РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира25.03.2017
Ранг турнираВсероссийские соревнования
Название турнираIII БЛОК ЧЕМПИОНАТОВ И ПЕРВЕНСТВ РОССИИ
ГородМосква
Организатор, Исполком СТСР
Программа© DanceWork (Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://db.rdsu.info/show_results.php?id=16400
Группа Юниоры-2, Европейская программа
Количество пар 84
Регистрация по классам C - 7
B - 45
A - 32

IDФИОГородКатегория
!(0) Трубин Владимир Владимир WDSF
A(1) Бекмаметов Станислав Москва WDSF
B(2) Бронникова Татьяна Н.Новгород Всероссийская
C(3) Карпов Кирилл Алушта Всероссийская
D(4) Карпунин Владимир Гатчина WDSF
E(5) Краснова Светлана Мурманск Всероссийская
F(6) Куляева Инна Рязань Всероссийская
G(7) Садчиков Павел Воронеж Всероссийская
H(8) Салахутдинов Рауф С.-Петербург Всероссийская
J(9) Стромова Надежда Барнаул Первая
K(10) Стыцюк Дмитрий Владивосток Всероссийская
L(11) Урванцева Светлана Челябинск Всероссийская
ЗГС(1) Сафронов Сергей Волжский Всероссийская

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1/16 финала 4 W T F Q 49 24 Скачать отчет в формате HTML
2 1/8 финала 5 W T V F Q 25 27 Скачать отчет в формате HTML
3 1/4 финала 5 W T V F Q 13 26 Скачать отчет в формате HTML
4 1/2 финала 5 W T V F Q 6 28 Скачать отчет в формате HTML
5 Финал 5 W T V F Q 0 0 Скачать отчет в формате HTML

НомерПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
Очки
66 Ефременко Кирилл
Юдина Вероника
Москва
Атлант

1 A
1
6.0
103 Которов Владимир
Махрова Виктория
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет

2 A
2
5.0
87 Карпов Павел
Костенко Ирина
Петрозаводск
Ритм

3 A
3
4.0
195 Толмачев Виктор
Прямикова Дарья
Екатеринбург
Аист

4 A
4
3.0
145 Пантелеев Игорь
Васильева Надежда
Москва
Магнолия

5 A
5
2.0
54 Дементеев Владислав
Алексеева София
Краснодар
СШОР №3 Магнолия

6 B
1
8.0
155 Пономарев Данил
Седова Александра
Екатеринбург
Верх-Исетский

7 A
7
2.0
257 Морозов Александр
Антропова Анастасия
Н.Новгород
Классик

8 A
8
2.0
251 Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
Астрахань
Лидер

9 A
9
2.0
63 Ермоленских Ян
Коноплицкая Арина
Владивосток
Торнадо-Дэнс

10 B
2
7.0
97 Кононов Данила
Самошкина Арина
Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step

10 A
10
2.0
98 Корнилов Богдан
Требушевская Диана
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив

10 A
10
2.0
113 Куранжин Сергей
Куда Татьяна
Волгоград
ДЮСШ-Мечта

10 A
10
2.0
20 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Екатеринбург
Олимп

14 A
14
2.0
144 Панаев Артемий
Маслова Александра
Долгопрудный
Вельвет

15 A
15
2.0
232 Лапшин Дмитрий
Сивенкова Дарья
Иваново
ЛеДи

15 B
3
6.0
177 Сидоров Роман
Даминева Эльза
Стерлитамак
Вдохновение

17 B
4
5.0
73 Зубенко Илья
Слободчик Мария
Долгопрудный
Априори

18 A
18
2.0
157 Прусаков Андрей
Прусакова Полина
Тула
Диалог

19 A
19
1.0
204 Фролков Марк
Недовба София
Шахты
Па+Па

19 A
19
1.0
74 Зуев Николай
Баринова Софья
Саратов
Фантастика

21 A
21
1.0
134 Назаренко Роман
Антощук Дарья
Нижневартовск
Фиеста

22 A
22
1.0
252 Зарубанов Евгений
Мескева Дарья
Москва
Взгляд

22 A
22
1.0
233 Цапырин Даниил
Газимагомедова Алина
Иваново
ЛеДи

24 B
5
4.0
120 Лях Михаил
Чугунникова Александра
Москва
Взгляд

25 B
6
3.0
160 Рубашанов Антон
Чайка Алина
Барнаул
Династия

26 A
26
1.0
22 Белов Арсений
Рачкова Полина
Вологда
Спектр

27 A
27
1.0
58 Диденко Данила
Луференко Ульяна
Биробиджан
Темп

28 A
28
1.0
136 Наумов Тимофей
Шкляева Виктория
Москва
Лотос

28 A
28
1.0
125 Мартынов Александр
Мишарина Екатерина
Иркутск
ТанцМаксимум

30 B
7
2.0
131 Митрохин Никита
Матаева Милана
Отрадный
Максима

30 B
7
2.0
164 Сабынин Артем
Довлятшина Неля
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург

32 A
32
1.0
182 Соколов Егор
Сорокина Анастасия
Самара
Фортуна

32 A
32
1.0
254 Рукосуев Степан
Нарбутик Анастасия
Омск
Виктория

32 A
32
1.0
191 Тебеньков Даниил
Ратманова Анастасия
Иркутск
Спарта

35 A
35
1.0
72 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Верхняя Пышма
Элем

36 A
36
1.0
146 Парфенов Иван
Виноградова Екатерина
Н.Новгород
Классик

37 B
9
2.0
57 Депутатов Игорь
Золотухина Евгения
Тверь
ВиДэнс

38 B
10
2.0
207 Храмков Лев
Тивольт Арина
Мегион
Нюанс

39 B
11
2.0
202 Финогенов Кирилл
Курчина Екатерина
Видное
Фокус

40 B
12
2.0
225 Щегловский Роман
Устинова Елизавета
Владимир
Аллегро

40 B
12
2.0
52 Гусев Андрей
Агафонова Ульяна
Иркутск
ТанцМаксимум

42 B
14
2.0
214 Шемерда Кирилл
Лесникова Юлия
Москва
Атлант

42 B
14
2.0
79 Ильин Никита
Цзя Кай Син
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет

44 B
16
2.0
29 Вагнер Савелий
Гурина Дарья
Барнаул
Антарес

45 B
17
2.0
168 Сафонов Артем
Щеколдина Алисия
Владимир
Vivat Step

45 B
17
2.0
176 Сивухин Михаил
Смольникова Элина
Екатеринбург
Спартак

47 B
19
2.0
253 Евстратов Михаил
Барановская Мария
Москва
Атлант

48 B
20
2.0
147 Перелыгин Илья
Вишнивецкая Елизавета
Ростов-на-Дону
Примавера

49 B
21
2.0
244 Зеленков Илья
Артамонова Надежда
Истра
Фортуна

50 B
22
1.0
19 Барков Станислав
Лякишева Ксения
Москва
Лотос

51 B
23
1.0
48 Горюнов Максим
Муравьева София
С.-Петербург
ТСЦ Калининский

51 C
1
2.5
49 Гренц Иван
Принцман Ева
Екатеринбург
Жемчужина Урала

51 A
51
0.0
231 Давыдов Ярослав
Донская Полина
Пермь
Дуэт

51 B
23
1.0
259 Зайцев Николай
Хазибекова Ангелина
Владимир
СТЭП

51 B
23
1.0
201 Филиппов Михаил
Прядко Татьяна
Ростов-на-Дону
Примавера

56 B
27
0.0
249 Калёнов Данила
Недорезова Екатерина
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург

56 B
27
0.0
56 Демин Илья
Ярощук Александра
Москва
Созвездие

58 B
29
0.0
88 Катков Даниил
Миронова Анна
Тверь
Экспресс

58 A
58
0.0
260 Корягин Захар
Давыдова Софья
Долгопрудный
Вельвет

58 B
29
0.0
158 Пютсеп Даниил
Дмитриева Екатерина
Москва
Корона

61 B
31
0.0
159 Родин Даниил
Денисова Мария
Самара
СКА

61 B
31
0.0
141 Осипов Ростислав
Лаврова Анастасия
С.-Петербург
Новация

63 B
33
0.0
210 Чернышев Степан
Головатик Софья
Наро-Фоминск
Динамо максимум

63 A
63
0.0
16 Андреев Антон
Панова Анна
Красногорск
Буревестник

65 B
34
0.0
24 Боровиков Павел
Марухина Дарья
Липецк
Элит-тон

65 B
34
0.0
166 Садыков Айнур
Шаймухаметова Юна
Уфа
Маргарита

67 B
36
0.0
156 Прокопов Никита
Петренко Вероника
Орск
Глория

68 B
37
0.0
68 Жидков Антон
Пронина Алена
Тула
Арзу

69 B
38
0.0
148 Петраков Дмитрий
Королева Мария
Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС

69 A
69
0.0
12 Актиев Данил
Хасанова Ильсина
Уфа
ПАСТЕ

71 C
2
1.0
92 Клювиткин Алексей
Рожкова Мария
Москва
ДИКЛАБ

71 B
39
0.0
217 Шипилов Андрей
Кармаза Кристина
Москва
Корона

71 B
39
0.0
229 Яткин Владислав
Росочинская Анна
Москва
Звездный клуб

71 C
2
1.0
133 Мордвинцев Устин
Перчикова Дарья
Тула
Арзу

75 B
43
0.0
121 Мазур Вадим
Молодцова Виктория
Южно-Сахалинск
Данс-Класс

76 B
44
0.0
216 Шибаев Илья
Скорикова Марина
Москва
ССТ МГДД(Ю)Т

76 B
44
0.0
122 Макаров Георгий
Нейшлос Полина
Серпуховский р-н
МОУДО КДЮСШ Зубренок

78 C
4
0.5
109 Кузнецов Павел
Баранова Арина
Москва
Звездный клуб

79 B
47
0.0
77 Иванов Владимир
Мулюкина Анастасия
Москва
Звездный клуб

80 C
5
0.0
248 Малышев Данила
Голяшкина Дарья
Мытищи
Данс Революшн

80 B
48
0.0
110 Кузьмин Дмитрий
Коновалова Вера
С.-Петербург
Вдохновение

82 C
6
0.0
40 Герасимов Максим
Ильина Анна
Мытищи
Данс Революшн

83 C
7
0.0
111 Кукушкин Олег
Воинкова Анастасия
Иваново
Версия

83 B
51
0.0

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи DSC_2160.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/Архив 2012/08-09.12.2012. Новосибирск. Рождественский кубок
На правах рекламы