РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира22.06.2016 - 26.06.2016
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираОМТ "Виват, Россия!" - 2016
ГородСочи
ОрганизаторККОСО СТСКК,
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://db.rusdsu.ru/show_results.php?id=14289
Группа WDSF Open Junior II Latin
Количество пар 182
Регистрация по классам D - 8
C - 39
B - 90
A - 43
_ - 2

IDФИОГородКатегория
!(0) Gozun Petru Moldova WDSF
A(1) Butuzova Vera Russian Federation WDSF
B(2) Horacek Petr Slovakia WDSF
C(3) Kondusov Vladimir Russian Federation WDSF
D(4) Marki Antun Croatia WDSF
E(5) Sabanski Andrei Belarus WDSF
F(6) Svars Aigars Latvia WDSF
G(7) Odikadze Boris Israel WDSF

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\32 финала 5 S Ch R P J 103 18 Скачать отчет в формате HTML
2 1\16 финала 5 S Ch R P J 53 15 Скачать отчет в формате HTML
3 1\8 финала 5 S Ch R P J 25 15 Скачать отчет в формате HTML
4 1\4 финала 5 S Ch R P J 12 18 Скачать отчет в формате HTML
5 1\2 финала 5 S Ch R P J 6 19 Скачать отчет в формате HTML
6 финал 5 S Ch R P J 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
426 Ежов Семен
Свириденко Дарья
Челябинск
Виктория

1A
1
7,05
261 Глазунов Данил
Изотова Мария
Стерлитамак
Вдохновение

2A
2
6,011
355 Пугачев Герман
Тишова Ариадна
Москва
Империя

3A
3
5,014
293 Звягинцев Александр
Хамид Алина
Воронеж
Империя

4A
4
4,022
283 Еремеев Данил
Голицына Анастасия
Москва
Триада

5A
5
3,023
409 Юхименко Глеб
Фокеева Вероника
Уфа
ПАСТЕ

6A
6
2,030

1\2 финалаПроходной балл :19
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
377 Титивкин Артём
Свиридова Екатерина
Брянск
Старлайт

7A
7
2,017
333 Морозов Максим
Торикова Анастасия
Брянск
Старлайт

8A
8
2,016
301 Карпов Александр
Слинькова Полина
Челябинск
ДЮСШ Вероника

9A
9
2,014
309 Копенкин Михаил
Зобницева Вероника
Балашиха
Джокер

10A
10
2,08
307 Колмыков Сергей
Лытаева Ксения
Москва
Латинский квартал

11A
11
2,06
347 Орлов Кирилл
Денисенко Алина
Краснодар
Альт-Грация ЦРВС 3

11A
11
2,06

1\4 финалаПроходной балл :18
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
230 Антоненко Ярослав
Сухинина Александра
Липецк
Динамо

13A
13
2,016
277 Дорофеев Данила
Женетль София
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1

13A
13
2,016
342 Николаев Егор
Бортникова Арина
Москва
Лотос

13A
13
2,016
336 Нагорнев Иван
Гвоздёва Анастасия
С.-Петербург
Альянс

16A
16
2,012
308 Кононов Данила
Самошкина Арина
Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step

17A
17
2,08
415 Гогуа Давид
Пахомова Алина
Шахты
Па+Па

17A
17
2,08
346 Омельченко Ярослав
Сущенкова Александра
Новочеркасск
Триумф

19B
1
10,07
248 Вагин Игорь
Барилова Алена
Москва
ДИКЛАБ

20A
20
2,05
361 Sagadi Rustem
Kargabaeva Alua
Алматы
ТСК Тарлан

20_
0,05
226 Rakhmetullin Batyrkhan
Zhakenova Alina
Kazakhstan
.

22_
0,04
380 Тихонов Илья
Петрухина Екатерина
Липецк
Элит-тон

23A
21
2,03
280 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Канск
Фламинго

24A
22
2,01
299 Капустин Никита
Крупень Дарья
Белгород
Нюанс

25A
23
1,00

1\8 финалаПроходной балл :15
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
233 Бегунов Даниил
Иванова Дарина
Н.Новгород
Лидер

26B
2
9,014
235 Белов Арсений
Рачкова Полина
Вологда
Спектр

26A
24
1,014
264 Гранкин Илья
Куракина Наталья
Тольятти
Верона

26A
24
1,014
306 Колесников Илья
Голяшкина Елизавета
Барнаул
Данс-студия

26A
24
1,014
241 Бурковец Тимофей
Ваганова Анна
Юрга
Созвездие

30B
3
7,013
324 Макаров Иван
Фролова Полина
Липецк
Элит-тон

30B
3
7,013
304 Козлов Денис
Сафронова Виктория
Томск
Альянс ТГАСУ

32A
30
1,012
329 Могиленко Владислав
Бакушина Кристина
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

32A
30
1,012
228 Алексеенко-Лемовский Даниил
Набока Валерия
Алушта
Барс

34A
32
1,011
251 Ветров Алексей
Пушилова Полина
Ярославль
Дуэт

34A
32
1,011
287 Житкевич Денис
Лукьянова Каролина
Владимир
Баланс

34B
5
5,011
298 Исмагилов Аскар
Никифорова Анастасия
Уфа
44

34A
32
1,011
303 Князев Илья
Фомина Виктория
Омск
Ренессанс

38A
36
1,010
352 Плохотников Павел
Алексеева Полина
Отрадный
Максима

39A
37
1,09
359 Рыжов Михаил
Богатищева Анна
Вологда
Спектр

39A
37
1,09
351 Петров Никита
Котикова Ксения
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ

41B
6
4,08
421 Маркин Артемий
Суханова Елена
Орёл
Санрайз, ДЮСШ № 4

41A
39
1,08
265 Грудинин Павел
Курганская Валерия
Иркутск
Гармония

43A
41
1,07
319 Курчиненко Николай
Гурылева Елизавета
С.-Петербург
Вистерия

43B
7
3,07
404 Шишкин Тимур
Турищева Софья
Воронеж
Спектр

43B
7
3,07
407 Юрин Егор
Захарова Ольга
Нижний Тагил
Евразия

46B
9
2,06
417 Козеев Владимир
Двуреченская Елизавета
Липецк
Элит-тон

46B
9
2,06
234 Беда Данила
Савенец Арина
Томск
Калейдоскоп-ДТДМ

48B
11
2,05
318 Куранжин Сергей
Куда Татьяна
Волгоград
ДЮСШ-Мечта

48A
46
1,05
314 Крючков Никита
Бубнова Валерия
Астрахань
Лидер

50A
48
1,04
340 Нестеров Анатолий
Пелина Наталья
Хабаровск
Фантазия

50B
12
2,04
414 Белкин Артемий
Пушакова Анастасия
Королев
Молодость МО

52B
13
2,03
271 Дементьев Арсений
Третьякова Екатерина
Железногорск (Красноярск.)
Феерия

53B
14
2,01

1\16 финалаПроходной балл :15
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
274 Денисов Егор
Денисова Александра
Уфа
44

54B
15
2,014
360 Савин Антон
Новикова Татьяна
Новосибирск
Ариэль

54B
15
2,014
385 Усманов Радмир
Шендель Софья
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

54A
52
1,014
427 Фомичев Алексей
Соловьева Вероника
Москва
Магнолия

54B
15
2,014
330 Мозговой Алексей
Книга Татьяна
Краснодар
Спартак

58B
18
2,013
343 Никольский Алексей
Пилоян София
Краснодар
Red Fox

58B
18
2,013
354 Поляков Илья
Юсова Александра
Брянск
Старлайт

58B
18
2,013
358 Рукосуев Степан
Нарбутик Анастасия
Омск
Виктория

58B
18
2,013
412 Бабанов Никита
Грачёва Виктория
Казань
Бригантина

58B
18
2,013
295 Ильин Никита
Цзя Кай Син
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет

63B
23
2,012
316 Кукушкин Артем
Фролова Рената
Чита
Реверанс

63B
23
2,012
371 Суховей Илья
Майданюк Дарья
Хабаровск
Олимпия

63B
23
2,012
375 Тепляков Кирилл
Бикбулатова Айгуль
Уфа
44

63B
23
2,012
378 Титов Артемий
Шкрылёва Вера
Волжский
Фиеста

63B
23
2,012
397 Шадрин Дмитрий
Сафронова Арина
Ангарск
Серебряный фокстрот

63B
23
2,012
420 Силиванов Кирилл
Пехтерева Влада
Ишим
Ритм

63C
1
5,012
259 Гинзбург Кирилл
Краснова Елена
Казань
Танго

70B
30
2,011
328 Мишуров Роман
Меженная Мария
Белгород
Нюанс

70B
30
2,011
390 Фролков Марк
Недовба София
Шахты
Па+Па

70B
30
2,011
400 Шатунов Лев
Филоненко Вероника
Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС

70B
30
2,011
229 Альвовский Павел
Тюменцева Татьяна
С.-Петербург
Альянс

74B
34
2,010
257 Гаврилов Кирилл
Копейкина Вероника
Омск
Виктория

74B
34
2,010
384 Украинский Ярослав
Балакина Елизавета
Магнитогорск
Направление

74A
72
1,010
231 Бадгутдинов Герман
Горянина Ульяна
Новороссийск
Фортуна

77B
36
2,09
238 Бровкин Андрей
Пустовая Екатерина
Шахты
Па+Па

77B
36
2,09
255 Воронков Вячеслав
Волосская Софья
Новосибирск
Глория

77B
36
2,09
288 Жоров Александр
Гилева Татьяна
Екатеринбург
Let's dance

77B
36
2,09
332 Мордвинцев Устин
Перчикова Дарья
Тула
Арзу

77B
36
2,09
367 Сосков Владислав
Хуторная Елизавета
Омск
Шанс

77B
36
2,09
406 Щелканов Никита
Климанова Мария
Екатеринбург
Let's dance

77B
36
2,09
410 Якушин Максим
Халимова Ригина
Ульяновск
Каскад

77A
75
1,09
425 Дворников Артем
Токарева Елизавета
Липецк
Триумф

77B
36
2,09
253 Вишлин Владислав
Никерова Татьяна
Астрахань
Радуга

86B
44
2,08
279 Дьяков Савелий
Дьякова Виктория
Хабаровск
Олимпия

86B
44
2,08
297 Исаков Илья
Фофанова Дарья
Екатеринбург
Аист

86B
44
2,08
305 Колесников Вячеслав
Кобиашвили Русудан
Новошахтинск
Виктория-Н

86C
2
4,08
349 Пархоменко Илья
Русинова Мария
Пермь
Дуэт

86B
44
2,08
383 Тюрин Константин
Скокова Мария
Красноярск
ДЮСШ Динамо

86B
44
2,08
396 Чупахин Владислав
Толмачева Анастасия
Ростов-на-Дону
Аделанте

86B
44
2,08
285 Ершов Никита
Никитцова Софья
Калининград
Ониона

93B
51
1,07
313 Костромин Егор
Гарбузова Инесса
Туапсе
Фаворит

93C
3
3,57
300 Карабанов Тимур
Саликова Диана
Москва
Лотос

95B
53
1,06
327 Матненко Никита
Яновская Анна
Верхняя Пышма
Элем

95B
53
1,06
419 Лобынцев Юрий
Лобынцева Анастасия
Оренбург
Виктория

95B
53
1,06
345 Олейниченко Станислав
Хруцкая Василиса
С.-Петербург
Альянс

98B
56
1,05
227 Алексеев Вадим
Константинова Алена
С.-Петербург
МАКСИ-ДАНС

99C
4
3,04
395 Чистяков Кирилл
Аргеровская Дарья
Череповец
Атмосфера

99B
57
1,04
422 Кравченко Тимофей
Евстигнеева Екатерина
Магнитогорск
Направление

99B
57
1,04
276 Децюк Николай
Верещагина Дарья
Усть-Илимск
Престиж

102B
60
1,03
388 Федотов Александр
Ширяева Софья
Новосибирск
Ариэль

102B
60
1,03

1\32 финалаПроходной балл :18
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
237 Боровиков Павел
Марухина Дарья
Липецк
Элит-тон

104B
62
0,017
284 Ермоленских Ян
Каменева Олеся
С.-Петербург
Вистерия

104B
62
0,017
337 Наумкин Никита
Тихановская Маргарита
Москва
Магнолия

104A
102
0,017
348 Папченко Евгений
Озерная Полина
Шахты
Па+Па

104B
62
0,017
382 Толчаев Александр
Шмакова Маргарита
Геленджик
Фантазия

104A
102
0,017
411 Яшелин Максим
Алексанян Альмира
Брянск
Старлайт

104B
62
0,017
266 Гювен Никита-Атакан
Шведова Полина
Новинки
Московия

110C
5
1,516
365 Соколов Егор
Сорокина Анастасия
Самара
Фортуна

110B
66
0,016
394 Чернышев Степан
Головатик Софья
Наро-Фоминск
Динамо максимум

110B
66
0,016
429 Сергунин Филипп
Хрушкова Валерия
Набережные Челны
Яр Чаллы

110B
66
0,016
250 Варламов Кирилл
Сотникова Анастасия
Майкоп
Форвард

114C
6
1,015
290 Запасник Роман
Миронова Елена
Петрозаводск
Ритм

114C
6
1,015
344 Новиченко Тихон
Бикеева Татьяна
Алушта
Барс

114B
70
0,015
372 Танашко Никита
Прокопенко Мария
Краснодар
Мастер

114C
6
1,015
374 Тарасов Илья
Соколова Ангелина
Липецк
Кристалл

114C
6
1,015
376 Терешков Ян
Грицаенко Диана
Феодосия
Браво

114C
6
1,015
245 Бутин Кирилл
Гусарова Алина
Смоленск
Степ-Созвездие

120C
11
0,514
286 Ефремов Георгий
Корниенко Анна
Феодосия
Браво

120C
11
0,514
291 Захаренко Владимир
Портнова Елизавета
Самара
Кристаликс

120B
76
0,014
311 Коротаев Иван
Скукина Алина
Нижний Тагил
Евразия

120A
118
0,014
334 Мунтян Сергей
Циммерман Елизавета
Краснодар
Данс-Гала СДЮСШ 1

120B
76
0,014
339 Немыкин Максим
Нестерова Олеся
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим

120B
76
0,014
362 Сезёмин Дмитрий
Охременко Софья
Барнаул
Данс-студия

120C
11
0,514
368 Старцев Игорь
Ходырева Дарья
Ишимбай
Dance Way

120B
76
0,014
244 Бусловский Андрей
Макарова Галина
Тверь
Европа

128B
83
0,013
322 Люциус Александр
Величко Валерия
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

128B
83
0,013
338 Негинский Роман
Шаповалова Алина
Волжский
Жемчужина

128C
14
0,513
350 Пахомов Данил
Лузина Надежда
Иркутск
Визави

128B
83
0,013
353 Полегешко Александр
Иванова Виктория
Лабинск
Нивадия

128D
1
3,513
423 Рыбакин Роман
Ратцева Анастасия
Самара
Кристаликс

128B
83
0,013
430 Барков Станислав
Быкова Дарья
Москва
Лотос

128B
83
0,013
249 Вагнер Савелий
Гурина Дарья
Барнаул
Антарес

135B
90
0,012
258 Галяутдинов Руслан
Василевская Алена
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

135C
16
0,512
272 Демьяненко Максим
Высоцкая Алиса
Новоалтайск
Респект

135D
2
2,512
302 Касаткин Александр
Артамонова Мария
Брянск
Старлайт

135B
90
0,012
356 Рахманов Юрий
Банникова Мария
Симферополь
Гранд

135C
16
0,512
292 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Верхняя Пышма
Элем

140B
95
0,011
317 Кунафин Ильнар
Закирова Лина
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

140C
19
0,511
335 Мясников Александр
Клочихина Людмила
Улан-Удэ
Данс-Лидер

140C
19
0,511
401 Шведов Павел
Миханошина Дарья
Краснодар
Мастер

140D
3
2,011
418 Свидерский Денис
Косых Оксана
Краснодар
Орлов

140C
19
0,511
273 Денисов Даниил
Дегтярева Ульяна
Воронеж
Перспектива

145C
23
0,510
275 Децюк Дмитрий
Дорошок Эсмеральда
Усть-Илимск
Престиж

145C
23
0,510
278 Дохо Тимофей
Носова София
Липецк
Динамо

145B
100
0,010
281 Елистратов Николай
Баранова Арина
Новосибирск
Триумф

145D
4
1,510
282 Ененко Виталий
Бомбина Вероника
Омск
СДЮСШОР35 - BRAVO

145B
100
0,010
416 Азаров Руслан
Губкина Дарья
Мурманск
Аквамарин

145B
100
0,010
232 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Екатеринбург
Олимп

151B
106
0,09
379 Титов Евгений
Колесникова Елизавета
Воткинск
Надежда

151B
106
0,09
399 Шарков Сергей
Панова Виктория
Новоалтайск
Респект

151B
106
0,09
408 Юркин Никита
Олейник Елизавета
Нижневартовск
Best

151B
106
0,09
256 Востриков Владимир
Рязанцева Наталья
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим

155B
110
0,08
267 Данилов Глеб
Сметанюк Арина
Омск
Шанс

155C
26
0,08
310 Королев Никита
Тимергалиева Милана
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

155C
26
0,08
260 Главнов Алексей
Зорькина Дарья
Сочи
Сантана

158C
28
0,07
269 Дарчинян Шаварш
Левашова Екатерина
Белгород
Вдохновение

158C
28
0,07
326 Мамонов Никита
Рубенкова Анна
Екатеринбург
Олимп

158B
113
0,07
364 Смердов Константин
Евневич Александра
Екатеринбург
Аист

158B
113
0,07
370 Сухарев Илья
Шкиря Софья
Воронеж
Агон СДЮСШОР им.Штукмана

158C
28
0,07
393 Храмков Лев
Тивольт Арина
Мегион
Нюанс

158C
28
0,07
236 Бойко Даниил
Бойко Дарья
Ялта
INVICTO

164B
119
0,06
357 Рубашанов Антон
Чайка Алина
Барнаул
Олимп

164B
119
0,06
369 Стасюк Павел
Стукало Валерия
Ялта
ДЮСШ № 6

164C
32
0,06
381 Тодошев Юрий
Жучкова Татьяна
Барнаул
Олимп

164D
5
0,56
424 Ракинцев Владислав
Терновская Александра
Обнинск
Фаворит

164C
32
0,06
252 Викулин Павел
Бохина Диана
Улан-Удэ
Вдохновение

169C
35
0,05
296 Ильченко Александр
Бондаренко Мария
Каменоломни (Ростовская обл.)
Астория

169C
35
0,05
389 Филиппов Егор
Плетнева Виталина
Екатеринбург
Урал

169C
35
0,05
431 Наумов Егор
Биккулова Анастасия
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

169C
35
0,05
315 Кузнецов Сергей
Шестакова Ярослава
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Триумф

173C
39
0,04
387 Фадеев Максим
Калинченко София
Владикавказ
Академик

173C
39
0,04
428 Чернов Данил
Горшкова Анастасия
Горно-Алтайск
Визави

173D
6
0,54
263 Гнездилов Данил
Утробина Анастасия
Краснодар
Династия

176C
42
0,03
294 Ильин Иван
Чиликьян Элеонора
Туапсе
Аэлита

176C
42
0,03
373 Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
Астрахань
Лидер

176C
42
0,03
312 Косков Сергей
Байнова Елизавета
Екатеринбург
Аист

179D
7
0,02
242 Бурягин Алексей
Сыромятникова Ксения
Новосибирск
Триумф

180D
8
0,01
320 Лобас Степан
Лобас Стефания
Москва
Звездный вальс

181C
47
0,00
405 Шустов Арсений
Попова Вероника
Краснодар
Стиль

181B
136
0,00

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи KGT23444.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/17.03. Кубок Губернатора Томской области. Юниоры
На правах рекламы