РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира22.06.2016 - 26.06.2016
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираОМТ "Виват, Россия!" - 2016
ГородСочи
ОрганизаторККОСО СТСКК,
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://db.rusdsu.ru/show_results.php?id=14289
Группа WDSF Open Junior II Standard
Количество пар 144
Регистрация по классам E - 1
D - 5
C - 31
B - 71
A - 34
_ - 2

IDФИОГородКатегория
!(0) Gozun Petru Moldova WDSF
A(1) Belyaev Sergey Finland WDSF
B(2) Gomes Jose Portugal WDSF
C(3) Grigore Virgil Romania WDSF
D(4) Karpunin Vladimir Russian Federation WDSF
E(5) Odstrcil Petr Czech Republic WDSF
F(6) Sivers Tatiana Russian Federation WDSF
G(7) Tsyrkun Liudmila Belarus WDSF

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\32 финала 5 W T V F Q 96 20 Скачать отчет в формате HTML
2 1\16 финала 5 W T V F Q 51 17 Скачать отчет в формате HTML
3 1\8 финала 5 W T V F Q 25 16 Скачать отчет в формате HTML
4 1\4 финала 5 W T V F Q 12 16 Скачать отчет в формате HTML
5 1\2 финала 5 W T V F Q 6 26 Скачать отчет в формате HTML
6 финал 5 W T V F Q 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
356 Моргачев Кирилл
Барышникова Полина
С.-Петербург
Альянс

1A
1
6,05
437 Ежов Семен
Свириденко Дарья
Челябинск
Виктория

2A
2
5,010
297 Глазунов Данил
Изотова Мария
Стерлитамак
Вдохновение

3A
3
4,016
423 Шипицин Никита
Захарова Анна
Тюмень
Фантазия

4A
4
3,019
316 Еремеев Данил
Голицына Анастасия
Москва
Триада

5A
5
2,025
310 Дорофеев Данила
Женетль София
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1

6A
6
2,030

1\2 финалаПроходной балл :26
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
370 Орлов Кирилл
Денисенко Алина
Краснодар
Альт-Грация ЦРВС 3

7A
7
2,010
435 Романов Валерий
Лукина Полина
Москва
Атмосфера

8E
1
5,09
368 Олейниченко Станислав
Хруцкая Василиса
С.-Петербург
Альянс

9A
9
2,07
267 Sagadi Rustem
Karabaeva Alua
Kazakhstan
.

10_
0,05
338 Копенкин Михаил
Зобницева Вероника
Балашиха
Джокер

11A
10
2,03
319 Ефремов Георгий
Корниенко Анна
Феодосия
Браво

12C
2
4,51

1\4 финалаПроходной балл :16
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
334 Козлов Денис
Сафронова Виктория
Томск
Альянс ТГАСУ

13A
12
2,013
278 Борыкин Ярослав
Андриенко Полина
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

14B
3
7,010
266 Rakhmetullin Batyrkhan
Zhakenova Alina
Kazakhstan
.

15_
0,09
336 Колмыков Сергей
Лытаева Ксения
Москва
Латинский квартал

15A
14
2,09
385 Савин Антон
Новикова Татьяна
Новосибирск
Ариэль

15A
14
2,09
333 Князев Илья
Фомина Виктория
Омск
Ренессанс

18A
16
2,08
360 Нагорнев Иван
Гвоздёва Анастасия
С.-Петербург
Альянс

18B
4
6,08
345 Куранжин Сергей
Куда Татьяна
Волгоград
ДЮСШ-Мечта

20A
18
2,07
331 Карпов Александр
Слинькова Полина
Челябинск
ДЮСШ Вероника

21A
19
2,06
351 Маркин Артемий
Суханова Елена
Орёл
Санрайз, ДЮСШ № 4

21A
19
2,06
371 Пантелеев Игорь
Васильева Надежда
Москва
Магнолия

23B
5
5,05
298 Глущенко Даниил
Мороз Софья
Владивосток
Танцевальный Мир

24A
22
1,04
389 Сергеев Кирилл
Ильина Виолетта
Москва
Титул

25A
23
1,00

1\8 финалаПроходной балл :16
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
270 Андрианов Василий
Щеглова Софья
Москва
ДИКЛАБ

26A
24
1,014
393 Соловьев Роман
Лахей Мария
Екатеринбург
Аист

27B
6
4,012
268 Алексеенко-Лемовский Даниил
Набока Валерия
Алушта
Барс

28A
26
1,011
286 Вагин Игорь
Барилова Алена
Москва
ДИКЛАБ

28A
26
1,011
320 Житкевич Денис
Лукьянова Каролина
Владимир
Баланс

28B
7
3,011
384 Рыжов Михаил
Богатищева Анна
Вологда
Спектр

28A
26
1,011
415 Чернышев Степан
Головатик Софья
Наро-Фоминск
Динамо максимум

28B
7
3,011
321 Жоров Александр
Гилева Татьяна
Екатеринбург
Let's dance

33A
31
1,010
369 Омельченко Ярослав
Сущенкова Александра
Новочеркасск
Триумф

33B
9
2,010
388 Сергеев Дмитрий
Калинченко Мария
Рязань
Грация

33A
31
1,010
405 Тюрин Константин
Скокова Мария
Красноярск
ДЮСШ Динамо

33B
9
2,010
364 Нефедов Сергей
Давыдова Анна
Екатеринбург
Аист

37B
11
2,09
380 Рахманкулов Эмиль
Крупеня Анастасия
Уфа
44

37A
35
1,09
382 Рубашанов Антон
Чайка Алина
Барнаул
Олимп

37B
11
2,09
343 Кукушкин Артем
Фролова Рената
Чита
Реверанс

40B
13
2,08
416 Чистяков Кирилл
Аргеровская Дарья
Череповец
Атмосфера

40B
13
2,08
328 Исаков Илья
Фофанова Дарья
Екатеринбург
Аист

42B
15
2,07
402 Титов Артемий
Шкрылёва Вера
Волжский
Фиеста

42B
15
2,07
432 Гогуа Давид
Пахомова Алина
Шахты
Па+Па

42A
40
1,07
324 Захаренко Владимир
Портнова Елизавета
Самара
Кристаликс

45A
43
1,06
337 Кононов Данила
Самошкина Арина
Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step

45B
17
2,06
274 Беда Данила
Савенец Арина
Томск
Калейдоскоп-ДТДМ

47B
18
2,05
383 Рукосуев Степан
Нарбутик Анастасия
Омск
Виктория

48B
19
2,04
434 Козеев Владимир
Двуреченская Елизавета
Липецк
Элит-тон

48B
19
2,04
367 Одиноков Артем
Биктагирова Дарья
Балаково
Ри-О-Де

50A
48
1,03
428 Якушин Максим
Халимова Ригина
Ульяновск
Каскад

50B
21
2,03

1\16 финалаПроходной балл :17
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
362 Негинский Роман
Шаповалова Алина
Волжский
Жемчужина

52C
3
3,516
305 Дементьев Арсений
Третьякова Екатерина
Железногорск (Красноярск.)
Феерия

53B
23
2,015
325 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Верхняя Пышма
Элем

53B
23
2,015
332 Китков Артем
Смирнова Александра
Каменск-Уральский
Сюрприз

53B
23
2,015
392 Соколов Егор
Сорокина Анастасия
Самара
Фортуна

53B
23
2,015
407 Усманов Радмир
Шендель Софья
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

53A
51
1,015
292 Воронков Вячеслав
Волосская Софья
Новосибирск
Глория

58B
27
2,014
318 Ершов Никита
Никитцова Софья
Калининград
Ониона

58B
27
2,014
390 Сидоренко Александр
Ордынская Валерия
Белгород
Нюанс

58C
4
3,014
271 Антоненко Ярослав
Сухинина Александра
Липецк
Динамо

61B
30
2,013
294 Гаврилов Кирилл
Копейкина Вероника
Омск
Виктория

61B
30
2,013
327 Ильин Никита
Цзя Кай Син
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет

61B
30
2,013
420 Шатунов Лев
Филоненко Вероника
Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС

61B
30
2,013
425 Щелканов Никита
Климанова Мария
Екатеринбург
Let's dance

61B
30
2,013
315 Ененко Виталий
Бомбина Вероника
Омск
СДЮСШОР35 - BRAVO

66B
35
2,012
374 Пахомов Данил
Лузина Надежда
Иркутск
Визави

66B
35
2,012
410 Федотов Александр
Ширяева Софья
Новосибирск
Ариэль

66B
35
2,012
413 Фомичев Алексей
Соловьева Вероника
Москва
Магнолия

66B
35
2,012
426 Юрин Егор
Захарова Ольга
Нижний Тагил
Евразия

66B
35
2,012
440 Немыкин Максим
Нестерова Олеся
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим

66B
35
2,012
281 Бурковец Тимофей
Ваганова Анна
Юрга
Созвездие

72B
41
1,011
352 Матненко Никита
Яновская Анна
Верхняя Пышма
Элем

72B
41
1,011
293 Востриков Владимир
Рязанцева Наталья
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим

74B
43
1,010
300 Грудинин Павел
Курганская Валерия
Иркутск
Гармония

74A
72
1,010
307 Денисов Даниил
Дегтярева Ульяна
Воронеж
Перспектива

74C
5
2,010
330 Карабанов Тимур
Саликова Диана
Москва
Лотос

74B
43
1,010
373 Пархоменко Илья
Русинова Мария
Пермь
Дуэт

74A
72
1,010
397 Суховей Илья
Майданюк Дарья
Хабаровск
Олимпия

74B
43
1,010
406 Украинский Ярослав
Балакина Елизавета
Магнитогорск
Направление

74A
72
1,010
441 Петров Роман
Шатунина Дарья
Владимир
Аллегро

81B
47
1,09
269 Альвовский Павел
Тюменцева Татьяна
С.-Петербург
Альянс

82B
48
1,08
357 Мордвинцев Устин
Перчикова Дарья
Тула
Арзу

82B
48
1,08
361 Наумкин Никита
Тихановская Маргарита
Москва
Магнолия

82A
80
1,08
424 Шишкин Тимур
Турищева Софья
Воронеж
Спектр

82B
48
1,08
287 Вагнер Савелий
Гурина Дарья
Барнаул
Антарес

86B
51
1,07
372 Папченко Евгений
Озерная Полина
Шахты
Па+Па

87B
52
1,06
417 Чупахин Владислав
Толмачева Анастасия
Ростов-на-Дону
Аделанте

87B
52
1,06
304 Дегтев Никита
Большакова Юлия
Рязань
Грация

89B
54
1,05
387 Сезёмин Дмитрий
Охременко Софья
Барнаул
Данс-студия

89C
6
1,55
399 Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
Астрахань
Лидер

89C
6
1,55
363 Некрасов Ярослав
Жарова Людмила
Сочи
Сантана

92C
8
1,04
429 Бабанов Никита
Грачёва Виктория
Казань
Бригантина

92B
57
1,04
414 Фролков Марк
Недовба София
Шахты
Па+Па

94B
59
1,03
346 Лисовик Александр
Шмакова Анастасия
Шахты
Па+Па

95B
60
1,02
350 Мамонов Никита
Рубенкова Анна
Екатеринбург
Олимп

95B
60
1,02

1\32 финалаПроходной балл :20
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
282 Бурягин Алексей
Сыромятникова Ксения
Новосибирск
Триумф

97D
2
2,519
358 Мунтян Сергей
Циммерман Елизавета
Краснодар
Данс-Гала СДЮСШ 1

97B
62
0,019
391 Смердов Константин
Евневич Александра
Екатеринбург
Аист

97B
62
0,019
317 Ермоленских Ян
Каменева Олеся
С.-Петербург
Вистерия

100B
65
0,018
348 Люциус Александр
Величко Валерия
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

100B
65
0,018
354 Могиленко Владислав
Бакушина Кристина
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

100A
98
0,018
409 Фадеев Максим
Калинченко София
Владикавказ
Академик

100C
10
0,518
418 Шадрин Дмитрий
Сафронова Арина
Ангарск
Серебряный фокстрот

100B
65
0,018
438 Ступин Сергей
Семенчева Александра
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим

100C
10
0,518
283 Бутин Кирилл
Гусарова Алина
Смоленск
Степ-Созвездие

106C
12
0,517
311 Дьяков Савелий
Дьякова Виктория
Хабаровск
Олимпия

106B
70
0,017
312 Дьячков Сергей
Лапина Екатерина
Нижний Тагил
Евразия

106C
12
0,517
339 Королев Никита
Тимергалиева Милана
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

106C
12
0,517
342 Краевский Николай
Озолина Виолетта
Уфа
ПАСТЕ

106C
12
0,517
386 Самагальский Денис
Мерабова Мария
Геленджик
Фантазия

106B
70
0,017
427 Юркин Никита
Олейник Елизавета
Нижневартовск
Best

106B
70
0,017
433 Азаров Руслан
Губкина Дарья
Мурманск
Аквамарин

106B
70
0,017
303 Дворников Артем
Токарева Елизавета
Липецк
Триумф

114B
78
0,016
341 Костромин Егор
Гарбузова Инесса
Туапсе
Фаворит

114C
16
0,516
381 Рахманов Юрий
Банникова Мария
Симферополь
Гранд

114C
16
0,516
323 Закаблуцкий Марк
Черепанова Яна
Ростов-на-Дону
Торнадо

117C
18
0,515
344 Кунафин Ильнар
Закирова Лина
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

117C
18
0,515
277 Боровиков Павел
Марухина Дарья
Липецк
Элит-тон

119B
83
0,014
359 Мясников Александр
Клочихина Людмила
Улан-Удэ
Данс-Лидер

119C
20
0,514
396 Сухарев Илья
Шкиря Софья
Воронеж
Агон СДЮСШОР им.Штукмана

119C
20
0,514
442 Апарин Павел
Хильченко Алина
Ростов-на-Дону
Флэш

119B
83
0,014
289 Вишлин Владислав
Никерова Татьяна
Астрахань
Радуга

123B
87
0,013
309 Децюк Николай
Верещагина Дарья
Усть-Илимск
Престиж

123B
87
0,013
366 Никольский Алексей
Пилоян София
Краснодар
Red Fox

123B
87
0,013
288 Васенкин Иван
Клысак Анна
Иркутск
Гармония

126C
22
0,012
308 Децюк Дмитрий
Дорошок Эсмеральда
Усть-Илимск
Престиж

126C
22
0,012
403 Титов Евгений
Колесникова Елизавета
Воткинск
Надежда

126B
90
0,012
326 Ильин Иван
Чиликьян Элеонора
Туапсе
Аэлита

129C
24
0,011
394 Сологуб Андрей
Шахназарова Ирина
Минеральные Воды
Спорт-Dance

129B
93
0,011
395 Стасюк Павел
Стукало Валерия
Ялта
ДЮСШ № 6

129C
24
0,011
322 Заднеев Сергей
Дуракова Ксения
Петрозаводск
Ритм

132C
26
0,010
412 Финогенов Кирилл
Курчина Екатерина
Москва
Динамо

132D
3
0,510
279 Бровкин Андрей
Пустовая Екатерина
Шахты
Па+Па

134B
98
0,09
299 Гнездилов Данил
Утробина Анастасия
Краснодар
Династия

134C
28
0,09
290 Вовк Андрей
Ислеим Мария
Волгоград
Альянс

136C
29
0,08
301 Гювен Никита-Атакан
Шведова Полина
Новинки
Московия

136C
29
0,08
314 Елистратов Николай
Баранова Арина
Новосибирск
Триумф

136D
4
0,58
378 Поляков Илья
Юсова Александра
Брянск
Старлайт

136C
29
0,08
439 Колесников Вячеслав
Кобиашвили Русудан
Новошахтинск
Виктория-Н

136C
29
0,08
421 Шведов Павел
Миханошина Дарья
Краснодар
Мастер

141D
5
0,07
340 Косков Сергей
Байнова Елизавета
Екатеринбург
Аист

142D
6
0,06
398 Танашко Никита
Прокопенко Мария
Краснодар
Мастер

142C
35
0,06
400 Терешков Ян
Грицаенко Диана
Феодосия
Браво

144C
37
0,04

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи HKK34549.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/03.02. Красноярск. СФО. Мол.+Взрослые
На правах рекламы