РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира04.07.2017 - 07.07.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираОМТ "Виват, Россия!"
ГородСочи
ОрганизаторДинамо СДЮСШ 1, Штуркин Владимир
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://dance.vftsarr.ru/show_results.php?id=15876
Группа Дети 1, Латиноамериканская программа
Количество пар 47
Регистрация по классам H - 1
E - 24
D - 21
_ - 1

IDФИОГородКатегория
!(0) Тельнов Андрей Новинки Всероссийская
A(1) Базанов Алексей Кострома Всероссийская
B(2) Гальперина Наталья Москва Всероссийская
C(3) Дымов Владимир С.-Петербург Всероссийская
D(4) Кабиров Алексей Тула Первая
E(5) Казмирчук Евгений Королев Всероссийская
F(6) Кокоулина Виктория Москва Всероссийская
G(7) Краснова Светлана Мурманск Всероссийская
H(8) Лопарева Ксения Пермь Первая
J(9) Паталаха Елена Евпатория Всероссийская
K(10) Перекопин Сергей Астрахань Первая
L(11) Просвирнин Андрей Долгопрудный Всероссийская
M(12) Федоренко Лариса Иркутск Всероссийская
N(13) Хайсаров Гарифьян Челябинск Всероссийская
ЗГС(1) Орлова Анна Краснодар Всероссийская

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\8 финала 3 S Ch J 24 21 Скачать отчет в формате HTML
2 1\4 финала 3 S Ch J 12 18 Скачать отчет в формате HTML
3 1\2 финала 3 S Ch J 6 23 Скачать отчет в формате HTML
4 финал 3 S Ch J 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
103 Байкалов Степан
Шингалеева Елизавета
Тула
Звездная линия

1D
1
2,53
140 Сиротюк Марк
Букатая Ульяна
Анапа
Альянс

2D
2
2,07
128 Осетров Матвей
Германн Ева
Омск
Виктория

3D
3
1,58
138 Сергиенко Ярослав
Подопригора Марина
Шахты
Па+Па

4D
4
1,012
117 Кокшаров Максим
Антошкина Яна
Тюмень
Фантазия

5D
5
1,015
147 Моцный Георгий
Костенко София
Москва
ДЮСШ Энтузиаст

6D
6
1,018

1\2 финалаПроходной балл :23
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
129 Павленко Ярослав
Корикова Александра
Москва
Империя

7D
7
1,016
110 Драчёв Роман
Русакова Дарина
Барнаул
Династия

8D
8
1,015
106 Берестенников Егор
Коляда Ульяна
Мурманск
Ониона

9D
9
1,012
107 Воржев Арсений
Деянова Елизавета
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1

10D
10
1,011
133 Пустовой Игнат
Гукова Мария
Шахты
Па+Па

11D
11
1,09
112 Журавлев Давид
Кульпина Анастасия
Новинки
Московия

12E
1
3,05

1\4 финалаПроходной балл :18
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
101 Апостолов Дмитрий
Позднячкина Анастасия
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Алира

13E
2
2,517
148 Грейскоп Леонид
Попова Полина
Самара
Динамо

13D
13
0,517
118 Колосов Михаил
Крылова Виктория
Анапа
Альянс

15D
15
0,515
121 Курманаев Дмитрий
Осадчая Александра
Воронеж
Империя

15D
15
0,515
116 Исайчев Илья
Емельянова Мария
Москва
Динамо

17D
17
0,511
111 Дьяченко Алексей
Мармер София
Новинки
Московия

18E
3
2,010
126 Нелединский Дмитрий
Каблова Александра
Петрозаводск
Ритм

18D
18
0,510
136 Савельев Даниил
Сиднева София
Тула
Звездная линия

18E
3
2,010
132 Прутцев Георгий
Гракович Виктория
Омск
Фантазия

21D
21
0,59
119 Коннов Михаил
Баранова Анна
Москва
Звездный клуб

22D
22
0,56
145 Kruchkov Vyacheslav
Moskvich Varvara
DPR
Galant

22_
0,06
105 Баринов Альберт
Шендель Мирослава
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

24D
23
0,55

1\8 финалаПроходной балл :21
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
120 Кошев Павел
Герасимович Вера
Новосибирск
Фокстрот

25D
24
0,020
137 Селезнёв Давид
Гечян Ангелина
Сочи
Арго

25E
5
0,520
100 Акопян Арман
Семенченко София
Владикавказ
CLASS

27E
6
0,519
139 Сиволапов Александр
Платонова Ангелина
Ульяновск
Олимп

28E
7
0,518
131 Потапов Арсений
Бурина Елизавета
Москва
ДИКЛАБ

29E
8
0,516
141 Филаретов Владислав
Авдеева Анна
Обнинск
Фаворит

29D
28
0,016
122 Локтев Елисей
Сидоренко Татьяна
Нарьян-Мар
Арктика

31E
9
0,514
130 Поднебесный Павел
Тарасенко Елизавета
Севастополь
Радуга

32E
10
0,513
146 Абдуллин Динар
Леониду Мария-Елени
Анапа
Современник

32E
10
0,513
104 Балашов Владислав
Ихсанова Ляйсан
Уфа
Радуга

34E
12
0,512
108 Голуб Марк
Минаева Анна
Петрозаводск
Ритм

34E
12
0,512
127 Норенко Максим
Чеботарёва Каролина
Краснодар
Лидер

34E
12
0,512
102 Багнов Артем
Старушко Виталия
Евпатория
Волны Вальса

37E
15
0,011
143 Шумков Артем
Федорова Елизавета
Набережные Челны
STS

37E
15
0,011
109 Долотов Максим
Кустова Анна
Железногорск (Красноярск.)
Феерия

39E
17
0,09
115 Изотов Никита
Савуляк Анна
Хабаровск
Аэлита

39H
1
1,09
123 Маляев Никита
Крайнова Мария
Бор
Лотос

41E
19
0,07
135 Романов Фёдор
Харченко Виктория
Ессентуки
Саванна

41E
19
0,07
113 Захаров Константин
Кобзарь Кира
Салехард
Индиго

43E
21
0,05
124 Милосердов Павел
Журавлева Софья
Дмитров
ДЮСШ ТС Фиеста

43E
21
0,05
142 Шабалин Максим
Воинкова Арина
Нижний Тагил
VictoryDance

45E
23
0,04
144 Чавычалов Иван
Маркова Инга
Астрахань
Факел

45E
23
0,04
125 Мухамедов Ислам
Худошина София
Тимашевск
Виктория

47E
25
0,02

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи KGN14997.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/20.04. Новосибирск. Кубок Губернатора. Юниоры
На правах рекламы