РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира12.03.2017
Ранг турнираВсероссийские соревнования
Название турнираКубок Казанского Кремля - 2017
ГородКазань
ОрганизаторФТС РТ, Бригантина, Савинов Николай
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://db.rdsu.info/show_results.php?id=14925
Группа ВС Юниоры-2, Стандарт
Количество пар 92
Регистрация по классам D - 2
C - 11
B - 39
A - 40

IDФИОГородКатегория
!(0) Базанов Алексей Кострома Всероссийская
A(1) Адамов Александр Екатеринбург Всероссийская
B(2) Ефимов Игорь Владивосток Всероссийская
C(3) Капустин Андрей Казань Всероссийская
D(4) Кондусов Владимир Уфа Всероссийская
E(5) Краснов Роман Казань Всероссийская
F(6) Кульбеда Виктор Пермь Всероссийская
G(7) Осипян Максим Отрадный Всероссийская
H(8) Стружанов Алексей Москва Всероссийская
J(9) Тельнов Андрей Новинки Всероссийская
K(10) Урбан Наталия Долгопрудный Всероссийская
L(11) Яценко Елена Красноярск Всероссийская
ЗГС(1) Мавляутдинов Тахир Набережные Челны Всероссийская

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\16 финала 4 W T F Q 48 23 Скачать отчет в формате HTML
2 1\8 финала 4 W T V F 25 21 Скачать отчет в формате HTML
3 1\4 финала 4 W T F Q 15 23 Скачать отчет в формате HTML
4 1\2 финала 5 W T V F Q 6 32 Скачать отчет в формате HTML
5 финал 5 W T V F Q 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
167 Которов Владимир
Махрова Виктория
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет

1A
1
7,06
256 Селихов Георгий
Новикова Мария
Волгоград
ДЮСШ-Мечта

2A
2
6,09
143 Жукунов Даниил
Куц Валерия
Отрадный
Максима

3A
3
5,016
231 Фалин Олег
Чегодаева Анастасия
Алушта
Барс

4B
1
8,022
214 Сергеев Дмитрий
Калинченко Мария
Рязань
Грация

5A
5
3,024
242 Шеманаев Архип
Воронцова Алевтина
Казань
Бригантина

6B
2
7,028

1\2 финалаПроходной балл :32
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
249 Микулик Всеволод
Валеева Рената
Уфа
Телемарк

7A
7
2,024
258 Мальгин Лев
Онянова Анна
Пермь
Данс

7A
7
2,024
139 Дубасов Павел
Попова Полина
Москва
Баланс

9A
9
2,018
207 Рузаев Глеб
Абдулмазитова Регина
Уфа
Телемарк

10A
10
2,017
253 Карпов Павел
Костенко Ирина
Петрозаводск
Ритм

11A
11
2,015
127 Борыкин Ярослав
Андриенко Полина
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

12A
12
2,012
153 Иванов Николай
Жагрина Эвелина
Отрадный
Максима

13A
13
2,06
177 Малышев Александр
Котова Мария
С.-Петербург
Ренессанс

13A
13
2,06
233 Хисматуллин Адель
Зотова Арина
Казань
Бригантина

13A
13
2,06

1\4 финалаПроходной балл :23
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
239 Чернышев Степан
Головатик Софья
Наро-Фоминск
Динамо максимум

16A
16
2,021
209 Савин Антон
Новикова Татьяна
Новосибирск
Ариэль

17A
17
2,020
158 Карбаев Владислав
Ефимова Адриана
Казань
Ника

18B
3
6,017
168 Кочетов Семен
Олешко Татьяна
Москва
ЦТС ЦСКА

18A
18
2,017
206 Рубашанов Антон
Чайка Алина
Барнаул
Династия

20A
20
2,014
250 Бабанов Никита
Садриева Адиля
Казань
Бригантина

20B
4
5,014
133 Гренц Иван
Принцман Ева
Екатеринбург
Жемчужина Урала

22B
5
4,013
148 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Верхняя Пышма
Элем

22A
22
2,013
181 Мордвинцев Устин
Перчикова Дарья
Тула
Арзу

24B
6
3,012
164 Корягин Захар
Давыдова Софья
Долгопрудный
Вельвет

25B
7
2,03

1\8 финалаПроходной балл :21
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
187 Назаренко Роман
Антощук Дарья
Нижневартовск
Фиеста

26A
26
1,020
201 Проклов Даниил
Холощак Анастасия
Хабаровск
Созвездие

26A
26
1,020
141 Железков Даниил
Калинина Виктория
Екатеринбург
Let's dance

28A
28
1,019
149 Зеленков Илья
Артамонова Надежда
Истра
Фортуна

28B
8
2,019
193 Олейниченко Станислав
Хруцкая Василиса
С.-Петербург
Альянс

28A
28
1,019
221 Субботкин Александр
Леонтьева Валерия
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ

28B
8
2,019
224 Тарасенко Егор
Болотникова Анастасия
Москва
Баланс

28A
28
1,019
118 Бартев Георгий
Морозова Полина
Киров
Надежда

33B
10
2,018
151 Иванов Артем
Карбушева Вероника
С.-Петербург
Твикс

33B
10
2,018
163 Коробейников Максим
Сивкова Виктория
Челябинск
Ровесник

33A
33
1,018
200 Порядин Олег
Тимофеева Анна
Архангельск
Ритм

33B
10
2,018
227 Томилов Вадим
Мазурова Наталья
Челябинск
Виктория

33A
33
1,018
257 Саргсян Артур
Закирова Лиана
Казань
Бригантина

38B
13
2,016
174 Леонтьев Андрей
Леонтьева Анастасия
С.-Петербург
Альянс

39A
39
1,015
246 Рукосуев Степан
Нарбутик Анастасия
Омск
Виктория

39A
39
1,015
162 Кононов Данила
Самошкина Арина
Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step

41A
41
1,014
170 Крючков Никита
Бубнова Валерия
Астрахань
Лидер

42A
42
1,012
215 Сергунин Филипп
Хрушкова Валерия
Набережные Челны
Яр Чаллы

42B
14
2,012
245 Малышев Максим
Исламова Алина
Екатеринбург
Аист

42B
14
2,012
211 Садыков Айнур
Шаймухаметова Юна
Уфа
Маргарита

45B
16
2,09
230 Усманов Радмир
Максютова Милана
Уфа
Телемарк

45A
45
1,09
202 Пушкарев Евгений
Борисова Ксения
Копейск
Дансфил

47B
17
2,08
236 Чантурия Гурам
Приймак Алла
Иркутск
Империя танца

47B
17
2,08

1\16 финалаПроходной балл :23
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
117 Бабич Максим
Краюшкина Анастасия
Пенза
Радуга

49B
19
1,022
150 Зуев Николай
Баринова Софья
Саратов
Фантастика

49A
49
0,022
155 Ильин Никита
Цзя Кай Син
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет

49B
19
1,022
160 Катков Даниил
Миронова Анна
Тверь
Экспресс

49A
49
0,022
184 Мягких Елисей
Лукьянцева Анна
Пермь
Гармония

49A
49
0,022
225 Титов Артемий
Шкрылёва Вера
Волжский
Фиеста

49A
49
0,022
197 Петров Сергей
Стрельникова Полина
С.-Петербург
Вдохновение

55B
21
1,021
220 Соловьев Алексей
Батлук Софья
Омск
BallroomHall

55B
21
1,021
188 Назолин Степан
Перлова Алиса
Тверь
Престиж

57A
57
0,020
260 Нефедов Сергей
Лахей Мария
Екатеринбург
Аист

57A
57
0,020
185 Надрин Егор
Козлова Мария
Новосибирск
Дуэт

59B
23
0,019
254 Мошкарин Григорий
Ковалева Софья
Иваново
Мечта

59B
23
0,019
255 Азаматов Евгений
Кудряшова Злата
Челябинск
Танцевальный путь КДЮСШ Факел

59C
1
2,519
232 Финогенов Кирилл
Курчина Екатерина
Видное
Фокус

62B
26
0,018
240 Чистяков Кирилл
Аргеровская Дарья
Череповец
Атмосфера

62A
62
0,018
121 Бережной Александр
Кагарманова Алена
Челябинск
Ровесник

64C
2
2,017
125 Борисов Павел
Иванова Анастасия
Пермь
Гармония

64B
27
0,017
238 Черкасов Георгий
Карпова Ксения
Москва
Империя

64B
27
0,017
241 Шапиро Александр
Ралдугина Надежда
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР

64B
27
0,017
226 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
Иркутск
Империя танца

68B
31
0,016
152 Иванов Глеб
Валентюк Мария
С.-Петербург
Лидер

69C
3
1,015
157 Казьмин Александр
Новикова Александра
Орёл
Арт-данс, ДЮСШ № 4

69D
1
2,015
196 Перфильев Михаил
Скороходова Анастасия
Архангельск
Стремление

69B
32
0,015
205 Родин Даниил
Денисова Мария
Самара
СКА

69B
32
0,015
119 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Екатеринбург
Олимп

73A
73
0,014
248 Артемьев Никита
Горшкова Дарья
Волгоград
Триумф

73A
73
0,014
204 Рахманкулов Эмиль
Крупеня Анастасия
Уфа
44

75A
75
0,013
208 Рымарь Никита
Истомина Полина
Новосибирск
Эдельвейс

75C
5
0,513
126 Боровиков Павел
Марухина Дарья
Липецк
Элит-тон

77B
37
0,012
138 Дорошенко Игорь
Вавилина Майя
Пермь
Стиль

77B
37
0,012
222 Сухарев Данил
Лящук Майя
Череповец
Атмосфера

77B
37
0,012
136 Данилов Глеб
Сметанюк Арина
Омск
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance

80B
40
0,011
217 Смирнов Даниил
Морозова Варвара
Н.Новгород
Классик

81C
6
0,510
131 Галин Ростислав
Овсянникова Ирина
Самара
Элика

82C
7
0,59
259 Аленушка Александр
Зобова Владислава
Тольятти
Верона

82B
42
0,09
165 Котельников Андрей
Изгаршева Алёна
Н.Новгород
Динамо-НН

84C
8
0,08
247 Карпов Андрей
Конева Виктория
Тула
Ритм

84B
44
0,08
235 Храмов Иван
Любимова Анна
Чебоксары
Стиль

86B
46
0,07
189 Наумов Руслан
Клестова Валерия
Киров
Надежда

87B
47
0,05
261 Тодошев Юрий
Петрова Анастасия
Барнаул
Династия

88C
9
0,04
191 Новиков Григорий
Старцева Александра
Ишимбай
Dance Way

89C
10
0,03
251 Пешнин Игорь
Дунина Анастасия
Киров
Надежда

89C
10
0,03
169 Краевский Николай
Якупова Алиса
Уфа
Маргарита

91C
12
0,01
252 Корюкин Артем
Репина Наталья
Йошкар-Ола
Максимум

91D
2
0,01

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи KTT21456.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/24.02. Томск. Кубок Талисман. Cоло
На правах рекламы