РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира04.07.2017 - 07.07.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираОМТ "Виват, Россия!"
ГородСочи
ОрганизаторДинамо СДЮСШ 1, Штуркин Владимир
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://dance.vftsarr.ru/show_results.php?id=15876
Группа RS Дети 2+1, Европейская программа
Количество пар 67
Регистрация по классам E - 14
D - 29
C - 23
_ - 1

IDФИОГородКатегория
!(0) Тарасенко Виктория Челябинск Всероссийская
A(1) Базанов Алексей Кострома Всероссийская
B(2) Баландина Алла Пенза Всероссийская
C(3) Егорова Татьяна Анапа Первая
D(4) Иванов Глеб Н.Новгород Первая
E(5) Киселева Светлана Волгоград Первая
F(6) Морозов Игорь Краснодар Третья
G(7) Новикова Елена Москва Первая
H(8) Ольховская Светлана Майкоп Вторая
J(9) Перекопин Сергей Астрахань Первая
K(10) Стрельникова Виктория Шахты Всероссийская
L(11) Фомин Сергей Чебоксары Всероссийская
ЗГС(1) Кабиров Алексей Тула Первая
ЗГС(2) Яблуновский Евгений Крымск Первая

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\16 финала 4 W T V Q 37 23 Скачать отчет в формате HTML
2 1\8 финала 4 W T V Q 24 25 Скачать отчет в формате HTML
3 1\4 финала 4 W T V Q 12 23 Скачать отчет в формате HTML
4 1\2 финала 4 W T V Q 6 23 Скачать отчет в формате HTML
5 финал 4 W T V Q 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
199 Брановец Глеб
Филимошкина Ангелина
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим

1C
1
2,55
198 Борунов Никита
Монастырская Ева
Симферополь
Ника Данс

2C
2
2,010
210 Джальмуханбетов Артур
Борисова Анна
Астрахань
Факел

3C
3
1,513
200 Булович Кирилл
Варнина Арина
Нижний Тагил
VictoryDance

4C
4
1,015
227 Лопарев Матвей
Филимонова Софья
Пермь
DEMAKS

5C
5
1,017
250 Стешенко Артем
Романовская Анастасия
Волгоград
Аэлита Данс

6C
6
1,024

1\2 финалаПроходной балл :23
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
196 Блинов Тимофей
Данилова Валерия
Чебоксары
Грация

7C
7
1,017
221 Куприянов Тимофей
Кондакова Вероника
Н.Новгород
Империал

7C
7
1,017
257 Чертовских Илья
Тюрюханова Алина
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург

7C
7
1,017
194 Батуев Никита
Таляронок Софья
Пермь
Данс

10C
10
1,013
216 Ивахненко Павел
Ивахненко Анна
Москва
ДИКЛАБ

11C
11
1,012
267 Марков Борис
Будзинская Стефания
Геленджик
Фантазия

12D
1
3,510

1\4 финалаПроходной балл :23
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
242 Подольский Артем
Ролдыгина Анастасия
Отрадный
Максима

13C
13
0,522
247 Сиротюк Марк
Букатая Ульяна
Анапа
Альянс

13D
2
3,022
234 Никитин Артем
Щелочева Екатерина
Иваново
ЛеДи

15C
15
0,519
229 Марачканец Ярослав
Папян Карине
Нижний Тагил
VictoryDance

16C
16
0,517
266 Абдуллин Артур
Абдуллина Алина
Майкоп
Легенда

16C
16
0,517
217 Каменюк Анатолий
Киселева Александра
Ачинск
Элегия

18C
18
0,514
263 Путилн Николай
Жаглина Александра
Симферополь
Аргос

18_
0,014
207 Гуляев Максим
Львутина Елизавета
Хабаровск
Аэлита

20D
3
2,012
268 Островский Алексей
Костикова Екатерина
Королев
Цезарь

20C
19
0,512
223 Ланецкий Александр
Никитюк Полина
Ялта
INVICTO

22D
4
1,511
251 Стрельников Никита
Мужавирова Аделина
Уфа
ДЮСШ № 25

23C
22
0,59
249 Соснин Максим
Непоту Арина
Ишим
Ритм

24C
23
0,54

1\8 финалаПроходной балл :25
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
191 Аряев Денис
Хисметова Самира
Ульяновск
Олимп

25D
5
1,022
255 Федорцов Ростислав
Елесина Софья
Железногорск (Красноярск.)
Феерия

25D
5
1,022
201 Валавин Илья
Герасимова Кира
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим

27C
26
0,519
204 Горин Вадим
Кочугур Виктория
Н.Новгород
Локомотив

27D
7
1,019
212 Драчёв Роман
Русакова Дарина
Барнаул
Династия

27D
7
1,019
220 Кошев Павел
Герасимович Вера
Новосибирск
Фокстрот

27D
7
1,019
205 Горохов Михаил
Рычкова Мария
Тверь
Престиж

31D
10
1,014
261 Шмыков Василий
Харюткина Ульяна
Красноярск
Катюша

32C
31
0,513
265 Провозин Илья
Шамардина Снежана
Нижневартовск
Best

32D
11
1,013
222 Куроптев Максим
Степина Алиса
Екатеринбург
Олимп

34D
12
1,012
240 Плотников Артемий
Спориш Дарья
Мурманск
Ониона

34D
12
1,012
233 Нелединский Дмитрий
Каблова Александра
Петрозаводск
Ритм

36D
14
1,010
231 Мухамедьянов Нияз
Василевская Юлианна
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

37D
15
1,04

1\16 финалаПроходной балл :23
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
203 Васильев Вадим
Строкова Анна
Кореновск
Индиго

38D
16
0,022
237 Осетров Матвей
Германн Ева
Омск
Виктория

38D
16
0,022
197 Болдырев Матвей
Ермолаева Ярослава
Каменоломни (Ростовская обл.)
Астория

40D
18
0,020
213 Емельяненко Павел
Емельяненко Алина
Шахты
Па+Па

40D
18
0,020
258 Чуприна Егор
Нагорная Полина
Майский (Белгородск.обл.)
Форум

40C
39
0,020
206 Гридчин Михаил
Лысенко Елизавета
Москва
Титул

43D
20
0,019
245 Саликов Иван
Полонская Софья
Краснодар
Валенсия

43D
20
0,019
225 Лебедев Глеб
Вакулина Анфиса
Дмитров
ДЮСШ ТС Фиеста

45E
1
2,018
239 Пикалов Иван
Короткова Анна
Евпатория
Волны Вальса

45D
22
0,018
208 Гырылов Тамир
Дышинова Галина
Улан-Удэ
Вдохновение

47D
24
0,017
238 Панченко Илья
Вершаловская Арина
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург

48D
25
0,015
248 Ситников Александр
Муравьёва Полина
Железногорск (Красноярск.)
Феерия

48E
2
1,515
262 Якоб Олаф-Лорэнс
Нефедя Дарья
Москва
Саввино

50C
49
0,014
230 Микитов Адам
Михайличенко Кира
Ставрополь
Бонус

51D
27
0,013
259 Шашков Никита
Тяпочкина Арина
Курск
Фокс

52D
28
0,012
190 Артемьев Артем
Золотухина Полина
Тула
Лидер

53D
29
0,010
241 Поднебесный Павел
Тарасенко Елизавета
Севастополь
Радуга

53E
3
0,510
235 Никольский Илья
Писоцкая Ева
Усть-Илимск
Театр танца

55E
4
0,58
193 Баринов Альберт
Шендель Мирослава
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

56D
32
0,07
219 Королёв Владимир
Батюк Дарья
Дмитров
ДЮСШ ТС Фиеста

56E
5
0,57
211 Долотов Максим
Кустова Анна
Железногорск (Красноярск.)
Феерия

58E
6
0,56
252 Табасаранский Владислав
Барковец София
Москва
ДИКЛАБ

58D
34
0,06
253 Усманов Артем
Исламова Элина
Уфа
Телемарк

58E
6
0,56
236 Норенко Максим
Чеботарёва Каролина
Краснодар
Лидер

61E
8
0,05
228 Лощаков Никита
Патрихалко Алина
Лабинск
Нивадия

62E
9
0,04
232 Нагорный Павел
Аблова Дарья
Дмитров
ДЮСШ ТС Фиеста

62E
9
0,04
243 Потапов Арсений
Бурина Елизавета
Москва
ДИКЛАБ

62E
9
0,04
209 Денисов Павел
Малинина Анна
Салехард
Индиго

65E
12
0,03
192 Балобанов Константин
Евай Валерия
Салехард
Индиго

66E
13
0,01
215 Захаров Константин
Кобзарь Кира
Салехард
Индиго

66E
13
0,01

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи FOT_2582.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/Архив 2014/09-10.05. Кемерово. Кубок Губернатора
На правах рекламы