РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира12.03.2017
Ранг турнираВсероссийские соревнования
Название турнираКубок Казанского Кремля - 2017
ГородКазань
ОрганизаторФТС РТ, Бригантина, Савинов Николай
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://db.rdsu.info/show_results.php?id=14925
Группа ВС Юниоры-1, Латина
Количество пар 67
Регистрация по классам D - 2
C - 28
B - 37

IDФИОГородКатегория
!(0) Титов Владимир Самара Всероссийская
A(1) Адамов Александр Екатеринбург Всероссийская
B(2) Ефимов Игорь Владивосток Всероссийская
C(3) Краснов Роман Казань Всероссийская
D(4) Кузин Сергей Тольятти Всероссийская
E(5) Мавляутдинов Тахир Набережные Челны Всероссийская
F(6) Сильде Владислав Истра Всероссийская
G(7) Снигур Татьяна Хабаровск Всероссийская
H(8) Темураев Константин Ижевск Первая
J(9) Тибаева Рушания Казань Первая
K(10) Урбан Наталия Долгопрудный Всероссийская
L(11) Яценко Елена Красноярск Всероссийская
ЗГС(1) Капустина Елена Казань Всероссийская

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\16 финала 4 S Ch R J 50 28 Скачать отчет в формате HTML
2 1\8 финала 4 S Ch R P 26 20 Скачать отчет в формате HTML
3 1\4 финала 4 S Ch R J 15 20 Скачать отчет в формате HTML
4 1\2 финала 5 S Ch R P J 6 30 Скачать отчет в формате HTML
5 финал 5 S Ch R P J 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
210 Старцев Игорь
Ходырева Дарья
Ишимбай
Dance Way

1B
1
7,05
237 Скрипников Матвей
Терентьева Карина
Тольятти
Тандем-Прайм

2B
2
6,011
235 Демиденко Богдан
Холощак Юлия
Хабаровск
Фантазия

3B
3
5,014
236 Власов Никита
Пикс Станислава
Екатеринбург
Верх-Исетский

4B
4
4,021
190 Новиков Никита
Алаева Яна
Казань
Бригантина

5B
5
3,024
217 Щебеньков Владислав
Каплуненко Полина
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР

6B
6
2,030

1\2 финалаПроходной балл :30
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
232 Володин Федор
Ачапкина Светлана
Видное
Платинум

7B
7
2,022
241 Стифутин Игорь
Калашникова Полина
Долгопрудный
Априори

8B
8
2,016
147 Васильев Роман
Васильева Полина
Казань
Бригантина

9B
9
2,011
204 Саушев Сергей
Аросланкина Арина
Саранск
Глория

10B
10
2,010
215 Филин Радомир
Синячкина Полина
С.-Петербург
Кристалл

11B
11
2,09
164 Журбенко Даниил
Самордина Валерия
Красногорск
Ярославич

12B
12
2,08
142 Божевский Григорий
Шахрай Стефания
Москва
Ритм

13B
13
2,06
230 Селиверстов Даниил
Рублева Елизавета
Саки
Диамант

13C
1
3,56
135 Агарков Роман
Ермашева Варвара
Пермь
Эстель

15B
15
2,05

1\4 финалаПроходной балл :20
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
225 Трофименко Дмитрий
Черненко Софья
Челябинск
Виктория

16B
16
2,015
226 Грачев Андрей
Цветова Мария
Новосибирск
Эдельвейс

17B
17
2,014
138 Бабешко Даниил
Петрова Ульяна
Казань
Танго

18C
2
3,013
148 Виноградов Михаил
Каплина Виктория
Москва
Ника

18B
18
2,013
154 Гугучкин Никита
Дементьева Полина
Стерлитамак
Вдохновение

18B
18
2,013
159 Дюков Леонид
Евдокимова Софья
Новосибирск
Дуэт

21B
21
1,012
212 Сумишевский Даниил
Жидкова Дарья
Тула
Арзу

22B
22
1,011
222 Балабаев Егор
Лузина Екатерина
Истра
Фортуна

23C
3
2,59
137 Алтухов Егор
Лошманова Мария
Челябинск
Очарование

24B
24
1,08
213 Твердовский Игорь
Давыдова Елизавета
Северск
СДЮСШОР им. Кузнецова-ТСК Фламинго

25B
25
1,05
160 Егоров Марк
Колкова Леонидия
Тверь
Экспресс

26B
26
1,04

1\8 финалаПроходной балл :20
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
161 Емцев Валерий
Серёгина Злата
Омск
СДЮСШОР 30-Реверанс

27B
27
1,019
162 Ершов Валентин
Воробьева Наталья
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ

27B
27
1,019
223 Матненко Никита
Яновская Анна
Верхняя Пышма
Элем

27B
27
1,019
221 Латифуллин Чингиз
Газизова Дания
Йошкар-Ола
Арена

30C
4
2,018
228 Парамонов Дмитрий
Вальтер Валерия
Томск
Альянс ТГАСУ

30B
30
1,018
233 Щукин Никита
Пожидаева Анастасия
Москва
Данс-колледж

30C
4
2,018
176 Липатов Кирилл
Лященко Надежда
Набережные Челны
Олимп

33B
33
1,017
156 Данькин Олег
Сагадеева Айгиза
Уфа
ПАСТЕ

34B
34
1,015
242 Бочкарев Данил
Попова Аделина
Уфа
Маргарита

34C
6
1,015
158 Дряблов Андрей
Валиуллина Валерия
Набережные Челны
STS

36D
1
3,014
172 Кобызев Илья
Наумова Дарья
Ульяновск
Каскад

36B
36
1,014
206 Сидоренко Роман
Костяшина Анастасия
Брянск
Фантазия

36B
36
1,014
219 Эльмурзаев Дмитрий
Рогожкина Сабина
Кемерово
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2

36B
36
1,014
146 Васильев Илья
Кобычева Анна
С.-Петербург
Кристалл

40C
8
1,013
238 Тхостов Руслан
Синявская Анна
Чебоксары
Стиль

40C
8
1,013
180 Митин Ярослав
Чешкова Регина
Одинцово
К-Данс

42C
10
1,012
199 Сажин Матвей
Архипова Арина
Уфа
Телемарк

43B
43
1,011
198 Рябченков Александр
Купцова Алена
Владимир
СТЭП

44C
11
1,010
240 Ященко Михаил
Лукьянчук Беата
Москва
Мастер-клуб

45B
45
1,09
169 Кащенко Максим
Плотникова Марина
Тверь
Экспресс

46C
12
1,08
239 Горячев Никита
Шпакова Ксения
Самара
Олимпия

46C
12
1,08
227 Межевой Илья
Тутарова Алина
Отрадный
Максима

48C
14
1,07
224 Хижук Денис
Московко Дарья
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет

49B
49
1,06
234 Флягин Артем
Серова Алиса
Саратов
Этуаль

49C
15
1,06

1\16 финалаПроходной балл :28
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
165 Зайцев Иван
Юсупова Алия
Казань
Бригантина

51C
16
0,027
203 Сарваров Алмаз
Сафина Аделина
Набережные Челны
Олимп

51C
16
0,027
202 Сапегин Илья
Цыханович Полина
Екатеринбург
ОДО

53C
18
0,026
167 Камаров Амир
Юсупова Регина
Казань
Танго

54C
19
0,025
177 Луканкин Максим
Афонина Елизавета
Калуга
Спартак

54C
19
0,025
196 Романов Кирилл
Быканова Полина
Ярославль
Альянс

56B
56
0,024
229 Будяк Никита
Медведева Александра
Челябинск
Виктория

56C
21
0,024
141 Беляев Яков
Фомичева Алиса
Калуга
Виктория

58C
22
0,022
187 Недопекин Адель
Ясельская Полина
Набережные Челны
STS

58D
2
0,522
214 Тютин Ярослав
Воронина Маргарита
Сарапул
Ника

58C
22
0,022
139 Бабушкин-Финкельштейн Борис
Дьяченко Диана
Симферополь
Глория

61C
25
0,020
140 Барданов Глеб
Салихова Алия
Набережные Челны
Олимп

61C
25
0,020
188 Никулин Василий
Березина Софья
Пермь
Гармония

61C
25
0,020
183 Музалевский Андрей
Лаврова Полина
Владимир
СТЭП

64C
28
0,017
184 Мухтаруллин Филипп
Ланцова Вера
Екатеринбург
Спартак

65B
65
0,015
231 Печенкин Иван
Фадюхина Иветта
Снежинск
Формула танца

65C
29
0,015
153 Горбик Назар
Супрычева Полина
Воротынск
Эсперанса

67C
30
0,07

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна


Сборы Сочи

Место для Вашей рекламы

Фотогалереи DSC_1378.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/Архив 2012/17-18.11.2012. Новосибирск. Кубок Мэра
На правах рекламы