РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира12.03.2017
Ранг турнираВсероссийские соревнования
Название турнираКубок Казанского Кремля - 2017
ГородКазань
ОрганизаторФТС РТ, Бригантина, Савинов Николай
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://db.rdsu.info/show_results.php?id=14925
Группа ВС Юниоры-1, Стандарт
Количество пар 64
Регистрация по классам D - 2
C - 26
B - 36

IDФИОГородКатегория
!(0) Хайсаров Гарифьян Челябинск Всероссийская
A(1) Баландин Владимир Пенза Всероссийская
B(2) Ефимова Галина Владивосток Всероссийская
C(3) Кузин Сергей Тольятти Всероссийская
D(4) Медведева Ирина Челябинск Всероссийская
E(5) Найденков Евгений Нефтеюганск Первая
F(6) Салахутдинов Рауф С.-Петербург Всероссийская
G(7) Сильде Владислав Истра Всероссийская
H(8) Снигур Татьяна Хабаровск Всероссийская
J(9) Темураев Константин Ижевск Первая
K(10) Тибаева Рушания Казань Первая
L(11) Трубин Владимир Владимир Всероссийская
ЗГС(1) Широких Лариса Ижевск Всероссийская

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\16 финала 4 W T F Q 50 28 Скачать отчет в формате HTML
2 1\8 финала 4 W T V F 25 23 Скачать отчет в формате HTML
3 1\4 финала 4 W T F Q 13 24 Скачать отчет в формате HTML
4 1\2 финала 5 W T V F Q 6 28 Скачать отчет в формате HTML
5 финал 5 W T V F Q 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
200 Жданов Иван
Прусакова Софья
Коломна
Баланс

1B
1
6,05
194 Матненко Никита
Яновская Анна
Верхняя Пышма
Элем

2B
2
5,012
188 Щебеньков Владислав
Каплуненко Полина
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР

3B
3
4,013
110 Агарков Роман
Ермашева Варвара
Пермь
Эстель

4B
4
3,021
163 Новиков Никита
Алаева Яна
Казань
Бригантина

5B
5
2,025
117 Божевский Григорий
Шахрай Стефания
Москва
Ритм

6B
6
2,029

1\2 финалаПроходной балл :28
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
131 Данькин Олег
Сагадеева Айгиза
Уфа
ПАСТЕ

7B
7
2,023
139 Журбенко Даниил
Самордина Валерия
Красногорск
Ярославич

7B
7
2,023
125 Волобуев Данил
Хисамутдинова Софья
Астрахань
Лидер

9B
9
2,022
198 Трофименко Дмитрий
Черненко Софья
Челябинск
Виктория

10B
10
2,019
122 Васильев Роман
Васильева Полина
Казань
Бригантина

11B
11
2,017
197 Селиверстов Даниил
Рублева Елизавета
Саки
Диамант

11C
1
3,517
199 Антипин Егор
Санникова Александра
Пермь
Дуэт

13C
2
3,012

1\4 финалаПроходной балл :24
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
202 Грачев Андрей
Цветова Мария
Новосибирск
Эдельвейс

14B
14
2,023
121 Васильев Илья
Кобычева Анна
С.-Петербург
Кристалл

15C
3
2,521
174 Санюк Владислав
Пахомова Кристина
Заречный (Пензенск.обл.)
Звездопад

15B
15
2,021
148 Крылов Илья
Рослякова Олеся
Москва
Латинский квартал

17B
17
2,019
112 Алтухов Егор
Лошманова Мария
Челябинск
Очарование

18B
18
2,018
137 Ершов Валентин
Воробьева Наталья
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ

19B
19
2,016
171 Рябченков Александр
Купцова Алена
Владимир
СТЭП

19C
4
2,016
150 Липатов Кирилл
Лященко Надежда
Набережные Челны
Олимп

21B
21
1,015
134 Дюков Леонид
Евдокимова Софья
Новосибирск
Дуэт

22B
22
1,010
187 Филин Радомир
Синячкина Полина
С.-Петербург
Кристалл

22B
22
1,010
177 Саушев Сергей
Аросланкина Арина
Саранск
Глория

24B
24
1,08
183 Сумишевский Даниил
Жидкова Дарья
Тула
Арзу

25B
25
1,05

1\8 финалаПроходной балл :23
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
129 Гугучкин Никита
Дементьева Полина
Стерлитамак
Вдохновение

26B
26
1,022
184 Твердовский Игорь
Давыдова Елизавета
Северск
СДЮСШОР им. Кузнецова-ТСК Фламинго

27B
27
1,021
152 Мердеев Данил
Коновалова Олеся
Н.Новгород
Локомотив

28C
5
1,520
195 Хижук Денис
Московко Дарья
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет

28B
28
1,020
196 Губа Григорий
Родина Дарья
Челябинск
Танцевальный путь КДЮСШ Факел

28B
28
1,020
176 Сарваров Алмаз
Сафина Аделина
Набережные Челны
Олимп

31C
6
1,019
178 Сидоренко Роман
Костяшина Анастасия
Брянск
Фантазия

32B
32
1,018
201 Парамонов Дмитрий
Вальтер Валерия
Томск
Альянс ТГАСУ

32B
32
1,018
170 Рыбакин Роман
Ратцева Анастасия
Самара
Кристаликс

34B
34
1,017
193 Балабаев Егор
Лузина Екатерина
Истра
Фортуна

34C
7
1,017
135 Егоров Марк
Колкова Леонидия
Тверь
Экспресс

36B
36
1,016
146 Кобызев Илья
Наумова Дарья
Ульяновск
Каскад

36B
36
1,016
169 Романов Кирилл
Быканова Полина
Ярославль
Альянс

36B
36
1,016
191 Ященко Михаил
Лукьянчук Беата
Москва
Мастер-клуб

36B
36
1,016
157 Мухтаруллин Филипп
Ланцова Вера
Екатеринбург
Спартак

40B
40
1,015
115 Барданов Глеб
Салихова Алия
Набережные Челны
Олимп

41C
8
1,014
145 Киселев Ярослав
Квачакидзе Тамара
Красногорск
Буревестник

41C
8
1,014
172 Сажин Матвей
Архипова Арина
Уфа
Телемарк

43B
43
1,013
190 Эльмурзаев Дмитрий
Рогожкина Сабина
Кемерово
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2

44B
44
1,012
136 Емцев Валерий
Серёгина Злата
Омск
СДЮСШОР 30-Реверанс

45B
45
1,011
156 Музалевский Андрей
Лаврова Полина
Владимир
СТЭП

45C
10
1,011
175 Сапегин Илья
Цыханович Полина
Екатеринбург
ОДО

47C
11
1,010
189 Щукин Никита
Пожидаева Анастасия
Москва
Данс-колледж

48C
12
1,09
186 Тютин Ярослав
Воронина Маргарита
Сарапул
Ника

49C
13
1,08
140 Зайцев Иван
Юсупова Алия
Казань
Бригантина

50C
14
0,56

1\16 финалаПроходной балл :28
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
166 Орыщенко Алексей
Васильева Анастасия
Волгоград
Максима

51C
15
0,027
185 Трубачев Вячеслав
Шитова Мария
Верхняя Пышма
Элем

51C
15
0,027
114 Бабушкин-Финкельштейн Борис
Дьяченко Диана
Симферополь
Глория

53C
17
0,025
151 Луканкин Максим
Афонина Елизавета
Калуга
Спартак

54C
18
0,024
153 Митин Ярослав
Чешкова Регина
Одинцово
К-Данс

54C
18
0,024
192 Латифуллин Чингиз
Газизова Дания
Йошкар-Ола
Арена

54C
18
0,024
116 Беляев Яков
Фомичева Алиса
Калуга
Виктория

57C
21
0,023
141 Закиров Карим
Идиятуллина Василиса
Казань
Бригантина

57D
1
1,023
143 Кащенко Максим
Плотникова Марина
Тверь
Экспресс

59C
23
0,019
203 Дряблов Андрей
Валиуллина Валерия
Набережные Челны
STS

59D
2
0,519
113 Бабешко Даниил
Петрова Ульяна
Казань
Танго

61C
25
0,016
161 Никулин Василий
Березина Софья
Пермь
Гармония

61C
25
0,016
128 Горбик Назар
Супрычева Полина
Воротынск
Эсперанса

63C
27
0,015
120 Валидов Айдар
Дунаева Ксения
Белебей
Шанс

64C
28
0,04

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи TM2_2403.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/Архив 2015/14-15.03. Кубок Губернатора Томской области
На правах рекламы