РЕКЛАМА
 

 
 
 
 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира24.10.2016 - 30.10.2016
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираRussian Open Championship "DANCE ACCORD" - 2016
ГородМосква
ОрганизаторИсполком,
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта СТСР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://db.rdsu.info/show_results.php?id=14552
Группа WDSF Open Junior II 10 dances
Количество пар 139
Регистрация по классам D - 4
C - 8
B - 75
A - 44
_ - 8

IDФИОГородКатегория
!(0) Gozun Petru Moldova WDSF
A(1) Alexandra Vlad Corina Romania WDSF
B(2) Bosov Oleksandr Russian Federation WDSF
C(3) Di Gennaro Daniele Italy WDSF
D(4) Durdina Elena Russian Federation WDSF
E(5) Duvanov Sergey Russian Federation WDSF
F(6) Dymov Vladimir Russian Federation WDSF
G(7) Goetz Heidi Austria WDSF
H(8) Khadjeh-Nouri Asis Germany WDSF
J(9) Pocajt Blaz Slovenia WDSF
K(10) Sivers Tatiana Russian Federation WDSF
L(11) Toth Istvan Hungary WDSF

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\8 финала 10 S Ch R P J W T V F Q 72 57 Скачать отчет в формате HTML
2 1\4 финала 10 W T V F Q S Ch R P J 12 36 Скачать отчет в формате HTML
3 1\2 финала 10 S Ch R P J W T V F Q 6 54 Скачать отчет в формате HTML
4 финал 10 W T V F Q S Ch R P J 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
194 Колотухин Никита
Добрякова Елизавета
Иваново
ЛеДи

1A
1
3,513
192 Лаба Никита
Макаренко Марина
Москва
Латинский квартал

2A
2
3,018
101 Нагорнев Иван
Гвоздёва Анастасия
С.-Петербург
Альянс

3A
3
2,535
176 Еремеев Данил
Голицына Анастасия
Москва
Триада

4A
4
2,039
86 Коваль Петр
Колосова Арина
Москва
Академия

5A
5
1,545
74 Дорохов Антон
Левченко Лилия
Воронеж
Империя

6A
6
1,060

1\2 финалаПроходной балл :54
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
170 Главацкий Роман
Пучина Виктория
Тверь
Экспресс

7A
7
1,043
177 Горлов Игорь
Хромецкова Алина
Москва
Санти

8A
8
1,042
82 Карпов Александр
Слинькова Полина
Челябинск
ДЮСШ Вероника

9A
9
1,035
154 Авдеев Михаил
Малинская Маргарита
Москва
Баланс

10A
10
1,029
183 Шагаев Всеволод
Киорогло Вероника
Москва
Бис-Альянс

11A
11
1,026
108 Патокин Даниил
Промзелева Ксения
Н.Новгород
Локомотив

12A
12
1,025

1\4 финалаПроходной балл :36
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
157 Глазунов Данил
Изотова Мария
Стерлитамак
Вдохновение

13A
13
1,035
130 Толмачев Виктор
Прямикова Дарья
Екатеринбург
Аист

14A
14
1,033
90 Концевич Никита
Панченко Екатерина
Калининград
Ониона

15A
15
1,031
188 Кузьменко Данила
Козлова Валерия
Москва
Мир танца

16A
16
1,030
181 Алексеенко-Лемовский Даниил
Набока Валерия
Алушта
Барс

17A
17
1,029
79 Зорин Андрей
Полюшкина Вероника
С.-Петербург
Лидер

18A
18
1,028
121 Сергеев Кирилл
Ильина Виолетта
Москва
Титул

19B
1
10,025
180 Соловьёв Никита
Ройченко Ангелина
Иваново
ЛеДи

20A
20
1,023
88 Колмыков Сергей
Лытаева Ксения
Москва
Латинский квартал

21A
21
1,021
148 Козлов Денис
Сафронова Виктория
Томск
Альянс ТГАСУ

22A
22
1,020
144 Дородников Артур
Сивкова Валерия
Волгоград
ДЮСШ-Мечта

23A
23
1,017
191 Сердюков Артем
Барбашинова Мария
Королев
Танцевальный мир

23B
2
8,017
61 Shevchenko Maxim
Logachyova Angelina
Almaty
Gracia

25_
0,016
106 Олейниченко Станислав
Хруцкая Василиса
С.-Петербург
Альянс

25B
3
7,016
134 Черепанов Кирилл
Захарова Дарья
Томск
Альянс ТГАСУ

25A
25
1,016
190 Аджима Никита
Качурина Анастасия
Москва
Мелодия

25A
25
1,016
123 Смирнов Иван
Пинаева София
Екатеринбург
Верх-Исетский

29A
28
0,515
150 Широков Дмитрий
Лукьянова Алена
Наро-Фоминск
Динамо

29B
4
6,015
173 Новиков Никита
Ярмак Анна
Москва
Вегас

29A
28
0,515
186 Борисов Даниил
Соболева Алиса
Архангельск
Стремление

29A
28
0,515
60 Sagadi Rustem
Kargabaeva Alua
Almati
Tarlan

33_
0,011
100 Нагибин Кирилл
Чабанко Ксения
Лобня
Пьедестал

34A
32
0,510
159 Щербаков Максим
Мельникова Александра
Тверь
Экспресс

34B
5
5,010
65 Бурковец Тимофей
Ваганова Анна
Юрга
Созвездие

36A
34
0,59
138 Шипицын Иван
Ессе Анастасия
Тюмень
Алекса

36A
34
0,59
75 Житкевич Денис
Лукьянова Каролина
Владимир
Баланс

38B
6
4,08
146 Сенин Иван
Конина Полина
Москва
Академия

39A
37
0,57
145 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Канск
Фламинго

40A
38
0,56
174 Колобов Илья
Матвеева Елизавета
Ярославль
Дуэт

40B
7
1,56
71 Гранкин Илья
Куракина Наталья
Тольятти
Верона

42B
8
2,05
197 Баскаков Артем
Третьякова Анна
Сыктывкар
Пируэт

42B
8
1,05
92 Куликов Олег
Кривощекова Полина
Серпуховский р-н
МОУДО КДЮСШ Зубренок

44B
10
2,04
115 Рузаев Глеб
Абдулмазитова Регина
Уфа
Телемарк

44A
42
0,54
149 Комаров Савелий
Юрова Полина
Белгород
Алькор

44B
10
1,04
163 Хисматуллин Адель
Зотова Арина
Казань
Бригантина

44B
10
2,04
182 Мартынович Илья
Ромашина Елизавета
Видное
Максимум

44B
10
2,04
78 Зеленцов Егор
Кудряшова Елизавета
Тверь
ВиДэнс

49B
14
1,03
84 Карпов Павел
Костенко Ирина
Петрозаводск
Ритм

49B
14
1,03
99 Минеев Александр
Кузьмичёва Валерия
Тольятти
Тандем-Прайм

49A
47
0,53
195 Лобынцев Юрий
Лобынцева Анастасия
Оренбург
Виктория

49B
14
1,03
63 Абдрахманов Эдуард
Позднякова Анастасия
Нижневартовск
Фиеста

53A
51
0,52
94 Кутенков Глеб
Гридчина Полина
Хабаровск
Глория

53B
17
1,02
102 Назаренко Роман
Антощук Дарья
Нижневартовск
Фиеста

53B
17
2,02
111 Пинигин Илья
Цымбал Диана
Хабаровск
Фантазия

53A
51
0,52
117 Сажин Егор
Одинцова Александра
Уфа
Телемарк

53A
51
0,52
131 Тюрин Константин
Скокова Мария
Красноярск
Катюша

53B
17
2,02
132 Филимонов Даниил
Гайдукова Евгения
Н.Новгород
Лайма

53B
17
1,02
141 Якушин Максим
Халимова Ригина
Ульяновск
Каскад

53A
51
0,52
164 Жоров Александр
Гилева Татьяна
Екатеринбург
Let's dance

53A
51
0,52
187 Кротов Иван
Пилюгина Юлия
Москва
Альянс-премиум

53B
17
1,02
196 Белкин Артемий
Пушакова Анастасия
Королев
Молодость МО

53A
51
0,52
97 Маркин Артемий
Суханова Елена
Орёл
Санрайз, ДЮСШ № 4

64A
62
0,51
118 Самохин Александр
Колотовкина Екатерина
Ленск (Саха-Якутия)
Румба

64A
62
0,51
133 Фомичев Алексей
Соловьева Вероника
Москва
Магнолия

64B
22
2,01
179 Ершов Никита
Синявская Анна
Калининград
Ониона

64B
22
2,01
81 Исаков Илья
Фофанова Дарья
Екатеринбург
Аист

68B
24
1,00
95 Ляпустин Глеб
Серикова Виктория
Уфа
39-параллель

68B
24
1,00
125 Соловьев Андрей
Кунакбаева Юлия
Пермь
Стиль

68B
24
1,00
166 Чистяков Кирилл
Аргеровская Дарья
Череповец
Атмосфера

68A
66
0,50
168 Назолин Степан
Рябцева Дарья
Тверь
Престиж

68B
24
1,00

1\8 финалаПроходной балл :57
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
116 Садыков Айнур
Шаймухаметова Юна
Уфа
Маргарита

73B
28
0,555
73 Деревяшкин Глеб
Азиатцева Ульяна
Сарапул
Ника

74B
29
0,554
89 Кононов Данила
Самошкина Арина
Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step

74B
29
1,054
169 Диденко Данила
Луференко Ульяна
Биробиджан
Темп

74B
29
0,554
55 Alekseev Veniamin
Abisheva Nabilya
Almaty
Stil

77_
0,053
155 Янков Андрей
Белая Зоя
Томск
Альянс ТГАСУ

78B
32
0,551
109 Пахомов Данил
Лузина Надежда
Иркутск
Визави

79B
33
0,550
165 Кукушкин Артем
Фролова Рената
Чита
Реверанс

79B
33
0,550
59 Rakhmetullin Batyrkhan
Zhakenova Alina
Astana
SDance studio-Sdushor-1

81_
0,049
104 Нефедов Сергей
Бикмаева Екатерина
Екатеринбург
Аист

82B
35
0,547
136 Шаталов Иван
Контеева Дарья
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР

83B
36
0,546
107 Осипов Александр
Шпачинская София
Якутск
Реверанс

84B
37
0,544
120 Семёнов Данил
Спиридонова Ульяна
Псков
Триумф

84B
37
0,544
143 Петров Роман
Шатунина Дарья
Владимир
Аллегро

84B
37
0,544
153 Белянин Кирилл
Белянина Ольга
Москва
Латинский квартал

84B
37
0,544
162 Молозин Владислав
Цыганкова Дарья
Белгород
Алькор

88B
41
0,043
77 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Верхняя Пышма
Элем

89B
42
0,042
80 Зырянов Даниил
Янгалова Ульяна
С.-Петербург
Вистерия

89B
42
0,042
98 Меньшов Никита
Пивсаева Дарья
Тольятти
Кристалл

89B
42
0,042
113 Пучкин Сергей
Беда Ольга
С.-Петербург
Овация

89B
42
0,042
126 Соловьев Роман
Лахей Мария
Екатеринбург
Аист

93B
46
0,041
178 Каримов Тимур
Петрова Анастасия
Ульяновск
Каскад

93B
46
0,041
87 Колесников Илья
Голяшкина Елизавета
Барнаул
Данс-студия

95B
48
0,040
135 Шадрин Дмитрий
Сафронова Арина
Ангарск
Серебряный фокстрот

95B
48
0,040
124 Соколов Сергей
Ежовкина Мария
Саранск
Мираж

97B
50
0,039
127 Спау Сергей
Сапожникова Полина
Мирный (Саха-Якутия)
ДЮСШ

97C
1
6,039
142 Савкин Глеб
Исаенкова Милена
Тверь
Престиж

99B
52
0,037
158 Гнатов Михаил
Воронцова Дарья
Москва
Блэк

99B
52
0,037
161 Фахрисламов Камиль
Мингазова Рената
Казань
Бригантина

99B
52
0,037
96 Мамонов Никита
Рубенкова Анна
Екатеринбург
Олимп

102B
55
0,036
110 Петров Никита
Котикова Ксения
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ

103B
56
0,035
137 Шибаев Илья
Скорикова Марина
Москва
ССТ МГДД(Ю)Т

104B
57
0,034
56 Hajiyev Umid
Khaibullina Ellada
Almaty
Kristall-Tarlan

105_
0,033
147 Шапиро Александр
Ралдугина Надежда
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР

106B
58
0,032
83 Карпов Павел
Борисова Анна
Ижевск
Созвездие

107C
2
4,031
67 Востриков Владимир
Рязанцева Наталья
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим

108B
60
0,030
139 Юрин Егор
Захарова Ольга
Нижний Тагил
Евразия

108B
60
0,030
189 Краснов Кирилл
Еремина Виктория
Москва
Ника

108B
60
0,030
185 Щелкунов Кирилл
Чучупал Александра
Воронеж
ГШСТ

111B
63
0,029
140 Юркин Никита
Олейник Елизавета
Нижневартовск
Best

112B
64
0,028
151 Азаров Руслан
Губкина Дарья
Мурманск
Аквамарин

112B
64
0,028
171 Судаков Захар
Лизунова София
Чита
Реверанс

112C
3
3,028
112 Понамарёв Андрей
Банишева Екатерина
Самара
Театр Моды

115B
67
0,027
68 Галкин Никита
Озолина Виолетта
Уфа
Телемарк

116B
68
0,026
103 Немыкин Максим
Нестерова Олеся
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим

116B
68
0,026
152 Рябыкин Виктор
Бучнева Екатерина
Барнаул
Фантазия

116B
68
0,026
122 Смердов Константин
Евневич Александра
Екатеринбург
Аист

119B
71
0,025
172 Похлебаев Даниил
Лоскутова Ольга
Томск
Виктория

119C
4
1,025
160 Люциус Александр
Величко Валерия
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

121B
73
0,024
156 Сац Антон
Рагозина Екатерина
Ишим
Ритм

122C
5
1,023
193 Финогенов Кирилл
Курчина Екатерина
Москва
Динамо

122C
5
1,023
62 Tsymbalyuk Yevgeniy
Bexultanova Ramina
Almaty
Gracia

124_
0,022
105 Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
Ачинск
Элегия

125B
76
0,021
85 Ковалев Олег
Ленская Алина
С.-Петербург
ТСЦ Калининский

126C
7
1,020
198 Nasirov Niyaz
Adakhayeva Anelya
Almaty
Flair

126_
0,020
66 Быстров Кирилл
Сурьянинова Вероника
С.-Петербург
Кристалл

128B
78
0,017
119 Севастьянов Дмитрий
Радионова Полина
Сочи
Фестиваль

128B
78
0,017
129 Темников Руслан
Ильюшкина Мария
Улан-Удэ
Данс-Лидер

128C
8
0,017
167 Сидоров Евгений
Колесникова Злата
Хабаровск
Мозаика

128D
1
2,017
72 Грибаков Федор
Суворова Анна
Ульяновск
Вариант

132B
82
0,016
64 Алексеев Андрей
Закирова Алина
Сарапул
Современник

133B
83
0,014
69 Галяутдинов Руслан
Василевская Алена
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

134B
84
0,011
175 Подосинников Егор
Польщикова Наталья
Каменск-Уральский
Сюрприз

134D
2
1,011
57 Kan Danil
Turebekova Amina
Karaganda
Atlant

136_
0,07
76 Журин Вадим
Номоконова Мария
Улан-Удэ
Милан

136D
3
1,07
184 Турайкин Данила
Макеева Виктория
Самара
Элика

138D
4
0,04
70 Глущенко Даниил
Мороз Софья
Владивосток
Танцевальный Мир

139A
131
0,00

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна


Sochi Open Championship


Место для Вашей рекламы

Фотогалереи DSC01275.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/Архив 2010/24-25.04.2010. Кубок Губернатора НСО. Юниоры
На правах рекламы