РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира19.10.2015 - 25.10.2015
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015
ГородМосква
ОрганизаторИсполком СТСР,
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://db.rusdsu.ru/show_results.php?id=12050
Группа RS Юниоры 2+1, Латина
Количество пар 415
Регистрация по классам E - 11
D - 54
C - 105
B - 191
A - 50
_ - 4

IDФИОГородКатегория
!(0) Яценко Валентин Красноярск WDSF
A(1) Данилов Илья Москва WDSF
B(2) Догаев Михаил Воронеж WDSF
C(3) Золотарев Владимир Саратов Всероссийская
D(4) Илюшенова Светлана Лобня WDSF
E(5) Новицкий Василий Новокузнецк Всероссийская
F(6) Перлова Наталья Екатеринбург Всероссийская
G(7) Салахутдинов Рауф С.-Петербург Всероссийская
H(8) Сафронов Сергей Волжский Всероссийская
J(9) Стоборова Светлана Мурманск Всероссийская
K(10) Фатеев Дмитрий Севастополь Всероссийская
L(11) Федоренко Алексей Иркутск Всероссийская
ЗГС(1) Будкарь Наталия Астрахань WDSF
ЗГС(2) Медведева Ирина Челябинск Всероссийская

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\64 финала 4 S Ch R J 217 23 Скачать отчет в формате HTML
2 1\32 финала 4 S Ch R P 113 21 Скачать отчет в формате HTML
3 1\16 финала 4 S Ch R J 59 22 Скачать отчет в формате HTML
4 1\8 финала 4 S Ch R P 29 23 Скачать отчет в формате HTML
5 1\4 финала 5 S Ch R P J 15 27 Скачать отчет в формате HTML
6 1\2 финала 5 S Ch R P J 6 24 Скачать отчет в формате HTML
7 финал 5 S Ch R P J 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
170 Коковин Семен
Царева Анжелика
Москва
Санти

1A
1
7,06
381 Холодилин Макар
Норкина Вероника
Самара
Олимпия

2A
2
6,010
47 Будяк Евгений
Чупина Наталья
Чита
Реверанс

3A
3
5,015
53 Быков Матвей
Душенина Диана
Новосибирск
Кристалл

4A
4
4,021
67 Вознесенский Борис
Валиева Александра
С.-Петербург
Империал

5A
5
3,024
99 Дерябин Владислав
Булгакова София
Омск
Виктория

6A
6
2,029

1\2 финалаПроходной балл :24
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
394 Шалаевских Никита
Черноскутова Рената
Москва
Триада

7B
1
12,023
31 Басистый Андрей
Жмурина Валерия
Москва
Респект

8A
8
2,021
166 Когут Николай
Кириллова Алиса
С.-Петербург
Лидер

8A
8
2,021
340 Спиридонов Никита
Прямикова Дарья
Екатеринбург
Аист

10A
10
2,020
195 Куляшов Максим
Султанова Руслана
Югорск
Кредо

11A
11
2,016
290 Прыгунов Егор
Михеева Софья
Тула
Звездная линия

11A
11
2,016
17 Алисов Ярослав
Лазарева Яна
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

13A
13
2,09
214 Майоров Феликс
Иванчук Арина
Королев
Молодость МО

14A
14
2,06
371 Федоренко Иван
Наконечная Полина
Краснодар
Мечта

15A
15
2,04

1\4 финалаПроходной балл :27
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
11 Адольф Юлиан
Насырова Рената
Уфа
Созвездие

16A
16
2,025
167 Козлов Денис
Сафронова Виктория
Томск
Альянс ТГАСУ

16A
16
2,025
81 Глазунов Данил
Изотова Мария
Стерлитамак
Вдохновение

18A
18
2,024
199 Леваков Андрей
Белова Екатерина
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ

19B
2
11,023
207 Луговской Никита
Тихонова Елизавета
Томск
Альянс ТГАСУ

20B
3
10,022
234 Могиленко Владислав
Бакушина Кристина
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

20A
20
2,022
258 Николаев Михаил
Норкина Полина
Чебоксары
Эврика

20A
20
2,022
352 Терещенко Григорий
Мелкозерова Алина
Томск
Альянс ТГАСУ

20A
20
2,022
370 Федин Дмитрий
Дацюк Маргарита
Тула
Звездная линия

24A
24
2,021
16 Алисов Владислав
Дударева Любовь
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

25A
25
2,020
91 Грудинин Павел
Курганская Валерия
Иркутск
Гармония

25A
25
2,020
212 Мазуров Даниил
Хуббатуллина Алсу
Сургут
Перфоманс

25A
25
2,020
403 Шляхов Данила
Каленюк Анастасия
Хабаровск
Аэлита

28B
4
9,019
14 Алексеев Никита
Алликас Анастасия
Ленинградская обл.
Таланто

29B
5
8,017

1\8 финалаПроходной балл :23
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
62 Васютченко Герман
Лопина Полина
Мурманск
Аквамарин

30A
30
1,022
360 Толмачев Виктор
Киреева Софья
Екатеринбург
Аист

30B
6
7,022
266 Пакичев Анатолий
Грехова Дарья
Тольятти
Верона

32A
32
1,021
272 Патрушев Никита
Попова Алиса
Екатеринбург
Let's dance

32A
32
1,021
27 Астафуров Андрей
Зезина Елизавета
Самара
Антей

34A
34
1,020
89 Гребенников Владимир
Маряшина Виталина
Казань
Ника

34B
7
6,020
188 Кревский Илья
Максименкова Анастасия
Калининград
Премиум

34A
34
1,020
350 Тебеньков Даниил
Ратманова Анастасия
Иркутск
Спарта

34B
7
6,020
198 Лантратов Андрей
Арцибашева Полина
Магнитогорск
Направление

38A
38
1,019
122 Железный Денис
Син Елизавета
Владивосток
Радость

39A
39
1,018
151 Камнев Никита
Алехина Екатерина
Саратов
Триумф

39A
39
1,018
217 Максимов Александр
Кулагина Елизавета
Барнаул
Диамант

39B
9
4,018
256 Никель Максим
Козарез Елизавета
С.-Петербург
Вистерия

39B
9
4,018
305 Савельев Даниил
Тараканова Анна
Йошкар-Ола
Арена

39B
9
4,018
102 Дидковский Владислав
Сидельникова Ульяна
Конаково
Современник

44B
12
2,017
163 Ключарев Арсений
Новикова Виктория
Тула
Арзу

44A
44
1,017
210 Ляленков Ярослав
Гусяцкая Полина
С.-Петербург
Альянс

44A
44
1,017
407 Шумаков Василий
Тямкина Ирина
Воронеж
Элегант СДЮСШОР им.Штукмана

44A
44
1,017
428 Пыпка Егор
Пыпка Анна
Севастополь
Влад и Ольга

44B
12
2,017
6 Абдрахманов Эдуард
Матвеева Мария
Нижневартовск
Фиеста

49B
14
2,015
25 Антоненко Ярослав
Карасева Маргарита
Липецк
Динамо

50B
15
2,014
155 Карпенков Максим
Ильичева Александра
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

50A
50
1,014
245 Набиев Александр
Бояркина Елена
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР

50A
50
1,014
399 Шипицын Иван
Ессе Анастасия
Тюмень
Алекса

50B
15
2,014
73 Golovachev Gleb
Glotova Sofiya
Kazakhstan
.

54_
0,013
323 Синельников Егор
Лунева Анна
Майский (Белгородск.обл.)
Форум

54A
54
1,013
410 Щепин Никита
Ихтендриц Милана
Москва
Галактика

54A
54
1,013
250 Наумкин Глеб
Дружинина Варвара
Москва
Лотос

57B
17
2,012
5 Аббасов Тимур
Барченкова Ксения
С.-Петербург
Эсперанса

58B
18
2,011
426 Горякин Александр
Жердева Анастасия
Курск
Элита

59A
58
1,07

1\16 финалаПроходной балл :22
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
44 Борисов Даниил
Соболева Алиса
Архангельск
Стремление

60A
59
1,021
88 Гранкин Илья
Куракина Наталья
Тольятти
Верона

60B
19
2,021
171 Колесников Илья
Голяшкина Елизавета
Барнаул
Данс-студия

60B
19
2,021
326 Слизень Вячеслав
Меликян Софья
Москва
Премьер

60A
59
1,021
433 Морозов Максим
Торикова Анастасия
Брянск
Старлайт

60C
1
6,021
439 Петров Никита
Котикова Ксения
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ

60B
19
2,021
133 Зайков Артем
Коршунова Полина
Пермь
DEMAKS

66B
23
2,020
341 Старцев Константин
Потехина Алена
Кострома
Бал

66A
65
1,020
404 Шмидт Матвей
Хайруллова Полина
Отрадный
Максима

66B
23
2,020
419 Масалитин Василий
Филатова Александра
Москва
Санти

66B
23
2,020
134 Зарипов Данил
Гумерова Алина
Набережные Челны
STS

70B
26
2,019
224 Марочкин Иван
Зайцева Мария
Москва
ЦТС ЦСКА

70B
26
2,019
164 Князев Илья
Фомина Виктория
Омск
Ренессанс

72B
28
2,018
182 Кочетов Артем
Косточка Елизавета
Екатеринбург
Let's dance

72B
28
2,018
356 Титивкин Артём
Свиридова Екатерина
Брянск
Старлайт

72B
28
2,018
39 Береснев Никита
Королева Валерия
Томск
Виктория

75B
31
2,017
65 Верендеев Владислав
Андрианова Эвелина
Химки
Данс тайм

75B
31
2,017
110 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Канск
Фламинго

75B
31
2,017
113 Емельянов Александр
Сухинина Александра
Липецк
Грация

75B
31
2,017
194 Кулаков Петр
Олюнина Дарья
Томск
Калейдоскоп-ДТДМ

75B
31
2,017
303 Рыбкин Иван
Вагина Серафима
Новосибирск
Дуэт

75B
31
2,017
313 Седых Артем
Цыбикова Валерия
Иркутск
ТанцМаксимум

75B
31
2,017
374 Филиппенков Даниил
Швец Дарья
Сафоново
Ритм

75A
74
1,017
51 Бутковский Илья
Ципруш Ангелина
Коломна
Динамо Коломна

83B
38
2,016
52 Бушмарин Александр
Иванова Наталья
Тверь
Вдохновение

83B
38
2,016
200 Легких Никита
Дьякова Виктория
Хабаровск
Олимпия

83B
38
2,016
283 Плотников Георгий
Пинаева София
Екатеринбург
Верх-Исетский

83B
38
2,016
301 Рукосуев Степан
Нарбутик Анастасия
Омск
Виктория

83B
38
2,016
304 Рыжов Михаил
Богатищева Анна
Вологда
Спектр

83B
38
2,016
420 Масалитин Тимофей
Пенезева Екатерина
Москва
Санти

83B
38
2,016
243 Мулызев Егор
Головинова Александра
Самара
Театр Моды

90B
45
2,015
269 Парфёнов Степан
Кадкина Анастасия
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР

90B
45
2,015
314 Селезнев Василий
Носкова Валерия
Комсомольск-на-Амуре
Аэлита

90C
2
5,515
392 Shevchenko Maksim
Logacheva Angelina
Kazakhstan
.

90_
0,015
406 Шубин Алексей
Трифанова Анастасия
Екатеринбург
Аист

90B
45
2,015
49 Бурковец Тимофей
Ваганова Анна
Юрга
Созвездие

95B
49
2,014
131 Загайнов Антон
Лысенко Елизавета
Кемерово
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2

95B
49
2,014
115 Ермаков Ярослав
Земская Юлия
Вологда
Спектр

97B
51
2,013
121 Железков Даниил
Калинина Виктория
Екатеринбург
Let's dance

97B
51
2,013
177 Коробейщиков Иван
Богатырева Екатерина
Москва
Триада

97B
51
2,013
319 Сердюков Артем
Барбашинова Мария
Королев
Танцевальный мир

97B
51
2,013
174 Кононов Данила
Самошкина Арина
Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step

101B
55
2,012
180 Коротаев Иван
Скукина Алина
Нижний Тагил
Евразия

101B
55
2,012
324 Скрябнев Станислав
Дроздова Наталия
Москва
Академия

101B
55
2,012
415 Юхименко Глеб
Фокеева Вероника
Уфа
ПАСТЕ

101A
99
1,012
10 Аджима Никита
Качурина Анастасия
Москва
Мелодия

105B
58
2,011
15 Алибеков Эльдар
Смирнова Дарья
Тверь
Престиж

105B
58
2,011
175 Концевич Никита
Панченко Екатерина
Калининград
Ониона

105A
103
1,011
69 Воронков Вячеслав
Волосская Софья
Новосибирск
Глория

108B
60
2,010
230 Минеев Александр
Кузьмичёва Валерия
Тольятти
Тандем-Прайм

108B
60
2,010
289 Пронченков Вячеслав
Козинцева Мария
Каменск-Уральский
Сюрприз

108A
106
1,010
22 Анисимов Александр
Пыжук Елизавета
Москва
Санти

111B
62
2,09
206 Ломакин Андрей
Зубова Александра
Москва
Диамант

111B
62
2,09
66 Ветров Алексей
Пушилова Полина
Ярославль
Дуэт

113B
64
2,08

1\32 финалаПроходной балл :21
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
57 Варест Никита
Хруцкая Василиса
С.-Петербург
Альянс

114C
3
5,020
120 Жеглов Кирилл
Меньш Дана
Тюмень
Пионер

114B
65
2,020
141 Зуев Николай
Баринова Софья
Саратов
Фантастика

114B
65
2,020
201 Ленков Даниил
Юсова Александра
Брянск
Старлайт

114B
65
2,020
221 Марков Захар
Шаповалова Екатерина
Липецк
Грация

114B
65
2,020
295 Родин Андрей
Прелова Алина
Астрахань
Лидер

114A
112
1,020
357 Титов Анатолий
Кизим Карина
Москва
ДК МЭИ

114B
65
2,020
366 Усманов Радмир
Шендель Софья
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

114B
65
2,020
383 Чантурия Гурам
Приймак Алла
Иркутск
Империя танца

114B
65
2,020
424 Мазур Константин
Невраева Ангелина
Москва
Классик

114B
65
2,020
24 Анисько Андрей
Белуга Милана
Петрозаводск
Ритм

124B
74
2,019
35 Батурин Кирилл
Громова Евгения
Москва
Барон

124B
74
2,019
123 Жолкин Сергей
Никитенко Татьяна
Москва
Альянс-премиум

124B
74
2,019
159 Качковский Егор
Гаврилова Анастасия
Рыбинск
ОНиОНА

124A
122
1,019
225 Марцишевский Елисей
Наливайко Дарья
Москва
Славянская слобода

124B
74
2,019
423 Халиков Эмиль
Гильфанова Диана
Казань
Идель

124B
74
2,019
425 Соболь Никита
Королева Елизавета
Москва
Империя

124B
74
2,019
75 Гаврилов Кирилл
Копейкина Вероника
Омск
Ренессанс

131C
4
4,518
98 Деревяшкин Глеб
Азиатцева Ульяна
Сарапул
Ника

131C
4
4,518
128 Жулябин Григорий
Кузьмина Юлия
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР

131B
80
2,018
160 Киселев Григорий
Амосова Мария
С.-Петербург
Авангард

131B
80
2,018
228 Мизгирев Роман
Лаврентьева Мария
С.-Петербург
ДЮСШ №2 Элика-Арт

131B
80
2,018
278 Петров Артем
Гареева Мария
С.-Петербург
Вистерия

131B
80
2,018
351 Тепляков Кирилл
Бикбулатова Айгуль
Уфа
Радуга

131B
80
2,018
421 Старченко Денис
Загорович Александра
Хабаровск
Олимпия

131C
4
4,518
427 Соловьев Станислав
Василишина Анна
Видное
Максимум

131B
80
2,018
29 Базяев Андрей
Гаврилина Валерия
Иркутск
Диамант

140C
7
3,017
125 Жуйков Артем
Коробейникова Татьяна
Пермь
Данс

140B
89
2,017
187 Краснов Семен
Брониковская Станислава
Череповец
Ритм

140C
7
3,017
253 Непомнящий Вадим
Снигур Алина
Хабаровск
Платинум

140B
89
2,017
255 Никашин Артем
Гулько Алина
Самара
Кристаликс

140B
89
2,017
267 Панков Алексей
Юртаева Елизавета
Чита
Реверанс

140B
89
2,017
127 Жукунов Даниил
Сладкова Дарья
Отрадный
Максима

146B
95
2,016
193 Кукушкин Артем
Фролова Рената
Чита
Реверанс

146C
9
2,016
219 Мамонов Даниил
Прокофьева Марина
Иркутск
Байкал-Данс

146C
9
2,016
236 Молозин Владислав
Цыганкова Дарья
Белгород
Престиж

146B
95
2,016
265 Павлов Иван
Устинова Елизавета
Владимир
Аллегро

146B
95
2,016
298 Росляков Егор
Алексеева София
Челябинск
Александрия

146B
95
2,016
398 Шептицкий Никита
Караулова Екатерина
Иркутск
ТанцМаксимум

146B
95
2,016
401 Широков Дмитрий
Лукьянова Алена
Наро-Фоминск
Динамо

146B
95
2,016
402 Шитман Дмитрий
Волкова Анна
Екатеринбург
Let's dance

146B
95
2,016
411 Щербаков Максим
Смирнова Вера
Тверь
Экспресс

146B
95
2,016
71 Воропаев Данила
Щепина Елизавета
Москва
Галактика

156B
105
1,015
124 Жоров Александр
Гилева Татьяна
Екатеринбург
Let's dance

156B
105
1,015
173 Комаров Савелий
Юрова Полина
Белгород
Очарование

156B
105
1,015
215 Макаров Максим
Ярушевская Виолетта
Анапа
Современник

156B
105
1,015
317 Сергеев Кирилл
Ильина Виолетта
Москва
Титул

156B
105
1,015
320 Серкин Анатолий
Шадрина Софья
Иркутск
Лотос

156C
11
1,015
343 Ступин Артем
Назарова Анастасия
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ

156A
154
1,015
33 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Екатеринбург
Олимп

163B
111
1,014
85 Голубев Антон
Баранова Дарья
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Дуэт

163B
111
1,014
87 Горбачев Павел
Галактионова Елизавета
С.-Петербург
Эсперанса

163B
111
1,014
140 Зубенко Илья
Астафьева Ольга
Обнинск
Фаворит

163B
111
1,014
169 Козлов Никита
Иголкина Ирина
Казань
Ника

163B
111
1,014
238 Морозов Александр
Антропова Анастасия
Н.Новгород
Классик

163B
111
1,014
248 Назолин Степан
Рябцева Дарья
Тверь
Престиж

163B
111
1,014
378 Хаки Данил
Лыкова Олеся
Отрадный
Максима

163B
111
1,014
397 Шатунов Лев
Филоненко Вероника
Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС

163B
111
1,014
441 Гончаков Илья
Джужома Анна
Москва
Форвард

163B
111
1,014
83 Глушков Иван
Князева Алиса
С.-Петербург
Альянс

173B
121
1,013
153 Каргин Никита
Гизатуллина Динара
Казань
Ника

173B
121
1,013
190 Кудрявцев Глеб
Аксюта Валерия
Москва
Форвард

173B
121
1,013
331 Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
Астрахань
Лидер

173B
121
1,013
432 Ожегов Тимофей
Александрова Полина
Ижевск
Динамо

173B
121
1,013
442 Камин Дмитрий
Мочалова Виктория
Москва
Санти

173B
121
1,013
138 Зинкевич Владислав
Семенец Алина
Москва
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак

179B
127
1,012
154 Карманов Данила
Николаева Анна
Кемерово
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2

179B
127
1,012
431 Соколов Григорий
Коваленко Полина
Пермь
Дуэт

179B
127
1,012
178 Королев Денис
Еременко Анна
С.-Петербург
Вистерия

182C
12
1,011
222 Марков Ярослав
Луценко Анна
Москва
Атлант

182B
130
1,011
223 Маров Дмитрий
Бондаренко Лада
Наро-Фоминск
Динамо

182C
12
1,011
281 Пилигримов Владислав
Юсупова Анастасия
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Триумф

182B
130
1,011
325 Скулкин Дмитрий
Романова Полина
Тверь
Европа

182C
12
1,011
346 Суслов Александр
Крутий Елизавета
Москва
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак

182B
130
1,011
380 Хмельницкий Даниил
Карпенко Екатерина
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР

182C
12
1,011
37 Беда Данила
Савенец Арина
Томск
Калейдоскоп-ДТДМ

189B
137
1,010
114 Ерин Кирилл
Смирнова Ксения
Рыбинск
ОНиОНА

189B
137
1,010
135 Захаренко Владимир
Портнова Елизавета
Самара
Кристаликс

189B
137
1,010
285 Погожев Артем
Вдовичева Ксения
Череповец
Бомонд

189B
137
1,010
296 Рожков Кирилл
Козлова Виктория
Тюмень
Алекса

189B
137
1,010
348 Tsimbaluk Evgeniy
Beksultanova Ramina
Kazakhstan
.

189_
0,010
369 Фатеев Илья
Никитская Арина
Новокузнецк
Ника

189C
16
1,010
417 Тумановский Богдан
Захарова Дарья
Кострома
Бал

189B
137
1,010
108 Дьячков Сергей
Чернухина София
Нижний Тагил
Евразия

197C
17
1,09
361 Трифоненко Даниил
Шестакова Алина
С.-Петербург
Империал

197C
17
1,09
23 Анисин Михаил
Смирнова Анна
Москва
Адреналин

199C
19
1,08
94 Гусев Андрей
Агафонова Ульяна
Иркутск
ТанцМаксимум

199B
146
1,08
186 Краснов Евгений
Божухина Кристина
Москва
ЦТС ЦСКА

199B
146
1,08
196 Курчиненко Николай
Гурылева Елизавета
С.-Петербург
Вистерия

199B
146
1,08
247 Назаренко Роман
Буценко Ильина
Нижневартовск
Фиеста

199B
146
1,08
387 Чистяков Кирилл
Аргеровская Дарья
Череповец
Академия танца

199B
146
1,08
72 Востриков Евгений
Леонова Анна
С.-Петербург
Ренессанс

205B
152
1,07
84 Головин Александр
Гришанкина Анастасия
С.-Петербург
Вистерия

205B
152
1,07
144 Ивахно Владислав
Ваховская Алина
С.-Петербург
СДЮШОР №1 Тайм

205C
20
1,07
148 Исаков Илья
Никитцова Софья
Екатеринбург
Урал

205B
152
1,07
274 Пекин Никита
Маркина Елизавета
С.-Петербург
184

205C
20
1,07
332 Соколов Егор
Сорокина Анастасия
Самара
Фортуна

205C
20
1,07
373 Филатов Александр
Тутунарь Камилла
Южно-Сахалинск
Талио

205C
20
1,07
307 Савкин Кирилл
Калмыкова Виктория
Рязань
Солнечные ритмы

212C
24
1,06
355 Титенков Данила
Загнетьева Александра
Железнодорожный
Олимпия

212B
159
1,06
384 Черкашин Павел
Кулешина Анастасия
Майский (Белгородск.обл.)
Форум

212C
24
1,06
436 Мартынович Илья
Ромашина Елизавета
Москва
Искра

215B
162
1,05
363 Тюргашкин Ян
Спасова Юлия
Москва
Латинский квартал

216D
1
6,03
308 Садыков Вадим
Макарова Юлия
Оренбург
Круг друзей

217C
27
1,02

1\64 финалаПроходной балл :23
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
103 Долгополов Максим
Крылова Алена
Челябинск
Виктория

218C
28
0,522
105 Дубровский Никита
Скачек Полина
Москва
ЦТС ЦСКА

218B
165
0,022
126 Жуков Данила
Тихановская Маргарита
Москва
Магнолия

218B
165
0,022
162 Климов Дмитрий
Глебова Анастасия
Москва
Барон

218B
165
0,022
184 Краля Игорь
Колесникова Алина
Орел
Платинум, ДЮСШ № 4

218D
2
5,022
237 Моргунов Антон
Папазян Милена
Москва
Респект

218B
165
0,022
268 Панков Дмитрий
Данилова Софья
Барнаул
Данс-студия

218C
28
0,522
286 Половников Кирилл
Юрчак Мария
Новосибирск
Кристалл

218B
165
0,022
300 Рузаев Глеб
Абдулмазитова Регина
Уфа
Телемарк

218B
165
0,022
310 Сафин Рушан
Зотова Арина
Казань
Бригантина

218B
165
0,022
339 Спиридонов Максим
Ширяева Дарья
Самара
Кристаликс

218B
165
0,022
390 Чуркин Илья
Дзитовецкая Софья
Тверь
М-студия

218B
165
0,022
413 Эндерс Герман
Корягина Наталья
Ленск (Саха-Якутия)
Румба

218D
2
5,022
430 Бояркевич Даниил
Шорохова Валерия
Москва
Вдохновение

218B
165
0,022
42 Бобров Семен
Кухтина Наталья
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

232B
179
0,021
218 Малицкий Тимур
Братчук Мелиса
Геленджик
Фантазия

232B
179
0,021
263 Орлов Илья
Хилобокова Инна
Северодвинск
Визави

232C
32
0,521
312 Саяпин Никита
Судакова Алиса
Владивосток
Максимум

232D
4
3,521
328 Смердов Константин
Фофанова Дарья
Екатеринбург
Аист

232B
179
0,021
367 Ушаков Алексей
Кильпа Анфиса
Ставрополь
Алмаз

232C
32
0,521
20 Андрианов Артем
Руденко Вероника
Томск
Альянс ТГАСУ

238B
185
0,020
45 Бородин Семен
Драчева Дарья
Сыктывкар
Ритм

238B
185
0,020
76 Галеев Альберт
Максимова Софья
Ульяновск
Каскад

238B
185
0,020
104 Доргонов Илья
Охлопкова Санаайа
Якутск
Реверанс

238B
185
0,020
116 Ефименко Борис
Шевырева Анна
Омск
Ренессанс

238C
35
0,520
168 Козлов Егор
Сухорукова Юлия
Н.Новгород
Локомотив

238B
185
0,020
203 Лобачев Сергей
Куда Татьяна
Волгоград
ДЮСШ-Мечта

238B
185
0,020
220 Мамонов Никита
Рубенкова Анна
Екатеринбург
Олимп

238C
35
0,520
337 Сосков Владислав
Хуторная Елизавета
Омск
Шанс

238B
185
0,020
338 Спау Сергей
Сапожникова Полина
Мирный (Саха-Якутия)
ДЮСШ

238D
5
3,020
396 Шаталов Иван
Контеева Дарья
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР

238C
35
0,520
422 Валеев Максим
Киценко Ирина
Челябинск
Танцевальный путь КДЮСШ Факел

238C
35
0,520
109 Евдокимов Дмитрий
Ясиновская Полина
Челябинск
Айседора

250C
40
0,519
149 Kan Danil
Turebekova Amina
Kazakhstan
.

250_
0,019
211 Магеррамов Микаил
Лаврова Екатерина
Заречный (Пензенск.обл.)
Звездопад

250B
197
0,019
241 Москаленко Святослав
Воронова Валерия
Самара
Театр Моды

250C
40
0,519
260 Одинцов Владислав
Овчинникова Лолита
Таганрог
Шарм

250B
197
0,019
292 Пунин Егор
Якович Мария
Москва
Цезарь

250C
40
0,519
302 Рыбин Максим
Котова Елизавета
Кстово
Силуэт

250C
40
0,519
315 Селиванов Дмитрий
Зинкович Анастасия
Сафоново
Ритм

250D
6
2,519
359 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
Иркутск
Империя танца

250C
40
0,519
388 Чифуров Данила
Крестовская Стефания
Новосибирск
Ладушки

250C
40
0,519
46 Борыкин Ярослав
Андриенко Полина
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

260B
206
0,018
78 Гарифуллин Динислам
Гимадиева Полина
Уфа
ПАСТЕ

260B
206
0,018
93 Губенин Даниил
Копаева Мария
Чита
Реверанс

260C
47
0,518
96 Дементьев Арсений
Третьякова Екатерина
Железногорск (Красноярск.)
Феерия

260B
206
0,018
136 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Верхняя Пышма
Элем

260B
206
0,018
262 Орешонков Павел
Ферафонтова Арина
Обнинск
Данс-Лидер

260C
47
0,518
287 Попов Даниил
Андросова Диана
Якутск
Реверанс

260C
47
0,518
318 Сергунин Филипп
Верясова Мария
Набережные Челны
Яр Чаллы

260B
206
0,018
8 Агафонов Роман
Перекатова Кристина
Москва
ДК МЭИ

268B
214
0,017
38 Беляков Артем
Комарова Наталья
Тверь
Экспресс

268C
50
0,517
80 Глазков Кирилл
Колесникова Полина
Челябинск
Танцевальный путь КДЮСШ Факел

268B
214
0,017
257 Николаев Константин
Кирова Екатерина
Екатеринбург
Let's dance

268B
214
0,017
275 Перепелов Денис
Спорова Екатерина
Москва
Кристалл

268C
50
0,517
279 Петров Роман
Шатунина Дарья
Владимир
Аллегро

268C
50
0,517
306 Савкин Глеб
Исаенкова Милена
Тверь
Престиж

268C
50
0,517
334 Соловьев Андрей
Кунакбаева Юлия
Пермь
Стиль

268B
214
0,017
349 Ташимов Дамир
Гайдадым Мария
Омск
Свой стиль

268C
50
0,517
400 Ширков Егор
Тетерина Ева
Вологда
Браво

268C
50
0,517
414 Юркин Никита
Олейник Елизавета
Нижневартовск
Best

268C
50
0,517
41 Бичевой Захар
Макшанова София
Омск
Шанс

279D
7
1,516
112 Егоров Семен
Чекменёва Яна
Самара
Олимпия

279B
225
0,016
189 Круц Денис
Горшкова Татьяна
Москва
Академия

279B
225
0,016
235 Мозговой Алексей
Книга Татьяна
Тимашевск
Виктория

279C
57
0,516
240 Морозов Олег
Казакова Ксения
Саранск
Слава

279C
57
0,516
270 Пархоменко Илья
Русинова Мария
Пермь
Эстель

279B
225
0,016
282 Платонов Александр
Хребтова Маргарита
С.-Петербург
Омега

279C
57
0,516
316 Сенин Алексей
Мазко Мария
Нижний Тагил
Евразия

279C
57
0,516
330 Смирнов Игорь
Новикова Алина
Череповец
Ритм

279C
57
0,516
393 Шаймарданов Вячеслав
Калинина Дарья
Ярославль
Дуэт

279B
225
0,016
50 Бусловский Андрей
Макарова Галина
Тверь
Европа

289B
235
0,015
244 Мякаев Максим
Мингазова Рената
Казань
Свей

289C
63
0,515
288 Прокопов Никита
Верц Олеся
Орск
Глория

289C
63
0,515
322 Силантьев Александр
Савченко Дарья
Благовещенск (Амурск.обл.)
Альтаир

289C
63
0,515
409 Щелканов Никита
Климанова Мария
Екатеринбург
Let's dance

289C
63
0,515
7 Агарков Богдан
Чаплыгина Яна
Курск
Империал

294B
240
0,014
70 Воронков Николай
Интяпина Полина
Ковров
Вдохновение

294D
8
1,014
132 Зайкин Денис
Бобиштян Валентина
Москва
ДИКЛАБ

294C
67
0,014
157 Катков Даниил
Миронова Анна
Тверь
Экспресс

294B
240
0,014
229 Микулик Всеволод
Валеева Рената
Уфа
Телемарк

294B
240
0,014
261 Онищенко Иван
Антощук Дарья
Стрежевой
Серпантин

294B
240
0,014
353 Тимофеев Арсений
Борзёнкова Анастасия
Иркутск
Гармония

294D
8
1,014
365 Усачев Тихон
Фомовская Эльвира
Волгоград
Сириус

294D
8
1,014
416 Яичников Тимофей
Белышева Виктория
Пермь
Стиль

294B
240
0,014
434 Савенко Денис
Мышастая Дарья
Кисловодск
Ювента

294C
67
0,014
435 Шалин Никита
Краюшкина Анастасия
Пенза
Радуга

294D
8
1,014
21 Андросов Михаил
Кулешова Анастасия
Курск
Алекто

305C
73
0,013
32 Баскаков Артем
Третьякова Анна
Сыктывкар
Пируэт

305C
73
0,013
64 Великород Кирилл
Николаева Алла
Новый Уренгой
Ониона

305C
73
0,013
111 Евчик Никита
Черниговская Мария
Иркутск
Карнавал

305C
73
0,013
146 Игумнов Роман
Митякова Маргарита
Дмитров
ДЮСШ ТС Фиеста

305D
12
0,513
204 Локтев Григорий
Пантюхина Валерия
Озерск
Золушка

305C
73
0,013
252 Наумов Михаил
Федорук Олеся
Хабаровск
Платинум

305B
251
0,013
273 Пахомов Данил
Мишарина Екатерина
Иркутск
Байкал-Данс

305C
73
0,013
284 Погодаев Константин
Трофимова Анжела
Екатеринбург
Аист

305C
73
0,013
385 Чернышев Степан
Головатик Софья
Наро-Фоминск
Динамо максимум

305C
73
0,013
386 Черняков Артём
Малафеева Дарья
Самара
Кристаликс

305D
12
0,513
412 Щербинин Максим
Соловьева Кристина
Ленск (Саха-Якутия)
Румба

305D
12
0,513
18 Ананченко Николай
Карташёва Анастасия
Новосибирск
Кристалл

317B
263
0,012
58 Васенкин Иван
Клысак Анна
Иркутск
Гармония

317D
15
0,512
74 Гаврилов Виктор
Лямцева Дарья
Ярославль
Блеск

317D
15
0,512
79 Гиголян Карапет
Кох Кристина
Сыктывкар
Пируэт

317C
84
0,012
90 Гречко Дмитрий
Папук Милана
Улан-Удэ
Данс-Лидер

317C
84
0,012
107 Дьяков Савелий
Никулина Елена
Хабаровск
Олимпия

317B
263
0,012
246 Надрин Егор
Козлова Мария
Новосибирск
Дуэт

317C
84
0,012
294 Размыслов Никита
Бондарук Мария
Сыктывкар
Артмас

317B
263
0,012
333 Соловьев Алексей
Батлук Софья
Омск
Свой стиль

317C
84
0,012
335 Соловьев Роман
Лахей Мария
Екатеринбург
Аист

317C
84
0,012
389 Чудинов Максим
Горшунова Елизавета
Нижний Тагил
Евразия

317D
15
0,512
418 Лебедев Павел
Чабанко Ксения
Москва
Латинский квартал

317C
84
0,012
437 Белов Никита
Глахова Екатерина
Москва
Динамо

317C
84
0,012
440 Кондратьев Данил
Майорова Кристина
Заречный (Пензенск.обл.)
Звездопад

317D
15
0,512
30 Баласлов Никита
Лысова Мария
Самара
Кристаликс

331C
95
0,011
56 Вагин Игорь
Барилова Алена
Москва
ДИКЛАБ

331B
277
0,011
59 Василенко Никита
Быргазова Дарья
Улан-Удэ
Вдохновение

331D
19
0,511
77 Галяутдинов Руслан
Василевская Алена
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

331C
95
0,011
161 Киселев Денис
Григорьевская Анжелика
Барнаул
Данс-студия

331C
95
0,011
232 Михалкин Эдуард
Абраменко Дарья
Гвардейск-Светлый
Ониона

331E
1
4,011
293 Разенков Семен
Разенкова Светлана
Томск
Экситон

331D
19
0,511
375 Филиппов Егор
Плетнева Виталина
Екатеринбург
Урал

331C
95
0,011
429 Кобышев Федор
Беляева Анастасия
Москва
Латинский квартал

331C
95
0,011
205 Ломакин Алексей
Зубеева Полина
Москва
Диамант

340C
103
0,010
291 Пулькин Никита
Данилина Елизавета
Москва
Барон

340B
286
0,010
379 Харахинов Евгений
Пронина Варвара
Улан-Удэ
Милан

340D
22
0,510
13 Аксенов Глеб
Выслоух Вероника
Тверь
Вдохновение

343E
2
3,09
55 Бычков Сергей
Чаплыгина Эвелина
Сыктывкар
Ритм

343D
23
0,59
145 Игнатьев Владимир
Иошкина Вероника
Усть-Илимск
Престиж

343D
23
0,59
156 Карташов Максим
Останина Софья
Пермь
Стиль

343D
23
0,59
347 Суховей Илья
Майданюк Дарья
Хабаровск
Олимпия

343B
289
0,09
395 Шапиро Александр
Литвинова Мария
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР

343D
23
0,59
28 Ахметзянов Кирилл
Кононова Дарья
Омск
Свой стиль

349C
110
0,08
48 Бурий Кирилл
Шаврина Кристина
Владивосток
ДАНЗА-ПРОДЖЕКТ

349C
110
0,08
61 Васильцов Игорь
Мельникова Елизавета
Москва
ЦТС ЦСКА

349C
110
0,08
227 Мельник Юрий
Сазонова Арина
Ухта
Дуэт УГТУ

349B
295
0,08
297 Розенфельд Сергей
Кара Ксения
Москва
Северянин

349D
28
0,58
327 Смагин Ян
Павлецова Елизавета
Соликамск
Дуэт

349B
295
0,08
354 Тимофеев Иван
Тимофеева Алёна
Курск
Империал

349C
110
0,08
101 Дзаболов Заур
Жулай Ксения
Хабаровск
Фортуна

356D
29
0,57
137 Зеленков Илья
Артамонова Надежда
Истра
Фортуна

356C
115
0,07
150 Камбулатов Кирилл
Коротун Яна
Омск
Шанс

356E
3
2,57
152 Караваев Иван
Зилинская Валерия
С.-Петербург
Ритм

356D
29
0,57
165 Ковальчук Никита
Агаркова Дарья
Комсомольск-на-Амуре
Аэлита

356D
29
0,57
185 Крамаренко Сергей
Филимошина Арина
Москва
Респект

356D
29
0,57
209 Лысов Марк
Ващенкова Дина
Сыктывкар
Пируэт

356D
29
0,57
362 Тылык Даниил
Квачакидзе Тамара
Москва
Магнолия

356C
115
0,07
368 Фадеев Максим
Калинченко София
Владикавказ
Академик

356C
115
0,07
9 Адеков Лев
Голева Алина
Череповец
Ритм

365D
35
0,56
54 Быстров Кирилл
Сурьянинова Вероника
С.-Петербург
Кристалл

365C
124
0,06
139 Зиновьев Егор
Кононова Ксения
Улан-Удэ
Данс-Лидер

365C
124
0,06
191 Кузнецов Павел
Баранова Арина
Москва
Звездный клуб

365C
124
0,06
264 Осипов Александр
Шпачинская София
Якутск
Реверанс

365C
124
0,06
336 Сорокин Савва
Босова Софья
Москва
Созвездие

365C
124
0,06
345 Султанов Роман
Трапезникова Дарина
Якутск
Реверанс

365E
4
1,56
364 Тюрин Никита
Гюльмисарян Тамара
Москва
Авангард

365C
124
0,06
376 Француз Павел
Шелобод Юлия
Врангель
Реверанс

365D
35
0,56
408 Шустиков Артем
Малышева Арина
Тверь
Престиж

365D
35
0,56
438 Матюшин Дмитрий
Зуйкова Виолетта
Отрадный
СКА ДЮСШ

365E
4
1,56
100 Децюк Дмитрий
Дорошок Эсмеральда
Усть-Илимск
Престиж

376C
135
0,05
192 Кузовников Георгий
Андреева Анна
Пермь
ЮМИКС

376D
40
0,05
276 Перцев Евгений
Жмакина Ульяна
Нижневартовск
Best

376C
135
0,05
119 Жашков Никита
Свиридова Екатерина
Ухта
Дуэт УГТУ

379D
41
0,04
142 Иванов Семен
Дегтярева Екатерина
Москва
Авангард

379D
41
0,04
216 Маков Евгений
Тюлюпова София
Чита
Сигма-Данс

379E
6
0,54
231 Михайлов Артем
Самсонова Марина
Москва
Звездный клуб

379D
41
0,04
233 Мишутушкин Илья
Тарапата Светлана
Череповец
Академия танца

379C
138
0,04
19 Андреев Данила
Гусарова Анастасия
Ковров
Вдохновение

384C
143
0,03
63 Вахрамеев Рафик
Биричева Ольга
Котлас
Улыбка

384E
7
0,53
68 Воронин Константин
Мелюхнова Мария
Екатеринбург
Олимп

384C
143
0,03
82 Глухов Егор
Белова Галина
Москва
Авангард

384E
7
0,53
92 Грушевский Георгий
Савенкова Юлия
Калининград
Арта

384C
143
0,03
129 Журин Вадим
Номоконова Мария
Улан-Удэ
Милан

384D
45
0,03
147 Изместьев Николай
Козина Василиса
Тверь
Эдельвейс

384D
45
0,03
158 Кафанов Николай
Милютина Малика
Чита
Сигма-Данс

384D
45
0,03
179 Королев Никита
Тимергалиева Милана
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

384D
45
0,03
183 Кравченко Валентин
Мильчевская Анна
С.-Петербург
Вистерия

384B
330
0,03
213 Майзлиш Максим
Ташлыкова Милена
Хабаровск
Глория

384D
45
0,03
242 Мотовилов Павел
Хлопина Полина
Архангельск
Стремление

384C
143
0,03
249 Нарушев Иван
Ершова Наталья
Кинель
Пульсар

384B
330
0,03
382 Храмков Лев
Тивольт Арина
Мегион
Нюанс

384D
45
0,03
26 Архангельский Александр
Ефременко София
Казань
Бригантина

398D
53
0,02
86 Гольцов Даниил
Жукова Юлия
Курск
Виктория

398E
9
0,52
95 Данилов Роман
Мирленко Вера
Курск
Алекто

398D
53
0,02
97 Дементьев Дмитрий
Наседкина Софья
Чита
Сигма-Данс

398D
53
0,02
202 Лобас Степан
Лобас Стефания
Москва
Звездный вальс

398D
53
0,02
226 Матюшенков Александр
Лабзина Валерия
Самара
Шанс

398E
9
0,52
344 Стюхин Антон
Власова Анна
Москва
Академия

398D
53
0,02
36 Бахур Алексей
Позднякова Анастасия
Нижневартовск
Фиеста

405D
60
0,01
60 Васильев Сергей
Сафрутина Елизавета
Орел
Жемчужина, СДЮШОР № 1

405C
162
0,01
117 Ефимов Антон
Приходченко Тамара
Улан-Удэ
Милан

405D
60
0,01
118 Жашков Артемий
Мирончук Арина
Ухта
Дуэт УГТУ

405D
60
0,01
172 Кольвинковский Андрей
Куц Екатерина
Красноярск
VIP-partner

405D
60
0,01
181 Косков Сергей
Байнова Елизавета
Екатеринбург
Аист

405E
11
0,01
271 Пастушенко Дмитрий
Новикова Анастасия
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Триумф

405D
60
0,01
309 Сарвилин Олег
Ляшенко Олеся
Сыктывкар
Ритм

405C
162
0,01
40 Берианидзе Бека
Лисовая Елизавета
Новосибирск
Кристалл

413C
170
0,00
208 Лукьянчук Алексей
Золотарева Дарья
Москва
Респект

413B
359
0,00
251 Наумкин Никита
Кумар Сима
Москва
Магнолия

413B
359
0,00

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи DSC_0752.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/Архив 2011/19-20.11.Омск. Кубок Step By Step
На правах рекламы