РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира10.12.2016
Ранг турнираВсероссийские соревнования
Название турнираSpartak Cup - 2016
ГородМосква
ОрганизаторКДЮСШ ЮНОСТЬ МОСКВЫ-СПАРТАК, Гапич Елена
Программа© DanceWork (Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта СТСР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://db.rdsu.info/show_results.php?id=14491
Группа Молодежь, Европейская программа
Количество пар 73
Регистрация по классам D - 2
C - 13
B - 19
A - 25
S - 14

IDФИОГородКатегория
!(0) Панин Олег Москва WDSF
A(1) Бартэль Нина Москва WDSF
B(2) Безроднов Константин Заречный (Пензенск.обл.) Всероссийская
C(3) Догаев Михаил Воронеж WDSF
D(4) Дымов Владимир С.-Петербург WDSF
E(5) Ефимова Галина Владивосток Всероссийская
F(6) Кривошеев Владимир Волгоград WDSF
G(7) Маров Константин Москва WDSF
H(8) Перлова Наталья Екатеринбург Всероссийская
J(9) Сиверс Юрий Н.Новгород WDSF
K(10) Тарасенко Виктория Челябинск Всероссийская
L(11) Титов Владимир Самара Всероссийская
M(12) Филянюшкина Ирина Саранск WDSF
N(13) Штода Владимир Дзержинск (Нижегородск.обл.) WDSF
ЗГС(1) Бутузова Вероника Челябинск WDSF

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1/16 финала 4 W T F Q 48 30 Скачать отчет в формате HTML
2 1/8 финала 5 W T V F Q 24 30 Скачать отчет в формате HTML
3 1/4 финала 5 W T V F Q 12 36 Скачать отчет в формате HTML
4 1/2 финала 5 W T V F Q 6 36 Скачать отчет в формате HTML
5 Финал 5 W T V F Q 0 0 Скачать отчет в формате HTML

НомерПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
Очки
110 Зайцев Глеб
Данилюк София
Челябинск
Виктория

1 S
1
0.0
206 Полицимако Игорь
Бывальцева Анастасия
Волгоград
ДЮСШ-Мечта

2 S
2
0.0
313 Ларин Дмитрий
Кунафина Ольга
Москва
Радуга

3 S
3
0.0
303 Хасанов Михаил
Кофинк Юлия
Екатеринбург
Let's dance

4 S
4
0.0
349 Десинов Валентин
Яковлева Наталья
Москва
Аккорд

5 S
5
0.0
318 Абушенко Владислав
Сизикова Дарья
Москва
Феерия

6 A
1
6.0
210 Предко Яков
Астахова Полина
Южно-Сахалинск
Данс-Класс

7 S
7
0.0
183 Меджидов Мурат
Федорова Полина
Волгоград
Триумф

8 A
2
5.0
196 Николаев Михаил
Норкина Полина
Чебоксары
Грация

9 A
3
4.0
242 Синельников Егор
Лунева Анна
Майский (Белгородск.обл.)
Форум

9 A
3
4.0
340 Слизень Вячеслав
Модина Анастасия
Москва
Премьер

11 S
11
0.0
214 Пузанов Кирилл
Баранова Дарья
Н.Новгород
Фианит

12 S
12
0.0
357 Наумкин Глеб
Грачева Мария
Москва
Санти

13 S
13
0.0
293 Шеренков Ярослав
Никитина Мария
Южно-Сахалинск
Ониона

14 A
5
2.0
230 Рябичев Алексей
Серебрякова Тамара
Рязань
Созвездие

15 S
15
0.0
251 Стрелков Павел
Артемова Арина
Москва
Танцклуб 726

16 S
16
0.0
181 Масалитин Василий
Скачек Полина
Москва
Премьер

17 A
6
2.0
319 Зинкевич Владислав
Семенец Алина
Москва
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак

18 B
1
7.0
346 Петряев Андрей
Ельникова Анастасия
Владимир
Баланс

18 A
7
2.0
268 Удин Даниил
Гляненко Софья
Майский (Белгородск.обл.)
Форум

20 S
20
0.0
254 Табунщик Сергей
Сушкова Валерия
Белгород
Терпсихора

21 A
9
2.0
127 Калужский Илья
Чашина Ярослава
Москва
ЦТС ЦСКА

22 A
10
2.0
241 Сизенцев Константин
Тулинова Софья
Волгоград
Триумф

22 A
10
2.0
153 Кондрашов Андрей
Бобкова Юлия
Мытищи
ЦСКА Данс Революшн

24 S
24
0.0
16 Алисов Ярослав
Ильичева Александра
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

25 A
12
2.0
227 Руновский Егор
Соболева Алена
Москва
Звездная лига

26 A
13
2.0
347 Тлустенко Иван
Богатырева Екатерина
Москва
Форвард

26 S
26
0.0
88 Груздов Ефим
Дячук Юлия
С.-Петербург
Альянс

28 B
2
5.0
287 Чумаков Вячеслав
Салата Ксения
Москва
Академия

29 A
15
1.0
36 Белый Александр
Петровская Беатрисса
Новороссийск
Фортуна

30 A
16
1.0
200 Павлов Павел
Параничева Алина
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Алира

31 A
17
1.0
269 Усачев Михаил
Шехватова Алена
Мытищи
ЦСКА Данс Революшн

31 A
17
1.0
96 Долгополов Максим
Крылова Алена
Челябинск
Виктория

33 B
3
4.0
344 Тебин Сергей
Гудкова Елена
Москва
Академия

33 A
19
1.0
348 Одерий Алексей
Сафонова Дарья
Москва
Мелодия

35 A
21
1.0
327 Хромушкин Александр
Шакина Арина
Москва
Русский Клуб

36 B
4
3.0
29 Баранов Константин
Гилязова Рушания
Ижевск
Созвездие

37 A
23
1.0
95 Дмитриев Андрей
Леонова Екатерина
С.-Петербург
Стиль

37 B
5
2.0
312 Калмыков Дмитрий
Черепова Алена
С.-Петербург
Стиль

39 B
6
2.0
272 Филаретов Андрей
Прохорцева Анна
Калуга
Виват

40 A
26
1.0
147 Колесников Андрей
Чекмарева Валерия
Москва
Звездный вальс

41 B
7
2.0
323 Чешков Семен
Ткаченко Елизавета
Одинцово
К-Данс

42 B
8
2.0
136 Карпенков Максим
Куницкая Виктория
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

43 A
29
1.0
320 Сведе-Швец Станислав
Зинченко Анастасия
Москва
ДК Прожектор

44 A
30
1.0
157 Костюничев Артем
Баева Лидия
Череповец
Атмосфера

45 A
31
1.0
189 Муравьев Олег
Батурина Софья
Сыктывкар
Престиж

45 C
1
3.0
295 Шур Никита
Нефедова Мария
Мытищи
ЦСКА Данс Революшн

47 B
10
2.0
67 Волков Даниил
Панасюк Розалия
Москва
Академия

48 B
11
2.0
17 Андрианов Максим
Щирова Елизавета
Калининград
Ониона

49 C
2
1.5
264 Тюргашкин Ян
Мирсаетова Елизавета
Москва
Славянская слобода

49 B
12
0.0
128 Каляганов Дмитрий
Ривкинд Алина
Самара
Глория

51 B
14
0.0
171 Леженин Сергей
Пименова Софья
Воронеж
Элит

51 B
14
0.0
132 Каргин Никита
Шиянова Алина
Казань
Ника

53 B
16
0.0
82 Гончаков Илья
Джужома Анна
Москва
Форвард

54 A
40
0.0
149 Колотов Иван
Благодарева Анастасия
Сальск
Контраст

54 B
17
0.0
162 Кукушкин Роман
Константинова Екатерина
Н.Новгород
Лидер

56 D
1
1.5
228 Рыбин Максим
Котова Елизавета
Кстово
Силуэт

56 B
18
0.0
216 Разенков Семен
Разенкова Светлана
Томск
Экситон

58 C
4
0.5
40 Беседа Андрей
Киватцева Мария
Тольятти
Образ

59 C
5
0.5
48 Бурматов Михаил
Калинина Полина
Пермь
Дуэт

59 B
21
0.0
308 Романов Александр
Некрасова Александра
Тверь
Вдохновение

59 B
21
0.0
188 Музюкин Максим
Калмыкова Виктория
Рязань
Созвездие

62 B
24
0.0
191 Насибуллин Эмиль
Газизова Роза
Уфа
Маргарита

62 A
48
0.0
38 Березин Михаил
Острогорская Лариса
Волгоград
Максима

64 C
6
0.5
122 Исаев Алексей
Гулевич Дарья
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ

64 C
6
0.5
151 Кондаков Алексей
Иванова Анастасия
Наро-Фоминск
Динамо максимум

64 C
6
0.5
300 Якимов Алексей
Непчелина Валентина
Иваново
Радуга

67 C
9
0.0
341 Вахмистров Никита
Секержицкая Ангелина
Тверь
ВиДэнс

68 C
10
0.0
160 Кривошеев Алексей
Лях Юлия
Москва
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак

69 C
11
0.0
223 Ромашин Виктор
Сенченко Анастасия
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ

69 C
11
0.0
203 Петров Максим
Вузенькая Ирина
Муром
Аэлита

71 C
13
0.0
19 Андронов Николай
Метелкина Аделия
Москва
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак

72 D
2
0.0
50 Бычков Сергей
Смирнова Станислава
Сыктывкар
Ритм

72 C
14
0.0

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна


Sochi Open Championship


Место для Вашей рекламы

Фотогалереи SM2_1678.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/Архив 2016/06-07.03. Новосибирск. Сибирский марафон
На правах рекламы