РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира19.10.2015 - 25.10.2015
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015
ГородМосква
ОрганизаторИсполком СТСР,
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://db.rusdsu.ru/show_results.php?id=12050
Группа Юниоры-1, Латина
Количество пар 236
Регистрация по классам E - 1
D - 20
C - 71
B - 139
_ - 5

IDФИОГородКатегория
!(0) Koerner Harry Germany WDSF
A(1) Асриян Михаил Ростов-на-Дону WDSF
B(2) Белобородова Оксана Иркутск Всероссийская
C(3) Goetz Hermann Austria WDSF
D(4) Komarova Olga England WDSF
E(5) Korotin Eduard Estonia WDSF
F(6) Карпов Кирилл Алушта Всероссийская
G(7) Кондусов Владимир Уфа WDSF
H(8) Кульбеда Виктор Пермь Всероссийская
J(9) Magnelli Giuseppe Italy WDSF
K(10) Мартыненко Сергей Калининград Всероссийская
L(11) Наумов Андрей Москва WDSF
M(12) Pasha Andrey Ukraine WDSF
N(13) Pavlinov Mikhail Belarus WDSF
ЗГС(1) Викулова Ирина Рязань Всероссийская

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\32 финала 4 S Ch R J 119 27 Скачать отчет в формате HTML
2 1\16 финала 4 S Ch R P 59 26 Скачать отчет в формате HTML
3 1\8 финала 4 S Ch R J 30 24 Скачать отчет в формате HTML
4 1\4 финала 5 S Ch R P J 14 28 Скачать отчет в формате HTML
5 1\2 финала 5 S Ch R P J 6 32 Скачать отчет в формате HTML
6 финал 5 S Ch R P J 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
264 Пугачев Герман
Тишова Ариадна
Москва
Империя

1B
1
10,06
127 Борискин Данила
Ульянова Елизавета
Москва
Мастер-клуб

2B
2
9,012
196 Киселёв Ярослав
Филипчук София
Москва
ЦТС ЦСКА

3B
3
8,015
266 Решетников Иван
Масловская Диана
Волгоград
ДЮСШ-Мечта

4B
4
7,017
229 Митрофанов Владимир
Недобей Елизавета
Москва
Триада

5B
5
6,025
198 Коваль Петр
Колосова Арина
Москва
Академия

6B
6
5,030

1\2 финалаПроходной балл :32
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
107 Авдеев Михаил
Малинская Маргарита
Москва
Баланс

7B
7
4,023
226 Матроницкий Денис
Петунина Дарья
С.-Петербург
Альянс

8B
8
3,021
161 Душутин Тимофей
Пустовалова Юлия
Москва
Академия

9B
9
2,012
131 Бурдакин Алексей
Свириденко Дарья
Краснодар
Стиль

10B
10
2,010
319 Цховребов Сергей
Бугаева Кристина
Москва
ЦТС ЦСКА

10B
10
2,010
332 Шемерда Кирилл
Замилацкая Ольга
Москва
Атлант

10B
10
2,010
344 Пыпка Егор
Пыпка Анна
Севастополь
Влад и Ольга

13B
13
2,05
167 Ефременко Кирилл
Олешко Татьяна
Москва
Атлант

14B
14
2,04

1\4 финалаПроходной балл :28
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
239 Наумкин Никита
Кумар Сима
Москва
Магнолия

15B
15
2,027
292 Сукманов Ярослав
Зернова Анжелика
Н.Новгород
Локомотив

15B
15
2,027
246 Омельченко Ярослав
Сущенкова Александра
Новочеркасск
Триумф

17B
17
2,026
288 Стрелецкий Олег
Скобелева Дарья
Н.Новгород
Локомотив

17B
17
2,026
296 Тебеньков Даниил
Ратманова Анастасия
Иркутск
Спарта

17B
17
2,026
112 Алексеев Никита
Алликас Анастасия
Ленинградская обл.
Таланто

20B
20
2,024
138 Верендеев Владислав
Андрианова Эвелина
Химки
Данс тайм

20B
20
2,024
305 Толчаев Александр
Шмакова Маргарита
Геленджик
Фантазия

20B
20
2,024
200 Колмыков Сергей
Лукина Полина
Москва
Латинский квартал

23B
23
2,023
242 Николаев Егор
Бортникова Арина
Москва
Лотос

24B
24
2,021
189 Карпов Александр
Слинькова Полина
Челябинск
ДЮСШ Вероника

25B
25
2,017
275 Севридов Матвей
Голубева Алина
Н.Новгород
Олимп

26B
26
2,015
184 Калантаев Даниил
Халикова Камила
Казань
Бригантина

27B
27
2,014
317 Хисматуллин Адель
Савинова Мария
Казань
Бригантина

28C
1
6,013
163 Евдокимов Матвей
Микурова Маргарита
Челябинск
Танцевальный путь КДЮСШ Факел

29B
29
2,012
354 Рыбалко Вадим
Чегодаева Анастасия
Алушта
Барс

29B
29
2,012

1\8 финалаПроходной балл :24
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
311 Федоров Александр
Башарова Арина
Пермь
Дуэт

31B
31
2,023
343 Ястребов Дмитрий
Белоус Софья
Краснодар
Мечта

31B
31
2,023
237 Назаренко Роман
Буценко Ильина
Нижневартовск
Фиеста

33B
33
2,022
111 Алексашин Петр
Михайлова Елизавета
Москва
Академия

34B
34
2,021
235 Нагорнев Иван
Мишенькина Анна
С.-Петербург
Альянс

34B
34
2,021
280 Сердюков Артем
Барбашинова Мария
Королев
Танцевальный мир

34B
34
2,021
295 Тебайкин Артемий
Барыкина Мария
Москва
Академия

34B
34
2,021
327 Шагаев Антон
Попова Елизавета
Москва
Бис-Альянс

34B
34
2,021
335 Шипицин Никита
Захарова Анна
Тюмень
Фантазия

34B
34
2,021
159 Дубасов Павел
Попова Полина
Москва
Баланс

40B
40
2,020
322 Черепанов Кирилл
Злобина Софья
Томск
Элегия

40B
40
2,020
178 Зубенко Илья
Астафьева Ольга
Обнинск
Фаворит

42B
42
2,019
190 Карпов Павел
Костенко Ирина
Петрозаводск
Ритм

42B
42
2,019
262 Прошутинский Кирилл
Пушкарева Карина
Новосибирск
Овация

42B
42
2,019
158 Дохо Тимофей
Носова София
Липецк
Динамо

45C
2
5,018
174 Зайченко Артем
Гвоздёва Анастасия
С.-Петербург
Лидер

45B
45
2,018
179 Иванов Николай
Жагрина Эвелина
Отрадный
Максима

45B
45
2,018
202 Кондратьев Григорий
Потапова Екатерина
Балашиха
Джокер

45B
45
2,018
219 Мальгин Лев
Онянова Анна
Пермь
Данс

45B
45
2,018
252 Панюшкин Илья
Сысоева Екатерина
Москва
Взгляд

45B
45
2,018
195 Киселев Григорий
Амосова Мария
С.-Петербург
Авангард

51B
51
2,017
199 Козырев Николай
Тришкина Лина
Москва
Форум

51B
51
2,017
186 Карбаев Владислав
Ефимова Адриана
Казань
Ника

53B
53
2,016
109 Агафонов Роман
Перекатова Кристина
Москва
ДК МЭИ

54B
54
2,015
211 Кулаков Петр
Олюнина Дарья
Томск
Калейдоскоп-ДТДМ

55B
55
2,014
274 Светланов Александр
Слободчик Мария
Долгопрудный
Априори

55B
55
2,014
277 Семенов Арсений
Каракотова Наталья
Москва
Академия

55B
55
2,014
313 Филатов Тимур
Плодущева Светлана
Брянск
Гранд

55B
55
2,014
212 Курчиненко Николай
Гурылева Елизавета
С.-Петербург
Вистерия

59B
59
2,011

1\16 финалаПроходной балл :26
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
270 Рыжов Михаил
Богатищева Анна
Вологда
Спектр

60B
60
2,025
326 Shevchenko Maksim
Logacheva Angelina
Kazakhstan
.

60_
0,025
157 Дорошенко Игорь
Вавилина Майя
Пермь
Стиль

62B
61
2,024
220 Маргарян Айказ
Рогова Александра
Томск
Элегия

62B
61
2,024
269 Рукосуев Степан
Нарбутик Анастасия
Омск
Виктория

62B
61
2,024
302 Тихомиров Данила
Старкова София
Белгород
Грация

62B
61
2,024
136 Ванцинов Кирилл
Дементьева Дина
Н.Новгород
Империал

66B
65
2,023
146 Голышев Максим
Григорьева Анастасия
Тула
Оникс

66B
65
2,023
223 Марушин Сергей
Зарубина Олеся
Н.Новгород
Империал

66B
65
2,023
241 Зуев Николай
Баринова Софья
Саратов
Фантастика

66B
65
2,023
304 Толмачев Виктор
Киреева Софья
Екатеринбург
Аист

66B
65
2,023
312 Федоров Данил
Соловьева Полина
Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis

66B
65
2,023
105 Alekseev Veniamin
Shin Anastasia
Kazakhstan
.

72_
0,022
231 Мишуров Роман
Меженная Мария
Белгород
Грация

72B
71
2,022
338 Яичников Тимофей
Белышева Виктория
Пермь
Стиль

72B
71
2,022
151 Давыдов Михаил
Плотникова Мария
Пермь
Дуэт

75B
73
1,021
165 Есаян Артем
Кормышенкова Анна
С.-Петербург
Аврора

75B
73
1,021
213 Кучеренко Артем
Ромаданова Евгения
Новосибирск
Глория

75B
73
1,021
238 Назолин Степан
Рябцева Дарья
Тверь
Престиж

75B
73
1,021
258 Петухов Кирилл
Шильд Яна
Ижевск
Созвездие

75B
73
1,021
342 Амосов Леонид
Бородкина Анастасия
Москва
Диамант

75B
73
1,021
222 Марков Ярослав
Луценко Анна
Москва
Атлант

81B
79
1,020
358 Клюкойть Глеб
Шаньгина Екатерина
Химки
Данс тайм

81B
79
1,020
110 Аджима Никита
Качурина Анастасия
Москва
Мелодия

83B
81
1,019
144 Голованов Максим
Филатова Диана
Новосибирск
Зевс

83C
3
4,019
224 Марущак Артемий
Шуруева Аделина
Белгород
Алькор

83B
81
1,019
359 Черных Павел
Яковлева Дарья
Брянск
Гранд

83B
81
1,019
141 Выходцев Дмитрий
Сорокова Екатерина
Томск
Элегия

87C
4
3,518
170 Железков Даниил
Калинина Виктория
Екатеринбург
Let's dance

87B
85
1,018
233 Мордвинцев Устин
Перчикова Дарья
Тула
Лидер

87B
85
1,018
356 Чемия Иосиф
Чемия Тина
Лобня
Алексис

87C
4
3,518
124 Белов Арсений
Рачкова Полина
Вологда
Спектр

91B
89
1,017
135 Вагин Игорь
Барилова Алена
Москва
ДИКЛАБ

91B
89
1,017
147 Гренц Иван
Принцман Ева
Екатеринбург
Жемчужина Урала

91C
6
2,517
207 Кошелев Владислав
Мацыгорова Татьяна
Омск
Ренессанс

91B
89
1,017
221 Марков Захар
Шаповалова Екатерина
Липецк
Грация

91B
89
1,017
272 Савин Антон
Новикова Татьяна
Новосибирск
Ариэль

91B
89
1,017
355 Киреев Никита
Севастьянова Владислава
Челябинск
ДЮСШ Вероника

97B
95
1,016
361 Кулешов Илья
Юрченко Виктория
Тула
Оникс

98C
7
2,015
121 Беда Данила
Савенец Арина
Томск
Калейдоскоп-ДТДМ

99B
97
1,014
148 Гришин Илья
Куц Валерия
Самара
Кристаликс

99B
97
1,014
171 Zhilenkov Nikita
Dyatlova Anna
Kazakhstan
.

99_
0,014
350 Круц Денис
Горшкова Татьяна
Москва
Академия

99B
97
1,014
352 Суховей Илья
Майданюк Дарья
Хабаровск
Олимпия

99B
97
1,014
357 Лещёв Егор
Свистунова Дарья
Чебоксары
Эврика

99C
8
1,514
125 Береснев Никита
Королева Валерия
Томск
Виктория

105B
102
1,013
129 Борыкин Ярослав
Андриенко Полина
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

105B
102
1,013
145 Головин Александр
Гришанкина Анастасия
С.-Петербург
Вистерия

105B
102
1,013
194 Кипенко Денис
Танчева Эвелина
Казань
Идель

105B
102
1,013
300 Тимошенко Артур
Громова Мира
Белгород
Алькор

109B
106
1,011
308 Тюрин Константин
Скокова Мария
Красноярск
ДЮСШ Динамо

109B
106
1,011
320 Чантурия Гурам
Приймак Алла
Иркутск
Империя танца

109B
106
1,011
185 Карабанов Тимур
Саликова Диана
Москва
Лотос

112B
109
1,010
263 Прусаков Андрей
Прусакова Полина
Тула
Диалог

113B
110
1,09
294 Тарасенко Егор
Болотникова Анастасия
Москва
Баланс

113B
110
1,09
324 Чистяков Кирилл
Аргеровская Дарья
Череповец
Академия танца

113B
110
1,09
130 Бублий Александр
Алексеева София
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1

116B
113
1,08
253 Пархоменко Илья
Русинова Мария
Пермь
Эстель

116B
113
1,08
140 Винокуров Михаил
Спирина Майя
Москва
Империя

118B
115
1,07
345 Гатауллин Александр
Ознобишина Варвара
Пермь
Дуэт

118C
9
1,07

1\32 финалаПроходной балл :27
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
162 Дьяков Савелий
Никулина Елена
Хабаровск
Олимпия

120B
117
0,026
192 Катков Даниил
Миронова Анна
Тверь
Экспресс

120B
117
0,026
209 Крючков Никита
Бубнова Валерия
Астрахань
Лидер

120B
117
0,026
240 Наумов Тимофей
Киорогло Вероника
Москва
Лотос

120B
117
0,026
282 Сироткин Кирилл
Коклина Ульяна
Н.Новгород
Шаг вперёд

120B
117
0,026
106 Абрамов Алексей
Федосеенко Анна
С.-Петербург
Вдохновение

125C
10
0,525
134 Быстров Кирилл
Сурьянинова Вероника
С.-Петербург
Кристалл

125C
10
0,525
150 Гусев Андрей
Агафонова Ульяна
Иркутск
ТанцМаксимум

125B
122
0,025
164 Евстратов Михаил
Богородская Полина
Москва
Атлант

125C
10
0,525
290 Субботкин Александр
Леонтьева Валерия
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ

125B
122
0,025
173 Зайцев Николай
Хазибекова Ангелина
Владимир
СТЭП

130C
13
0,524
180 Ивахно Владислав
Ваховская Алина
С.-Петербург
СДЮШОР №1 Тайм

130C
13
0,524
215 Легких Никита
Дьякова Виктория
Хабаровск
Олимпия

130B
127
0,024
260 Попов Даниил
Андросова Диана
Якутск
Реверанс

130C
13
0,524
273 Сбродов Николай
Стативка Екатерина
Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis

130B
127
0,024
279 Сергунин Филипп
Верясова Мария
Набережные Челны
Яр Чаллы

130B
127
0,024
351 Ломакин Алексей
Зубеева Полина
Москва
Диамант

130C
13
0,524
133 Бусловский Андрей
Макарова Галина
Тверь
Европа

137B
134
0,023
182 Kan Danil
Turebekova Amina
Kazakhstan
.

137_
0,023
206 Кошаров Максим
Тимошатова Светлана
Наро-Фоминск
Динамо максимум

137B
134
0,023
330 Шапкин Денис
Закирова Регина
Н.Новгород
Локомотив

137C
17
0,523
348 Микулик Всеволод
Валеева Рената
Уфа
Телемарк

137B
134
0,023
183 Кабанов Николай
Закирова Дана
Саранск
Мозаика

142C
18
0,522
188 Карелов Денис
Осьмухина Анастасия
Воронеж
Ника

142B
138
0,022
306 Томилов Вадим
Соколова Майя
Югорск
Кредо

142B
138
0,022
337 Юркин Никита
Олейник Елизавета
Нижневартовск
Best

142C
18
0,522
340 Li Yaoji
Lan Shuyang
China, People's Republic of
.

142_
0,022
155 Децюк Дмитрий
Дорошок Эсмеральда
Усть-Илимск
Престиж

147C
20
0,521
168 Жадовский Максим
Зубарева Дарья
Иваново
Браво

147C
20
0,521
208 Кромачев Максим
Серова Варвара
С.-Петербург
Лидер

147B
142
0,021
234 Мосунов Яков
Морозова Полина
Киров
Надежда

147C
20
0,521
259 Плеханов Тимофей
Колесова Алина
Тольятти
Эксклюзив

147C
20
0,521
284 Смирнов Даниил
Осипова Полина
Н.Новгород
Локомотив

147C
20
0,521
334 Шилов Даниил
Щеколдина Алисия
Александров
Юбилейный

147C
20
0,521
122 Безбородкин Артем
Тутушкина Алеся
С.-Петербург
Современник

154C
26
0,520
123 Белкин Артемий
Комарова Ольга
Королев
Молодость МО

154C
26
0,520
363 Матюшевский Данила
Маркелова Софья
Москва
Альянс-премиум

154C
26
0,520
175 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Верхняя Пышма
Элем

157B
152
0,019
281 Сидоров Роман
Даминева Эльза
Стерлитамак
Вдохновение

157C
29
0,519
287 Столяров Данил
Яковлевич Алина
Череповец
Бомонд

157B
152
0,019
339 Якунин Иван
Зобницева Вероника
Балашиха
Джокер

157B
152
0,019
353 Маркин Андрей
Спирина Арина
Королев
Молодость МО

157C
29
0,519
137 Васенкин Иван
Клысак Анна
Иркутск
Гармония

162D
1
3,518
247 Онищенко Иван
Антощук Дарья
Стрежевой
Серпантин

162B
157
0,018
307 Туляков Семен
Агеева Полина
Воронеж
Агон СДЮСШОР им.Штукмана

162B
157
0,018
364 Немыкин Максим
Нестерова Олеся
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим

162B
157
0,018
108 Аверьянов Артем
Хисматуллина Юлиана
Уфа
Успех

166B
161
0,017
116 Бабушкин Дмитрий
Васина Евдокия
Рязань
Грация

166C
32
0,517
203 Кононов Данила
Самошкина Арина
Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step

166B
161
0,017
245 Олейниченко Станислав
Серова Алиса
С.-Петербург
Лидер

166B
161
0,017
285 Сморчков Дмитрий
Пичугина Дарья
Серпуховский р-н
МОУДО КДЮСШ ^Зубренок^

166B
161
0,017
149 Губенин Даниил
Копаева Мария
Чита
Реверанс

171C
33
0,516
160 Дузь Яков
Лазарева Алина
Балашиха
Джокер

171C
33
0,516
286 Сосков Владислав
Хуторная Елизавета
Омск
Шанс

171B
166
0,016
299 Тимофеев Арсений
Борзёнкова Анастасия
Иркутск
Гармония

171D
2
3,016
244 Нужный Никита
Лукичева Ольга
С.-Петербург
Гала

175B
170
0,015
303 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
Иркутск
Империя танца

175C
36
0,515
113 Алов Егор
Белозерцева Дарья
Череповец
Экспромт

177C
37
0,514
115 Ахметзянов Кирилл
Кононова Дарья
Омск
Свой стиль

177C
37
0,514
119 Балакшин Александр
Жукова Александра
Тамбов
Цвета радуги

177C
37
0,514
154 Депутатов Игорь
Боронкина Елена
Тверь
Динамо

177C
37
0,514
166 Ефименко Борис
Шевырева Анна
Омск
Ренессанс

177C
37
0,514
181 Игнатьев Владимир
Иошкина Вероника
Усть-Илимск
Престиж

177D
3
2,514
325 Чифуров Данила
Крестовская Стефания
Новосибирск
Ладушки

177C
37
0,514
114 Антонов Артём
Корнеева Анастасия
Самара
Элика

184C
44
0,013
139 Виноградов Андрей
Маршавина Анна
С.-Петербург
Овация

184C
44
0,013
156 Дзаболов Заур
Жулай Ксения
Хабаровск
Фортуна

184D
4
2,013
169 Жарков Валерий
Смирнова Александра
Москва
Искра

184B
179
0,013
261 Прокопьев Кирилл
Шевцова Полина
Новокузнецк
Сибирский стиль

184C
44
0,013
251 Панов Александр
Красильникова Линда
Сафоново
Ритм

189C
48
0,012
255 Пахомов Данил
Мишарина Екатерина
Иркутск
Байкал-Данс

189C
48
0,012
301 Титов Игорь
Михеева Наталья
Москва
Тринити Данс

189C
48
0,012
118 Балабин Михаил
Гладышева Мария
Москва
Атлант

192C
51
0,011
216 Леонтьев Андрей
Леонтьева Анастасия
С.-Петербург
Альянс

192B
187
0,011
236 Надрин Егор
Козлова Мария
Новосибирск
Дуэт

192C
51
0,011
243 Новиков Макар
Еремина Алена
Челябинск
11 лицей

192B
187
0,011
310 Фадеев Максим
Калинченко София
Владикавказ
Академик

192C
51
0,011
360 Лёвкин Максим
Куфина Анастасия
Брянск
Спин

192D
5
1,011
232 Мозговой Алексей
Книга Татьяна
Тимашевск
Виктория

198C
55
0,010
289 Стюхин Антон
Власова Анна
Москва
Академия

198D
6
0,510
321 Чариков Евгений
Трунилова Алина
Отрадный
Максима

198C
55
0,010
329 Шапиро Александр
Литвинова Мария
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР

198D
6
0,510
120 Барков Станислав
Быкова Дарья
Москва
Лотос

202D
8
0,59
126 Бичевой Захар
Макшанова София
Омск
Шанс

202D
8
0,59
172 Завьялов Илья
Перевозчикова Арина
Новокузнецк
Сибирский стиль

202C
59
0,09
177 Зиновьев Егор
Кононова Ксения
Улан-Удэ
Данс-Лидер

202C
59
0,09
197 Клювиткин Алексей
Рожкова Мария
Москва
ДИКЛАБ

202C
59
0,09
205 Коротков Георгий
Артюшкина Ксения
С.-Петербург
Ритм

202C
59
0,09
291 Судаков Захар
Лизунова София
Чита
Реверанс

202C
59
0,09
293 Сухарев Данил
Назарова Ульяна
Череповец
Экспромт

202C
59
0,09
309 Уткин Кирилл
Охременко Валерия
Москва
Латинский квартал

202C
59
0,09
316 Фролов Роман
Платонова Полина
Москва
ДИКЛАБ

202C
59
0,09
331 Шаталов Иван
Контеева Дарья
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР

202C
59
0,09
346 Соловьев Алексей
Батлук Софья
Омск
Свой стиль

202C
59
0,09
349 Онищенко Родион
Симонова Елизавета
Москва
Латинский квартал

202C
59
0,09
152 Давыдов Ярослав
Замятина Ольга
Соликамск
Дуэт

215C
72
0,07
191 Карташов Максим
Останина Софья
Пермь
Стиль

215D
10
0,57
217 Лобас Степан
Лобас Стефания
Москва
Звездный вальс

215D
10
0,57
276 Сегида Денис
Фадеева Елизавета
Саратов
Чемпион

215C
72
0,07
298 Тетютских Алексей
Бетина Юлия
Екатеринбург
Фантазия

215C
72
0,07
314 Филиппов Егор
Плетнева Виталина
Екатеринбург
Урал

215C
72
0,07
225 Матвеев Иван
Блинова Юлия
Чебоксары
Грация

221C
78
0,06
268 Рудаков Михаил
Золотухина Евгения
Тверь
Динамо

221C
78
0,06
142 Галин Ростислав
Овсянникова Ирина
Самара
Элика

223D
12
0,55
153 Дементьев Дмитрий
Наседкина Софья
Чита
Сигма-Данс

223D
12
0,55
187 Каргин Артем
Бусарова Диана
Саранск
Мозаика

223D
12
0,55
228 Мельник Юрий
Сазонова Арина
Ухта
Дуэт УГТУ

223B
218
0,05
256 Пенкин Павел
Вахитова Надежда
Нефтеюганск
Юность

223D
12
0,55
265 Пушкарев Дмитрий
Скородумова Марина
С.-Петербург
Ренессанс

223C
80
0,05
315 Финтисов Вадим
Игнатова Екатерина
Орел
Санрайз, ДЮСШ № 4

223C
80
0,05
117 Баженов Алексей
Леонова Елизавета
Тверь
Европа

230D
16
0,04
132 Буркаускас Михаил
Ходаркевич Екатерина
С.-Петербург
Овация

230D
16
0,04
230 Михайлов Артем
Самсонова Марина
Москва
Звездный клуб

230D
16
0,04
362 Запасник Роман
Миронова Елена
Петрозаводск
Ритм

230C
86
0,04
143 Глухов Егор
Белова Галина
Москва
Авангард

234E
1
0,52
254 Пастушенко Дмитрий
Новикова Анастасия
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Триумф

234D
19
0,02
193 Кафанов Николай
Милютина Малика
Чита
Сигма-Данс

236D
21
0,01

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи KGN11225.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/20.04. Новосибирск. Кубок Губернатора. Юниоры
На правах рекламы