ТанцМаксимум

29 B
14
1.0
91 Катков Даниил
Миронова Анна
Тверь
Экспресс

29 B
14
1.0
69 Дьяков Савелий
Пелина Наталья
Хабаровск
Олимпия

31 B
16
1.0
135 Мартынов Александр
Мишарина Екатерина
Иркутск
ТанцМаксимум

31 B
16
1.0
129 Лунин Максим
Бабич Анастасия
Екатеринбург
Let's dance

33 B
18
1.0
206 Филатов Александр
Тутунарь Камилла
Южно-Сахалинск
Талио

33 B
18
1.0
232 Черкасов Валерий
Рыбакова Вероника
Краснодар
Мечта

33 C
2
2.0
250 Краснов Кирилл
Еремина Виктория
Москва
Ника

33 B
18
1.0
108 Коновалов Павел
Тарасова Алиса
Самара
Глория

37 B
22
0.0
32 Боровиков Павел
Марухина Дарья
Липецк
Элит-тон

38 B
23
0.0
68 Донченко Всеволод
Ушакова Валерия
Саратов
Фиеста-Данс

38 B
23
0.0
224 Яичников Тимофей
Белышева Виктория
Пермь
Стиль

38 B
23
0.0
171 Савенков Григорий
Садретдинова Алина
Астрахань
Лидер

41 B
26
0.0
294 Ефименко Борис
Кораблева Анастасия
Москва
Академия

41 B
26
0.0
22 Барков Станислав
Лякишева Ксения
Москва
Лотос

43 B
28
0.0
303 Наумов Тимофей
Шкляева Виктория
Москва
Лотос

44 B
29
0.0
96 Киселев Семен
Савенкова Галина
Тверь
Престиж

45 C
3
0.5
99 Китков Артем
Смирнова Александра
Каменск-Уральский
Сюрприз

45 B
30
0.0
63 Дворник Никита
Харитонова Анастасия
Тольятти
Звезда

47 B
32
0.0
300 Балабин Михаил
Сухоломкина Маргарита
Москва
Атлант

48 B
33
0.0
105 Колокольников Ростислав
Поречина Маргарита
Волгоград
Орхидея СДЮСШОР №21

49 B
34
0.0
42 Викулин Павел
Бохина Диана
Улан-Удэ
Вдохновение

50 B
35
0.0
229 Гершанов Данила
Утробина Анастасия
Краснодар
Стиль

51 B
36
0.0
121 Кулишкин Егор
Зайнетдинова Земфира
Ульяновск
Фаворит

52 B
37
0.0
212 Шалин Никита
Кочетова Анна
Пенза
Радуга

52 B
37
0.0
222 Шустиков Артем
Боронкина Елена
Тверь
Престиж

54 B
39
0.0
95 Кисаров Александр
Крылова Екатерина
Иваново
Натали

55 B
40
0.0
19 Бабич Максим
Краюшкина Анастасия
Пенза
Радуга

56 B
41
0.0
28 Богатский Антон
Касеева Анна
Сыктывкар
Империя

56 D
1
0.5
167 Рочев Сергей
Морковина Елизавета
Пермь
Стиль

58 C
5
0.0
43 Виноградов Андрей
Куприянова Марина
С.-Петербург
Овация

59 C
6
0.0
146 Мухарев Кирилл
Кошелева Полина
Комсомольск-на-Амуре
Созвездие

60 D
2
0.0
173 Саиткин Максим
Рузаева Елизавета
Ульяновск
Фаворит

60 D
2
0.0

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи HKP10279.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/16.02. Новосибирск. Столица Сибири. Мол.+Взрослые
На правах рекламы