РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира27.11.2015 - 29.11.2015
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираКубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
ГородЕкатеринбург
ОрганизаторВерх-Исетский, Адамов Александр
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://db.rusdsu.ru/show_results.php?id=11588
Группа RS Дети 1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Количество пар 67
Регистрация по классам E - 11
D - 38
C - 18

IDФИОГородКатегория
!(0) Панин Олег Москва Всероссийская
A(1) Акименко Вадим Екатеринбург Первая
B(2) Брыкова Татьяна Курган Всероссийская
C(3) Евдокимова Елена Пермь Первая
D(4) Ивашова Наталия Москва Всероссийская
E(5) Илюшенов Александр Лобня Всероссийская
F(6) Марков Андрей Волгоград Всероссийская
G(7) Потапова Мария Тюмень Первая
H(8) Резмерица Анастасия Нижневартовск Первая
J(9) Рубенкова Марина Екатеринбург Вторая
K(10) Урванцева Светлана Челябинск Всероссийская
L(11) Фадюхин Олег Снежинск Первая
M(12) Хазиева Разида Уфа Всероссийская
N(13) Шарипов Руслан Омск Всероссийская
ЗГС(1) Пикс Михаил Екатеринбург Первая

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\16 финала 3 S Ch R 50 24 Скачать отчет в формате HTML
2 1\8 финала 4 S Ch R J 25 26 Скачать отчет в формате HTML
3 1\4 финала 4 S Ch R J 13 28 Скачать отчет в формате HTML
4 1\2 финала 4 S Ch R J 7 23 Скачать отчет в формате HTML
5 финал 4 S Ch R J 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
16 Тодер Владислав
Жданова София
Новосибирск
Кристалл

1C
1
1,54
50 Хижук Денис
Московко Дарья
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет

2C
2
1,011
10 Ершов Валентин
Воробьева Наталья
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ

3C
3
0,512
52 Ненашкин Марк
Стерехова Мария
Кемерово
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2

4C
4
0,519
104 Сулейманов Альберт
Митрофанова Дарья
Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis

5C
5
0,520
13 Санников Никита
Хузиахметова Элина
Магнитогорск
Направление

6C
6
0,521
8 Барбашин Владимир
Майбурова Варвара
Екатеринбург
ОДО

7C
7
0,525

1\2 финалаПроходной балл :23
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
86 Жильцов Арсений
Жильцова Полина
Челябинск
ДЮСШ Вероника

8D
1
3,022
42 Воронин Арсений
Волгина Милана
Шадринск
Вдохновение

9D
2
2,521
22 Алтухов Егор
Лошманова Мария
Челябинск
Очарование

10C
10
0,518
68 Насыров Тимур
Вербина Алина
Новосибирск
Фокстрот

10C
10
0,518
37 Пересторонин Максим
Федотова Арина
Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis

12C
12
0,017
100 Матненко Никита
Яновская Анна
Верхняя Пышма
Элем

13C
13
0,016

1\4 финалаПроходной балл :28
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
69 Осадчий Иван
Трандина Ангелина
Новосибирск
Фокстрот

14C
14
0,026
1 Герт Тимур
Барциц Лана
Нижневартовск
Best

15D
3
2,024
30 Булович Кирилл
Варнина Арина
Нижний Тагил
Евразия

15D
3
2,024
48 Богомолов Никита
Крыленко Эмилия
Нижний Тагил
Евразия

15D
3
2,024
14 Архипов Владимир
Дьякова Софья
Челябинск
Александрия

18C
18
0,023
33 Лимонов Владислав
Желтова Софья
Пермь
Эстель

18D
6
0,523
94 Храмов Константин
Лендер Ульяна
Ишим
Ритм

20D
7
0,515
31 Данькин Олег
Сагадеева Айгиза
Уфа
ПАСТЕ

21C
21
0,014
49 Жолобов Максим
Хазиева Виктория
Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis

22D
8
0,513
63 Третьяков Юрий
Юрина Полина
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

22D
8
0,513
18 Слесарев Иван
Хованская Владислава
Челябинск
Александрия

24C
24
0,012
58 Паршин Кирилл
Гайер Виктория
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ

25D
10
0,511

1\8 финалаПроходной балл :26
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
62 Ким Глеб
Табалаева Валерия
Екатеринбург
Аист

26C
26
0,025
97 Астапкович Семен
Шалаумова Варвара
Челябинск
Виктория

26D
11
0,525
99 Антипин Егор
Донская Полина
Пермь
Дуэт

28C
28
0,024
17 Семянников Иван
Литке Дарина
Челябинск
Александрия

29D
12
0,523
64 Фаретдинов Эрнест
Азарова София
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

30D
13
0,522
23 Белобородов Вячеслав
Антонова Елена
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ

31D
14
0,519
60 Золоторев Владислав
Тарнопольская Екатерина
Омск
Виктория

31D
14
0,519
38 Аксенов Николай
Зайцева Милана
Новосибирск
Кристалл

33D
16
0,516
81 Уляев Кирилл
Ляхова Ярослава
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ

33D
16
0,516
56 Круткевич Иван
Велижанина Елизавета
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ

35D
18
0,515
75 Усик Артемий
Подузова Анастасия
Екатеринбург
Фантазия

35D
18
0,515
78 Севастьянов Иван
Самойлова Ангелина
Екатеринбург
Фантазия

35D
18
0,515
87 Наумов Егор
Биккулова Анастасия
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

35D
18
0,515
84 Шилов Дмитрий
Коль Кристина
Пермь
Planet dance

39D
22
0,014
19 Дедушкевич Илья
Жалова Александра
Омск
Виктория

40E
1
2,513
43 Жук Юрий
Германская Полина
Омск
Свой стиль

40D
23
0,013
88 Юнусов Радмир
Перельман Дана
Уфа
ПАСТЕ

40C
40
0,013
61 Завьялов Артем
Божко Елизавета
Омск
Виктория

43D
25
0,011
11 Муньков Егор
Штайнгауэр Анна
Соликамск
Дуэт

44E
2
2,010
20 Злыгостев Гордей
Чиркунова Елена
Тобольск
Пируэт

44D
26
0,010
40 Чертовских Илья
Тюрюханова Алина
Ачинск
Элегия

46D
28
0,08
82 Гималтдинов Даниил
Гражданкина Виктория
Пермь
Planet dance

46D
28
0,08
12 Зиновьев Михаил
Фаюстова Наталья
Екатеринбург
Аист

48D
30
0,07
96 Штайнгауэр Антон
Поддуева Алена
Соликамск
Дуэт

49D
31
0,06
102 Михайлов Марк
Корепанова Анастасия
Снежинск
Формула танца

49E
3
1,06

1\16 финалаПроходной балл :24
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
28 Зотов Никита
Пайвина Аврора
Стрежевой
Серпантин

51D
33
0,023
70 Стрельников Никита
Мужавирова Аделина
Уфа
ДЮСШ № 25

51D
33
0,023
101 Кращенко Ярослав
Шикова Олеся
Екатеринбург
Let's dance

53D
35
0,022
21 Шугуров Тимур
Колотова Анастасия
Омск
Данс-колледж

54E
4
0,521
98 Трубачев Вячеслав
Шитова Мария
Верхняя Пышма
Элем

54D
36
0,021
91 Хайбулин Артем
Берсенева Мирослава
Екатеринбург
Фантазия

56D
38
0,020
95 Лукьянов Семен
Чиканцева Алина
Екатеринбург
Фантазия

57E
5
0,519
24 Беляев Дмитрий
Корикова Анна
Стрежевой
Серпантин

58D
40
0,018
93 Подсохин Дмитрий
Минулина Милена
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ

58D
40
0,018
34 Саттаров Данил
Гамова Екатерина
Пыть-Ях
Цветы Сибири

60D
42
0,014
26 Старцев Егор
Усова Анастасия
Курган
Волшебный мир

61E
6
0,510
59 Бычков Леонид
Мелищук Екатерина
Омск
Фантазия

61E
6
0,510
103 Семенов Владислав
Шеломенцева Валерия
Ирбит
Лита

61E
6
0,510
25 Бизин Кирилл
Максимова Диана
Курган
Волшебный мир

64E
9
0,09
36 Непша Антон
Яргунина Виктория
Сургут
Камертон

65E
10
0,06
79 Бондарь Владимир
Менухова Ксения
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ

66E
11
0,03
46 Хамитов Антон
Кикоть Кристина
Стрежевой
Серпантин

67D
49
0,02

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи 1VP_1956.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/Архив 2018/19-20.05. Красноярск. Суперкубок VIP-partner
На правах рекламы