РЕКЛАМА
 







Результаты турниров

 назад

Дата турнира24.10.2016 - 30.10.2016
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираRussian Open Championship "DANCE ACCORD" - 2016
ГородМосква
ОрганизаторИсполком,
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта СТСР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://db.rdsu.info/show_results.php?id=14552
Группа WDSF Open Youth Latin
Количество пар 168
Регистрация по классам D - 3
C - 8
B - 38
A - 79
S - 31
_ - 9

IDФИОГородКатегория
!(0) Pavleski Vlatko Macedonia WDSF
A(1) Aleksandravicius Juozas Lithuania WDSF
B(2) Danilov Ilya Russian Federation WDSF
C(3) Di Gennaro Daniele Italy WDSF
D(4) Gabdrakhmanova Irina Russian Federation WDSF
E(5) Karpunin Vladimir Russian Federation WDSF
F(6) Kokoulina Victoria Russian Federation WDSF
G(7) Marki Ivanka Croatia WDSF
H(8) Pastor Jutta Germany WDSF
J(9) Pocajt Blaz Slovenia WDSF
K(10) Sabanski Andrei Belarus WDSF
L(11) Shamshurova Marina Russian Federation WDSF
M(12) Toth Istvan Hungary WDSF
N(13) Valchev Yavor Albania WDSF

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\32 финала 5 S Ch R P J 91 36 Скачать отчет в формате HTML
2 1\16 финала 5 S Ch R P J 49 31 Скачать отчет в формате HTML
3 1\8 финала 5 S Ch R P J 26 31 Скачать отчет в формате HTML
4 1\4 финала 5 S Ch R P J 12 28 Скачать отчет в формате HTML
5 1\2 финала 5 S Ch R P J 6 22 Скачать отчет в формате HTML
6 финал 5 S Ch R P J 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
193 Кулебакин Дмитрий
Черных Мария
Москва
Академия

1S
1
0,05
194 Коробченко Алексей
Абрамян Анаит
Москва
Триада

2S
2
0,010
192 Bonev Miroslav
Dzhelebova Emilliya
Yambol
Tandem

3_
0,015
67 Ashenov Nariman
Smagulova Dana
Astana
SDance studio-Sdushor-1

4_
0,021
77 Алексеев Филипп
Селезнева Дарья
Гатчина
Олимпия

5S
3
0,025
100 Коковин Семен
Акимова Полина
Москва
Триада

6S
4
0,029

1\2 финалаПроходной балл :22
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
169 Предко Яков
Астахова Полина
Южно-Сахалинск
Данс-Класс

7S
5
0,021
87 Волобуев Владислав
Минакова Кристина
Курск
Империя

8S
6
0,019
85 Василевский Константин
Недбайло Ангелина
Хабаровск
Олимпия

9S
7
0,018
184 Темирбеков Тимур
Устинова Татьяна
Москва
Латинский квартал

9S
7
0,018
207 Зидан Илья
Беликова Мария
Чебоксары
Грация

11A
1
10,017
208 Говоров Глеб
Никифорова Мария
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1

12A
2
9,07

1\4 финалаПроходной балл :28
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
146 Шевченко Артем
Гурьянова Анастасия
Ленинградская обл.
Таланто

13A
3
8,025
213 Мокиенко Роман
Сиротюк Екатерина
Ленинградская обл.
Таланто

14S
12
0,024
234 Степанов Владислав
Пак Виктория
Красноярск
Мастерская танца

14S
12
0,024
96 Захаров Никита
Сарычева Софья
Екатеринбург
Верх-Исетский

16S
14
0,023
223 Титивкин Артем
Свиридова Екатерина
Брянск
Старлайт

17_
0,021
220 Хрипунов Никита
Бабкина Виктория
Нальчик
Спорт-Данс

18A
4
6,019
88 Гололобов Никита
Логачева Елизавета
Екатеринбург
Аист

19S
16
0,018
164 Паркин Данил
Карпенко Екатерина
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР

19S
16
0,018
167 Будяк Евгений
Чупина Наталья
Чита
Реверанс

21A
5
5,016
82 Багин Максим
Дымшакова Полина
Каменск-Уральский
Сюрприз

22S
19
0,015
205 Тимофеев Вениамин
Пахомова Ксения
Петрозаводск
Ритм

22A
6
4,015
225 Морозов Максим
Торикова Анастасия
Брянск
Старлайт

22_
0,015
218 Юдин Владимир
Паневкина Вера
Липецк
Кристалл

25A
7
3,014
133 Титов Никита
Никулина Диана
С.-Петербург
Ритм

26S
22
0,012

1\8 финалаПроходной балл :31
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
174 Персидский Владислав
Александрова Полина
С.-Петербург
Ритм

27S
23
0,029
73 Tleubergenov Yeldan
Bogash Yana
Astana
SDance studio-Sdushor-1

28_
0,028
149 Шляхов Данила
Машарова Яна
Хабаровск
Аэлита

28A
8
2,028
179 Свирюков Артем
Романова Елизавета
Самара
СКА

28S
24
0,028
231 Мусин Айдар
Лаптева Эльвира
Ульяновск
Олимп

28A
8
2,028
239 Думчиков Дмитрий
Иванчук Арина
Королев
Молодость МО

32S
27
0,026
232 Харитонов Никита
Носова Ксения
Н.Новгород
Динамо-НН

33A
10
2,025
84 Бурханов Антон
Дворянова Елизавета
С.-Петербург
СДЮШОР №1 Галатея

34A
11
2,024
183 Подорванов Артем
Георгиева Ольга
Белгород
Нюанс

34S
29
0,024
198 Васютченко Герман
Ларионова Любовь
Оленегорск
Респект

36A
12
2,022
215 Кузин Илья
Колесникова Эльвира
Липецк
Фламенко

36S
31
0,022
75 Абушенко Владислав
Сизикова Дарья
Москва
Феерия

38A
13
2,020
162 Козлов Денис
Сафронова Виктория
Томск
Альянс ТГАСУ

38A
13
2,020
238 Алексеев Никита
Алликас Анастасия
Ленинградская обл.
Таланто

38A
13
2,020
155 Николаенко Алексей
Яковлева Валерия
Красноярск
КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Металлург

41S
36
0,019
224 Тихонов Илья
Петрухина Екатерина
Липецк
Элит-тон

42A
16
2,018
237 Прохоренко Сергей
Прудникова Софья
С.-Петербург
СДЮШОР №1 Галатея

42S
37
0,018
153 Брылев Евгений
Волоцкая Екатерина
С.-Петербург
Лидер

44A
17
2,017
233 Агишев Кирилл
Мерзлова Валерия
Москва
Латинский квартал

44S
39
0,017
147 Шинков Данила
Свинцова Александра
Иваново
Мечта

46S
41
0,016
93 Долженко Евгений
Левушкина Наталия
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ

47S
42
0,013
177 Антонов Вячеслав
Золотарева Полина
Чита
Хип-твист

48A
18
2,012
180 Пузанов Кирилл
Баранова Дарья
Н.Новгород
Фианит

48S
43
0,012

1\16 финалаПроходной балл :31
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
130 Талин Владислав
Харлашова Лина
Гатчина
Олимпия

50A
19
2,030
202 Хуснимарданов Тимур
Ларионова Евгения
Уфа
Успех

50A
19
2,030
109 Мачкарин Станислав
Черкашина Дарья
Белгород
Нюанс

52B
1
9,029
160 Егоров Семен
Сазонова Маргарита
Новинки
Московия

52A
21
2,029
97 Иванов Андрей
Борзых Виктория
Екатеринбург
Аист

54S
49
0,028
143 Чернышов Игорь
Голушкова Диана
Самара
Орхидея

54A
23
2,028
227 Левкин Максим
Куфирна Анастасия
Брянск
Старлайт

54_
0,028
165 Бурковец Тимофей
Ваганова Анна
Юрга
Созвездие

57A
24
2,027
221 Чумак Олег
Пыжук Елизавета
Красногорск
Буревестник

57B
2
8,027
156 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Канск
Фламинго

59A
26
2,026
163 Донской Артем
Перцова Анастасия
С.-Петербург
Новация

59A
26
2,026
200 Кирса Максим
Королева Екатерина
Тверь
ВиДэнс

59A
26
2,026
219 Сорокин Иван
Крылова Екатерина
Москва
Данс Стайл

59A
26
2,026
240 Прыгунов Егор
Михеева Софья
Тула
Звездная линия

59A
26
2,026
126 Смирнов Никита
Трифанова Анастасия
Екатеринбург
Аист

64A
31
2,025
243 Горякин Александр
Чаплыгина Яна
Курск
Элита

64A
31
2,025
79 Анисько Андрей
Белуга Милана
Петрозаводск
Ритм

66A
33
2,024
132 Терещенко Григорий
Мелкозерова Алина
Томск
Альянс ТГАСУ

66A
33
2,024
199 Rakhmetullin Batyrkhan
Zhakenova Alina
Astana
SDance studio-Sdushor-1

66_
0,024
71 Shakhov Yakov
Kuznetsova Milana
Almaty
Stil

69_
0,023
142 Хаушкин Илья
Котова Екатерина
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

69S
62
0,023
229 Зорин Андрей
Полюшкина Вероника
С.-Петербург
Лидер

69A
35
2,023
245 Яковлев Егор
Леонова Ксения
Москва
Диамант

69B
3
7,023
105 Леваков Андрей
Белова Екатерина
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ

73A
37
2,022
101 Колесников Илья
Голяшкина Елизавета
Барнаул
Данс-студия

74A
38
2,021
74 Абрамов Евгений
Белавкина Евгения
Ленинградская обл.
Таланто

75A
39
2,020
102 Костенко Сергей
Архангельская Ульяна
С.-Петербург
Эсперанса

75A
39
2,020
108 Максимов Александр
Кулагина Елизавета
Барнаул
Диамант

75A
39
2,020
230 Белов Артем
Никонова Анастасия
С.-Петербург
АРТДАНС

75A
39
2,020
137 Федин Дмитрий
Дацюк Маргарита
Тула
Звездная линия

79A
43
2,019
148 Шипицын Иван
Ессе Анастасия
Тюмень
Алекса

79A
43
2,019
191 Костюничев Артем
Баева Лидия
Череповец
Атмосфера

79A
43
2,019
216 Свешников Артем
Камалова Рената
Уфа
44

79A
43
2,019
89 Гостевский Даниил
Соколова Наталья
С.-Петербург
Кристалл

83B
4
5,018
111 Нагорнев Иван
Гвоздёва Анастасия
С.-Петербург
Альянс

83A
47
1,018
135 Тлустенко Иван
Богатырева Екатерина
Москва
Форвард

83S
75
0,018
116 Перминов Илья
Антонова Александра
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ

86A
49
1,017
83 Борисов Иван
Фомина Кристина
Екатеринбург
Аист

87B
5
4,016
190 Жаров Дмитрий
Анишина Анастасия
Чебоксары
Дуэт

87B
5
4,016
212 Осипов Олег
Мезенцева Дарья
Екатеринбург
Аист

87A
50
1,016
86 Ветров Алексей
Пушилова Полина
Ярославль
Дуэт

90A
53
1,015
123 Савчук Герман
Климкова Анастасия
Челябинск
Динамо

90A
53
1,015
214 Носков Михаил
Сизикова Мария
Чита
Реверанс

92B
7
2,014
182 Сафин Рушан
Мамедлинская Дина
Казань
Бригантина

93A
56
1,013
246 Несмачных Дмитрий
Челышева Яна
Москва
Альянс-премиум

94A
57
1,012
118 Пинигин Илья
Цымбал Диана
Хабаровск
Фантазия

95A
58
1,09
107 Ляпин Алексей
Зимогорова Виктория
Кемерово
Данс-Клуб

96B
8
2,07

1\32 финалаПроходной балл :36
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
172 Волков Даниил
Панасюк Розалия
Москва
Академия

97A
60
0,035
217 Гришанов Илья
Дорощенкова Полина
С.-Петербург
Ренессанс

97A
60
0,035
235 Удин Даниил
Гляненко Софья
Майский (Белгородск.обл.)
Форум

97S
89
0,035
91 Грушин Дмитрий
Кухтарева Виолетта
Липецк
Фламенко

100A
62
0,034
110 Мелехин Никита
Первушина Виктория
Екатеринбург
Аист

100A
62
0,034
114 Новиков Сергей
Шабанова Олеся
Нальчик
Спорт-Данс

100A
62
0,034
117 Петров Никита
Котикова Ксения
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ

100A
62
0,034
157 Загайнов Антон
Лысенко Елизавета
Кемерово
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2

100B
9
1,034
171 Фокин Иван
Угроватова Виктория
Ростов-на-Дону
Флэш

100B
9
1,034
236 Миронов Евгений
Горшкова Вероника
Москва
Санти

100S
92
0,034
80 Антоненко Ярослав
Сухинина Александра
Липецк
Динамо

107A
68
0,033
241 Мартынович Илья
Ромашина Елизавета
Видное
Максимум

107B
11
1,033
69 Musaifov Madiar
Alimova Elina
Karaganda
Zhalin

109_
0,032
98 Исаков Илья
Фофанова Дарья
Екатеринбург
Аист

109B
12
1,032
197 Ермаков Ярослав
Тетерина Ева
Вологда
Спектр

109A
70
0,032
76 Авдеев Сергей
Хафизова Надежда
Обнинск
Фаворит

112A
72
0,031
95 Жердев Максим
Соболева Елизавета
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ

112A
72
0,031
152 Якушин Максим
Халимова Ригина
Ульяновск
Каскад

112A
72
0,031
175 Андрианов Артем
Пакулова Анастасия
Томск
Альянс ТГАСУ

112A
72
0,031
204 Рыбкин Иван
Рева Наталья
Новосибирск
Дуэт

112B
13
1,031
128 Соколухин Василий
Носкова Арина
Москва
Диамант

117A
77
0,030
176 Луговской Никита
Тихонова Елизавета
Томск
Альянс ТГАСУ

117A
77
0,030
228 Чумаков Вячеслав
Салата Ксения
Москва
Академия

117A
77
0,030
244 Ларин Адам
Ларина Майя
Москва
Авангард

117A
77
0,030
170 Мосийчук Никита
Громова Виктория
Псков
Триумф

121B
14
1,029
112 Назаров Владислав
Правдина Виктория
Омск
Максимум

122B
15
1,028
121 Рябцев Григорий
Прибыш Яна
Екатеринбург
Аист

122A
82
0,028
159 Чешков Семен
Ткаченко Елизавета
Одинцово
К-Данс

122B
15
1,028
203 Ершов Никита
Синявская Анна
Калининград
Ониона

122A
82
0,028
106 Логачев Илья
Леонтьева Анастасия
Самара
Союз Танцоров Любителей

126B
17
1,027
145 Шаталов Иван
Контеева Дарья
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР

126B
17
1,027
186 Андреенков Иван
Коротенко Екатерина
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ

126A
86
0,027
210 Юрин Егор
Захарова Ольга
Нижний Тагил
Евразия

126B
17
1,027
113 Никифоров Михаил
Формозова Милена
С.-Петербург
Ритм

130A
90
0,026
209 Шур Никита
Нефедова Мария
Мытищи
ЦСКА Данс революшн

130B
20
1,026
226 Чудновский Кирилл
Дронь Анна
Алушта
Барс

130A
90
0,026
78 Алисов Ярослав
Ильичева Александра
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

133A
93
0,025
173 Олейниченко Станислав
Хруцкая Василиса
С.-Петербург
Альянс

133B
21
1,025
187 Жоров Александр
Гилева Татьяна
Екатеринбург
Let's dance

133A
93
0,025
247 Вахмистров Никита
Секержицкая Ангелина
Тверь
ВиДэнс

136C
1
2,523
144 Шадрин Дмитрий
Сафронова Арина
Ангарск
Серебряный фокстрот

137B
23
0,022
185 Фахрисламов Камиль
Мингазова Рената
Казань
Бригантина

137B
23
0,022
104 Куриленко Станислав
Котова Анастасия
Сочи
Арго

139C
2
2,020
140 Хамитов Руслан
Хованских Юлиана
Бузулук
Академия звезд

139B
25
0,020
188 Кукушкин Артем
Фролова Рената
Чита
Реверанс

139B
25
0,020
99 Кабанов Иван
Афанасьева Олеся
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ

142B
28
0,019
141 Ханикаев Максим
Бронникова Валерия
Чита
Хип-твист

142A
102
0,019
196 Кожевников Никита
Шигаева Александра
Ульяновск
Вариант

144A
104
0,018
206 Зайкин Денис
Бобиштян Валентина
Москва
ДИКЛАБ

144B
29
0,018
92 Долгополов Максим
Крылова Алена
Челябинск
Виктория

146B
30
0,017
124 Севастьянов Дмитрий
Радионова Полина
Сочи
Фестиваль

146B
30
0,017
90 Гречко Дмитрий
Папук Милана
Улан-Удэ
Данс-Лидер

148B
32
0,016
127 Соколов Сергей
Ежовкина Мария
Саранск
Мираж

148B
32
0,016
138 Фомин Андрей
Спирочкина Александра
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим

148B
32
0,016
158 Ступин Артем
Назарова Анастасия
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ

148A
108
0,016
248 Иванов Никита
Лобанова Алина
Саратов
Орхидея ДЮСШ

148A
108
0,016
242 Назаров Александр
Маклакова Ксения
Тула
Ритм

153B
35
0,014
150 Шубин Алексей
Заитова Анастасия
Екатеринбург
Аист

154A
114
0,013
178 Сац Антон
Рагозина Екатерина
Ишим
Ритм

154C
3
0,513
189 Сезёмин Дмитрий
Охременко Софья
Барнаул
Данс-студия

154C
3
0,513
81 Антонов Данила
Сапунова Юлия
Улан-Удэ
Милан

157D
1
1,012
122 Савкин Кирилл
Калмыкова Виктория
Рязань
Солнечные ритмы

157B
38
0,012
195 Исаев Алексей
Гулевич Дарья
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ

159C
6
0,511
154 Петров Роман
Шатунина Дарья
Владимир
Аллегро

160B
41
0,010
168 Рябыкин Виктор
Бучнева Екатерина
Барнаул
Фантазия

160B
41
0,010
129 Сухомлин Игорь
Прасолова Анастасия
Хабаровск
Глория

162C
7
0,09
181 Мамонов Никита
Рубенкова Анна
Екатеринбург
Олимп

162B
43
0,09
134 Ткаченко Владислав
Агильдина Екатерина
Улан-Удэ
Милан

164C
8
0,08
161 Шапиро Александр
Ралдугина Надежда
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР

165B
46
0,07
211 Судаков Захар
Лизунова София
Чита
Реверанс

165C
9
0,07
151 Шулаев Алексей
Сущева Дарья
Оренбург
Радуга

167D
2
0,05
139 Француз Павел
Шелобод Юлия
Врангель
Реверанс

168D
3
0,01

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна


Спортивная страхововка, 21 Век


Sochi Open Championship


Место для Вашей рекламы

Фотогалереи DSC_8506.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/Архив 2013/17.02.2013. Новосибирск. Вальс Цветов
На правах рекламы