РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира24.10.2016 - 30.10.2016
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираRussian Open Championship "DANCE ACCORD" - 2016
ГородМосква
ОрганизаторИсполком,
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта СТСР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://db.rdsu.info/show_results.php?id=14552
Группа WDSF Open Junior I 10 dances
Количество пар 115
Регистрация по классам E - 1
D - 20
C - 34
B - 54
_ - 6

IDФИОГородКатегория
!(0) Pavleski Vlatko Macedonia WDSF
A(1) Aleksandravicius Juozas Lithuania WDSF
B(2) Asriyan Mikhail Russian Federation WDSF
C(3) Bezobrazov Sergei Russian Federation WDSF
D(4) Filipov Evgenii Russian Federation WDSF
E(5) Fratkin Mikhail Russian Federation WDSF
F(6) Karpunin Vladimir Russian Federation WDSF
G(7) Marki Ivanka Croatia WDSF
H(8) Muretov Alexandr Azerbaijan WDSF
J(9) Pastor Jutta Germany WDSF
K(10) Sabanski Andrei Belarus WDSF
L(11) Valchev Yavor Albania WDSF

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\8 финала 10 S Ch R P J W T V F Q 59 59 Скачать отчет в формате HTML
2 1\4 финала 10 W T V F Q S Ch R P J 12 46 Скачать отчет в формате HTML
3 1\2 финала 10 S Ch R P J W T V F Q 6 59 Скачать отчет в формате HTML
4 финал 10 W T V F Q S Ch R P J 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
155 Пыпка Егор
Пыпка Анна
Севастополь
Влад и Ольга

1B
1
4,015
160 Шагаев Антон
Грицык Александра
Москва
Бис-Альянс

2B
2
3,519
129 Алексашин Петр
Михайлова Елизавета
Москва
Академия

3B
3
3,033
150 Есипенок Владислав
Меняйло Дарья
Балашиха
Джокер

4B
4
2,536
55 Zhilenkov Maksim
Molochnikova Arina
Karaganda
Sofia

5_
0,049
139 Тутаринов Даниил
Мяснянкина Марина
Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС

6B
5
2,058

1\2 финалаПроходной балл :59
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
142 Мальгин Лев
Онянова Анна
Пермь
Данс

7B
6
1,548
66 Верахин Дмитрий
Лобанова Софья
Челябинск
ДЮСШ Вероника

8B
7
1,046
120 Щебеньков Владислав
Каплуненко Полина
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР

9B
8
1,045
99 Пантелеев Игорь
Васильева Надежда
Москва
Магнолия

10B
9
1,044
130 Федоров Данил
Соловьева Полина
Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis

11B
10
1,034
123 Ерёмин Максим
Елютина Валерия
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1

12B
11
1,030

1\4 финалаПроходной балл :46
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
135 Рукосуев Степан
Нарбутик Анастасия
Омск
Виктория

13B
12
1,042
144 Шеманаев Архип
Воронцова Алевтина
Казань
Бригантина

13B
12
1,042
167 Щербаков Максим
Сибушева Ксения
Москва
Ренессанс

15B
14
1,037
127 Обухов Илья
Семенова Вера
Москва
Латинский квартал

16C
1
9,031
132 Черкасов Георгий
Карпова Ксения
Москва
Империя

17B
16
1,025
161 Новиченко Тихон
Петрикова Кристина
Алушта
Барс

17B
16
1,025
88 Матненко Никита
Яновская Анна
Верхняя Пышма
Элем

19B
18
1,023
87 Ломжин Егор
Алексеева Влада
Ульяновск
Каскад

20B
19
1,022
114 Филатов Александр
Тутунарь Камилла
Южно-Сахалинск
Талио

21B
20
1,021
53 Vasilyev Ratmir
Dauletkalieva Amina
Almaty
Vita Dance

22_
0,020
121 Яичников Тимофей
Белышева Виктория
Пермь
Стиль

23B
21
1,019
138 Еременко Артур
Новикова Екатерина
Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС

23B
21
1,019
154 Журбенко Даниил
Самордина Валерия
Красногорск
Ярославич

23B
21
1,019
128 Авершин Егор
Маломанова Елизавета
Новоалтайск
Респект

26B
24
1,014
107 Ситчихин Александр
Маклакова Маргарита
Москва
Ритм

27B
25
1,013
110 Соколов Егор
Сорокина Анастасия
Самара
Фортуна

27B
25
1,013
116 Хлебнов Матвей
Донгаузер Дарья
Долгопрудный
Априори

27B
25
1,013
51 Gnezdilov Andrey
Kim Yekaterina
Karaganda
Zhalyn

30_
0,012
153 Прусаков Андрей
Прусакова Полина
Тула
Диалог

30B
28
1,012
59 Алтухов Егор
Лошманова Мария
Челябинск
Очарование

32B
29
1,011
101 Парамонов Дмитрий
Вальтер Валерия
Томск
Альянс ТГАСУ

33B
30
0,510
103 Рыбакин Роман
Ратцева Анастасия
Самара
Кристаликс

33B
30
0,510
137 Трофименко Дмитрий
Черненко Софья
Челябинск
Виктория

33B
30
0,510
64 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Екатеринбург
Олимп

36B
33
0,59
71 Депутатов Игорь
Золотухина Евгения
Тверь
ВиДэнс

36B
33
0,59
82 Китков Артем
Смирнова Александра
Каменск-Уральский
Сюрприз

36B
33
0,59
140 Сидоренко Роман
Костяшина Анастасия
Брянск
Фантазия

36B
33
0,59
57 Аленушка Александр
Зобова Владислава
Тольятти
Верона

40B
37
0,58
97 Опенышев Степан
Антипова Алина
Ульяновск
Фаворит

40B
37
0,58
108 Скрипников Матвей
Терентьева Карина
Тольятти
Тандем-Прайм

40B
37
0,58
118 Шарков Сергей
Панова Виктория
Новоалтайск
Респект

40B
37
0,58
134 Ладонычев Дмитрий
Рыбченкова Виктория
Люберцы
Антарес

40B
37
0,58
162 Касаткин Александр
Артамонова Мария
Брянск
Старлайт

40_
0,08
100 Папельницкий Андрей
Горина Юлия
Красноярск
КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Металлург

46B
42
0,57
76 Ивахно Владислав
Ваховская Алина
С.-Петербург
СДЮШОР №1 Тайм

47B
43
0,56
56 Азизбеков Ильяс
Смирнова Мария
С.-Петербург
Лидер

48C
2
6,05
70 Гырылов Чимит
Семёнова Алиса
Улан-Удэ
Вдохновение

49C
3
5,04
152 Королёв Сергей
Никитина Диана
Н.Новгород
Лайма

49B
45
0,54
52 Ilichev Artem
Segal Polina
Karaganda
Sofia

51_
0,03
54 Vitsenko Vladimir
Laktyushina Viktoriya
Karaganda
Atlant

52_
0,02
62 Архипов Владимир
Дьякова Софья
Челябинск
Александрия

52B
47
0,52
81 Катков Даниил
Миронова Анна
Тверь
Экспресс

52B
47
0,52
157 Ефименко Борис
Кораблева Анастасия
Москва
Академия

52B
47
0,52
156 Зернов Глеб
Музалевская Татьяна
Липецк
Динамо

56B
50
0,51
165 Храмков Лев
Тивольт Арина
Мегион
Нюанс

56C
4
4,01
124 Глушенко Артём
Наконечникова Анжилина
Благовещенск (Амурск.обл.)
Альтаир

58B
52
0,50
158 Карпов Андрей
Конева Виктория
Тула
Ритм

58B
52
0,50

1\8 финалаПроходной балл :59
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
85 Куракин Кирилл
Кныш Ксения
Тольятти
Верона

60C
5
2,057
109 Слесарев Иван
Хованская Владислава
Челябинск
Александрия

61C
6
1,055
125 Королев Никита
Тимергалиева Милана
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

61B
55
0,055
69 Грохотков Матвей
Сайфудинова Ляйсан
С.-Петербург
Кристалл

63B
57
0,053
90 Мердеев Данила
Коновалова Олеся
Н.Новгород
Локомотив

64C
7
1,051
159 Кочергин Макар
Казак Вероника
Москва
Титул

64B
58
0,051
78 Карнаухов Максим
Никулина Елена
Хабаровск
Олимпия

66D
1
6,050
94 Мясников Александр
Клочихина Людмила
Улан-Удэ
Данс-Лидер

66C
8
1,050
113 Фаретдинов Эрнест
Азарова София
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

68C
10
1,049
96 Нгуен Као-Тхань-Ньян
Ищенко Алина
Москва
Триумф

69C
11
1,048
117 Чертовских Илья
Тюрюханова Алина
Ачинск
Элегия

69C
11
1,048
89 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
Чита
Rio de Latino

71C
13
1,047
148 Залешин Макар
Кожеурова Наталья
Томск
Виктория

71B
65
0,047
102 Романов Никита
Втюрина Анастасия
Н.Новгород
Лайма

73C
14
1,046
80 Карташов Максим
Останина Софья
Пермь
Стиль

74C
15
1,041
74 Жаббаров Тимур
Юртаева Елизавета
Чита
Реверанс

75C
16
1,040
98 Панков Александр
Беляева Анастасия
Чита
Rio de Latino

75D
2
5,040
63 Барбашин Владимир
Майбурова Варвара
Екатеринбург
Фантазия

77C
18
1,039
93 Мухтаруллин Филипп
Ланцова Вера
Екатеринбург
Спартак

78C
19
0,038
105 Селиванов Максим
Корекова Диана
Пермь
Стиль

78C
19
0,038
72 Долда Алексей
Зубкова Екатерина
Мурманск
Кристалл

80B
74
0,037
126 Свешников Илья
Шеврыгина Зоя
С.-Петербург
Кристалл

80C
21
0,037
122 Апареев Глеб
Михалева Ангелина
Находка
Престиж

82C
22
0,035
84 Козуб Леонид
Рдеини София
С.-Петербург
Кристалл

83C
23
0,031
112 Тютин Ярослав
Воронина Маргарита
Сарапул
Ника

83C
23
0,031
92 Михайлов Артем
Самсонова Марина
Москва
Звездный клуб

85C
25
0,030
147 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
Чита
Хип-твист

86C
26
0,029
65 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
Чита
Rio de Latino

87D
3
3,028
133 Садко Даниил
Федорович Ольга
Москва
Латинский квартал

88D
4
2,027
151 Финтисов Вадим
Уткина Светлана
Орёл
Санрайз, ДЮСШ № 4

89C
29
0,026
106 Семянников Иван
Литке Дарина
Челябинск
Александрия

90C
30
0,025
163 Баженов Алексей
Леонова Елизавета
Тверь
Европа

90C
30
0,025
111 Султанов Роман
Федотова Валерия
Якутск
Реверанс

92D
5
1,022
115 Харахинов Евгений
Парасковей Арина
Улан-Удэ
Данс-Лидер

92C
32
0,022
58 Алибеков Артемий
Андросова Диана
Якутск
Реверанс

94C
34
0,021
91 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
Чита
Rio de Latino

94D
6
1,021
131 Ивлев Арсений
Басаргина Полина
Барнаул
Данс-студия

94D
6
1,021
95 Наумов Егор
Биккулова Анастасия
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

97C
37
0,020
166 Асулбаев Георгий
Медведева Александра
Мегион
Нюанс

97D
8
1,020
75 Зверев Александр
Халикова Рената
Нижневартовск
Фиеста

99C
39
0,019
149 Баиров Данила
Мирзоян Манэ
Улан-Удэ
Данс-Лидер

99D
9
1,019
60 Андреев Егор
Кирсанова Ярослава
С.-Петербург
МАКСИ-ДАНС

101C
41
0,018
83 Ковшов Артем
Куборская Анастасия
С.-Петербург
Невский

101D
10
1,018
104 Сагайдак Владислав
Соскова Ульяна
Хабаровск
Олимпия

103D
11
1,017
68 Головачев Андрей
Водяникова Елизавета
С.-Петербург
Невский

104D
12
0,015
79 Карпов Степан
Носкова Кристина
Пермь
Стиль

104C
44
0,015
168 Герасимов Максим
Кривилева Алиса
Мытищи
ЦСКА Данс революшн

106D
13
0,013
67 Волхов Артём
Баширова Тамара
Чита
Rio de Latino

107D
14
0,012
119 Шевчук Евгений
Решетиленко Дарёна
Грозный
Фаворит

108D
15
0,011
141 Кощеев Алексей
Мусихина Софья
Пермь
Стиль

109D
16
0,010
143 Петров Иван
Высоцкая Дарья
Тверь
Экспресс

109C
49
0,010
61 Андреев Федор
Мелешина Александра
С.-Петербург
МАКСИ-ДАНС

111D
17
0,07
145 Татаринов Виталий
Пшенникова Дарина
Якутск
Квик-Степ

111D
17
0,07
73 Ефимов Антон
Пронина Варвара
Улан-Удэ
Милан

113D
19
0,06
77 Искандаров Евгений
Ефименко Калерия
Нижневартовск
Фиеста

113E
1
1,06
164 Докукин Андрей
Гурьянова Дарья
Тверь
Экспресс

115D
21
0,05

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи DSC04070.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/Архив 2010/14.10.2010. Новосибирск. Кубок ТСК Триумф
На правах рекламы