РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира14.04.2017 - 16.04.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираGreen Velvet Cup - 2017
ГородМосква
ОрганизаторВельвет, Просвирнин Андрей
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://db.rdsu.info/show_results.php?id=14874
Группа INT Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Количество пар 80
Регистрация по классам C - 12
B - 40
A - 27
_ - 1

IDФИОГородКатегория
!(0) Шамшуров Андрей Киров Всероссийская
A(1) Axenow Maxim Kazakhstan Национальная
B(2) Berzups Kaspars Latvia WDSF
C(3) Бабаджанов Артур Краснодар Всероссийская
D(4) Varnacov Artur Moldova WDSF
E(5) Дуванов Сергей Москва Всероссийская
F(6) Zakrzhevskaia Liudmila Kyrgyzstan WDSF
G(7) Zwijsen Mirjam Netherlands WDSF
H(8) Филянюшкина Ирина Саранск Всероссийская
J(9) Odikadze Boris Israel WDSF
K(10) Rizzo Andrea Italy WDSF
L(11) Todorov Andrey Bulgaria WDSF
M(12) Тзапташвилли Мария Мытищи Всероссийская
N(13) Hoorn Ron Netherlands WDSF
ЗГС(1) Березин Александр Долгопрудный Вторая

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\16 финала 4 S Ch R J 48 29 Скачать отчет в формате HTML
2 1\8 финала 4 S Ch R P 24 26 Скачать отчет в формате HTML
3 1\4 финала 5 S Ch R P J 13 34 Скачать отчет в формате HTML
4 1\2 финала 5 S Ch R P J 6 31 Скачать отчет в формате HTML
5 финал 5 S Ch R P J 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
493 Сукманов Ярослав
Славогородская Елизавета
Н.Новгород
Локомотив

1A
1
5,05
455 Киселев Григорий
Кривцова Мария
Москва
Атлант

2A
2
4,010
522 Севридов Матвей
Голубева Алина
Н.Новгород
Динамо-НН

3A
3
3,015
523 Колмыков Сергей
Лытаева Ксения
Москва
Латинский квартал

4A
4
2,022
456 Климов Никита
Видясова Виктория
Краснодар
Стиль

5A
5
1,023
454 Карпачев Арсений
Марти Марьяна
Москва
Респект

6B
1
7,030

1\2 финалаПроходной балл :31
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
480 Порядин Олег
Тимофеева Анна
Архангельск
Ритм

7A
7
1,028
417 Zhussipbay Alibek
Kargabaeva Alua
Almaty
Flair

8_
0,026
481 Пронский Леонид
Байбородина Екатерина
Москва
Премьер

9B
2
6,024
525 Наумкин Никита
Кумар Сима
Долгопрудный
Магнолия прайм

10A
9
1,022
470 Морозов Александр
Антропова Анастасия
Н.Новгород
Классик

11A
10
1,021
475 Панаев Артемий
Маслова Александра
Долгопрудный
Вельвет

11A
10
1,021
489 Сердюков Артем
Барбашинова Мария
Королев
Танцевальный мир

13A
12
1,06

1\4 финалаПроходной балл :34
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
431 Ванцинов Кирилл
Дементьева Дина
Н.Новгород
Империал

14A
13
1,029
448 Зубенко Илья
Слободчик Мария
Долгопрудный
Априори

15A
14
1,024
528 Семенов Арсений
Каракотова Наталья
Москва
Академия

16A
15
0,023
487 Садыков Айнур
Шаймухаметова Юна
Уфа
Маргарита

17A
16
0,021
418 Агафонов Роман
Перекатова Кристина
Москва
Корона

18A
17
0,020
449 Зуев Николай
Баринова Софья
Саратов
Фантастика

18A
17
0,020
434 Гейзер Александр
Захарьящева Мария
Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis

20A
19
0,015
477 Парфенов Иван
Виноградова Екатерина
Н.Новгород
Классик

20A
19
0,015
461 Корягин Захар
Давыдова Софья
Долгопрудный
Вельвет

22B
3
4,013
500 Усманов Радмир
Максютова Милана
Уфа
Телемарк

23A
22
0,012
499 Толчаев Александр
Братчук Мелиса
Геленджик
Фантазия

24A
23
0,011

1\8 финалаПроходной балл :26
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
422 Батырев Никита
Саморокова София
Тобольск
Пируэт

25B
4
3,025
428 Борыкин Ярослав
Андриенко Полина
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

25A
24
0,025
515 Тарасенко Егор
Болотникова Анастасия
Москва
Баланс

27B
5
2,021
488 Саргсян Артур
Закирова Лиана
Казань
Бригантина

28B
6
1,020
513 Артемьев Никита
Горшкова Дарья
Волгоград
Триумф

28A
27
0,020
524 Митин Илья
Гук Евгения
Владимир
СТЭП

28B
6
1,020
530 Круц Денис
Бережнова Арина
Москва
Академия

28B
6
1,020
452 Калугин Никита
Гюльметова Дарина
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ

32A
31
0,019
516 Лапшин Дмитрий
Сивенкова Дарья
Иваново
ЛеДи

33B
9
1,018
501 Федоров Данил
Соловьева Полина
Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis

34A
33
0,016
519 Чирятников Александр
Григорьева Анастасия
Новинки
Московия

34C
1
3,016
478 Пашков Никита
Гайдукова Анастасия
Москва
ССТ МГДД(Ю)Т

36B
11
1,015
521 Феклистов Иван
Леонова Кира
Москва
Триада

36B
11
1,015
439 Демин Илья
Ярощук Александра
Москва
Созвездие

38B
13
1,014
441 Депутатов Игорь
Золотухина Евгения
Тверь
ВиДэнс

38B
13
1,014
496 Счетов Матвей
Стрежнева Алина
Архангельск
Ритм

38B
13
1,014
504 Шустиков Артем
Боронкина Елена
Тверь
Престиж

38B
13
1,014
471 Мягких Елисей
Лукьянцева Анна
Пермь
Гармония

42B
17
1,012
429 Бублий Александр
Борисихина Виктория
Краснодар
Стиль

43B
18
1,010
495 Суховей Илья
Майданюк Дарья
Хабаровск
Олимпия

44B
19
1,09
520 Гершанов Данила
Утробина Анастасия
Краснодар
Стиль

44B
19
1,09
426 Бережной Александр
Кагарманова Алена
Челябинск
Ровесник

46B
21
1,06
512 Боровиков Павел
Марухина Дарья
Липецк
Элит-тон

46B
21
1,06
531 Ульянов Павел
Деньщикова Ульяна
Железнодорожный
Олимпия

48B
23
0,05

1\16 финалаПроходной балл :29
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
511 Петраш Александр
Петраш Виктория
Курск
Империя

49A
48
0,028
517 Микулик Всеволод
Валеева Рената
Уфа
Телемарк

49A
48
0,028
464 Кузнецов Павел
Баранова Арина
Москва
Звездный клуб

51B
24
0,026
529 Барков Станислав
Лякишева Ксения
Москва
Лотос

51B
24
0,026
419 Амосов Леонид
Злобина Сабина
Москва
Академия

53A
52
0,025
447 Зернов Глеб
Музалевская Татьяна
Липецк
Динамо

53B
26
0,025
469 Михайлов Артем
Самсонова Марина
Москва
Звездный клуб

55B
27
0,024
440 Денисов Егор
Ипатова Варвара
Пермь
Элит

56B
28
0,023
492 Субботкин Александр
Леонтьева Валерия
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ

56B
28
0,023
460 Королев Никита
Тимергалиева Милана
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

58B
30
0,022
427 Борисов Павел
Иванова Анастасия
Пермь
Гармония

59B
31
0,020
465 Куликов Кирилл
Мальгина Полина
Волгоград
ДЮСШ-Мечта

59B
31
0,020
505 Щелоков Артем
Юфименко Дарья
Волгоград
Максима

59C
2
1,520
506 Юркин Никита
Олейник Елизавета
Нижневартовск
Best

59B
31
0,020
436 Глухов Матвей
Кузнецова Елизавета
Южно-Сахалинск
Ониона

63C
3
1,018
430 Буторов Александр
Френкель Елизавета
Казань
Танго

64C
4
0,517
507 Яткин Владислав
Росочинская Анна
Москва
Звездный клуб

64C
4
0,517
514 Спирин Александр
Миронова Виктория
Чебоксары
Эврика

64B
36
0,017
527 Виноградов Иван
Денисова Александра
Москва
Санти

64B
36
0,017
437 Грошовкин Илья
Лужина Ксения
Ярославль
Дуэт

68B
40
0,016
458 Коков Никита
Чеботова Елена
Воронеж
Олимпия

68B
40
0,016
510 Жадовский Максим
Образцова Яна
Иваново
Браво

68B
40
0,016
457 Ковальчук Владислав
Процевская Дарья
Южно-Сахалинск
Ониона

71C
6
0,514
459 Коновалов Павел
Тарасова Алиса
Самара
Глория

71B
43
0,014
472 Наумов Михаил
Федорук Олеся
Хабаровск
Платинум

71B
43
0,014
509 Колпаков Василий
Микурова Маргарита
Челябинск
Танцевальный путь КДЮСШ Факел

71C
6
0,514
526 Малышев Данила
Голяшкина Дарья
Мытищи
Данс Революшн

71B
43
0,014
446 Журавлев Родион
Феклистова Анастасия
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

76C
8
0,012
432 Ведяшов Павел
Шабанова Арина
Ярославль
Дуэт

77C
9
0,011
518 Шатилов Сергей
Барабанова Анастасия
Тверь
Тверской клуб

78C
10
0,09
425 Белозеров Илья
Григорьева Мария
Москва
Звездный клуб

79C
11
0,08
476 Панов Антон
Даниленко Алиса
Южно-Сахалинск
Ониона

80C
12
0,06

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи DSC00557.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/Архив 2011/26-27.03. Новосибирск. Столица Сибири 2011
На правах рекламы