РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

 
 
 
 

 
EA3_0039.jpg
EA2_2348.jpg
EA3_0103.jpg
EA1_0225.jpg
EA3_0681.jpg
EA1_3206.jpg
EA2_1281.jpg
EA2_4036.jpg
EA1_1374.jpg
EA2_2189.jpg
EA1_3205.jpg
EA2_1233.jpg
 
 
 
 

 
Дата турнира02.12.2016 - 04.12.2016
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираКубок ЕВРОПА-АЗИЯ 2016
ГородЕкатеринбург
ОрганизаторВерх-Исетский, Адамов Александр
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта СТСР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://db.rdsu.info/show_results.php?id=14622
Группа Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Количество пар 93
Регистрация по классам D - 12
C - 43
B - 34
_ - 4

IDФИОГородКатегория
!(0) Кондусов Владимир Уфа Всероссийская
A(1) Асриян Ирина Ростов-на-Дону Всероссийская
B(2) Брыкова Татьяна Курган Всероссийская
C(3) Дымов Владимир С.-Петербург Всероссийская
D(4) Евдокимова Елена Пермь Первая
E(5) Knezevic Goran Serbia WDSF
F(6) Колоколова Татьяна Новосибирск Всероссийская
G(7) Медведева Ирина Челябинск Всероссийская
H(8) Новицкая Маргарита Истра Всероссийская
J(9) Селиванова Ирина Москва Всероссийская
K(10) Toth Noemi Romania WDSF
L(11) Титов Владимир Самара Всероссийская
M(12) Широких Сергей Ижевск Всероссийская
N(13) Яковенко Галина Ханты-Мансийск Всероссийская
ЗГС(1) Колесник Константин Иркутск Первая

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\16 финала 4 S Ch R J 50 25 Скачать отчет в формате HTML
2 1\8 финала 4 S Ch R P 25 28 Скачать отчет в формате HTML
3 1\4 финала 4 S Ch R J 13 28 Скачать отчет в формате HTML
4 1\2 финала 5 S Ch R P J 7 31 Скачать отчет в формате HTML
5 финал 5 S Ch R P J 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
40 Матроницкий Денис
Печенкина Римма
С.-Петербург
Альянс

1B
1
6,05
7 Рукосуев Степан
Нарбутик Анастасия
Омск
Виктория

2B
2
5,011
49 Пономарев Данил
Седова Александра
Екатеринбург
Верх-Исетский

3B
3
4,014
94 Игошин Станислав
Насонова Полина
Курган
Маленькая страна

4B
4
3,022
62 Тодер Владислав
Жданова София
Новосибирск
Кристалл

5B
5
2,028
25 Яковлев Егор
Садкова Аэлита
Уфа
44

6B
6
1,029
75 Митрохин Никита
Матаева Милана
Отрадный
Максима

7B
7
1,031

1\2 финалаПроходной балл :31
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
38 Шарковский Егор
Клименко Виталина
Омск
Виктория

8B
8
1,030
107 Гудовский Георгий
Шаймярдянова Камилла
Истра
Фортуна

9B
9
1,029
78 Ларченко Никита
Решетова Елизавета
Иркутск
Байкал-Данс

10B
10
1,028
53 Шеманаев Архип
Воронцова Алевтина
Казань
Бригантина

11B
11
1,025
111 Трофименко Дмитрий
Черненко Софья
Челябинск
Виктория

12B
12
1,016
16 Архипов Владимир
Дьякова Софья
Челябинск
Александрия

13B
13
1,05

1\4 финалаПроходной балл :28
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
23 Бессонов Алексей
Колмагорова Евгения
С.-Петербург
Аврора

14B
14
1,026
92 Федоров Данил
Соловьева Полина
Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis

15B
15
1,022
10 Гейзер Александр
Захарьящева Мария
Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis

16B
16
1,021
79 Давыдов Михаил
Жебаноева Ксения
Иркутск
Байкал-Данс

17C
1
3,519
109 Гнездилов Андрей
Ким Екатерина
Караганда
Жалын

18_
0,018
70 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Екатеринбург
Олимп

19B
18
1,017
89 Касихин Даниил
Федорова Полина
Ижевск
Аделия

19C
2
3,017
20 Грачев Андрей
Цветова Мария
Новосибирск
Эдельвейс

21B
20
0,015
50 Батырев Никита
Саморокова София
Тобольск
Пируэт

22C
3
2,514
56 Воропай Андрей
Щекаева Виталина
Новосибирск
Кристалл

23B
22
0,012
22 Сбродов Николай
Стативка Екатерина
Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis

24B
23
0,09
115 Новиков Матвей
Кашапова Алина
Югорск
Кредо

25B
24
0,08

1\8 финалаПроходной балл :28
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
99 Сергазин Амирлан
Гаврилова Юлия
Астана
Меруерт

26_
0,026
39 Завьялов Илья
Перевозчикова Арина
Новокузнецк
Сибирский стиль

27B
25
0,023
83 Куликов Никита
Шваб Анастасия
Челябинск
Танцевальный путь КДЮСШ Факел

27B
25
0,023
9 Ершов Валентин
Воробьева Наталья
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ

29B
27
0,022
88 Веселов Артем
Дорохина Алиса
С.-Петербург
Аврора

29B
27
0,022
113 Матненко Никита
Яновская Анна
Верхняя Пышма
Элем

31B
29
0,020
8 Агейчик Егор
Черепанова Анастасия
Тюмень
Фантазия

32B
30
0,019
57 Алтухов Егор
Лошманова Мария
Челябинск
Очарование

33B
31
0,018
1 Серикханулы Амирлан
Лисовская Регина
Астана
Меруерт

34_
0,017
63 Степанцов Степан
Куконкова Дарья
Красноярск
Мастерская танца

34C
4
1,517
24 Емцев Валерий
Матюшина Софья
Омск
СДЮСШОР 30-Реверанс

36B
33
0,016
110 Власов Никита
Рупель Юлия
Екатеринбург
Аист

36B
33
0,016
73 Санников Никита
Светус Кристина
Магнитогорск
Направление

38C
5
1,014
6 Клюев Максим
Шипулина Галина
Барнаул
Диамант

39C
6
0,512
74 Муртазин Даниил
Мороз Мария
Кемерово
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2

39C
6
0,512
97 Гавриленко Кирилл
Остапенко Влада
Тюмень
Фантазия

41C
8
0,511
80 Петрин Алексей
Черняева Анна
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ

42D
1
3,010
13 Носов Богдан
Крылова Елена
Курган
Маленькая страна

43C
10
0,59
26 Бахтырев Гордей
Ибраева Мария
Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis

43B
40
0,09
114 Сейдалиев Алишер
Нурланова Айбике
Bishkek
AlexiS

45_
0,08
105 Тащилин Антон
Наймушина Мария
Челябинск
Виктория

46C
11
0,56
100 Пересторонин Максим
Хазиева Виктория
Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis

47C
12
0,54
72 Яковлев Никита
Худяшова Ирина
Пермь
DEMAKS

48C
13
0,53
42 Копотилкин Александр
Покацкая Елизавета
Омск
Данс-колледж

49C
14
0,52
91 Круткевич Иван
Велижанина Елизавета
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ

49C
14
0,52

1\16 финалаПроходной балл :25
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
31 Децюк Дмитрий
Дорошок Эсмеральда
Усть-Илимск
Престиж

51C
16
0,524
96 Татымов Данил
Зыкова Ксения
Омск
Фантазия

51C
16
0,524
51 Прокопьев Кирилл
Шевцова Полина
Новокузнецк
Сибирский стиль

53B
49
0,023
84 Семенюков Кирилл
Дубровина Александра
Новосибирск
Эдельвейс

53B
49
0,023
55 Бикбулатов Павел
Охоян Милена
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ

55D
2
2,522
18 Слесарев Иван
Хованская Владислава
Челябинск
Александрия

56C
19
0,521
41 Двойнин Александр
Бирюкова Ольга
Новокузнецк
Ника

56C
19
0,521
48 Данилов Глеб
Сметанюк Арина
Омск
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance

56C
19
0,521
85 Смолярчук Владимир
Смолярчук Ирина
Ноябрьск
Данс-Лайн

56C
19
0,521
108 Губа Григорий
Родина Дарья
Челябинск
Танцевальный путь КДЮСШ Факел

60B
56
0,020
76 Медведев Матвей
Вербина Алина
Новосибирск
Фокстрот

61D
3
1,519
106 Герасимович Глеб
Зеленцова Арина
Новосибирск
Фокстрот

61C
23
0,019
21 Никулин Кирилл
Кондакова Дарья
Пермь
Калейдоскоп

63C
25
0,017
37 Савутков Денис
Никульшина Вероника
Омск
Виктория

63C
25
0,017
58 Асулбаев Георгий
Медведева Александра
Мегион
Нюанс

63C
25
0,017
82 Сидоров Святослав
Алимасова Александра
Новосибирск
Кристалл

63C
25
0,017
87 Коуров Никита
Армянинова Анна
Нижний Тагил
Евразия

63C
25
0,017
15 Хайруллин Тимур
Мищенко Анна
Стрежевой
Серпантин

68C
30
0,016
61 Ижик Никита
Никитина Софья
Челябинск
ДЮСШ Вероника

68C
30
0,016
69 Дутов Александр
Худякова Полина
Екатеринбург
Верх-Исетский

68C
30
0,016
36 Золоторев Владислав
Тарнопольская Екатерина
Омск
Виктория

71C
33
0,015
47 Игнатьев Владимир
Иошкина Вероника
Усть-Илимск
Престиж

71C
33
0,015
81 Храпов Артём
Мох Кристина
Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step

71C
33
0,015
93 Пятыгин Сергей
Руднова Ирина
Екатеринбург
Фантазия

71C
33
0,015
12 Обрядов Егор
Молоканова Екатерина
Тюмень
Фантазия

75C
37
0,013
71 Путров Вячеслав
Тягина Снежана
Тюмень
Пионер

75C
37
0,013
3 Бурягин Алексей
Сыромятникова Ксения
Новосибирск
Триумф

77D
4
0,511
30 Дедушкевич Илья
Фрик Мария
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет

77D
4
0,511
60 Плеханов Иван
Кодзоева Милена
Тюмень
Алекса

77D
4
0,511
64 Жолобов Максим
Бай Яна
Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis

77C
39
0,011
32 Науменко Евгений
Тащилина Елизавета
Новосибирск
Ариэль

81C
43
0,09
103 Жук Юрий
Иващенко Алёна
Омск
Свой стиль

81C
43
0,09
95 Петров Никита
Алимбаева Азалия
Тюмень
Алекса

83C
45
0,07
104 Киселёв Владислав
Удилова Яна
Заводоуковск
Променад

83D
7
0,57
52 Мартыненко Егор
Зябкина Юлия
Нефтеюганск
Людмила

85C
47
0,06
77 Кустов Максим
Батырова Венера
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

85D
8
0,56
101 Альмухаметов Арсений
Булыгина Наталья
Челябинск
Виктория

85C
47
0,06
4 Майоров Семен
Воронцова Мария
Барнаул
Диамант

88D
9
0,05
102 Медведев Данил
Трифонова Анна
Екатеринбург
Лаура

88D
9
0,05
5 Вишнев Тимур
Захарова Елизавета
Барнаул
Диамант

90C
52
0,03
112 Трубачев Вячеслав
Шитова Мария
Верхняя Пышма
Элем

90C
52
0,03
86 Игнатьев Вадим
Семенюк Дарья
Ноябрьск
Данс-Лайн

92D
11
0,02
43 Коммусар Илья
Полухина Кристина
Барнаул
Фантазия

93D
12
0,01

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи DSC_5886.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/Архив 2013/02.03.2013. Барнаул. Сибирь
На правах рекламы