РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира12.03.2017
Ранг турнираВсероссийские соревнования
Название турнираКубок Казанского Кремля - 2017
ГородКазань
ОрганизаторФТС РТ, Бригантина, Савинов Николай
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://db.rdsu.info/show_results.php?id=14925
Группа ВС Юниоры-2, Латина
Количество пар 96
Регистрация по классам D - 3
C - 11
B - 41
A - 41

IDФИОГородКатегория
!(0) Сафронов Сергей Волжский Всероссийская
A(1) Бутузова Вероника Челябинск Всероссийская
B(2) Ефимова Галина Владивосток Всероссийская
C(3) Кондусов Владимир Уфа Всероссийская
D(4) Кульбеда Виктор Пермь Всероссийская
E(5) Мелёхин Дмитрий Н.Новгород Всероссийская
F(6) Найденков Евгений Нефтеюганск Первая
G(7) Неграш Людмила Набережные Челны Всероссийская
H(8) Салахутдинов Рауф С.-Петербург Всероссийская
J(9) Сиверс Татьяна Н.Новгород Всероссийская
K(10) Фомин Сергей Чебоксары Всероссийская
L(11) Хайсаров Гарифьян Челябинск Всероссийская
ЗГС(1) Широких Лариса Ижевск Всероссийская

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\16 финала 4 S Ch R J 53 22 Скачать отчет в формате HTML
2 1\8 финала 4 S Ch R P 27 22 Скачать отчет в формате HTML
3 1\4 финала 4 S Ch R J 14 21 Скачать отчет в формате HTML
4 1\2 финала 5 S Ch R P J 6 29 Скачать отчет в формате HTML
5 финал 5 S Ch R P J 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
188 Киселев Григорий
Кривцова Мария
Москва
Атлант

1A
1
7,05
156 Ванцинов Кирилл
Дементьева Дина
Н.Новгород
Империал

2A
2
6,010
284 Леонтьев Георгий
Савинова Мария
Казань
Бригантина

3B
1
9,015
169 Железков Даниил
Калинина Виктория
Екатеринбург
Let's dance

4A
4
4,022
258 Усманов Радмир
Максютова Милана
Уфа
Телемарк

5A
5
3,025
228 Пономарев Данил
Седова Александра
Екатеринбург
Верх-Исетский

6A
6
2,028

1\2 финалаПроходной балл :29
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
259 Хисматуллин Адель
Зотова Арина
Казань
Бригантина

7A
7
2,023
235 Рубашанов Антон
Чайка Алина
Барнаул
Династия

8A
8
2,019
216 Назаренко Роман
Антощук Дарья
Нижневартовск
Фиеста

9A
9
2,018
210 Мордвинцев Устин
Перчикова Дарья
Тула
Арзу

10A
10
2,014
263 Черкасов Георгий
Карпова Ксения
Москва
Империя

11B
2
7,012
177 Зуев Николай
Баринова Софья
Саратов
Фантастика

12A
12
2,011
171 Жукунов Даниил
Куц Валерия
Отрадный
Максима

13A
13
2,010
283 Саргсян Артур
Закирова Лиана
Казань
Бригантина

14B
3
6,06

1\4 финалаПроходной балл :21
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
141 Акулов Артур
Барвинок Милана
Хабаровск
Фантазия

15C
1
4,520
185 Карбаев Владислав
Ефимова Адриана
Казань
Ника

15A
15
2,020
191 Коробейников Максим
Сивкова Виктория
Челябинск
Ровесник

15A
15
2,020
281 Бабанов Никита
Садриева Адиля
Казань
Бригантина

15A
15
2,020
266 Шапиро Александр
Ралдугина Надежда
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР

19B
5
4,019
271 Рукосуев Степан
Нарбутик Анастасия
Омск
Виктория

20A
20
2,018
278 Кольчугин Дмитрий
Тарасова Карина
Н.Новгород
Империал

20B
6
3,018
195 Которов Владимир
Махрова Виктория
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет

22A
22
2,016
267 Шеманаев Архип
Воронцова Алевтина
Казань
Бригантина

22B
7
2,016
236 Рузаев Глеб
Абдулмазитова Регина
Уфа
Телемарк

24A
24
2,014
253 Титов Артемий
Шкрылёва Вера
Волжский
Фиеста

25A
25
1,012
192 Корягин Захар
Давыдова Софья
Долгопрудный
Вельвет

26B
8
2,011
193 Котельников Андрей
Изгаршева Алёна
Н.Новгород
Динамо-НН

26C
2
3,511

1\8 финалаПроходной балл :22
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
273 Артемьев Никита
Горшкова Дарья
Волгоград
Триумф

28A
28
1,021
274 Белов Арсений
Рачкова Полина
Вологда
Спектр

28A
28
1,021
229 Порядин Олег
Тимофеева Анна
Архангельск
Ритм

30A
30
1,020
148 Береснев Никита
Королева Валерия
Томск
Виктория

31A
31
1,019
174 Залешин Макар
Кожеурова Наталья
Томск
Виктория

31B
10
2,019
182 Ильин Никита
Цзя Кай Син
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет

31A
31
1,019
144 Бартев Георгий
Морозова Полина
Киров
Надежда

34B
11
2,018
198 Крючков Никита
Бубнова Валерия
Астрахань
Лидер

34A
34
1,018
251 Таранин Данил
Колокольцева Валерия
Волжский
Жемчужина

34A
34
1,018
166 Дорошенко Игорь
Вавилина Майя
Пермь
Стиль

37A
37
1,017
222 Олейниченко Станислав
Хруцкая Василиса
С.-Петербург
Альянс

37A
37
1,017
243 Сергунин Филипп
Хрушкова Валерия
Набережные Челны
Яр Чаллы

37A
37
1,017
245 Сироткин Кирилл
Коклина Ульяна
Н.Новгород
Шаг вперёд

37B
12
2,017
277 Карпов Павел
Костенко Ирина
Петрозаводск
Ритм

41A
41
1,016
285 Ефименко Борис
Кораблева Анастасия
Москва
Академия

41B
13
2,016
160 Гренц Иван
Принцман Ева
Екатеринбург
Жемчужина Урала

43B
14
2,015
230 Проклов Даниил
Холощак Анастасия
Хабаровск
Созвездие

43A
43
1,015
256 Трофимов Артём
Пасечник Дарья
Богородск
Ритм

43B
14
2,015
231 Пушкарев Евгений
Борисова Ксения
Копейск
Дансфил

46B
16
2,014
288 Селихов Георгий
Новикова Мария
Волгоград
ДЮСШ-Мечта

46B
16
2,014
225 Перфильев Михаил
Скороходова Анастасия
Архангельск
Стремление

48B
18
2,013
140 Азаматов Евгений
Кудряшова Злата
Челябинск
Танцевальный путь КДЮСШ Факел

49C
3
2,512
272 Карпов Андрей
Конева Виктория
Тула
Ритм

50B
20
2,011
164 Данилов Глеб
Сметанюк Арина
Омск
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance

51B
21
2,09
184 Казьмин Александр
Новикова Александра
Орёл
Арт-данс, ДЮСШ № 4

51D
1
3,59
175 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Верхняя Пышма
Элем

53A
53
1,08

1\16 финалаПроходной балл :22
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
190 Кононов Данила
Самошкина Арина
Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step

54A
54
0,021
246 Смирнов Даниил
Морозова Варвара
Н.Новгород
Классик

54C
5
1,021
248 Соловьев Алексей
Батлук Софья
Омск
BallroomHall

54B
23
1,021
255 Томилов Вадим
Мазурова Наталья
Челябинск
Виктория

54A
54
0,021
178 Иванов Артем
Карбушева Вероника
С.-Петербург
Твикс

58B
25
1,020
213 Мягких Елисей
Лукьянцева Анна
Пермь
Гармония

58B
25
1,020
238 Савин Антон
Новикова Татьяна
Новосибирск
Ариэль

58A
58
0,020
244 Сидоров Роман
Даминева Эльза
Стерлитамак
Вдохновение

58B
25
1,020
162 Гришин Илья
Банишева Екатерина
Самара
Кристаликс

62B
28
0,019
240 Садыков Айнур
Шаймухаметова Юна
Уфа
Маргарита

62B
28
0,019
249 Субботкин Александр
Леонтьева Валерия
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ

62B
28
0,019
252 Тарасенко Егор
Болотникова Анастасия
Москва
Баланс

65B
31
0,018
254 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
Иркутск
Империя танца

65B
31
0,018
262 Чантурия Гурам
Приймак Алла
Иркутск
Империя танца

65B
31
0,018
143 Бабич Максим
Краюшкина Анастасия
Пенза
Радуга

68B
34
0,017
152 Борисов Павел
Иванова Анастасия
Пермь
Гармония

68B
34
0,017
153 Боровиков Павел
Марухина Дарья
Липецк
Элит-тон

68B
34
0,017
196 Кочетов Семен
Олешко Татьяна
Москва
ЦТС ЦСКА

68A
68
0,017
250 Сухарев Данил
Лящук Майя
Череповец
Атмосфера

68B
34
0,017
265 Чистяков Кирилл
Аргеровская Дарья
Череповец
Атмосфера

68A
68
0,017
280 Микулик Всеволод
Валеева Рената
Уфа
Телемарк

74A
74
0,015
226 Петров Сергей
Стрельникова Полина
С.-Петербург
Вдохновение

75B
38
0,014
270 Малышев Максим
Исламова Алина
Екатеринбург
Аист

75B
38
0,014
287 Нефедов Сергей
Лахей Мария
Екатеринбург
Аист

75B
38
0,014
180 Иванов Николай
Жагрина Эвелина
Отрадный
Максима

78A
78
0,013
218 Наумов Руслан
Клестова Валерия
Киров
Надежда

78B
41
0,013
176 Зеленков Илья
Артамонова Надежда
Истра
Фортуна

80B
42
0,012
206 Малышев Александр
Котова Мария
С.-Петербург
Ренессанс

80A
80
0,012
145 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Екатеринбург
Олимп

82A
82
0,011
187 Катков Даниил
Миронова Анна
Тверь
Экспресс

82B
43
0,011
217 Назолин Степан
Перлова Алиса
Тверь
Престиж

82A
82
0,011
233 Рахманкулов Эмиль
Крупеня Анастасия
Уфа
44

82B
43
0,011
237 Рымарь Никита
Истомина Полина
Новосибирск
Эдельвейс

82C
6
0,511
286 Максимов Никита
Квасова Дарья
Чебоксары
Грация

82D
2
1,011
275 Пешнин Игорь
Дунина Анастасия
Киров
Надежда

88C
8
0,08
197 Краевский Николай
Якупова Алиса
Уфа
Маргарита

89C
9
0,07
158 Галин Ростислав
Овсянникова Ирина
Самара
Элика

90C
10
0,06
179 Иванов Глеб
Валентюк Мария
С.-Петербург
Лидер

90C
10
0,06
203 Леонтьев Андрей
Леонтьева Анастасия
С.-Петербург
Альянс

90B
49
0,06
220 Новиков Григорий
Старцева Александра
Ишимбай
Dance Way

93C
12
0,04
276 Корюкин Артем
Репина Наталья
Йошкар-Ола
Максимум

93D
3
0,54
214 Надрин Егор
Козлова Мария
Новосибирск
Дуэт

95B
54
0,03
212 Муллагалиев Анвар
Анисимова Софья
Набережные Челны
Ритм

96C
14
0,01

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи DSC_7694.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/Архив 2013/02-03.11. Томск. Кубок ТД Талисман
На правах рекламы