РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира19.10.2015 - 25.10.2015
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015
ГородМосква
ОрганизаторИсполком СТСР,
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://db.rusdsu.ru/show_results.php?id=12050
Группа RS Юниоры 2+1, Стандарт
Количество пар 402
Регистрация по классам E - 8
D - 53
C - 103
B - 188
A - 45
_ - 5

IDФИОГородКатегория
!(0) Яценко Валентин Красноярск WDSF
A(1) Бекмаметов Станислав Москва WDSF
B(2) Виноградова Ирина Москва WDSF
C(3) Корнев Юрий Хабаровск Всероссийская
D(4) Можейко Юрий Мурманск Всероссийская
E(5) Перлова Наталья Екатеринбург Всероссийская
F(6) Перфильева Ирина Иркутск Всероссийская
G(7) Почаева Наталья Москва WDSF
H(8) Ru Zhang People's Republic of China Национальная
J(9) Салахутдинов Рауф С.-Петербург Всероссийская
K(10) Сальников Анатолий Ростов-на-Дону Всероссийская
L(11) Фомин Сергей Чебоксары Первая
ЗГС(1) Медведева Ирина Челябинск Всероссийская
ЗГС(2) Федоренко Алексей Иркутск Всероссийская

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\64 финала 4 W T F Q 210 23 Скачать отчет в формате HTML
2 1\32 финала 4 W T V F 105 22 Скачать отчет в формате HTML
3 1\16 финала 4 W T F Q 53 22 Скачать отчет в формате HTML
4 1\8 финала 4 W T V F 27 21 Скачать отчет в формате HTML
5 1\4 финала 5 W T V F Q 15 30 Скачать отчет в формате HTML
6 1\2 финала 5 W T V F Q 6 27 Скачать отчет в формате HTML
7 финал 5 W T V F Q 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
280 Патрушев Никита
Попова Алиса
Екатеринбург
Let's dance

1A
1
7,08
260 Непомнящий Вадим
Снигур Алина
Хабаровск
Платинум

2A
2
6,011
76 Вельма Никита
Белоедова Полина
Москва
Максимум

3A
3
5,014
181 Козырев Николай
Тришкина Лина
Москва
Форум

4B
1
12,019
320 Сафронов Михаил
Величко Дарья
Красноярск
КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив

5A
5
3,026
223 Майоров Феликс
Иванчук Арина
Королев
Молодость МО

6A
6
2,027

1\2 финалаПроходной балл :27
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
257 Наумкин Глеб
Дружинина Варвара
Москва
Лотос

7A
7
2,024
361 Терентьев Владимир
Копеина Екатерина
Дубна
Роял Данс Клаб

7A
7
2,024
341 Солдатенков Даниил
Ушкова Нина
Москва
Бис-Альянс

9A
9
2,019
333 Синельников Егор
Лунева Анна
Майский (Белгородск.обл.)
Форум

10A
10
2,016
349 Спиридонов Никита
Прямикова Дарья
Екатеринбург
Аист

11A
11
2,015
392 Холодилин Макар
Норкина Вероника
Самара
Олимпия

12A
12
2,014
177 Когут Николай
Кириллова Алиса
С.-Петербург
Лидер

13A
13
2,013
421 Щербаков Максим
Смирнова Вера
Тверь
Экспресс

14B
2
11,010
188 Концевич Никита
Панченко Екатерина
Калининград
Ониона

15B
3
10,08

1\4 финалаПроходной балл :30
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
417 Шумаков Василий
Тямкина Ирина
Воронеж
Элегант СДЮСШОР им.Штукмана

16A
16
2,025
190 Коробейщиков Иван
Богатырева Екатерина
Москва
Триада

17A
17
2,023
78 Вознесенский Борис
Валиева Александра
С.-Петербург
Империал

18A
18
2,022
200 Кревский Илья
Максименкова Анастасия
Калининград
Премиум

18A
18
2,022
220 Ляленков Ярослав
Гусяцкая Полина
С.-Петербург
Альянс

20A
20
2,021
98 Грудинин Павел
Курганская Валерия
Иркутск
Гармония

21B
4
9,020
273 Павлов Павел
Сергеева Екатерина
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Алира

21A
21
2,020
48 Басистый Андрей
Жмурина Валерия
Москва
Респект

23A
23
2,018
264 Николаев Михаил
Норкина Полина
Чебоксары
Эврика

24A
24
2,014
445 Соболь Никита
Королева Елизавета
Москва
Империя

25B
5
8,013
41 Анисько Андрей
Белуга Милана
Петрозаводск
Ритм

26B
6
7,012
296 Потапенко Семен
Горлова Валерия
Ульяновск
Олимп

26A
26
2,012

1\8 финалаПроходной балл :21
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
132 Жуков Данила
Тихановская Маргарита
Москва
Магнолия

28B
7
6,020
230 Мамонов Даниил
Прокофьева Марина
Иркутск
Байкал-Данс

28C
1
6,020
327 Сергеев Кирилл
Ильина Виолетта
Москва
Титул

28B
7
6,020
109 Дидковский Владислав
Сидельникова Ульяна
Конаково
Современник

31B
10
3,019
178 Козлов Денис
Сафронова Виктория
Томск
Альянс ТГАСУ

31A
31
1,019
37 Ананченко Николай
Карташёва Анастасия
Новосибирск
Кристалл

33B
11
2,018
394 Храпов Олег
Рамзаева Александра
Ярославль
Блеск

33B
11
2,018
150 Иванов Артем
Никитина Дарья
Екатеринбург
Аист

35A
35
1,016
161 Камнев Никита
Алехина Екатерина
Саратов
Триумф

35B
13
2,016
227 Макурин Игорь
Люлько Виктория
Волгоград
Триумф

35B
13
2,016
362 Терещенко Григорий
Мелкозерова Алина
Томск
Альянс ТГАСУ

35A
35
1,016
367 Толмачев Виктор
Киреева Софья
Екатеринбург
Аист

35B
13
2,016
59 Борисов Даниил
Соболева Алиса
Архангельск
Стремление

40A
40
1,015
165 Карпенков Максим
Ильичева Александра
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

40A
40
1,015
404 Shevchenko Maksim
Logacheva Angelina
Kazakhstan
.

40_
0,015
38 Андрианов Артем
Руденко Вероника
Томск
Альянс ТГАСУ

43A
42
1,014
91 Глазков Кирилл
Колесникова Полина
Челябинск
Танцевальный путь КДЮСШ Факел

43B
16
2,014
127 Железков Даниил
Калинина Виктория
Екатеринбург
Let's dance

43B
16
2,014
141 Захаренко Владимир
Портнова Елизавета
Самара
Кристаликс

43B
16
2,014
147 Зорин Андрей
Полюшкина Вероника
С.-Петербург
Лидер

43B
16
2,014
205 Кулаков Петр
Олюнина Дарья
Томск
Калейдоскоп-ДТДМ

43B
16
2,014
309 Рузаев Глеб
Абдулмазитова Регина
Уфа
Телемарк

43B
16
2,014
434 Парфенов Антон
Барышова Полина
Москва
Галактика

43B
16
2,014
130 Жоров Александр
Гилева Татьяна
Екатеринбург
Let's dance

51B
23
2,012
259 Наумов Михаил
Федорук Олеся
Хабаровск
Платинум

51B
23
2,012
268 Онищенко Иван
Антощук Дарья
Стрежевой
Серпантин

53B
25
2,010

1\16 финалаПроходной балл :22
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
28 Аджима Никита
Качурина Анастасия
Москва
Мелодия

54B
26
2,021
35 Алисов Ярослав
Лазарева Яна
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

54A
53
1,021
369 Трошин Егор
Чемерченко Яна
Москва
Респект

54B
26
2,021
379 Федин Дмитрий
Дацюк Маргарита
Тула
Звездная линия

54B
26
2,021
74 Васютченко Герман
Лопина Полина
Мурманск
Аквамарин

58A
57
1,020
92 Глазунов Данил
Изотова Мария
Стерлитамак
Вдохновение

58A
57
1,020
111 Дубровский Никита
Скачек Полина
Москва
ЦТС ЦСКА

58B
29
2,020
359 Тебеньков Даниил
Ратманова Анастасия
Иркутск
Спарта

58B
29
2,020
106 Дерябин Владислав
Булгакова София
Омск
Виктория

62B
31
2,019
213 Леваков Андрей
Белова Екатерина
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ

62B
31
2,019
274 Пакичев Анатолий
Грехова Дарья
Тольятти
Верона

62A
61
1,019
82 Воронов Павел
Шаламова Маргарита
Белгород
Престиж

65B
33
2,018
120 Ерошин Егор
Кузнецова Анастасия
Москва
Санти

65B
33
2,018
218 Луговской Никита
Тихонова Елизавета
Томск
Альянс ТГАСУ

65B
33
2,018
250 Москаленко Святослав
Воронова Валерия
Самара
Театр Моды

65B
33
2,018
265 Новиков Михаил
Михеичева Алена
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Алира

65B
33
2,018
299 Прыгунов Егор
Михеева Софья
Тула
Звездная линия

65B
33
2,018
334 Слизень Вячеслав
Меликян Софья
Москва
Премьер

65A
64
1,018
368 Трифоненко Даниил
Шестакова Алина
С.-Петербург
Империал

65C
2
5,518
51 Батурин Кирилл
Громова Евгения
Москва
Барон

73B
40
2,017
175 Князев Илья
Фомина Виктория
Омск
Ренессанс

73B
40
2,017
272 Павлов Иван
Устинова Елизавета
Владимир
Аллегро

73B
40
2,017
277 Парфёнов Степан
Кадкина Анастасия
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР

73A
72
1,017
312 Рыбкин Иван
Вагина Серафима
Новосибирск
Дуэт

73B
40
2,017
42 Антоненко Ярослав
Карасева Маргарита
Липецк
Динамо

78B
44
2,016
66 Быков Матвей
Душенина Диана
Новосибирск
Кристалл

78A
77
1,016
95 Голубев Антон
Баранова Дарья
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Дуэт

78B
44
2,016
206 Куляшов Максим
Султанова Руслана
Югорск
Кредо

78A
77
1,016
50 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Екатеринбург
Олимп

82B
46
2,015
211 Лантратов Андрей
Арцибашева Полина
Магнитогорск
Направление

82A
81
1,015
233 Марочкин Иван
Зайцева Мария
Москва
ЦТС ЦСКА

82B
46
2,015
238 Микулик Всеволод
Валеева Рената
Уфа
Телемарк

82B
46
2,015
314 Рыжов Роман
Рыжкова Екатерина
Ярославль
Альянс

82A
81
1,015
323 Седых Артем
Цыбикова Валерия
Иркутск
ТанцМаксимум

87B
49
2,014
329 Серкин Анатолий
Шадрина Софья
Иркутск
Лотос

87C
3
5,014
413 Шляхов Данила
Каленюк Анастасия
Хабаровск
Аэлита

87B
49
2,014
46 Базяев Андрей
Гаврилина Валерия
Иркутск
Диамант

90C
4
4,513
60 Бородин Семен
Драчева Дарья
Сыктывкар
Ритм

90A
89
1,013
128 Железный Денис
Син Елизавета
Владивосток
Радость

90B
52
2,013
139 Зайков Артем
Коршунова Полина
Пермь
DEMAKS

90A
89
1,013
180 Козлов Никита
Иголкина Ирина
Казань
Ника

90B
52
2,013
395 Чантурия Гурам
Приймак Алла
Иркутск
Империя танца

90B
52
2,013
411 Широков Дмитрий
Лукьянова Алена
Наро-Фоминск
Динамо

90B
52
2,013
416 Шубин Алексей
Трифанова Анастасия
Екатеринбург
Аист

90B
52
2,013
447 Савич Аркадий
Гацман Елизавета
Москва
Вдохновение

90B
52
2,013
83 Воропаев Данила
Щепина Елизавета
Москва
Галактика

99B
59
2,011
432 Томилов Вадим
Соколова Майя
Югорск
Кредо

99B
59
2,011
84 Golovachev Gleb
Glotova Sofiya
Kazakhstan
.

101_
0,010
204 Кукушкин Артем
Фролова Рената
Чита
Реверанс

101C
5
4,010
69 Вагин Игорь
Барилова Алена
Москва
ДИКЛАБ

103B
62
2,08
405 Шалаев Артем
Фомкова Анастасия
Москва
Санти

104B
63
2,06
64 Бусловский Андрей
Макарова Галина
Тверь
Европа

105B
64
2,05

1\32 финалаПроходной балл :22
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
54 Береснев Никита
Королева Валерия
Томск
Виктория

106B
65
2,021
131 Жуйков Артем
Коробейникова Татьяна
Пермь
Данс

106B
65
2,021
171 Киселев Денис
Григорьевская Анжелика
Барнаул
Данс-студия

106B
65
2,021
202 Кудрявцев Глеб
Аксюта Валерия
Москва
Форвард

106B
65
2,021
351 Ступин Артем
Назарова Анастасия
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ

106B
65
2,021
376 Усманов Радмир
Шендель Софья
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

106B
65
2,021
34 Алисов Владислав
Дударева Любовь
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

112A
110
1,020
96 Горбачев Павел
Галактионова Елизавета
С.-Петербург
Эсперанса

112B
71
2,020
102 Дегтев Никита
Большакова Юлия
Рязань
Грация

112C
6
3,520
126 Жеглов Кирилл
Меньш Дана
Тюмень
Пионер

112A
110
1,020
137 Загайнов Антон
Лысенко Елизавета
Кемерово
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2

112B
71
2,020
212 Ларионов Антон
Овчинникова Алина
Ярославль
Дуэт

112B
71
2,020
226 Максимов Александр
Кулагина Елизавета
Барнаул
Диамант

112B
71
2,020
263 Николаев Константин
Кирова Екатерина
Екатеринбург
Let's dance

112B
71
2,020
53 Беда Данила
Савенец Арина
Томск
Калейдоскоп-ДТДМ

120B
77
2,019
117 Егоров Семен
Чекменёва Яна
Самара
Олимпия

120B
77
2,019
129 Жолкин Сергей
Никитенко Татьяна
Москва
Альянс-премиум

120B
77
2,019
173 Ключарев Арсений
Новикова Виктория
Тула
Арзу

120B
77
2,019
174 Ключников Леонид
Романовская Анастасия
Москва
Премьер

120B
77
2,019
194 Кочетов Артем
Косточка Елизавета
Екатеринбург
Let's dance

120B
77
2,019
214 Легких Никита
Дьякова Виктория
Хабаровск
Олимпия

120B
77
2,019
325 Сенин Алексей
Мазко Мария
Нижний Тагил
Евразия

120C
7
3,019
357 Тарасов Александр
Котова Мария
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

120B
77
2,019
409 Шептицкий Никита
Караулова Екатерина
Иркутск
ТанцМаксимум

120B
77
2,019
440 Мартынович Илья
Ромашина Елизавета
Москва
Искра

120B
77
2,019
25 Абдрахманов Эдуард
Матвеева Мария
Нижневартовск
Фиеста

131B
88
2,018
26 Агафонов Роман
Перекатова Кристина
Москва
ДК МЭИ

131B
88
2,018
81 Воронков Вячеслав
Волосская Софья
Новосибирск
Глория

131B
88
2,018
105 Деревяшкин Глеб
Азиатцева Ульяна
Сарапул
Ника

131C
8
2,518
138 Зайкин Денис
Бобиштян Валентина
Москва
ДИКЛАБ

131C
8
2,518
140 Зарипов Данил
Гумерова Алина
Набережные Челны
STS

131B
88
2,018
184 Колобов Илья
Матвеева Елизавета
Ярославль
Дуэт

131B
88
2,018
201 Кротов Иван
Богатырева Мария
Москва
Альянс-премиум

131B
88
2,018
435 Соловьев Станислав
Василишина Анна
Видное
Максимум

131B
88
2,018
61 Борыкин Ярослав
Андриенко Полина
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

140B
97
2,017
89 Гарифуллин Динислам
Гимадиева Полина
Уфа
ПАСТЕ

140B
97
2,017
149 Зуев Николай
Баринова Софья
Саратов
Фантастика

140B
97
2,017
275 Панков Алексей
Юртаева Елизавета
Чита
Реверанс

140B
97
2,017
282 Пахомов Игорь
Капля Елена
Красноярск
КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив

140B
97
2,017
291 Плотников Георгий
Пинаева София
Екатеринбург
Верх-Исетский

140B
97
2,017
148 Зубенко Илья
Астафьева Ольга
Обнинск
Фаворит

146B
103
1,016
186 Комаров Савелий
Юрова Полина
Белгород
Очарование

146B
103
1,016
239 Минеев Александр
Кузьмичёва Валерия
Тольятти
Тандем-Прайм

146B
103
1,016
364 Титивкин Артём
Свиридова Екатерина
Брянск
Старлайт

146B
103
1,016
49 Баскаков Артем
Третьякова Анна
Сыктывкар
Пируэт

150C
10
1,515
97 Гречко Дмитрий
Папук Милана
Улан-Удэ
Данс-Лидер

150C
10
1,515
118 Емельянов Александр
Сухинина Александра
Липецк
Грация

150B
107
1,015
255 Назаренко Роман
Буценко Ильина
Нижневартовск
Фиеста

150B
107
1,015
293 Погожев Артем
Вдовичева Ксения
Череповец
Бомонд

150B
107
1,015
298 Пронченков Вячеслав
Козинцева Мария
Каменск-Уральский
Сюрприз

150A
148
1,015
330 Сидоренко Александр
Валуйская Евгения
Белгород
Нюанс

150C
10
1,515
372 Тюргашкин Ян
Спасова Юлия
Москва
Латинский квартал

150D
1
6,015
412 Шитман Дмитрий
Волкова Анна
Екатеринбург
Let's dance

150B
107
1,015
431 Валеев Максим
Киценко Ирина
Челябинск
Танцевальный путь КДЮСШ Факел

150C
10
1,515
133 Жукунов Даниил
Сладкова Дарья
Отрадный
Максима

160B
116
1,014
164 Карманов Данила
Николаева Анна
Кемерово
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2

160B
116
1,014
243 Могиленко Владислав
Бакушина Кристина
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

160B
116
1,014
287 Петров Роман
Шатунина Дарья
Владимир
Аллегро

160C
15
1,014
304 Родин Андрей
Прелова Алина
Астрахань
Лидер

160A
158
1,014
310 Рукосуев Степан
Нарбутик Анастасия
Омск
Виктория

160B
116
1,014
399 Чистяков Кирилл
Аргеровская Дарья
Череповец
Академия танца

160B
116
1,014
448 Li Yaoji
Lan Shuyang
China, the Peoples Repaublic of
.

160_
0,014
33 Алексеев Никита
Алликас Анастасия
Ленинградская обл.
Таланто

168B
122
1,013
65 Бутковский Илья
Ципруш Ангелина
Коломна
Динамо Коломна

168B
122
1,013
103 Дементьев Арсений
Третьякова Екатерина
Железногорск (Красноярск.)
Феерия

168B
122
1,013
170 Киселев Григорий
Амосова Мария
С.-Петербург
Авангард

168B
122
1,013
182 Колесников Илья
Голяшкина Елизавета
Барнаул
Данс-студия

168B
122
1,013
215 Лобачев Сергей
Куда Татьяна
Волгоград
ДЮСШ-Мечта

168B
122
1,013
228 Малицкий Тимур
Братчук Мелиса
Геленджик
Фантазия

168B
122
1,013
380 Федоренко Иван
Наконечная Полина
Краснодар
Мечта

168B
122
1,013
101 Гусев Андрей
Агафонова Ульяна
Иркутск
ТанцМаксимум

176B
130
1,012
235 Мельник Юрий
Сазонова Арина
Ухта
Дуэт УГТУ

176B
130
1,012
343 Соловьев Андрей
Кунакбаева Юлия
Пермь
Стиль

176B
130
1,012
402 Чуркин Илья
Дзитовецкая Софья
Тверь
М-студия

176B
130
1,012
414 Шмидт Матвей
Хайруллова Полина
Отрадный
Максима

176B
130
1,012
430 Масалитин Тимофей
Пенезева Екатерина
Москва
Санти

176B
130
1,012
183 Колесников Тимур
Плаксина Вероника
Рязань
Солнечные ритмы

182C
16
1,011
278 Пархоменко Илья
Русинова Мария
Пермь
Эстель

182B
136
1,011
397 Чернышев Степан
Головатик Софья
Наро-Фоминск
Динамо максимум

182C
16
1,011
418 Щелканов Никита
Климанова Мария
Екатеринбург
Let's dance

182C
16
1,011
232 Марков Захар
Шаповалова Екатерина
Липецк
Грация

186B
140
1,010
245 Молозин Владислав
Цыганкова Дарья
Белгород
Престиж

186B
140
1,010
315 Савельев Даниил
Тараканова Анна
Йошкар-Ола
Арена

186B
140
1,010
355 Суховей Илья
Майданюк Дарья
Хабаровск
Олимпия

186B
140
1,010
410 Шипицын Иван
Ессе Анастасия
Тюмень
Алекса

186B
140
1,010
443 Тумановский Богдан
Захарова Дарья
Кострома
Бал

186B
140
1,010
116 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Канск
Фламинго

192B
146
1,09
305 Рожков Кирилл
Козлова Виктория
Тюмень
Алекса

192B
146
1,09
326 Сергеев Вадим
Шварёва Валерия
Белгород
Лита-Данс

192C
19
1,09
339 Соколов Егор
Сорокина Анастасия
Самара
Фортуна

192C
19
1,09
346 Сосков Владислав
Хуторная Елизавета
Омск
Шанс

192B
146
1,09
384 Филиппенков Даниил
Швец Дарья
Сафоново
Ритм

192B
146
1,09
216 Локтев Григорий
Пантюхина Валерия
Озерск
Золушка

198C
21
1,08
246 Моргунов Антон
Папазян Милена
Москва
Респект

198B
152
1,08
373 Тюрин Константин
Скокова Мария
Красноярск
ДЮСШ Динамо

198B
152
1,08
283 Пекин Никита
Маркина Елизавета
С.-Петербург
184

201C
22
1,07
300 Пулькин Никита
Данилина Елизавета
Москва
Барон

201B
155
1,07
313 Рыжов Михаил
Богатищева Анна
Вологда
Спектр

201B
155
1,07
389 Хаки Данил
Лыкова Олеся
Отрадный
Максима

201B
155
1,07
156 Исаков Илья
Никитцова Софья
Екатеринбург
Урал

205B
159
1,06
437 Соколов Григорий
Коваленко Полина
Пермь
Дуэт

205B
159
1,06
163 Каргин Никита
Гизатуллина Динара
Казань
Ника

207B
161
1,05
256 Нарушев Иван
Ершова Наталья
Кинель
Пульсар

207B
161
1,05
370 Троянов Леонид
Федорова Арина
Ижевск
Фантазия

207C
23
1,05
442 Катков Даниил
Миронова Анна
Тверь
Экспресс

210B
164
1,04

1\64 финалаПроходной балл :23
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
77 Ветров Алексей
Пушилова Полина
Ярославль
Дуэт

211B
165
0,022
110 Долгополов Максим
Крылова Алена
Челябинск
Виктория

211C
24
0,522
119 Ермаков Ярослав
Земская Юлия
Вологда
Спектр

211B
165
0,022
168 Касымов Марат
Усманова Аделя
Казань
Ника

211C
24
0,522
191 Королев Денис
Еременко Анна
С.-Петербург
Вистерия

211C
24
0,522
208 Кутенков Глеб
Гридчина Полина
Хабаровск
Глория

211B
165
0,022
237 Мизгирев Роман
Лаврентьева Мария
С.-Петербург
ДЮСШ №2 Элика-Арт

211B
165
0,022
284 Перепелов Денис
Спорова Екатерина
Москва
Кристалл

211C
24
0,522
319 Сафин Рушан
Зотова Арина
Казань
Бригантина

211B
165
0,022
356 Tsimbaluk Evgeniy
Beksultanova Ramina
Kazakhstan
.

211_
0,022
420 Щепин Никита
Ихтендриц Милана
Москва
Галактика

211B
165
0,022
29 Адольф Юлиан
Насырова Рената
Уфа
Созвездие

222A
218
0,021
67 Быстров Кирилл
Сурьянинова Вероника
С.-Петербург
Кристалл

222C
28
0,521
142 Захаров Кирилл
Гафурова Алсу
Москва
Северянин

222B
175
0,021
187 Кононов Данила
Самошкина Арина
Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step

222B
175
0,021
231 Мамонов Никита
Рубенкова Анна
Екатеринбург
Олимп

222C
28
0,521
290 Платонов Александр
Хребтова Маргарита
С.-Петербург
Омега

222C
28
0,521
338 Смирнов Игорь
Новикова Алина
Череповец
Ритм

222C
28
0,521
347 Спау Сергей
Сапожникова Полина
Мирный (Саха-Якутия)
ДЮСШ

222D
2
4,521
365 Титов Анатолий
Кизим Карина
Москва
ДК МЭИ

222B
175
0,021
383 Филатов Александр
Тутунарь Камилла
Южно-Сахалинск
Талио

222C
28
0,521
427 Яичников Тимофей
Белышева Виктория
Пермь
Стиль

222B
175
0,021
44 Астафуров Андрей
Зезина Елизавета
Самара
Антей

233B
185
0,020
57 Бобров Семен
Кухтина Наталья
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

233B
185
0,020
70 Варест Никита
Хруцкая Василиса
С.-Петербург
Альянс

233C
34
0,520
115 Евдокимов Дмитрий
Ясиновская Полина
Челябинск
Айседора

233C
34
0,520
197 Крамаренко Сергей
Филимошина Арина
Москва
Респект

233D
3
4,020
221 Магеррамов Микаил
Лаврова Екатерина
Заречный (Пензенск.обл.)
Звездопад

233B
185
0,020
247 Морозов Александр
Антропова Анастасия
Н.Новгород
Классик

233B
185
0,020
289 Пилигримов Владислав
Юсупова Анастасия
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Триумф

233B
185
0,020
382 Филаретов Андрей
Крюкова Ксения
Коломна
Динамо Коломна

233B
185
0,020
400 Чифуров Данила
Крестовская Стефания
Новосибирск
Ладушки

233C
34
0,520
63 Бурковец Тимофей
Ваганова Анна
Юрга
Созвездие

243B
195
0,019
253 Мякаев Максим
Мингазова Рената
Казань
Свей

243C
38
0,519
301 Пунин Егор
Якович Мария
Москва
Цезарь

243C
38
0,519
377 Ушаков Алексей
Кильпа Анфиса
Ставрополь
Алмаз

243C
38
0,519
438 Ожегов Тимофей
Александрова Полина
Ижевск
Динамо

243B
195
0,019
94 Глушков Иван
Князева Алиса
С.-Петербург
Альянс

248B
200
0,018
281 Пахомов Данил
Мишарина Екатерина
Иркутск
Байкал-Данс

248C
41
0,518
286 Петров Артем
Гареева Мария
С.-Петербург
Вистерия

248B
200
0,018
294 Половников Кирилл
Юрчак Мария
Новосибирск
Кристалл

248B
200
0,018
295 Попов Даниил
Андросова Диана
Якутск
Реверанс

248C
41
0,518
324 Селезнев Василий
Носкова Валерия
Комсомольск-на-Амуре
Аэлита

248C
41
0,518
336 Смердов Константин
Фофанова Дарья
Екатеринбург
Аист

248B
200
0,018
344 Соловьев Роман
Лахей Мария
Екатеринбург
Аист

248C
41
0,518
353 Судаков Захар
Лизунова София
Чита
Реверанс

248C
41
0,518
419 Щелкунов Кирилл
Чучупал Александра
Воронеж
ГШСТ

248C
41
0,518
424 Юркин Никита
Олейник Елизавета
Нижневартовск
Best

248C
41
0,518
80 Воронин Константин
Мелюхнова Мария
Екатеринбург
Олимп

259C
48
0,517
85 Гаврилов Виктор
Лямцева Дарья
Ярославль
Блеск

259D
4
3,017
100 Губенин Даниил
Копаева Мария
Чита
Реверанс

259C
48
0,517
198 Краснов Евгений
Божухина Кристина
Москва
ЦТС ЦСКА

259B
211
0,017
267 Одинцов Владислав
Овчинникова Лолита
Таганрог
Шарм

259B
211
0,017
303 Размыслов Никита
Бондарук Мария
Сыктывкар
Артмас

259B
211
0,017
311 Рыбин Максим
Котова Елизавета
Кстово
Силуэт

259C
48
0,517
340 Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
Астрахань
Лидер

259B
211
0,017
366 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
Иркутск
Империя танца

259C
48
0,517
408 Шатунов Лев
Филоненко Вероника
Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС

259B
211
0,017
153 Ивахно Владислав
Ваховская Алина
С.-Петербург
СДЮШОР №1 Тайм

269C
53
0,516
179 Козлов Егор
Сухорукова Юлия
Н.Новгород
Локомотив

269B
221
0,016
224 Макаров Максим
Ярушевская Виолетта
Анапа
Современник

269B
221
0,016
269 Орешонков Павел
Ферафонтова Арина
Обнинск
Данс-Лидер

269C
53
0,516
428 Лебедев Павел
Чабанко Ксения
Москва
Латинский квартал

269C
53
0,516
436 Пыпка Егор
Пыпка Анна
Севастополь
Влад и Ольга

269B
221
0,016
441 Белов Никита
Глахова Екатерина
Москва
Динамо

269C
53
0,516
144 Зеленков Илья
Артамонова Надежда
Истра
Фортуна

276C
57
0,515
145 Зинкевич Владислав
Семенец Алина
Москва
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак

276B
228
0,015
157 Kan Danil
Turebekova Amina
Kazakhstan
.

276_
0,015
229 Малышев Данила
Голяшкина Дарья
Мытищи
ЦСКА Данс Революшн

276C
57
0,515
241 Мишин Антон
Штеклин Арина
Заречный (Пензенск.обл.)
Звездопад

276B
228
0,015
270 Орлов Илья
Хилобокова Инна
Северодвинск
Визави

276C
57
0,515
276 Панков Дмитрий
Данилова Софья
Барнаул
Данс-студия

276C
57
0,515
316 Савкин Кирилл
Калмыкова Виктория
Рязань
Солнечные ритмы

276C
57
0,515
348 Спиридонов Максим
Ширяева Дарья
Самара
Кристаликс

276B
228
0,015
40 Анисин Михаил
Смирнова Анна
Москва
Адреналин

285C
62
0,014
47 Баласлов Никита
Лысова Мария
Самара
Кристаликс

285C
62
0,014
249 Морозов Олег
Казакова Ксения
Саранск
Слава

285C
62
0,014
297 Прокопов Никита
Верц Олеся
Орск
Глория

285C
62
0,014
390 Харахинов Евгений
Пронина Варвара
Улан-Удэ
Милан

285D
5
2,514
113 Дьяков Савелий
Никулина Елена
Хабаровск
Олимпия

290B
241
0,013
154 Игнатьев Владимир
Иошкина Вероника
Усть-Илимск
Престиж

290D
6
2,013
162 Караваев Иван
Зилинская Валерия
С.-Петербург
Ритм

290D
6
2,013
207 Курчиненко Николай
Гурылева Елизавета
С.-Петербург
Вистерия

290B
241
0,013
254 Надрин Егор
Козлова Мария
Новосибирск
Дуэт

290C
67
0,013
385 Филиппов Егор
Плетнева Виталина
Екатеринбург
Урал

290C
67
0,013
68 Бычков Сергей
Чаплыгина Эвелина
Сыктывкар
Ритм

296D
8
0,512
252 Мулызев Егор
Головинова Александра
Самара
Театр Моды

296B
247
0,012
292 Погодаев Константин
Трофимова Анжела
Екатеринбург
Аист

296C
71
0,012
396 Черкашин Павел
Кулешина Анастасия
Майский (Белгородск.обл.)
Форум

296C
71
0,012
407 Шаталов Иван
Контеева Дарья
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР

296C
71
0,012
446 Бабич Максим
Павлова Маргарита
Пенза
Радуга

296C
71
0,012
143 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Верхняя Пышма
Элем

302B
253
0,011
172 Климов Дмитрий
Глебова Анастасия
Москва
Барон

302B
253
0,011
262 Никашин Артем
Гулько Алина
Самара
Кристаликс

302B
253
0,011
423 Эндерс Герман
Корягина Наталья
Ленск (Саха-Якутия)
Румба

302D
9
0,511
158 Кабанов Николай
Закирова Дана
Саранск
Мозаика

306C
77
0,010
176 Ковальчук Никита
Агаркова Дарья
Комсомольск-на-Амуре
Аэлита

306D
10
0,510
426 Юшанкин Евгений
Скорикова Марина
Москва
Звездный клуб

306D
10
0,510
36 Альвовский Павел
Дячук Юлия
С.-Петербург
Альянс

309C
80
0,09
73 Васильцов Игорь
Мельникова Елизавета
Москва
ЦТС ЦСКА

309C
80
0,09
86 Гаврилов Кирилл
Копейкина Вероника
Омск
Ренессанс

309C
80
0,09
166 Карпов Артур
Янова Анастасия
Воронеж
Спектр

309B
260
0,09
199 Краснов Семен
Брониковская Станислава
Череповец
Ритм

309C
80
0,09
203 Кузовников Георгий
Андреева Анна
Пермь
ЮМИКС

309D
12
0,59
210 Лазонов Антон
Дорофеева Анастасия
Москва
Классик

309C
80
0,09
285 Перцев Евгений
Жмакина Ульяна
Нижневартовск
Best

309C
80
0,09
318 Сарвилин Олег
Ляшенко Олеся
Сыктывкар
Ритм

309C
80
0,09
321 Саяпин Никита
Судакова Алиса
Владивосток
Максимум

309D
12
0,59
332 Силантьев Александр
Савченко Дарья
Благовещенск (Амурск.обл.)
Альтаир

309C
80
0,09
371 Тылык Даниил
Квачакидзе Тамара
Москва
Магнолия

309C
80
0,09
398 Черняков Артём
Малафеева Дарья
Самара
Кристаликс

309D
12
0,59
146 Зиновьев Егор
Кононова Ксения
Улан-Удэ
Данс-Лидер

322C
92
0,08
302 Разенков Семен
Разенкова Светлана
Томск
Экситон

322D
15
0,58
335 Смагин Ян
Павлецова Елизавета
Соликамск
Дуэт

322B
273
0,08
393 Храмков Лев
Тивольт Арина
Мегион
Нюанс

322D
15
0,58
401 Чудинов Максим
Горшунова Елизавета
Нижний Тагил
Евразия

322D
15
0,58
439 Савенко Денис
Мышастая Дарья
Кисловодск
Ювента

322C
92
0,08
62 Бурий Кирилл
Шаврина Кристина
Владивосток
ДАНЗА-ПРОДЖЕКТ

328C
97
0,07
87 Галеев Альберт
Максимова Софья
Ульяновск
Каскад

328B
279
0,07
107 Децюк Дмитрий
Дорошок Эсмеральда
Усть-Илимск
Престиж

328C
97
0,07
124 Жашков Артемий
Мирончук Арина
Ухта
Дуэт УГТУ

328D
18
0,57
134 Жулябин Григорий
Кузьмина Юлия
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР

328B
279
0,07
167 Карташов Максим
Останина Софья
Пермь
Стиль

328D
18
0,57
328 Сергунин Филипп
Верясова Мария
Набережные Челны
Яр Чаллы

328B
279
0,07
378 Фадеев Максим
Калинченко София
Владикавказ
Академик

328C
97
0,07
391 Хмельницкий Даниил
Карпенко Екатерина
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР

328C
97
0,07
56 Бичевой Захар
Макшанова София
Омск
Шанс

337D
20
0,56
88 Галяутдинов Руслан
Василевская Алена
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

337C
103
0,06
99 Грушевский Георгий
Савенкова Юлия
Калининград
Арта

337C
103
0,06
160 Камбулатов Кирилл
Коротун Яна
Омск
Шанс

337E
1
3,56
240 Михалкин Эдуард
Абраменко Дарья
Гвардейск-Светлый
Ониона

337E
1
3,56
375 Усачев Тихон
Фомовская Эльвира
Волгоград
Сириус

337D
20
0,56
90 Гиголян Карапет
Кох Кристина
Сыктывкар
Пируэт

343C
109
0,05
108 Дзаболов Заур
Жулай Ксения
Хабаровск
Фортуна

343D
24
0,55
123 Ефимов Антон
Приходченко Тамара
Улан-Удэ
Милан

343D
24
0,55
155 Игумнов Роман
Митякова Маргарита
Дмитров
ДЮСШ ТС Фиеста

343D
24
0,55
196 Краля Игорь
Колесникова Алина
Орел
Платинум, ДЮСШ № 4

343D
24
0,55
217 Ломакин Андрей
Зубова Александра
Москва
Диамант

343B
294
0,05
219 Лысов Марк
Ващенкова Дина
Сыктывкар
Пируэт

343D
24
0,55
251 Мотовилов Павел
Хлопина Полина
Архангельск
Стремление

343C
109
0,05
322 Сегида Денис
Фадеева Елизавета
Саратов
Чемпион

343C
109
0,05
388 Хазан Владислав
Ульяничева Дарья
С.-Петербург
Румба

343D
24
0,55
422 Щербинин Максим
Соловьева Кристина
Ленск (Саха-Якутия)
Румба

343D
24
0,55
39 Аникин Артем
Колбасова Наталья
Москва
Энергия

354C
119
0,04
72 Васильев Сергей
Сафрутина Елизавета
Орел
Жемчужина, СДЮШОР № 1

354C
119
0,04
363 Тимофеев Арсений
Борзёнкова Анастасия
Иркутск
Гармония

354D
31
0,54
386 Француз Павел
Шелобод Юлия
Врангель
Реверанс

354D
31
0,54
433 Кривошеев Алексей
Лях Юлия
Москва
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак

354D
31
0,54
30 Акимов Николай
Кочержина Софья
Домодедово
Фламинго

359D
34
0,53
52 Бахур Алексей
Позднякова Анастасия
Нижневартовск
Фиеста

359D
34
0,53
114 Дьячков Сергей
Чернухина София
Нижний Тагил
Евразия

359C
124
0,03
122 Ефименко Борис
Шевырева Анна
Омск
Ренессанс

359C
124
0,03
135 Журин Вадим
Номоконова Мария
Улан-Удэ
Милан

359D
34
0,53
234 Матюшенков Александр
Лабзина Валерия
Самара
Шанс

359E
3
2,03
271 Осипов Александр
Шпачинская София
Якутск
Реверанс

359C
124
0,03
306 Розенфельд Сергей
Кара Ксения
Москва
Северянин

359D
34
0,53
358 Ташимов Дамир
Гайдадым Мария
Омск
Свой стиль

359C
124
0,03
406 Шапиро Александр
Литвинова Мария
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР

359D
34
0,53
429 Боровков Александр
Рембовская Екатерина
Москва
Оникс

359D
34
0,53
222 Майзлиш Максим
Ташлыкова Милена
Хабаровск
Глория

370D
41
0,02
288 Пига Семен
Чубарова Александра
Нижний Тагил
Евразия

370D
41
0,02
317 Садыков Вадим
Макарова Юлия
Оренбург
Круг друзей

370C
135
0,02
342 Соловьев Алексей
Батлук Софья
Омск
Свой стиль

370C
135
0,02
352 Стюхин Антон
Власова Анна
Москва
Академия

370D
41
0,02
354 Султанов Роман
Трапезникова Дарина
Якутск
Реверанс

370E
4
1,02
360 Тепляков Кирилл
Бикбулатова Айгуль
Уфа
Радуга

370B
321
0,02
374 Тюрин Никита
Гюльмисарян Тамара
Москва
Авангард

370C
135
0,02
27 Адеков Лев
Голева Алина
Череповец
Ритм

378D
45
0,01
43 Архангельский Александр
Ефременко София
Казань
Бригантина

378D
45
0,01
45 Ахметзянов Кирилл
Кононова Дарья
Омск
Свой стиль

378C
142
0,01
75 Великород Кирилл
Николаева Алла
Новый Уренгой
Ониона

378C
142
0,01
104 Дементьев Дмитрий
Наседкина Софья
Чита
Сигма-Данс

378D
45
0,01
125 Жашков Никита
Свиридова Екатерина
Ухта
Дуэт УГТУ

378D
45
0,01
169 Кафанов Николай
Милютина Малика
Чита
Сигма-Данс

378D
45
0,01
192 Королев Никита
Тимергалиева Милана
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

378D
45
0,01
244 Мозговой Алексей
Книга Татьяна
Тимашевск
Виктория

378C
142
0,01
55 Берианидзе Бека
Лисовая Елизавета
Новосибирск
Кристалл

387C
151
0,00
71 Васенкин Иван
Клысак Анна
Иркутск
Гармония

387D
51
0,00
79 Волков Тимофей
Маркова Татьяна
Москва
Академия

387D
51
0,00
93 Глухов Егор
Белова Галина
Москва
Авангард

387E
5
0,00
121 Ерошин Кирилл
Соколова Екатерина
Рязань
Экспрессия

387D
51
0,00
151 Иванов Семен
Дегтярева Екатерина
Москва
Авангард

387D
51
0,00
159 Калашников Георгий
Куприянова Виктория
Москва
Академия

387D
51
0,00
185 Кольвинковский Андрей
Куц Екатерина
Красноярск
VIP-partner

387D
51
0,00
193 Косков Сергей
Байнова Елизавета
Екатеринбург
Аист

387E
5
0,00
195 Кравченко Валентин
Мильчевская Анна
С.-Петербург
Вистерия

387A
382
0,00
225 Маков Евгений
Тюлюпова София
Чита
Сигма-Данс

387E
5
0,00
242 Мишутушкин Илья
Тарапата Светлана
Череповец
Академия танца

387C
151
0,00
258 Наумкин Никита
Кумар Сима
Москва
Магнолия

387B
338
0,00
279 Пастушенко Дмитрий
Новикова Анастасия
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Триумф

387D
51
0,00
345 Сорокин Савва
Босова Софья
Москва
Созвездие

387C
151
0,00
444 Матюшин Дмитрий
Зуйкова Виолетта
Отрадный
СКА ДЮСШ

387E
5
0,00

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи KGK12619.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/04.05. Кубок Губернатора Кемеровской области. Юниоры
На правах рекламы