РЕКЛАМА
 

 
 
 
 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира24.10.2016 - 30.10.2016
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираRussian Open Championship "DANCE ACCORD" - 2016
ГородМосква
ОрганизаторИсполком,
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта СТСР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://db.rdsu.info/show_results.php?id=14552
Группа RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Количество пар 154
Регистрация по классам D - 11
C - 11
B - 59
A - 50
S - 16
_ - 3
M - 4

IDФИОГородКатегория
!(0) Титов Владимир Самара Всероссийская
A(1) Alexandra Vlad Corina Romania WDSF
B(2) Бартэль Нина Москва Всероссийская
C(3) Веретенников Александр Хабаровск Всероссийская
D(4) Gozun Petru Moldova WDSF
E(5) Кульбеда Виктор Пермь Всероссийская
F(6) Мартыненко Сергей Калининград Всероссийская
G(7) Петров Юрий Симферополь Всероссийская
H(8) Поклонцев Петр С.-Петербург Всероссийская
J(9) Привалова Галина Москва Всероссийская
K(10) Рублев Сергей Саки Всероссийская
L(11) Сахарова Наталия Иваново Всероссийская
M(12) Сиверс Татьяна Н.Новгород Всероссийская
N(13) Фомин Сергей Чебоксары Всероссийская

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\32 финала 4 W T F Q 97 30 Скачать отчет в формате HTML
2 1\16 финала 4 W T V F 49 26 Скачать отчет в формате HTML
3 1\8 финала 4 W T F Q 27 25 Скачать отчет в формате HTML
4 1\4 финала 5 W T V F Q 14 35 Скачать отчет в формате HTML
5 1\2 финала 5 W T V F Q 6 32 Скачать отчет в формате HTML
6 финал 5 W T V F Q 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
132 Зайцев Глеб
Данилюк София
Челябинск
Виктория

1S
1
0,05
167 Маслов Дмитрий
Бутузова Марианна
Челябинск
ДЮСШ Вероника

2S
2
0,010
115 Фейзиков Рафаиль
Лукашик Кристина
Гатчина
Олимпия

3M
3
0,016
50 Голубков Вячеслав
Приходько Алена
Челябинск
Динамо

4S
3
0,021
192 Родичкин Антон
Николаева Татьяна
Ленинградская обл.
Ронд

5M
5
0,024
140 Виноградов Евгений
Шевцова Анна
Симферополь
Ника Данс

6M
6
0,029

1\2 финалаПроходной балл :32
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
163 Хохряков Сергей
Волкова Алиса
Пермь
Дуэт

7S
4
0,022
131 Брылев Евгений
Волоцкая Екатерина
С.-Петербург
Лидер

8A
1
8,021
150 Андрианов Артем
Пакулова Анастасия
Томск
Альянс ТГАСУ

9A
2
7,019
166 Наумкин Глеб
Грачева Мария
Москва
Санти

9S
6
0,019
121 Хуснутдинов Назар
Журавлева Елизавета
Набережные Челны
Яр Чаллы

11M
11
0,018
161 Бекетов Егор
Постникова Елизавета
Самара
Орхидея

12S
8
0,017
176 Гордеев Владислав
Маскаева Анастасия
Ульяновск
Каскад

13S
9
0,015
85 Николаев Михаил
Норкина Полина
Чебоксары
Грация

14A
3
6,014

1\4 финалаПроходной балл :35
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
156 Харинов Николай
Гольтяпина Ольга
Гатчина
Олимпия

15S
11
0,034
37 Shakhov Yakov
Kuznetsova Milana
Almaty
Stil

16_
0,031
48 Вельма Никита
Белоедова Полина
Москва
Максимум

16S
12
0,031
178 Афонов Герман
Титова Кристина
Москва
Магнолия

18A
4
5,029
100 Смирнов Игорь
Щербакова Анастасия
Москва
Лотос

19A
5
4,026
118 Фролов Кирилл
Драничникова Анна
Ульяновск
Каскад

20S
15
0,024
154 Яньков Павел
Дробышева Александра
Москва
Диамант

21A
6
3,022
82 Махмудов Руслан
Овчинникова Юлиана
Киров
Статус

22A
7
2,020
175 Данилов Александр
Cушенцова Александра
Казань
Бригантина

23A
8
2,019
55 Дмитриев Валентин
Ефимова Дарья
С.-Петербург
Кристалл

24A
9
2,018
126 Шляхов Данила
Машарова Яна
Хабаровск
Аэлита

25A
10
2,017
108 Терещенко Григорий
Мелкозерова Алина
Томск
Альянс ТГАСУ

26A
11
2,010
92 Решетников Леонид
Колпакова Виктория
Самара
Кристаликс

27A
12
2,07

1\8 финалаПроходной балл :25
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
81 Матвеенко Алексей
Шелпакова Анна
Сыктывкар
Пируэт

28A
13
2,024
177 Савушкин Дмитрий
Тырина Ирина
Москва
Санти

29A
14
2,022
181 Олейников Дмитрий
Орловская Анастасия
Москва
Сюрприз

29S
24
0,022
182 Субботин Иван
Плещенко Елена
Волгоград
ДЮСШ-Мечта

31S
26
0,020
183 Спирин Ярослав
Шипилова Александра
Москва
Санти

31A
15
2,020
36 Salamau David
Zhuravleva Ulya
Bishkek
Aleksis

33_
0,019
77 Леваков Андрей
Белова Екатерина
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ

33A
16
2,019
185 Быков Никита
Хомкалова Анна
Москва
Лотос

33A
16
2,019
39 Антонов Вячеслав
Золотарева Полина
Чита
Хип-твист

36S
30
0,018
58 Долженко Евгений
Левушкина Наталия
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ

36A
18
2,018
71 Ковалев Иван
Колесникова Светлана
Тверь
Экспресс

36A
18
2,018
184 Тюргашкин Ян
Мирсаетова Елизавета
Москва
Славянская слобода

36B
1
9,018
110 Тлустенко Иван
Богатырева Екатерина
Москва
Форвард

40S
34
0,017
101 Соколов Антон
Наумова Юлия
Орёл
Арт-данс, ДЮСШ № 4

41A
21
2,014
138 Ерошин Егор
Кузнецова Анастасия
Москва
Санти

41A
21
2,014
107 Талин Владислав
Харлашова Лина
Гатчина
Олимпия

43A
23
2,013
148 Васютченко Герман
Ларионова Любовь
Оленегорск
Респект

43A
23
2,013
147 Глухов Евгений
Лысова Мария
Ижевск
Динамо

45A
25
2,012
103 Соловьев Даниил
Иванова Виталия
Архангельск
Стремление

46A
26
2,011
153 Брынза Савелий
Спасова Юлия
Москва
Латинский квартал

47A
27
2,010
46 Бородин Семен
Драчева Дарья
Сыктывкар
Ритм

48A
28
1,09
52 Гречко Дмитрий
Папук Милана
Улан-Удэ
Данс-Лидер

48B
2
8,09

1\16 финалаПроходной балл :26
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
75 Курбатов Артемий
Ковалева Арина
Волгоград
ДЮСШ-Мечта

50A
30
1,025
111 Топорков Артем
Одинцова Екатерина
Орск
Фаритон

50A
30
1,025
149 Магазинщиков Евгений
Рыбакова Полина
Казань
Лагуна

50S
44
0,025
53 Демин Артем
Попова Елизавета
Иваново
Мечта

53A
32
1,024
168 Орлов Алексей
Смирнова Вера
Тверь
М-студия

54A
33
1,023
56 Долгов Артем
Ковалева Дарья
С.-Петербург
Лидер

55A
34
1,022
190 Толмачёв Владислав
Дода Софья
Владивосток
Танцевальный Мир

55B
3
7,022
49 Гайфулин Руслан
Пуйша Анастасия
Н.Новгород
Локомотив

57B
4
6,021
119 Фуранин Ярослав
Макарова Маргарита
Саранск
Мираж

57A
36
1,021
143 Александровский Александр
Садовина Татьяна
Владимир
СТЭП

57B
4
6,021
120 Храпов Олег
Рамзаева Александра
Ярославль
Блеск

60A
39
1,020
78 Левин Максим
Лаушкина Екатерина
Орёл
Арт-данс, ДЮСШ № 4

61A
40
1,019
87 Пакичев Анатолий
Грехова Дарья
Тольятти
Верона

61A
40
1,019
95 Савчук Герман
Климкова Анастасия
Челябинск
Динамо

61A
40
1,019
90 Пекин Никита
Маркина Елизавета
С.-Петербург
ТСЦ Калининский

64B
6
3,018
96 Сведе-Швец Станислав
Зинченко Анастасия
Москва
ДК Прожектор

64B
6
3,018
97 Сергеев Михаил
Шарикова Яна
С.-Петербург
Кристалл

64A
43
1,018
104 Стасюк Максим
Сирота Анна
Мурманск
Кристалл

64B
6
3,018
133 Николаенко Алексей
Яковлева Валерия
Красноярск
КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Металлург

64S
58
0,018
51 Гостевский Даниил
Соколова Наталья
С.-Петербург
Кристалл

69B
9
2,017
88 Паркин Данил
Карпенко Екатерина
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР

69A
47
1,017
122 Цветков Александр
Лачкова Екатерина
Москва
Феерия

69A
47
1,017
123 Чашкин Евгений
Немова Анастасия
Хабаровск
Олимпия

69B
9
2,017
174 Popov Artem
Kiseleva Violetta
Kazakhstan
.

69_
0,017
74 Костюничев Артем
Баева Лидия
Череповец
Атмосфера

74B
11
2,016
142 Носков Михаил
Сизикова Мария
Чита
Реверанс

74B
11
2,016
189 Подкопаев Михаил
Пономарева Юлия
Москва
Лидия

74A
51
1,016
54 Дмитриев Андрей
Леонова Екатерина
С.-Петербург
Стиль

77B
13
2,015
80 Максимов Александр
Кулагина Елизавета
Барнаул
Диамант

77B
13
2,015
86 Новиков Сергей
Шабанова Олеся
Нальчик
Спорт-Данс

79B
15
2,014
141 Назаров Олег
Усталу Людмила
Владивосток
Альянс

79B
15
2,014
179 Махинов Яков
Чиркова Вера
Воронеж
Перспектива

79A
56
1,014
68 Калмыков Дмитрий
Черепова Алена
С.-Петербург
Стиль

82B
17
2,013
105 Сулов Илья
Картышева Александра
Ульяновск
Каскад

82B
17
2,013
144 Козлов Артем
Кабаненко Екатерина
Москва
Фри Стайл

82B
17
2,013
170 Гришин Иван
Лавриченко Анастасия
Ногинск
Империя прайд

82B
17
2,013
180 Бедросов Руслан
Янко Наталья
Воронеж
Олимпия

86B
21
2,012
191 Вяткин Дмитрий
Никитина Юлия
Пермь
Велен

86A
63
1,012
130 Юрченко Максим
Бирюкова Полина
Орёл
Арт-данс, ДЮСШ № 4

88D
1
4,011
151 Луговской Никита
Тихонова Елизавета
Томск
Альянс ТГАСУ

88B
22
2,011
169 Корепов Даниил
Корепова Алена
Сыктывкар
Ритм

90B
24
2,010
135 Ступин Артем
Назарова Анастасия
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ

91B
25
2,08
64 Запольских Константин
Зуйкова Юлия
Домодедово
Фламинго

92B
26
2,07
136 Чешков Семен
Ткаченко Елизавета
Одинцово
К-Данс

92B
26
2,07
66 Зотов Иван
Шуршалина Алена
Москва
Форвард

94B
28
2,06
84 Несмачных Дмитрий
Челышева Яна
Москва
Альянс-премиум

94B
28
2,06
114 Федотов Никита
Бугрова Анна
Владимир
СТЭП

94B
28
2,06
62 Жолкин Сергей
Гафурова Алсу
Москва
Альянс-премиум

97A
74
1,04

1\32 финалаПроходной балл :30
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
47 Бурьян Сергей
Назарова Ксения
Казань
Танго

98B
31
1,029
137 Александров Павел
Владимирова Ирина
Череповец
Ритм

99B
32
1,028
157 Шур Никита
Нефедова Мария
Мытищи
ЦСКА Данс революшн

99B
32
1,028
160 Усачев Михаил
Шехватова Алена
Мытищи
ЦСКА Данс революшн

99A
76
0,028
187 Животов Павел
Дятлова Наталия
Тверь
М-студия

99B
32
1,028
42 Балабанов Андрей
Белогрудова Дарья
Белгород
Нюанс

103B
35
0,027
59 Дошимов Асет
Машава Валерия
Байконур
Космодром

103B
35
0,027
102 Соколовский Михаил
Короткова Мария
Москва
Эльф

103B
35
0,027
79 Ляпин Алексей
Зимогорова Виктория
Кемерово
Данс-Клуб

106C
2
2,526
113 Трухан Дмитрий
Баширова Анна
Гатчина
Олимпия

106B
38
0,026
116 Фомин Андрей
Спирочкина Александра
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим

106B
38
0,026
127 Шубин Алексей
Заитова Анастасия
Екатеринбург
Аист

106A
83
0,026
155 Жаров Дмитрий
Анишина Анастасия
Чебоксары
Дуэт

106B
38
0,026
158 Кудрявцев Глеб
Чернова Анастасия
Москва
Форвард

106B
38
0,026
45 Борисов Иван
Фомина Кристина
Екатеринбург
Аист

112B
43
0,025
171 Шевандрин Андрей
Манушенкова Евгения
Волгоград
ДЮСШ-Мечта

112A
89
0,025
172 Зверев Евгений
Блинова Дарья
Москва
Лотос

112B
43
0,025
162 Бурматов Михаил
Калинина Полина
Пермь
Дуэт

115B
45
0,024
195 Силин Алексей
Силина Анастасия
Москва
Динамо

115B
45
0,024
63 Завидный Тимофей
Смирнова Анна
Москва
Пальмира

117B
47
0,022
94 Савкин Кирилл
Калмыкова Виктория
Рязань
Солнечные ритмы

118B
48
0,021
145 Егиян Виталий
Лозовая Алена
Тольятти
Верона

118A
95
0,021
196 Копытин Денис
Нестерова Елена
Новинки
Московия

118A
95
0,021
89 Парфёнов Никита
Сапина Юлия
Самара
СКА

121C
3
1,520
139 Герасимов Сергей
Нестратова Алена
Ногинск
Империя прайд

121D
2
2,020
146 Мосийчук Никита
Громова Виктория
Псков
Триумф

121B
49
0,020
159 Кожевников Никита
Шигаева Александра
Ульяновск
Вариант

124B
52
0,019
188 Рожков Дмитрий
Иванова Анастасия
Москва
Индиго

124B
52
0,019
70 Ковалев Владимир
Вахрушева Анастасия
С.-Петербург
ТСЦ Калининский

126B
54
0,018
91 Разенков Семен
Разенкова Светлана
Томск
Экситон

126D
3
1,518
60 Егоров Семен
Чекменёва Яна
Самара
Олимпия

128B
56
0,017
76 Курганов Михаил
Кондрашова Юлия
Ленинградская обл.
Ронд

128C
6
0,517
112 Трифанов Илья
Ширенщикова Александра
Курган
Восторг

130B
58
0,016
129 Щенников Юрий
Даренских Ангелина
Оренбург
Стиль

130D
4
1,016
165 Меткин Алексей
Шаркова Арина
Ногинск
Империя прайд

130B
58
0,016
69 Киселев Александр
Ребковец Ксения
С.-Петербург
Овация

133A
110
0,015
134 Загайнов Антон
Лысенко Елизавета
Кемерово
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2

133B
61
0,015
43 Бармин Евгений
Кангина Анна
Новоуральск
Дебют

135B
62
0,014
152 Рыбин Максим
Котова Елизавета
Кстово
Силуэт

135B
62
0,014
61 Ефремов Евгений
Бабкина Ирина
Челябинск
Айседора

137C
8
0,513
57 Долгополов Максим
Крылова Алена
Челябинск
Виктория

138B
65
0,012
67 Исаев Алексей
Гулевич Дарья
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ

138C
9
0,512
194 Подольский Михаил
Трудалова Ульяна
Йошкар-Ола
Арена

140D
5
0,510
106 Сухоруков Кирилл
Киселева Анжелика
Елец
Стиль

141C
11
0,09
109 Ткаченко Владислав
Агильдина Екатерина
Улан-Удэ
Милан

142C
12
0,08
124 Черняков Артём
Малафеева Дарья
Самара
Кристаликс

142C
12
0,08
125 Чмир Евгений
Звягина Дарья
Уссурийск
Фортуна-DANCE

142C
12
0,08
186 Хмарский Сергей
Полуэктова Дарья
Ногинск
Империя прайд

142B
69
0,08
193 Маньков Андрей
Подтихова Елизавета
Воронеж
Агон СДЮСШОР им.Штукмана

142B
69
0,08
99 Скобелев Евгений
Кунина Светлана
Ленинградская обл.
Ронд

147D
6
0,55
40 Антонов Данила
Сапунова Юлия
Улан-Удэ
Милан

148D
7
0,04
117 Француз Павел
Шелобод Юлия
Врангель
Реверанс

148D
7
0,04
72 Кондаков Алексей
Иванова Анастасия
Наро-Фоминск
Динамо максимум

150C
18
0,03
41 Бабоян Масис
Павлюк Алена
Байконур
Космодром

151D
9
0,02
128 Шулаев Алексей
Сущева Дарья
Оренбург
Радуга

151D
9
0,02
173 Кожевников Сергей
Кондратенко Марина
Дубна
Эдельвейс

151D
9
0,02
38 Абрамов Евгений
Беспалова Екатерина
С.-Петербург
Овация

154C
22
0,00

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна


Sochi Open Championship


Место для Вашей рекламы

Фотогалереи RW1G0982.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/Архив 2007/24-25.11.2007. Голубой Байкал
На правах рекламы