РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира24.10.2016 - 30.10.2016
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираRussian Open Championship "DANCE ACCORD" - 2016
ГородМосква
ОрганизаторИсполком,
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта СТСР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://db.rdsu.info/show_results.php?id=14552
Группа WDSF Open Youth Standard
Количество пар 164
Регистрация по классам D - 4
C - 9
B - 42
A - 73
S - 30
_ - 6

IDФИОГородКатегория
!(0) Gozun Petru Moldova WDSF
A(1) Aleksandravicius Juozas Lithuania WDSF
B(2) Di Gennaro Daniele Italy WDSF
C(3) Goetz Heidi Austria WDSF
D(4) Khadjeh-Nouri Asis Germany WDSF
E(5) Marki Ivanka Croatia WDSF
F(6) Muretov Alexandr Azerbaijan WDSF
G(7) Pastor Jutta Germany WDSF
H(8) Pavleski Vlatko Macedonia WDSF
J(9) Pocajt Blaz Slovenia WDSF
K(10) Sabanski Andrei Belarus WDSF
L(11) Toth Istvan Hungary WDSF
M(12) Tverianovich Svetlana Russian Federation WDSF
N(13) Valchev Yavor Albania WDSF

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\32 финала 5 W T V F Q 90 36 Скачать отчет в формате HTML
2 1\16 финала 5 W T V F Q 49 32 Скачать отчет в формате HTML
3 1\8 финала 5 W T V F Q 24 31 Скачать отчет в формате HTML
4 1\4 финала 5 W T V F Q 12 34 Скачать отчет в формате HTML
5 1\2 финала 5 W T V F Q 6 38 Скачать отчет в формате HTML
6 финал 5 W T V F Q 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
141 Челпанов Дмитрий
Вороненкова Ксения
Москва
Латинский квартал

1S
1
0,07
190 Малахов Дмитрий
Малахова Варвара
Москва
Империя

2A
1
9,011
63 Bjelac Juraj
Faizerakhmanova Renata
Petrinja
SPK Petrinia

3_
0,012
62 Ashenov Nariman
Smagulova Dana
Astana
SDance studio-Sdushor-1

4_
0,021
188 Kusnir Dima
Gumeniuk Valeria
Moldova
.

5_
0,024
202 Маслов Дмитрий
Бутузова Марианна
Челябинск
ДЮСШ Вероника

6S
3
0,030

1\2 финалаПроходной балл :38
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
88 Ерофеев Дмитрий
Ваняшкина Анна
Москва
Академия

7S
4
0,034
192 Палагнюк Владислав
Меняйло Валерия
Балашиха
Джокер

8S
5
0,023
153 Зайцев Глеб
Данилюк София
Челябинск
Виктория

9S
6
0,020
145 Шипицин Никита
Захарова Анна
Тюмень
Фантазия

10A
2
8,014
165 Ванюков Игорь
Ципруш Ангелина
Москва
Триада

11S
8
0,09
199 Говоров Глеб
Никифорова Мария
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1

12A
3
7,08

1\4 финалаПроходной балл :34
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
171 Персидский Владислав
Александрова Полина
С.-Петербург
Ритм

13S
10
0,031
144 Шинков Данила
Свинцова Александра
Иваново
Мечта

14S
11
0,030
160 Егоров Семен
Сазонова Маргарита
Новинки
Московия

14A
4
6,030
168 Предко Яков
Астахова Полина
Южно-Сахалинск
Данс-Класс

16S
13
0,021
198 Зидан Илья
Беликова Мария
Чебоксары
Грация

17A
5
5,019
210 Миронов Евгений
Горшкова Вероника
Москва
Санти

17S
14
0,019
214 Гасанов Илья
Раевская Людмила
Москва
Танцклуб 726

19D
1
5,517
191 Главацкий Роман
Пучина Виктория
Тверь
Экспресс

20A
7
3,012
217 Коровин Денис
Пономарева София
Москва
Пингвин

20A
7
3,012
220 Ларин Дмитрий
Кунафина Ольга
Москва
Радуга

22S
19
0,09
123 Самуйлов Никита
Кириллова Алиса
С.-Петербург
Лидер

23S
20
0,04
172 Андрианов Артем
Пакулова Анастасия
Томск
Альянс ТГАСУ

24A
9
2,03

1\8 финалаПроходной балл :31
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
98 Коробейщиков Иван
Борисова Мария
Москва
Триада

25A
10
2,027
120 Савинов Михаил
Демидова Вера
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Алира

25S
22
0,027
212 Максимов Максим
Тараканова Ксения
Москва
Танцклуб 726

27B
2
9,026
230 Думчиков Дмитрий
Иванчук Арина
Королев
Молодость МО

27S
24
0,026
235 Зорин Андрей
Полюшкина Вероника
С.-Петербург
Лидер

27A
11
2,026
114 Патокин Даниил
Промзелева Ксения
Н.Новгород
Локомотив

30A
13
2,025
225 Полицимако Игорь
Бывальцева Анастасия
Волгоград
ДЮСШ-Мечта

30S
27
0,025
68 Tleubergenov Yeldan
Bogash Yana
Astana
SDance studio-Sdushor-1

32_
0,022
91 Журавлев Артем
Ермолаева Мария
Москва
Респект

33S
29
0,020
213 Синельников Егор
Лунева Анна
Майский (Белгородск.обл.)
Форум

34A
14
2,019
66 Shakhov Yakov
Kuznetsova Milana
Almaty
Stil

35_
0,017
93 Иванов Андрей
Борзых Виктория
Екатеринбург
Аист

36S
31
0,016
152 Брылев Евгений
Волоцкая Екатерина
С.-Петербург
Лидер

37A
15
2,015
163 Донской Артем
Перцова Анастасия
С.-Петербург
Новация

37A
15
2,015
156 Дородников Артур
Сивкова Валерия
Волгоград
ДЮСШ-Мечта

39A
17
2,014
89 Ерошин Егор
Кузнецова Анастасия
Москва
Санти

40A
18
2,013
221 Мокиенко Роман
Сиротюк Екатерина
Ленинградская обл.
Таланто

40S
35
0,013
233 Монахов Михаил
Казанцева Дарья
Москва
Лотос

40A
18
2,013
109 Нагорнев Иван
Гвоздёва Анастасия
С.-Петербург
Альянс

43A
20
2,012
177 Пузанов Кирилл
Баранова Дарья
Н.Новгород
Фианит

43S
38
0,012
181 Брынза Савелий
Спасова Юлия
Москва
Латинский квартал

43A
20
2,012
147 Шляхов Данила
Машарова Яна
Хабаровск
Аэлита

46A
22
2,011
73 Анисько Андрей
Белуга Милана
Петрозаводск
Ритм

47A
23
2,010
106 Мачкарин Станислав
Черкашина Дарья
Белгород
Нюанс

47A
23
2,010
78 Вельма Никита
Белоедова Полина
Москва
Максимум

49S
44
0,06

1\16 финалаПроходной балл :32
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
206 Киренцов Алексей
Цецоха Вероника
Ярославль
Эдельвейс

50A
25
2,031
207 Савушкин Дмитрий
Тырина Ирина
Москва
Санти

50A
25
2,031
139 Фролов Кирилл
Драничникова Анна
Ульяновск
Каскад

52S
47
0,030
224 Ерохин Константин
Гуржий Валерия
Белгород
Алькор

53A
27
2,029
174 Антонов Вячеслав
Золотарева Полина
Чита
Хип-твист

54S
49
0,028
196 Наумкин Глеб
Грачева Мария
Москва
Санти

54S
49
0,028
211 Кожевников Владислав
Ивлева Елизавета
Москва
Танцклуб 726

54C
2
4,528
83 Десинов Валентин
Яковлева Наталья
Москва
Аккорд

57S
52
0,027
133 Титов Никита
Никулина Диана
С.-Петербург
Ритм

58S
53
0,026
135 Тлустенко Иван
Богатырева Екатерина
Москва
Форвард

58S
53
0,026
178 Баранов Константин
Гилязова Рушания
Ижевск
Созвездие

58A
29
2,026
69 Абушенко Владислав
Сизикова Дарья
Москва
Феерия

61A
30
2,025
105 Матвеенко Алексей
Шелпакова Анна
Сыктывкар
Пируэт

61A
30
2,025
162 Козлов Денис
Сафронова Виктория
Томск
Альянс ТГАСУ

61A
30
2,025
229 Тебин Сергей
Гудкова Елена
Москва
Академия

61A
30
2,025
200 Кирса Максим
Королева Екатерина
Тверь
ВиДэнс

65A
34
2,022
232 Корзун Никита
Астафьева Анастасия
Москва
Пингвин

66A
35
2,020
81 Гречко Дмитрий
Папук Милана
Улан-Удэ
Данс-Лидер

67B
4
6,019
86 Долженко Евгений
Левушкина Наталия
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ

67A
36
2,019
132 Терещенко Григорий
Мелкозерова Алина
Томск
Альянс ТГАСУ

67A
36
2,019
209 Фирсов Алексей
Сосницкая Владислава
Волгоград
ДЮСШ-Мечта

67S
62
0,019
180 Киселев Денис
Григорьевская Анжелика
Барнаул
Данс-студия

71A
39
2,018
130 Талин Владислав
Харлашова Лина
Гатчина
Олимпия

72A
40
2,017
136 Федин Дмитрий
Дацюк Маргарита
Тула
Звездная линия

72A
40
2,017
185 Кукушкин Артем
Фролова Рената
Чита
Реверанс

72B
5
5,017
101 Леваков Андрей
Белова Екатерина
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ

75A
43
1,016
197 Свешников Артем
Камалова Рената
Уфа
44

75A
43
1,016
94 Ильичев Степан
Шалимова Юлия
Череповец
Атмосфера

77A
45
1,015
70 Авдеев Сергей
Хафизова Надежда
Обнинск
Фаворит

78A
46
1,014
71 Алексеев Никита
Алликас Анастасия
Ленинградская обл.
Таланто

78B
6
4,014
146 Шипицын Иван
Ессе Анастасия
Тюмень
Алекса

78A
46
1,014
223 Шалаев Артем
Трофимова Вероника
Москва
Санти

78A
46
1,014
112 Олейниченко Станислав
Хруцкая Василиса
С.-Петербург
Альянс

82A
50
1,013
203 Рыбкин Иван
Рева Наталья
Новосибирск
Дуэт

82A
50
1,013
79 Гололобов Никита
Логачева Елизавета
Екатеринбург
Аист

84S
79
0,011
104 Маркин Артемий
Суханова Елена
Орёл
Санрайз, ДЮСШ № 4

84A
52
1,011
127 Соколухин Василий
Носкова Арина
Москва
Диамант

84A
52
1,011
103 Максимов Александр
Кулагина Елизавета
Барнаул
Диамант

87B
7
2,010
115 Пинигин Илья
Цымбал Диана
Хабаровск
Фантазия

87A
54
1,010
166 Носков Михаил
Сизикова Мария
Чита
Реверанс

87B
7
2,010
176 Батурин Кирилл
Громова Евгения
Москва
Барон

87A
54
1,010
204 Чудновский Кирилл
Дронь Анна
Алушта
Барс

87S
82
0,010
110 Назаров Владислав
Правдина Виктория
Омск
Максимум

92B
9
2,09
119 Рябцев Григорий
Прибыш Яна
Екатеринбург
Аист

92A
58
1,09
222 Усачев Михаил
Шехватова Алена
Мытищи
ЦСКА Данс революшн

92A
58
1,09
231 Чумаков Вячеслав
Салата Ксения
Москва
Академия

95A
61
1,05
111 Новиков Сергей
Шабанова Олеся
Нальчик
Спорт-Данс

96B
10
2,03

1\32 финалаПроходной балл :36
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
99 Костенко Сергей
Архангельская Ульяна
С.-Петербург
Эсперанса

97A
63
0,035
100 Курбатов Артемий
Ковалева Арина
Волгоград
ДЮСШ-Мечта

97A
63
0,035
122 Самохин Александр
Колотовкина Екатерина
Ленск (Саха-Якутия)
Румба

97A
63
0,035
84 Дмитриев Андрей
Леонова Екатерина
С.-Петербург
Стиль

100B
11
1,034
155 Николаенко Алексей
Яковлева Валерия
Красноярск
КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Металлург

100S
95
0,034
187 Костюничев Артем
Баева Лидия
Череповец
Атмосфера

100B
11
1,034
218 Чумак Олег
Пыжук Елизавета
Красногорск
Буревестник

100A
66
0,034
227 Петряев Андрей
Ельникова Анастасия
Владимир
Баланс

100A
66
0,034
72 Алисов Ярослав
Ильичева Александра
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

105A
70
0,033
107 Мелехин Никита
Первушина Виктория
Екатеринбург
Аист

105A
70
0,033
194 Васютченко Герман
Ларионова Любовь
Оленегорск
Респект

107A
72
0,032
216 Мартынович Илья
Ромашина Елизавета
Видное
Максимум

107A
72
0,032
65 Rakhmetullin Batyrkhan
Zhakenova Alina
Astana
SDance studio-Sdushor-1

109_
0,031
121 Савчук Герман
Климкова Анастасия
Челябинск
Динамо

109A
74
0,031
184 Жоров Александр
Гилева Татьяна
Екатеринбург
Let's dance

109A
74
0,031
102 Ляпин Алексей
Зимогорова Виктория
Кемерово
Данс-Клуб

112C
3
2,030
128 Соловьев Роман
Лахей Мария
Екатеринбург
Аист

112B
13
1,030
179 Мамонов Никита
Рубенкова Анна
Екатеринбург
Олимп

114B
15
1,029
201 Хуснимарданов Тимур
Ларионова Евгения
Уфа
Успех

114A
78
0,029
140 Храпов Олег
Рамзаева Александра
Ярославль
Блеск

116A
80
0,028
169 Мосийчук Никита
Громова Виктория
Псков
Триумф

116B
16
1,028
205 Тимофеев Вениамин
Пахомова Ксения
Петрозаводск
Ритм

116B
16
1,028
226 Корепов Даниил
Корепова Алена
Сыктывкар
Ритм

116B
16
1,028
92 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Верхняя Пышма
Элем

120B
19
1,027
95 Исаков Илья
Фофанова Дарья
Екатеринбург
Аист

120B
19
1,027
219 Тимченко Илья
Радостева Ярослава
Алушта
Барс

120A
84
0,027
77 Бородин Семен
Драчева Дарья
Сыктывкар
Ритм

123A
87
0,026
96 Каримов Тимур
Петрова Анастасия
Ульяновск
Каскад

123B
21
1,026
173 Луговской Никита
Тихонова Елизавета
Томск
Альянс ТГАСУ

123B
21
1,026
195 Судаков Захар
Лизунова София
Чита
Реверанс

123C
4
1,526
76 Борисов Иван
Фомина Кристина
Екатеринбург
Аист

127B
24
1,025
82 Грушин Дмитрий
Кухтарева Виолетта
Липецк
Фламенко

127A
91
0,025
143 Шаймарданов Вячеслав
Калинина Дарья
Ярославль
Дуэт

127A
91
0,025
126 Соколов Сергей
Ежовкина Мария
Саранск
Мираж

130B
25
1,024
154 Петров Роман
Шатунина Дарья
Владимир
Аллегро

130B
25
1,024
159 Чешков Семен
Ткаченко Елизавета
Одинцово
К-Данс

130B
25
1,024
151 Якушин Максим
Халимова Ригина
Ульяновск
Каскад

133A
97
0,023
125 Серкин Анатолий
Прокофьева Марина
Иркутск
Лотос

134B
28
0,022
208 Зайкин Денис
Бобиштян Валентина
Москва
ДИКЛАБ

134B
28
0,022
148 Шубин Алексей
Заитова Анастасия
Екатеринбург
Аист

136A
100
0,021
183 Андреенков Иван
Коротенко Екатерина
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ

136B
30
0,021
193 Шур Никита
Нефедова Мария
Мытищи
ЦСКА Данс революшн

136B
30
0,021
158 Ступин Артем
Назарова Анастасия
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ

139B
32
0,019
164 Паркин Данил
Карпенко Екатерина
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР

139A
103
0,019
80 Гостевский Даниил
Соколова Наталья
С.-Петербург
Кристалл

141B
33
0,017
116 Платонов Александр
Хребтова Маргарита
С.-Петербург
Лидер

141B
33
0,017
161 Шапиро Александр
Ралдугина Надежда
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР

141B
33
0,017
170 Волков Даниил
Панасюк Розалия
Москва
Академия

141B
33
0,017
85 Долгополов Максим
Крылова Алена
Челябинск
Виктория

145B
37
0,016
90 Ефремов Евгений
Бабкина Ирина
Челябинск
Айседора

145C
5
0,516
108 Москаленко Святослав
Кудрина Екатерина
Самара
Театр Моды

145A
109
0,016
167 Рябыкин Виктор
Бучнева Екатерина
Барнаул
Фантазия

148B
39
0,015
182 Фахрисламов Камиль
Мингазова Рената
Казань
Бригантина

148B
39
0,015
234 Чмир Евгений
Звягина Дарья
Уссурийск
Фортуна-DANCE

148C
6
0,515
124 Севастьянов Дмитрий
Радионова Полина
Сочи
Фестиваль

151B
42
0,014
137 Фомин Андрей
Спирочкина Александра
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим

151B
42
0,014
149 Шулаев Алексей
Сущева Дарья
Оренбург
Радуга

153D
2
1,013
157 Загайнов Антон
Лысенко Елизавета
Кемерово
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2

153B
44
0,013
97 Колесников Илья
Голяшкина Елизавета
Барнаул
Данс-студия

155B
46
0,012
186 Жаров Дмитрий
Анишина Анастасия
Чебоксары
Дуэт

156B
47
0,011
150 Юрин Егор
Захарова Ольга
Нижний Тагил
Евразия

157B
48
0,010
175 Сац Антон
Рагозина Екатерина
Ишим
Ритм

157C
8
0,010
215 Иванов Никита
Лобанова Алина
Саратов
Орхидея ДЮСШ

157B
48
0,010
189 Исаев Алексей
Гулевич Дарья
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ

160C
9
0,07
75 Бобровский Дмитрий
Клочкова Анна
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим

161C
10
0,04
134 Ткаченко Владислав
Агильдина Екатерина
Улан-Удэ
Милан

161C
10
0,04
138 Француз Павел
Шелобод Юлия
Врангель
Реверанс

163D
3
0,02
74 Антонов Данила
Сапунова Юлия
Улан-Удэ
Милан

164D
4
0,01

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи DSC00615.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/Архив 2010/09-10.10. Кубок Красноярья 2010
На правах рекламы